Журналы и проч.

Говорят,что очень стимулирует(если не помогает) прочтение всяких изданий...сейчас я говорю в большей степени о переодических изданиях...
Предлагаю поделиться. Какие журналы вы читаете?И какие книги вам помогли в бою за желаемый успех?)


аи... не знаю, моя мама постоянно покупает (хотя не худеет) журнал "ХУДЕЕМ без проблем". Тоненький такой, но ного полезной информации. От куда то, то ли из самары, то ли из саратова , к нам идёт...
Раньше покупали "Худеем правильно", потом надоело. А так, что попадёт. Она читает и откладывает, я тоже , если на руки попадётся.


а, ещё, хорошая книга для вечно худеющих - Бриджет Джонс))


Читаю Shape.То есть прочитываю изредка номера которые покупала с 2005 по 2009 год (3 стопки лежат)...Очень мотивировали первые года,а сейчас пишут тоже самое из номера в номер,ничего новенького нет.А платить 120рэ за рекламу и мативацию на первые 5 минут после покупки(надеясь что написали что-то новенькое)я больше не хочу...


а я обожаю prevention - супер журнал. и о диете. и о питании, и о продуктах...
еще читаю худеем легко...правда там мотивации тоже на 5 мин. но все же что то полезное для себя черпаю...а так люблю те журналы, где пишут про истории успеха, очень вдохновляет или как кто сбросил уже лишние кг 10.


Поиск








Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 275
Последний ответ: 01.12.2009 09:14


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2097
Последний ответ: 01.12.2009 06:37


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4139
Последний ответ: 01.12.2009 03:01


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 815
Последний ответ: 01.12.2009 00:12


Кто работает За границей - KPACOTKA
Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...
Ответов: 3
Последний ответ: 30.11.2009 22:38


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 150
Последний ответ: 30.11.2009 21:57


Американские горки!кто со мной? - lina yesss
Всем приветики)Хочу рассказать про диету,которая мне реально помогла этой зимой.Всё что я на ней скинула не вернулось стабильно!Но после неё я начала увлекаться всякими разными диетами,много перепробывала,но всё что скидывалось приходило опять!Чесное слово,у меня так крыша начала съезжать:обжорства,голодовки и так по замкну
Ответов: 101
Последний ответ: 30.11.2009 21:04


прокол языка - vovina
народ язык колоть совсем не больно и не кокого заморажеющего средства не надо сама калола ваще не больно и быстро))) правда говорить не могу____
Ответов: 12
Последний ответ: 30.11.2009 20:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн