шоколадная диета

сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!


Это моя любимая диета, обожаю ее!!!! Просто без шоколада жить не могу, и мне проще съесть плитку шоколада и больше вообще ничего, чем съесть огромную тарелку овощей и рыбы там какой-нить... и без кофе жить не могу, так что это для меня спасение... скидываешь на ней хорошо, а чтобы вес не возращался, надо из нее обязательно выходить правильно.
И еще у нее один огромный плюс для меня - у меня щеки как у хомяка, хотя я вешу немного, а когда на ней сижу - щеки впадают...)))) я прост пью только кофе, и воду не пью.. и по объемам очень уходит, ну у меня так)))


вот!!! у меня тоже щеки!!! надеюсь что она мне поможет также как тебе, а сколько ты скидываешь?


ну я на ней больше пяти дней не сижу, все-таки голова под конец кружится... кг 4 уходит=)


это отлично!!!! я 7 дней собираюсь, уже слабость чувствую


А как из нее выходить? В день только 100 гр можно?


Ой я её пробовала,вытерпела 5 дней,сбросила где-то 4 кг,но было оч тяжело,потому что в день у меня большие нагрузки и этого очень мало,да и как-то только слезла с неё,всё вернулось,хотя выходила из неё постепенно...Так что не рекомендовала бы...


Девочки, а сколько можно шоколада в день?


девочки,я не советую....да,вкусно,да,уходит....но обязательно возращается причем в течении 4-5 дней!


а мне к новому году только сбросить, а потом как обычно, ккалориии считать


Шоколадная диета - очень жесткая низкокалорийная монодиета. Заключается шоколадная диета в том, что в течение дня можно съедать до 80 граммов шоколада или шоколадных батончиков, а пить - только кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить можно не ранее чем через 3 часа после еды.

Во многих источниках говорится, что применять эту диету можно в течение 5-7 дней, после чего надо делать перерыв в 4-6 дней... Нетрудно подсчитать, что калорийность шоколадной диеты - порядка 500-600 калорий в день. К тому же - очень малый объем принимаемой пищи, и вдобавок - кофе на пустой желудок. По сути дела, такая диета мало чем отличается от голодания. И выдерживать такое в течение недели... Для этого надо обладать поистине богатырским здоровьем, которое, впрочем, такой диетой вполне может быть подорвано.

И, конечно же, выработке навыков рационального питания такая диета совсем не способствует. По ее окончании очень трудно будет удержаться от соблазна наесться до отвала.

Какой вывод из всего сказанного? Да, вполне возможно, что шоколадная диета позволит сбросить до 6 килограмм за неделю, как об этом написано на многих сайтах. Но риск подорвать при этом свое здоровье очень велик. И уж тем более не стоит истязать себя таким образом раз за разом с интервалами в 4-6 дней. Без особого риска для здоровья можно применять аналогичные шоколадные разгрузочные дни, один день в неделю, и то только тем, кому не противопоказан кофе.


Но все равно она моя любимая) не смотря ни на что) просто ее же повторять нужно.. циклами.. тогда вес закрепится) не с одного же раза, сразу же прекрасный результат! так не бывает)

barabakkka, сбросишь;)))

Если хочешь избавиться от щек - просто не пей много.. ешь шоколад и через три-четыре часа - большая чашка кофе, щеки исчезают!
А к концу недели, когда тяжело станет, можешь немного увеличить порции, все равно там основной вес уходит в первые три дня
Удачи=)

Вес в основном уходит за счет воды девочки,т.к. кофе-мочегонное,так что уходит у вас не жир,а вода и мышцы.поскольку вы не получаете почти белков,то организм,просыпаясь по утрам,начинает сжигать ваши мышцы,а отнюдь не жир.потому через неделю всё и возвращается-в виде в лучшем случае воды,если парвильно выходите,а если неправильно-то в виде очень активно усваиваемого жира.организм начинает запасаться.это вы так НГ справите похудевшей,на НГ наедитесь и это усвоится гораздо активнее,наберете быстро


barabakkka

как успехи?Подмигивает

я на 2468 сейчас, пока все ОК))

Сидела на ней перед летом, ела пол плитки горького шоколада(потому что молочный не могу оставить и всю плитку съедаю)))) и пила только кофе, выдержала всего три дня, но зато похудела на 3 кг и на 3 см в объеме талии, вобщем осталась довольна)

Лер и на сколько этого результата хватило?

я сейчас второй день на околадной диете.вчера так была занята что сьела всего пол плитки за день и выпила 2 чашки кофе с молоком 1,5%!!!надеюсь высидеть на ней не меньше еще 4х дней!!!!!!
летом уже садилась на нее ,за недделю 5,5 кг ушло!!

знаю что стрес но кроме монодиет мне нечего не подходит!!!на моно могу неделю высидеть,а на остальных дня 3 не больше!!!!и потом до нового года неделя,и мне нужно поскорее сбросить жирок!!


Я вчера 1 день сидела на этой диете. Утром 3 конфеты шоколадные, а потом весь день кушала плитку 100 грм. экстра черного шоколада. В итоге минус 800 грм. и хорошее настроение:)

Мне кажется, что монодиеты надо чередовать с обычным питанием, а не сидеть на них по несколько дней подряд - это сильный стресс для организма.

ой там выше тебе написала,но случано себе отправила!

ой там тебе више ответила,просто случайно отправила себе!


Я на шоко диете не сидела, а вот разгрузочные дни на шоколаде делаю когда безумно хочется шоколада а я на диете. Делаю перерыв и один день ем только шоколад. Мне нравиться. Худеется.

и мне нравиться эта диета.на ней хоть за время худения реально видно результат!!!я вобще люблю монодиеты и эта самая вкуссная!!

вы меня вдохновили этой диетой) только расскажите как точно все употреблять и в каких количествах .искала в инете - везде все разное(( подскажите плиз инструкцию к этой диетке)

я купила самый менее калорийный молочный шоколад ,не могу есть черный!плитку 100 грамм я делю на 3 части,типа завтрак ,обед и ужин.еще пью кофе с 1,5 % молоком,я им как бы запиваю шоколадку.некакие 3 часа после еды я не жду.


Я тоже запиваю.Черный шоколад если не любишь купи горький коркунов 55% или 75% какао.Он очень вкусный.Я тоже горький не люблю.А этот тема. Попробуй!

надо попробовать!!!!мне же шоколадка еле в горло лезет!!!но это к лучшему,ем меньше!!))))

надо попробовать!!!!мне же шоколадка еле в горло лезет!!!но это к лучшему,ем меньше!!))))

V-tina Ну у меня недели 2 держался, хотя я "слезла" с нее неправильно и сразу начала есть как обычно!)

и так всегда.держится от силы неделю-две.если выходить не совсем правильно.как и голодание.всё начинает впитываться как жир.


решила сделать один день разгруз сегодня на ней. Утром гр 15 запила кофе. В 10 меня уже тошнило и кружилась голова. Диеты и разгрузы не для меня.


завтра на ней,
7 дней думаю выдержу,
о результатах сообщю))


Я вообще не готовлю.И пью только чай с конфетами.Иногда родители подкармливают)))а так на сладком очень даже хорошо живется!И настроение всегда хорошее!


Оля,а как с весом? Подмигивает
не поправляешся на одном сладком?


Нет что странно.Не поправляюсь а худею!Я наверное за месяц 3кг сбросила!Но честно я мало ем бывает что 5конфет в день и чай ,где тут поправишся?Просто у меня очень активная жизнь!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2477
Последний ответ: 23.02.2010 07:54


Японская диета!!!!! - Татьянка Граффиня
Привет всем! кто со мной на Японку? Диета результативная, просто первые дня тяжело начать, нужны соратники. О себе: вес 80 кг, 5 лет назад я справилась с этим весом и похудела до 68, сейчас обратно набрала, так как не соблюдала правила питания. Милые дамы,давайте начнем с сегодняшнего дня, что-бы к 8 марта, скинуть пару лишних кг.
Ответов: 0
Последний ответ: 23.02.2010 06:35


Ищу подргу для совместного худения)) - PrincessSky
мой рост 172, вес 69. Я хочу найти подруг с которыми мы могли бы вместе худеть и всячески поддерживать друг друга)
Ответов: 77
Последний ответ: 23.02.2010 03:18


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1489
Последний ответ: 23.02.2010 01:50


клуб 45-48 февраль - Таня
Девочки отчитваемся и пишем планы на февраль!!!
Ответов: 29
Последний ответ: 23.02.2010 01:32


Девчонки, сколько раз в день вы кушаете и какими дозами? - my flower
Я вот уже давно задумалась над этим вопросом... Зависит ли то сколько раз в день мы едим как будет выглядеть наша фигура... Я вот например по себе могу сказать, что заметила, когда я ем 1-3 раза в день худею гораздо быстрее, если сьедаю тоже количество еды, но по перекусам раз 6 допустим...
Ответов: 20
Последний ответ: 23.02.2010 01:18


Очень плохо(((((((( - Анна
Девочки,привет!!!!!!мне очень плохо...просто надо кому-то рассказать..не знаю как теперь его забыть.Познакомились через интернет,на сайте знакомств.Я вообще никогда серьезно такие знакомства не воспринимала,а тут увиделись,понравились друг другу, влюбилась в него,даже не понимаю когда успела,было всего 4 встречи и долго переписы
Ответов: 28
Последний ответ: 22.02.2010 23:52


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 848
Последний ответ: 22.02.2010 23:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн