Очень плохо((((((((

Девочки,привет!!!!!!мне очень плохо...просто надо кому-то рассказать..не знаю как теперь его забыть.Познакомились через интернет,на сайте знакомств.Я вообще никогда серьезно такие знакомства не воспринимала,а тут увиделись,понравились друг другу, влюбилась в него,даже не понимаю когда успела,было всего 4 встречи и долго переписывались,он говорил,что я ему тоже очень нравлюсь,что он давно таких не встречал...и представляете,в четверг он заехал за мной после работы,я сажусь в машину и вижу у него на руке на правой на 4 пальце кольцо((((((хотя до этого мы с ним на эту тему говорили,он говорил,что не женат,что брак для ничего не значит))....я сначала ничего не сказала,а потом смотрю кольцо на левой(((((...жесть короче,то есть он его за несколько минут переодел,потом я ему говорю,"А что ты меня обманываешь?"...а он еще говорит а в чем я тебя обманываю?...а я ему говорю ну хотя бы в том, что ты женат..и он начал отмазываться,что он не женат,что это и не обручалка вообще......а потом представляете сказал,что он женился 5 дней назад,типа просто расписался и все,но чувств нет....я в шоке,зачем тогда ему я?...бред какой-то,ну естественно я сказала,что мы больше не увидимся,а сама плачу каждый день ...и не могу забыть(((((((сегодня 3 день как я плачу,и не знаю может мне с ним общаться?если он позвонит я не смогу не ответить..


в такой ситуации включить мозги непросто, понимаю. но он скользкий тип. если тебе не хочется лишних страданий, ещё более сильных,чем сейчас, не загоняй себя в угол. удали его номер, все смс и вызовы. поставь, на крайняк, его номер на переадресацию,а потом удали-больше не позвонит. и выбивай из головы дурь-влюбилась или нет-не важно, если понимаешь,что человек с тобой изначально нечестен, а тем более-женат, ничего хорошего из этого никогда не выйдет.


вряд ли он расписался 5 дней назад.. как обычно, лапша, которую мужчины любят вешать на уши понравившимся девушкам. Жену он скорей всего или любит, или по каким-то причинам должен с ней жить, но точно от нее не уйдет.
Не ломай себе жизнь, таких "свободных" еще очень много болтается, и все они не для тебя. Будет время, когда ты встретишь своего мужчину, который будет свободен для тебя.
Викусик права, отвлекись на что-нибудь другое и не отвечай на звонки, если позвонит.
Но ты пишешь, что прошло уже 3 дня, а он не позвонил, значит не позвонит, потому что ты права, а он врал и ничего вразумительного сказать не сможет. А если и позвонит, то все равно, поезд ушел, зачем тебе женатый? Ты хочешь его с кем-то делить? И потом снова плакать в подушку? Не надо. Лучше выплакаться сейчас и забыть. навсегда.
Держись, нужно быть сильной


Точно, нужно быть сильной и забыть. И действительно, скользкий тип((( Фу....


сочувствую Грустно

Анна, ваше знакомство началось с вранья с его стороны. То есть этому человеку нельзя доверять, ведь он и в других моментах мог тебя обманывать. Слава богу, что ты быстро обнаружила обман.


Спасибо ,девочки!!!!!!!!!!!Я все понимаю((((((.....Поскорее бы все это забыть......


Это ужасно. Но хорошо, что узнала достаточно быстро.

Я старалась думать так и мне было легче: всё, что он говорил - вранье, я не знаю этого человека, тот человек существует только в мой голове и т.п.
правда, история была совсем другая, общее только ложь.


ты-молодец,что сразу дала ему понять,что не собираешься с ним встречаться,раз он женат!А какой тебе смысл тратить свое время на него???Не думаю,что тебе не хватает в жизни разочарований и печали!Просто,подумай,как может измениться твоя жизнь ,если рядом с тобой будет не твой человек.Сколько нервов,слез тебе понадобиться в будущем,если вы будите вместе!

во вы накинулись? ну забыл пацан кольцо скинуть- все люди врут.
для секса можно оставить, не разоряться же на батарейках?


Аня,очень хорошо,что так быстро все открылось..Многие МЧ,будучи женатыми крутят романы вовсю,причем девушки знают об их женитьбе,и всех все устраивает.
В твоем случае у вас не совпали взгляды на жизнь и отношения..да,больно,обидно-но ведь ничего смертельного!
И не надо страдать по несерьезному МЧ,для которого ты могла стать девушкой для развлечений.А по поводу-женился "просто так" или "случайно"-меньше верь...если мужик не хочет жениться-он не женится,у каждого свой расчет в жизни.
Радуйся,что легко отделалась...


воспринимай это как опыт.

Потарайся себя развлечь, выйди на улицу, по магазинам пройдись, в клуб, дома не сиди.


Вот гад! Бэээ...
3 дня проплакала, вот и хватит, не стоит тратить слезы на таких людей...


Афоризм: "женатый мужчина что кот ученый: идет налево - песнь заводит, направо - сказки говорит".....


на хрен его пошли! и дверью громко хлопни.


не ведись... он просто умеет красиво говорить и уговаривать.... ну ступил немного с обручалкой... ничего серъезного от него не дождешься, он только поиграться...

а может это он ее проверял7 если любофь- то кольцо незначимо

что у него в паспорте?


Эндрю,я тоже уже так думала,но....,к сожалению,или к счастью,...я не знаю что у него в паспорте.

Anna takoe konechno byvaet, chto vot rospisalya tolko 5 dnei nazad i on ee ne lyuit i tak dalee no vso ravno tebe je takie otnowenie, delit ego s kem to i byt na vtorom meste ne ustraivaet? zachem tebe takoi paren, kogda mojno vlybitsa v dostoinogo parnya, kotoriy i svododniy i takix golovolomok tebe ne ustroit, i tolko tebya lyubit budet.
tak chto ya s4itayu 4to tebe ochen povezlo 4to u vas ne zatyanulis sereznie otonowenie:) a to potom ewe xuje u trudnee dlya tebya bylo by.
jelayu uspexov i vsego xorowego!


Спасибо огромное всем!я как прочитаю все,что вы написали ..и сразу у меня мысли в правильном направлении выстраиваются)..


Слушай, реально не парься. То что он врал тебе-это факт. То, что ты познакомилась с ним в инете-тоже не совсем супер. Ты хотела большей и чистой любви и накрутила себе ее в голове. как в песенке - " я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила". Тебе плохо не без него, тебе плохо, потому что твои желания и надежды и какие-то ожидания не совпали с действительностью. невозможно полюбить человека за 4 свидания, толком его не зная. Тебе мог понравится образ, который опять таки существовал только в твоей голове, но не в реале, а он просто под него немного подходил ( и то не факт). Мы все ошибаемся. Теперь ты на своем опыте поняла, что иногда мужики бывают редкостными су.... Но не все. Обязательно в этом мире есть мужчина,который создан специально для тебя. А из-за таких козлов, как этот, ты могла бы его пропустить. Так что, все будет ОК!

Нюточка, Эндрю права,не надо разорятся на батарейках, пользюй его как тебе нравится, в расход его,топтать как клюкву на болоте,но голову оставь в морозилке, чтоб не закипела!!! и отключи эмоции!!! "Не верю, не прошу, не плачу!!!"- вот твой девиз


очень сочувствую (
я тебя понимаю. у меня было нечто похожее (
но действительно - хорошо, что всё сразу открылось.
держись!


андрейку в трансы записали..) хе хе...)


меня это тоже оч повеселило Улыбается))

в каждой бочке затычка


андрейко в гневе...)))) ррррр...))

нанашул психуеште?...Подмигивает


Кароче вот....

И еще, все будет так, как и должно быть!!!
Улыбнись, жизнь прекрасна Улыбается Подмигивает

Анна, удали их всех троих ибо мегаоффтоп и архифлуд


Поиск








Ищу подргу для совместного худения)) - PrincessSky
мой рост 172, вес 69. Я хочу найти подруг с которыми мы могли бы вместе худеть и всячески поддерживать друг друга)
Ответов: 77
Последний ответ: 23.02.2010 03:18


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1489
Последний ответ: 23.02.2010 01:50


клуб 45-48 февраль - Таня
Девочки отчитваемся и пишем планы на февраль!!!
Ответов: 29
Последний ответ: 23.02.2010 01:32


Девчонки, сколько раз в день вы кушаете и какими дозами? - my flower
Я вот уже давно задумалась над этим вопросом... Зависит ли то сколько раз в день мы едим как будет выглядеть наша фигура... Я вот например по себе могу сказать, что заметила, когда я ем 1-3 раза в день худею гораздо быстрее, если сьедаю тоже количество еды, но по перекусам раз 6 допустим...
Ответов: 20
Последний ответ: 23.02.2010 01:18


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2476
Последний ответ: 23.02.2010 00:28


Очень плохо(((((((( - Анна
Девочки,привет!!!!!!мне очень плохо...просто надо кому-то рассказать..не знаю как теперь его забыть.Познакомились через интернет,на сайте знакомств.Я вообще никогда серьезно такие знакомства не воспринимала,а тут увиделись,понравились друг другу, влюбилась в него,даже не понимаю когда успела,было всего 4 встречи и долго переписы
Ответов: 28
Последний ответ: 22.02.2010 23:52


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 848
Последний ответ: 22.02.2010 23:48


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 895
Последний ответ: 22.02.2010 22:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн