Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s51.radikal.ru/i133/1002/06/bcffe38fa78a.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
http://s004.radikal.ru/i207/1002/c3/ae5a3b4ea46e.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


У нас сегодня очень тепло на улице. Прямо настроение весеннее. Решила в доме еще прибраться, включила музыку себе, открыла балконы... воздух такой замечательный )))) Ну чувствуется, что скоро весна. У нас весной так красиво )))))
ЗАРА тебя вспоминаю и так в баню хочу. Девчонки мои предлагали мне пойти в эту пятницу, но у меня КД начинаются. Надо перенести на конец недели


Девченочки,я по быстрому!
СКАЛКА-пирог суперский! Тоже захотелось!
МУСЯ,насчет клубники,сынуля вот все рпавильно сделал,т.к. в клубнике соержатся какие то полезности,кот. усваиваются только если упореблять ее со сливками,ну или со сметанкой.А так хоть тонну съешь,только вкус,никакой пользы! Так что совмешайте приятное с полезным!
Все,уже гонят меня из-за компа!


Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Я приехала. Отпраздновали здорово!

Села вас читать.

Всем спасибо за поздравления! Очень приятно.

Привет новенькой Веснушке. Такой ник весенний )))

ЕЛЕНА-ПРЕМУДРАЯ, твое "взволнованное ругательство заикающегося иностранца" сразило меня наповал )))))

ВЕСНУШКА, симпатишнаааааа))) и самая молодая получается.

У СКАЛКИ пирог обсуждают, а я его не вижууууу(((

ЗАРА, насчет коротких юбок. Есть у меня одна... Муж разрешает этот широкий пояс одевать только если я с ним иду и сто пудов не разрешит, если без него.


Девочки мой мальчик-компьютерщик мне признался, что неровно ко мне дышит)))))))))))) А муж случайно прочитал это сообщение. Недовольный такой.
А еще давний поклонник активизировался, смсками закидал. Муж вообще злится конкретно. А мне приятно. ВОТ.


Вот раньше у меня гардероб забит был юбками. Вернее их юбками назвать нельзя - набедренные повязки больше подходит.
Я сохранила шортики которые лет 6 назад носила, у меня мечта в них влезть. Такие беленькие,тоненькие, короткие. Я бы дочку в таких на улицу не пустила.
ИРИСКА, конечно приятно внимание со стороны мужчин. А такую красавицу, как ты, обделять этим вниманием - грех.


ЗАРА, спасибо за комплимент )))

Сфоткай шортики и выложи сюда, хочется посмотреть.


Ладно, всем споки-ноки! Муж зовет выполнять супружеский долг ))) Когда он ревнует, сексуальная жизнь у нас резко подскакивает )))


)))


Всем ку ку))))
скалкин пирог красивый , небось еще и вкусный)))я тоже люблю юбочки коротенькие только когда не - 30))) и когда задница похудевшая)))) а у меня весы с того не ссего взяли и перестали работать)))


АНАСТАСИЯ, привет)))


ПРиветики Зара
Как банька???


ой а ято , а я то навела порядок в гардеробной- 3 пакета собрала шмоток- которые не ношу- отдам девочке ей они пригодятся- да еще под шумок у мужа 6 кофт выкинула))) зато терь хоть плечики освободились- теперь у меня так все прям по полочкам красиво весит))) вот только не знаю на долго ли!!!!!


лан пойду спать всем споки ночи_ ну или ДОБРОГО утречка)))
чмок вас красавишны


Привет! и я с вами )


Доброе утро!

Все еще спят)))

Наська, я коза, забыла позвонить. Теперь наверное позвонить имеет смысл только в среду.

Marla, привет. Ну если ты с нами, то с тебя:
рост, объемы талии, бедер, ноги в самом толстом месте и фото.


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!

ИРИСКА, активистка!!!!!!!!!!! Привлекает новеньких в наш клуб )))))))))))))))))))))))))))))
Знаешь, очень здорово, что внимание состороны мужчин к тебе повышенное!!!!!!!! Это супер стимул для женщины!!!!!!!!!!!!! И что муж ревнует, конечно неприятно, но мы бы тоже на говно исходили! Ты просто с ним поговори, что внимание мужчин ( а не мужа) женщине тоже очень важнО! Лучше пусть будет так, чем потом от недостатка этого внимания ты начнешь прыгать в постель к чужим мужикамм( что собственно у меня одно время и случилось).

НАСТЮХА, ничего себе у тебя шмотья!!!!!!!!!! У нас двоих наверно столько нетуть)))))))) И интересная фраза "теперь у меня всё здорово висит на полочках" ))))))))))))))))))))) прям волшебный шкаф у тебя))))))))))))))))))))))))))))))

ЛИСА!!!!!!!! Офигенные персики!!!!!!!!!! Это со своего дерева????????? Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!! А они вроде в инее у тебя? Это что. ты их когда-то недавно собрала? Или они у тебя на балконе хранились???????
Рассказывай, ато я ничего не поняла!!!!!!!!

ЛЕНУСЯ!!!!!!!!1 Чмок-чмок!!!!!!! Я приготовила тебе посыль! На неделе с ВИКУСЕЙ встречусь и отправлю тебе!!!!!!!

ЗАРА, худей и обязательно влезешь в шортики!!!!!!!!!!!!! У тебя всё получится!!!!!! Хорошо, что ты оставила вещички со своего нормального веса!!!!!!!!

А я сегодня встала на весы и........ -400 гр. Хотя вечерами я сейчас ем!
Еще раз повторяюсь, что я типа постюсь!!!!!!! Правда кушаю всё, кроме мясных продуктов ( мысо. колбасы, сосиски и т.п.) Мы вчера вечером ходили к моим родителям! Я у мамы съела гору салата, картофельное пюре и свекольный салат с орехами..... Это было в 8 часов. Я так объелась. еле до дома доползла)))))) А сегодня вот отвес. Прошла неделя поста. Может организм перестроился?????? Буду следить дальше за результатами!!!!!!
Кстати, сладкое я не исключала! Не могу я без чая со сладким. И печенье овсянное ем и конфеты. Вот!

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!
Нас конкретно замело снегом)))))))))))


Ой, забыла!!!!!!!!!

МАРЛА!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!
Еще ИРИСКА забыла тебе написать, чтобы ты рассказала про себя! Чем занимаешься, семйное положение, сколько лет тебе!!! Какие цели по весу!
Что пробовала уже в процессе похудения))))))
Ну и выкладывай свою фотку!
Закачай сюда www.radikal.ru и ссылку выкладывай в окошко, куда пишешь текст ))))))))))

УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!


Анастасия, банька СУПЕР. Жаркая с березовым веничком. Хотела в снег прыгнуть, чет побоялась. Вдруг грудь застужу,все таки кормлю ею.
СКАЛКА, со своего дюбимого размера сохранились только шортики и вечернее платье с прозрачной зоной декольте и спиной. Только его я уже в жизни не одену. Для него грудь должна быть идеальной, как когда то 4 размера и упругая.... Такое уже невозможно. Платье без бюстгалтера одевается.
МАРЛА, привет. Только если уж присоединяешься, то не пропадай.


СКАЛКА, привет!!! А мне приятно, когда он ревнует. Хоть вспоминает, что я не его собственность и на меня могут иметь виды и другие мужчины. А то привык уже, что все хорошо, что я его люблю. Пусть понервничает. Иногда полезно. Вот такая вот я нехорошая)))

Девочки, всем доброе утро Улыбается

Вчера не захочила - медвежонок у меня был в гостях, смотрели кино "Ванильное небо" и "Простые сложности" с Мерил Стрип, а потом ездили к моей подружке отмечать свадьбу Улыбается Отметили супер - посмотрели фотки со свадьбы и путешествия в Израиль)))
Я удержалась от мяска, из алко - только 2 раза отхлебнула шампусика за здоровье молодых и горько Улыбается Зато в качестве компенсации схомячила кусок торта свадебного домашнего, кусок пирога с яблоками, кусок пирога с шоко и бананами, ну и по мелочи - орешки, овощной салатик, винигрет - в общем в итоге на весах сегодня 61 кг...
Но я не расстраиваюсь - во-первых мои правила на пост я не нарушила (не считаю 2 глотка шампусика), во-вторых объедательство пирогами конечно можно было ограничить, но раз не удалось, то и сожалеть не буду, зато я их наелась и сегодня уже не хочется еще кусочек пирога или торта, ну а в-третьих буду считать, что вчера был читинг, а сегодня - просто вернуть к своей еде - овощное рагу, омлетик, щавелевый суп на воде - и через пару дней, надеюсь все придет в норму!

Пойду вас почитаю Улыбается

Привет родные. Ну вот я и доехала,такая духота была в поезде,это что-то,ну в общем я жива. Сегодня по гостям там сям,вечером вас почитаю. ВЕСНУШКА ПРИВЕТ! я тоже из Питера:) АЛИНКА так и не появилась? ЛИСА фото супер,отлично выглядишь.хоть и пару лет назад Улыбается тут +6 и это еще похолодало,обещают до плюс 15,а я из Питера уезжала -20 было,вот вам и 3тысячи километров. Всех вас люблю и целую Улыбается

ЖУЛИК привет,список пирогов впечатляет,но самое главное всё по чуть попробывала и не жалеть ни о чем. Я вечером тоже с девчонками своими собираться буду-тортики,винцо как по всем соскучилась Улыбается

Привет принцессы-красотки!
ААААААААААА, Лисуня, какая красота, стоооооолько персиков!!!!!!!! Хочу!!!!!!!!!!!!!! После винограда у меня идут персики, обожаю, а какие они у тебя красивенные, пушистенькие, как будто в росе и так их много, да надолго эта картинка у меня в голове засядет, теперь у меня будет идея-фикс к тебе приехать и посмотреть их на дереве. А дерево большое? Что ты такой большой урожай собираешь в несколько ведер?
Зара, банька это замечательно, но хорошо, что ты поостереглась в снег прыгать, береги пока свою грудь, Дашутку еще кормить надо. Ты обязательно приведешь свою фигурку до той формы о которой мечтаешь и наденешь свои изумительные шортики и свои "набедренные повязки и широкие пояса" и свое шикарное вечернее платье, а если тебе в чем не понравится грудь, для этого продаются силиконовые чашечки, они все исправят. Ты же у нас такая красавица, значит все твои желания исполнятся.
Ириска, молодец, я с тобой совершенно согласна, муж должен чувствовать, что ты желанна не только ему, но и другим мужчинам, это чтобы он нюх не терял. А холил и лелеял тебя и себя всегда в форме держал!
Нилочка, с приездом дорогая! Ну вот у тебя новый виток жизни начался. Сегодня у тебя будет уйма встреч. Радости тебе!!!!
Жуленька, ну наконец-то вы целый день провели с медвежонком, да еще свадьбу подружкину попраздновали, а как он реагировал на рассказы, фотографии из свадебного путешествия?
Скалка, с отвесом тебя, ну ты даешь, лопаешь картошку, которая из одних углеводов состоит и еще отвес имеешь, я тоже люблю свекольный салат с грецкими орехами... ммммм, вкуснятина.
Настена, ну ты постишься или как? Ты у меня умничка, порядок наводишь, правильно, к весне чтоб все было в полном порядке, только вот солидарна со Скалкой, это как это на полках... и висит? Чудо ты мое в перьях!!!
Целую тебя тысячу раз!!!!
Марла, добро пожаловать к нам!

Скалкин, пирог у мужа крутой получился, поджаристый такой ))
Девочки, а я поняла, что от мучного я оказывается очень быстро и сильно поправляюсь... Раньше не обращала внимания, т.к. в принципе не особо люблю пироги, а тут сопоставив факты, поняла, что от одного пиршества с пирогами/блинами/пельменями - на утро плюс 1-1,5 кг, в результате, даже через пару дней остается полкило лишнего веса... Это ж надо! Да я мяса могу полкило сожрать - ни граммулечки не отложится, а от мучного такая фигня... Эх, надо вообще видимо не есть все это тестяное...

Скалкин, можно и в среду, тока я смогу присоединиться, где-то часов в восемь-полдевятого - т.к. в студии звукозаписывающей буду себе демо-запись к резюме делать))) Надеюсь не перенесут в очередной раз Улыбается

Мусик, я тоже обожжжаю клубнику - могу за раз киллограмм сожрать, но стараюсь ограничиваться - чтобы полкило хотя бы))) Зимой покупаю привозную и хомячу - у меня из клубники часто завтрак на работе состоит ))) Или иногда из яблок или бананов - фруктами вообще весело и вкусно мне завтракать Улыбается

КЭТ, я тоже сало люблю - правда не много и не жареное (оно когда жареное - сильно воняет), причем самое смешное от бутербодика из зернового ржаного хлебца и большого куска сала на десерт - я почему-то не поправляюсь - чудеса, да и только))))

Зара, поздравляю с подбором хвостов ))))

Аааа, Лисуня - какие пеееерсикииии )))) Я правда больше люблю нектарины - они как персики, тока лысенькие)) Но персик сочный захомячить - это ж такооой кайф Улыбается Все - хачу скорее весну Улыбается

Наська, молодец, что навела порядок в гардеробной ))) Буду тебя в среду (первый рабочий день) в пример Мини приводить, она тоже собиралась гардероб перетряхнуть Улыбается
А какой девочке ты отдала вещи, которые не носишь?

Ириска, здорово, что ты такая вся популярная и вокруг тебя активизировались мужчинки)))) И мужу полезно поревновать и поддержать свой тонус, видя, какая ты у него - на расхват Улыбается

Нилка, привет!! Хорошо, что ты опять с нами))))) Как с Сереньким простились, скучаешь по нему?
Я там тебе вопрос задавала (несколько страниц назад), ты в каком городе учишься Улыбается?

Мусик, приивееет! Ты как всегда - наш полный позитива и гармонии глоток весеннего воздуха в пасмурной заснеженной Москве Улыбается А еще свет очей наших Улыбается
С медвежонком мы целых два дня вместе провели Улыбается А на рассказы о свадьбе реагировал нормально, ничего особенного Улыбается

Вот Жуль, почему мужчины абсолютно не так чувствуют как женщины? Даже я не видя ничего, а только прочитав тебя и то почувствовала какое то томление, желание что-то почувствовать, испытать новое, радостное, а они посмотрели, поели-попили и как будто ничего не произошло? Неужели мы действительно настолько разны в восприятиях всего окружающего?

Ох, Мусик - не знаю, есть же книжка - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - возможно мы и правда с разных планет Улыбается Я пока пост - решила всеми силами стараться сдерживать раздражательные порывы в отношении медвежонка, ну типа противостоять страстям ))) А еще сказала ему, что т.к. он больше полугода тянул со съемом совместной квартиры, у меня пропало желание её снимать с ним. Так он теперь репу чешет и спрашивает - ну а может ты передумаешь... А у меня желание как пропало, так и не появляется...

МУСИК спасибо Улыбается буду сегодня позитив ловить. ЖУЛЯ я учусь в Махачкале,это республика Дагестан Улыбается с Сереньким попрощались хорошо,правда он успел тока минут за десять до отправления поезда с работы долго добирался,но хоть что-то,буду теперь скучать очень. Уже даже звонил мне утром,беспокоилсЯ как добралась Улыбается

А решительных шагов он конечно не предпринимает (кроме чесания репы). Все таки инфантильный мужик пошел. Ты не думай, он у тебя не один такой, большая часть мужчин такая, а все потому, что мы потихоньку перестали надеяться на них и со всеми проблемами стараемся справляться сами. А своих идеальных мужчин ищем в книгах, в фильмах и грезах...

Ниллочка, хорошо, что Серенький беспокоится Улыбается А ты сейчас со своими девчонками и учебой отвлекайся и окунайся с головой в студенческую жизнь, чтобы сильно не тосковать)))

Мусик, из решительных шагов - ищет квартиру, но пока физических результатов - в виде найденной квартиры не вижу)) Я думаю, пусть все идет, как идет - вообще не буду эту тему затрагивать и ждать ничего не буду от него, а от этого я только нервничаю, а никакой пользы нету )


Жулик, сколько в тебе спокойствия и уравновешенности??? Поделись пожалуйста. Если мой начинает вести себя как амеба, я сразу взрываюсь. Кто из нас мужчина: он или я? И мужскую работу, сейчас по крайней мере, я на себя не беру.

Ириска, спокойствием и уравновешенностью и со мной бы кто поделился, пока тока работаю над собой Улыбается И на себя те обязанности, которые на мой взгляд должны быть на нем тоже не беру - посмотрим, какой эффект это даст ))))


Кукуси мои я на работе,
Лисунь персики не открылись,но я уверена что они безумно вкусные.
Зарра клево-банька завидую тебе
Обясняю на полочках все красиво лежит а все остальное весит,а еще вчера мужу купили пальто красивое блин,и шарфик терокотовый с красной клеткой-я больше рада чём он.
Вещи отдаю девочки ее воспитывает бабушка 75 летняя-поэтому вещи все она носит и очень блогодарны-что тоже немаловажно.
Скалкин мне кажется у тебя шкафы ломяться-ты постоянно что то се покупаешь-еще та шмоточница
Ириска ток позвони а то язабегаюсь и опять забуду
Ой вчера себе скраб сделала кофе молотый смешала с ложкой сметаны,масла растит. карицы щепотка,как натерлась пипец запих оболденный и увлажнила кожу клево


У меня мой сегодня тоже на работе. и завтра тоже. Так что сижу я дома одна и балдю, копаюсь в интернете)))
Наська, постараюсь не забыть, а то у меня память девичья-предевичья.


нилл хорошо тебе погулять, и незабывай о учебе.как ты в поезде с поста не спрыгнула?


Привет, мои красотули!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕМ ДЕВОЧКАМ, КТО И В ВЫХОДНЫЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ОБЩЕНИЕ!!!
Девочки я так славно отдохнула!!! Вчера поехала к своей единственной подруге,она в городе живет. Наши старшие дети росли вместе и мы дружим уже 20 лет. И наконец то я увидела своих девочек, моих крестниц, они двойняшки и им уже по 8 лет. Такие шкодные и хорошенькие. Они ко мне на каникулах приедут. Я их с большим удовольствием заберу к себе.Подруга тоже рада, что мы наконец то увиделись. Она все время работает и всего лишь один выходной в неделю у нее. Вчера пили пиво, хорошо поужинали все и это все было после 18 часов соответственно ))))Малых уложили и общались до 12 ночи. Сегодня с утра отогнала машину на рихтовку крыла. Получилась "славная" сумма Улыбается Я такую как раз и предполагала. Офигеть просто. Ну что поделать... Я так славненько выезжала с гаража Улыбается от видите я уже улыбаюсь над этим. А раньше по другому реагировала. Отошла Улыбается В общем отогнала машину и снова поехла к моей кукусе, мы с ней так друг друга называем, а малые кукусята Подмигивает И в этот раз мы купили коньячка!! Улыбается "чекунец" для настроения ))) и снова хорошо пообедали. И утром я ела такой свежий хлеб с маслом и ветчиной. А я это говорю за тем, что приехала, взвесилась и ни граммочки лишнего не прибавилось Подмигивает И я по себе даже чувствовала это, что мне легко двигаться, несмотря на КД. А это все от того,что я столько двигалась, независимо что я ела. Заодно и наелась. Вот как веду неподвижный образ и толстею. Я раньше двигалась и такого не было. И сейчас такая приятная усталость. Вчера еще пришлось дофига правил нарушать. Но я знала, что гаишников не было на том участке. Я в потемках не туда заехала, ездила в частном секторе, я там так запуталась. Просто было очередное боевое крещение)))Там не асфальт, одна грязюка, машина и я по уши в грязи, это я заметила утром. У подруги куртку чистила. Даже не пойму как я умудрилась так заляпаться Улыбается Сейчас все стирается. Но я выбралась и нашла то место которое искала.Еще заезжала к одной приятельнице вечером. Вот!
НИАНИЛЛОЧКА рада, что ты добралась и снова с нами. А в поездах даааа сейчас душно ездить. Они из крайности в крайность кидаются, то холодно, то перетопят и еще воздуха не хватает.теперь 4 месяца пролетит и ты снова будешь со своими близкими тебе людьми. А пока, как всегда, мы будем с тобой. Улыбается
ЗАРА я тоже в баню хочууууу.
ИРИСКА приятно флиртовать. Знаю Улыбается по себе. А у меня сейчас внутри все замерло и на посторонних мужиков нет почему то интереса. Я сейчас им только улыбаюсь в ответ Улыбается Депресняк видать и мы этот дипресняк с подругой отгоняли Улыбается Вроде получилось )))
НАСТЕНА супер! Полки висят Смеется Молодчина, что перебрала шмотки! А я вот тоже в шкафу перебирала их вчера с утра, только мерила, в то, во что смогу влезть. Рада, то что многое подходит снова Улыбается Но многое и велико теперь Улыбается
Как приятно себя ощущать похудевшей Улыбается
СКАЛКИН а персики мои, я их в начале августа собираю и все сразу. Так как если я их не соберу, то кто то соберет. У нас это запросто практикуется. Но это урожай прошлого года. Сразу все собирали и получилось ведра 3, там еще и таз был. Очень много было, урожай был хороший. Дерево растет на втором гараже, там не загорожено и урожай кто успеет, тот и собирает.Я их замораживала и их так вкусно зимой кушать, ешь просто кусочек лета )))
ЖУЛИК а мы действительно разные с мужиками, одна фраза воспринимается у нас по разному и из за этого обычно всzка фигня и бывает. А я даже рада, что твой медвежонка теперь заело, что ты с ним не хош снимать жилье Улыбается Помучай его малость Подмигивает хе хе
Мусик что интересного видела когда гуляла? У вас погодка как?


В пятницу стартует ЛУНКА. Напоминаю тем, кто хочет стартовать Улыбается Подготавливаем себе продукты, особенно фрукты Улыбается
Алины что то нет.

Я на лунке буду. А в среду на банановом разгрузе. НАСТЕНА спрыгнула,но вроде тем кто в пути можно. Отдохнули с девочками хорошо. Потушила капусту морковь лук картошку,сделали винегрет,морковь по корейски,чай и сок с мармеладом и сухари с изюмом покушали,у меня еще подруга поститься. Устала,спать хочу. Всем чмаф!


Поиск








Ищу подргу для совместного худения)) - PrincessSky
мой рост 172, вес 69. Я хочу найти подруг с которыми мы могли бы вместе худеть и всячески поддерживать друг друга)
Ответов: 77
Последний ответ: 23.02.2010 03:18


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1489
Последний ответ: 23.02.2010 01:50


клуб 45-48 февраль - Таня
Девочки отчитваемся и пишем планы на февраль!!!
Ответов: 29
Последний ответ: 23.02.2010 01:32


Девчонки, сколько раз в день вы кушаете и какими дозами? - my flower
Я вот уже давно задумалась над этим вопросом... Зависит ли то сколько раз в день мы едим как будет выглядеть наша фигура... Я вот например по себе могу сказать, что заметила, когда я ем 1-3 раза в день худею гораздо быстрее, если сьедаю тоже количество еды, но по перекусам раз 6 допустим...
Ответов: 20
Последний ответ: 23.02.2010 01:18


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2476
Последний ответ: 23.02.2010 00:28


Очень плохо(((((((( - Анна
Девочки,привет!!!!!!мне очень плохо...просто надо кому-то рассказать..не знаю как теперь его забыть.Познакомились через интернет,на сайте знакомств.Я вообще никогда серьезно такие знакомства не воспринимала,а тут увиделись,понравились друг другу, влюбилась в него,даже не понимаю когда успела,было всего 4 встречи и долго переписы
Ответов: 28
Последний ответ: 22.02.2010 23:52


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 848
Последний ответ: 22.02.2010 23:48


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 895
Последний ответ: 22.02.2010 22:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн