Проект 2468

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.


Давай, ИРАЧКА, присоединяйся! )))


Ну, что, девочки, начинаем (продолжаем)? Всем удачи!


я продолжаю...) сёня посл.день витка..) кайфую...) завтра скажу отвес за первый виток...) пока без срывов...ттт...)


Сегодня уложилась в 200. Я молодец!


Молодец)

А я уже который раз начинаю эту диету заново. Но теперь не сорвусь, надоело. И стыдно... Тем более сегодня тоже вложилась в 200)


Я тоже уложилась!!! Но че то мне так не хорошо... Голова кружится...


Люба, это наверно с непривычки. Я уже привыкла и обычно на 200 чувствую себя нормально.

Анна, не хочешь попробовать как я: пн-200, вт - 400, ср - 600, чт - 800, пт-вс - 1000 ккал. Мне кажется так срывов меньше должно быть.


Ириска, да, пожалуй) По выходным и правда очень тяжело выдержать диету. Только я постараюсь пн-200, вт-400, ср-600, чт-800, пт-200, сб-400, вс-800/1000. Правда боюсь насчёт скачков на 400/600 ккал. Но попытка - не пытка)

А ты уже давно на 2468? Как результат?


Аня, не в обиду, просто лень одно и тоже писать. Полистай 2-3 странички назад, я где-то уже писала. Без обид, ладно)))


Девченки, какие вы все молодцы!!! Я с завтрашнего дня снова возвращаюсь в ваши ряды. Примите?


Конечно примем! Как такую Золотую Девочку не принять Улыбается

Девочки, у меня сегодня гиперотвесище после вчерашних 200 ккал. Аж -1,1 кг. Видимо, то что наела на масленицу (+ 800) легко ушло. И с собой еще прихватило. )))))))))))) увидела заветную двоечку на весах 52,8


а я вчера сорвалсь...( и не на 200 калошах, а на 800..это ж надо же...итого сёдня привес в кг и отвес за первый виток всего 800 г...вместо кило 800...(( но, бум надеяццо этот кг быстро слезет после моих 200-т сёдня...тем больше будет отвес за второй виток...
к тому же иду на свиданку сёня, как пережить 200 ума не приложу...оставлю их все на вечер...авось уложусь...(

Девочки, всем привет!
Решалась, решалась... И решилась! Улыбается теперь я в ваших рядах!
Седня день разгрузочный, гоняю чаи с медом, завтра на 2468. Буду трепать капусту в первый день, она сытная и малокалорийная.
О себе:
рост 175
вес 57-58
ОГ 92
ОТ 65
ОБ 93
обхват одного бедра вверху 53 см Грустно
мечтаю соответственно о 90/60/88-89 при весе 52-53 кг. А объем ляшечки в 49 см - это моя эротическая фантазия Подмигивает
хожу в спортзал регулярно, качаю мышцу... Буду делать еще горчично-медово-глиняные обертывания, говорят, в борьбе с см они рулят.
Надеюсь на вашу поддержку! Всем, и себе тоже, желаю удачи!


Пепс, у меня параметры почти такие же как и у тебя, только рост 165 и вес 52,8.

Сегодня хорошо уложилась в 400 ккал. ))))))))

Ох, Ириска, мне б твой вес! Грустно
я тут размышляла, как бы мне питаться. Надо ведь учитывать, что я хожу в тренажерку и занимаюсь с "железом". Поэтому мне надо есть много белка, чтобы мышцы не сдулись. Ведь при похудении организм любит, гад, в первую очередь мышечную ткань отдавать... И решила я помимо капусты (белокачанной и брокколи), а также огурцов, салата и кабачков, есть рыбу и обезжиренный творог. Там калорий меньше 100 на 100г.
И вот вопрос, девочки...
Кто из вас занимается спортом и каким?


Ну, у меня работа все время занимает и на спорт времени не остается.


Как вы девочки, держитесь?

Я держусь =)
на работе с утра выпила чаю (я в ночь седня была). Сейчас еду домой с упаковкой брокколи и пачкой обезжиренного творога, мой сегодняшний рацион. Настроение очень даже =)
но вот как бы завтра в 400 ккал впихнуть алкоголь? У меня завтра профессиональный праздник, по-любому будем отмечать. Остается только пить шампанское брют, оно без сахара вообще, и есть ту же капусту... Надеюсь, после этого я не пропаду в туалете, хихи!


Всем приветик!!! Девченки, извините, что два дня пропадала, столько бумажной работы накопилось, жуть... Но в мыслях я была с вами, завтра вот буду сидеть на 600. На весы пока не встаю, решила взвешиваться раз в неделю, а то у меня какая-то весовая зависимость появилась. А это не есть хорошо...Но, вес мой, судя по одежде, похоже уже зашкаливает за 67 кило...


принимайте ветерана 2468:)с завтрашнего дня с вами,дорогие


Привет, СОФИЯ! Присоединяйся!


ой, а я чёта кусочничать начала...думаю, что если уж не ем нормальную еду, то хоть вкус попробую...(( но в целом вроде держусь...надо прекращать...(


Да-да, ИРАЧКА, прекращай! В этих кусочках тоже ккал хватает.

Сегодня у меня 800, завтра посмотрим, сколько скинула за этот виток.


ВСЕМ ПРИВЕТ!У меня сегодня тоже 800ккал!МММ!!!ОЧЕНЬ рада что выдержала виток,надо главное теперь следующий выдержать.Буду стараться!)))


Ну, что 800 я набрала.

СОФИЯ, а сколько на 2468 сидела и сколько сбросила?


три недели .минус 5.даже меньше чем три.наверное 4 витка в целом:)

я попробую с сегодняшнего дня и надолго


Привет всем!

За этот виток -1,7 кг, но из них 700 гр. - был масленичный привес.

Неплохо. До ПН отдыхаю.

ого,Ириска.оочень даже неплохо.превосходно)


Ириска. да ты у нас молодец!А я все еще не могу расстаться с лишними граммами набранными за праздники. За виток у меня минус 900г. Но, на сей раз я настроена решительна...поэтому сегодня начинаю второй виток, так что сижу на 200...Буду целый день на чае с молоком сидеть.


всем привет...) закончила вчера второй виток, без особых срывов..-1,2...ожидала большего, но и этому довольна...) сёдня 200...блин, самый тяжкий день, да ещё и дома сижу...((


Ирачка, у тебя отличный результат, не расстраивайся. У меня вообще вес скачет +-1 кило от 67. Прямо застойная отметка какая-то...Ну ничего, я надеюсь, что сдвину ее с места.Кстати, а у меня самый тяжкий день на 400, именно на нем легко срываюсь. А на 200 сижу нормально.


Девочки посоветуйте пожалуйста что делать?Я сделала 1 виток и ещё один день на 200 калорий,а сегодня сорвалась блин,НАМНоГО((((((Что мне завтра сделать продолжать 400калл или опять на 200?


я бы продолжила, т.е. завтра 600 и т.д....желудок наверняка растянула сёдня, завтра тяжело будет на 200...а горки и так и так получатся, если сёдня до х"я, а завтра 600...а там смотри как знаешь...


Школьница, а мое тебе предложение - сделать сегодня разгрузочный день(вариантов продуктов для разгруза так много). Лично мне помогает (хороший эффект после молокочая), а завтра снова на 200 переходи...


Я сегодня на 400. За вчерашний день у меня минус 300грамулек, не много конечно, но я и такому отвесику рада. Вот только бы без возврата потерянного.


Привет девочки!
Планировала ПТ-ВС на 1000 посидеть, вес закрепить, но день рождения у мамы и я ни разу не уложилась в 1000)))
Завтра на 200. А вот что делать во вторник на 400. Все-таки праздник?


Ну что? У меня новая неделя и новый виток. После 3 (!) дней зажора (ну хоть уважительная причина была))) сегодня было страшно вставать на весы. Что я могу сказать +1 кг((. НО:в объемах не изменилась, поэтому думаю ничего страшного. Сегодня день на 200 ккал. Завтра по идее должен быть отвесище. Будем надеяться.

Как вы?


Всем привет!!! Я сегодня тоже на 200 (решила сегодня разгрузиться)... А то во вторник еду с семьей на природу, на шашлыки, а там сами понимаете какая диета...Но праздник ведь, тем более что праздник любимых Мужчинок...а это святое! А чтобы быстренько вернуться в форму, в среду тоже посижу на 200 и все, думаю что реабилитируюсь.


Кстати, у меня после вчерашних 400, привес +300 гр. Уже голову сломала, ну с чего бы? Хотя я догадываюсь, я вчера мужу помогала есть гранат, а он ведь крепит, вот наверное и причина моего плюса...


Ничего, бывают привесы откуда ни возьмись. Значит завтра будет крутой отвес!


блин(( я жирдяй( не могу я на 1100 ккал перейти.
исправьте мне плиз на 1500 ккал в день - норма.
постепенно буду уменьшать. ща спортом займусь


ты случаем темки не перепутала?..)) мы считаем калоши рядом, если что...)

а у меня вчера на 400 калошах срыв был...(( причём большой, не просто нарушила...на весы даже не вставала, чё расстраиваццо зря?...встану через два дня, када последствия уйдут...сёдня 600 по плану...


ИРАЧКА, как в песне Гражданской обороны "Все идет по плану")))

400 калошек - больное место при чем у многих.

А I want to look better может к нам присоединится? После 2-3 витков 2468 в нее просто не полезут 1100 калошек )))


Сегодня тоже сорвалась. Набрала 1000. Завтра тоже не получится начать новый виток.
Меняем план действий. ПН - 1000, ВТ-1000, СР - 200, ЧТ - 400, ПТ - 600, СБ - 800, ВС - 1000


Поиск








Ищу подргу для совместного худения)) - PrincessSky
мой рост 172, вес 69. Я хочу найти подруг с которыми мы могли бы вместе худеть и всячески поддерживать друг друга)
Ответов: 77
Последний ответ: 23.02.2010 03:18


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1489
Последний ответ: 23.02.2010 01:50


клуб 45-48 февраль - Таня
Девочки отчитваемся и пишем планы на февраль!!!
Ответов: 29
Последний ответ: 23.02.2010 01:32


Девчонки, сколько раз в день вы кушаете и какими дозами? - my flower
Я вот уже давно задумалась над этим вопросом... Зависит ли то сколько раз в день мы едим как будет выглядеть наша фигура... Я вот например по себе могу сказать, что заметила, когда я ем 1-3 раза в день худею гораздо быстрее, если сьедаю тоже количество еды, но по перекусам раз 6 допустим...
Ответов: 20
Последний ответ: 23.02.2010 01:18


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2476
Последний ответ: 23.02.2010 00:28


Очень плохо(((((((( - Анна
Девочки,привет!!!!!!мне очень плохо...просто надо кому-то рассказать..не знаю как теперь его забыть.Познакомились через интернет,на сайте знакомств.Я вообще никогда серьезно такие знакомства не воспринимала,а тут увиделись,понравились друг другу, влюбилась в него,даже не понимаю когда успела,было всего 4 встречи и долго переписы
Ответов: 28
Последний ответ: 22.02.2010 23:52


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 848
Последний ответ: 22.02.2010 23:48


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 895
Последний ответ: 22.02.2010 22:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн