Ксеникал

В общем-то стандартные вопросы:Кто принемал? Как впечатления? Особенно от побочных эффектов и посоветуйте диету, что б их не было... 30% жира- это что приблезительно есть надо?Для тех, кто не знает что это такое: Ксеникал - ингибитор желудочно-кишечных липаз, который предотвращает усвоение организмом некоторого количества жира, содержащегося в съеденных продуктах. Ксеникал применяется при лечении ожирения, в частности, для уменьшения и сохранения массы тела в сочетании с низкокалорийной диетой.В общем-то инфы  о нем в интенете достаточно, особенно описывающей действия... Но все же хочется из первых рук, а то недержание стула пугает  ;D

Привет, девочки. Я из Саратова, работаю барменом в средненьком таком кафе. Моя история с ксеникалом.На тот момент я пропила ЖДМ и была очень довольна потерей веса(пока пила 9 кг и потом еще 3-4 кг) , так вот , решила я значит очистить свой организм от всякой оставшеййся ерунды, в т.ч. от вредности ЖДМ.Решила - для здоровья ничего не жалко, даже 1200 руб., ну купила, почитала информацию, а там типа побочные эффекты - вздутие живота, повышенное газообразование и (самое смешное) непроизвольное выделение околофекальных масс. Простите за такие подробности, но запомнила я все дословно. Почитали на работе, посмеялись и в этот же день я съела первую капсулу. Ходила, работала весь день без проблем , к вечеру слышу непонятные звуки из живота, думаю ладно, как обещали повышенное газообразование. Часа через 2 стало страшно кашлянуть или чихнуть- больно уж странные ощущения посетили. В итоге, провожаю в 23 00 последнего клиента, считаю кассу и вдру что тотеплое побежало по ногам. У меня истерика - надо ведь еще зайти к директору в кабинет. Не помню, как было дальше, благо муж на машине ждал. Езала домой, как 11 лет назад из роддома- полулужа, попой кверху. Не передать весь кошмар этих 20 дней! Ходила исключительно с прокладкой(самой большой), а в туалет ходила не тем что ела , а сплошным растительным маслом. Ксеникал этот все расщепляет до состояния жира - это правда, только не похудела я больше ни на 1 кг, обидно блин. Хотя больше может организм не позволил. Так что девочки, не рискуйте пить К. на работе.

Слушай, а что ты при этом ела? там написано, что если больше 30% жира, то такая хрень будет...

Я пила все это. Таких катаклизмов не было. Просто действовал как слабительное, действительно, как какое-то масло выделяется. Но вес не уходит совсем. Хотя диета была строгая. И меридиа, тоже из этой же оперы пила. Аппетит такой же. Так что все это ерунда.

На вопрос что я ела. В то время кушать то сильно не хотелось, поэтому за весь день - тарелка борща без мяса, много чая и иногда Твикс какой нибудь.Мне вот что интересно, кто откуда услышал о К? Я например почитываю Д.Донцову и где-то в 2-3 книгах у нее был распиарен этот самый К. Одно НО!Было написано , что этот волшебный препарат Швейцарский, однако до сих пор я не видала такого.Какой был, такой и купила и до сих пор только он один и есть в продаже.


По-моему, в Донцовой наоборот было написано, что он российский?

Я его увидела в аптеке, а потом у Поляковой в двух книгах упоминался  ;D

Позвольте мне привести здесь отрывок из книги Алексея Фалеева "Магия стройности". Недавно читала, и там как раз про "Ксеникал"."В результате приема ксеникала, съеденный жир на 30% хуже усваивается.  Т.е. 30% съеденного жира не расщепляется на свои составляющие, не всасывается в кишечнике, а проходит желудочно-кишечный тракт без задержек и выводится вместе с калом.Т.е. действие ксеникала полностью противоположно тому действию, которое оказывают "сжигатели жира с бромелайном" (бромелайн расщепляет жиры).Еще раз подчеркну, Ксеникал действует только на жиры! Поэтому он может быть назначен только в том случае, если значительная часть вашего пищевого рациона состоит преимущественно из животных жиров. На всасывание углеводов (пирожных, конфет, сдобных булочек, пива, и т.п.) и на всасывание белков ксеникал никак не влияет.Поэтому, если животные жиры не составляют у вас значительную часть рациона, то принимать ксеникал совершенно бесполезно. Никакого эффекта не будет....Впрочем, это еще не все. Допустим, вы действительно съедаете много жиров (чего само по себе быть не должно, т.к. при отказе от ксеникала, сохраняя привычное ранее питание, вы очень скоро вернете свои килограммы) и прием ксеникала вам помогает сбрасывать вес.В этом случае наличие очень большого количества жиров в кале вызывает появление маслянистых выделений из заднего прохода, метеоризм, понос, недержание кала.Вы представляете себе, что значит "недержание кала"? Сидит взрослый, солидный человек на совещании у руководства и вдруг у него случилось "недержание кала". Это, мягко скажем, психологическая травма на всю жизнь....Подведем итог: Ксеникал не дает усваиваться 30% жирам, поступившим с пищей, оставшиеся 70% все-таки усваиваются. Ксеникал рекомендуют принимать только после приема жирной пищи. Если ваше питание содержит мало животных жиров, то принимать Ксеникал бессмысленно. "

У меня женщина на работе принимала два месяца - говорит на 2 кг похудела...А вообще мне эндокринолог советовала это средство, как помощник в похудении, но я не рискнула, а теперь вот не жалею!

я принимала 1 пачку и ничего мне не помогло. но и никаких побочных эфектов не было. там написано.что надо 2-3 пачки с интервалом пропить. я пропила только 1

Про ксеникал, пила, пью и пить собираюсь. Дисциплинирует. Если переедаешь жирного - выводит. Жиров в организм поступает нормально и с кишечником все хорошо. Кишечник у каждого свой от сюда и прблемы.

А я вот подумала:если существует препарат, препятствующий всасыванию жиров, то нет ли препаратов, делающих то же самое с углеводами? Может, кто-нибудь знает?


Есть - для углеводов Метформин (метфогамма, сиофор).

А можно поподробнее про эти препараты, про их эффективность?

Сейчас прочитала в справочнике про Сиофор, это же препарат назначается для лечения сахарного диабета, он снижает уровень глюкозы... Сомневаюсь, что его можно принимать с целью снизить вес. Хотя, может кто-нибудь пробовал? Поделитесь опытом!


Он прежде всего блокирует всасывание углеводов в кишечнике и применяется для лечения диабета у людей с ожирением. Также он применяется для лечение синдрома поликистозных яичников (чего в обычной инструкции не написано).

у меня знакомая Ксеникал пила- эффекта ноль-)))

Да...почитала комментарии и решила Ксеникал не применять, хотя его Малышева в передаче "Здоровье" всегда рекламирует.


У меня мама пила когда-то, из туалета не вылезала. Из всего этого я сделала вывод, что он действует, как слабительное, а нахрена нам слабительное за полноры тысячи, да еще и сделанное из химикатов? Лучше уж свеколки поесть.

Да уж. У подруги моей случилась (когда она ксеникал пила) детская неожиданность на работе в очень солидном возрасте, между прочим.
Ну что можно сказать про ксеникал хорошего? Да что он иногда действительно помогает, только не похудеть. А вот например, если геморрой с трещиной слепой кишки. Вместе с ксеникалом принимают какой нибудь хороший жир, например облепиховое масло и оно эту трещину смазывает, да еще есть такие препараты очень доступные, рублей по 15 упаковка вроде фталазола. Он тоже не всасывается в кишечнике и до трещины этой доходит, и не дает микробам в этой трещине селиться. В результате - быстрое выздоровление. Так что, если поработать головой, то попе полегчает


Я принимала ксеникал, пропила 2 пачки. Результат минус 1 кг после первой и минус 0 после второй, это при том, что я ещё и в еде воздерживалась. В туалет бегала, но не так часто. Короче - фигня. Как кто-то умный писал на одном форуме. ксеникал - лажа, если бы он помогал, наши звезды были бы все стройные, у них денег много, могут себе позволить жить на ксеникале.
Я стала принимать его по совету родственницы, она медик, фитнес тренер. Сама худела на нем, и за 2 недели 5 кг минус. А мне и 5 не нужно было. Но я не похудела. 1 кг я и без ксеникала за неделю могу сбросить.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 6426
Последний ответ: 12.01.2010 19:27


помогите!!! с чего начать? - Ниточка
девочки надеюсь на вашу помощь...
Ответов: 11
Последний ответ: 12.01.2010 16:35


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 45
Последний ответ: 12.01.2010 15:05


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 86
Последний ответ: 12.01.2010 13:51


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2300
Последний ответ: 12.01.2010 11:15


Кондиломы...очень интимная тема - ankorch
Здравствуйте, девушки. Меня вот сейчас беспокоит одна очень интимная тема. Дело в том, что к своим 18 годам я еще ни разу не была у гинеколога.
Ответов: 11
Последний ответ: 11.01.2010 22:42


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 28
Последний ответ: 11.01.2010 21:58


Величаем наших победительниц!!! :-) - Настена_Сластена
Вот они, наши народные героини, выбранные вами,яростно сражающиеся в жесткой борьбе :-) Прошу любить и жаловать: 1)Пример для подражания: ЛЕДИ М [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/0912/f6/c41677ba8e9f.gif[/IMG][/URL] 2) Лучший психолог : ХУЛИГАНКА [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i100/0912/0a/1197ecf59bc0.gif[/IMG][/URL] 3)Железная Леди : КАМАЛЯ
Ответов: 50
Последний ответ: 11.01.2010 21:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн