Ищу подргу для совместного худения))

мой рост 172, вес 69. Я хочу найти подруг с которыми мы могли бы вместе худеть и всячески поддерживать друг друга)


Ой а у меня почти такойже рост!Я согласна сама хочу похудеть так килограм на 5.Щас наверное около 60-59 вешу!но потдержка нужна!Я с табой))))))


я с вами!) мне еще 1,2 кг сбрасывать, а потом и удержать их!)) так что давайте тут об отвесах что ли отписываться и что кушаем)


да) давайте)) я уже более серьезно настроена худеть чем когда-то раньше) прям хочу я влезть уже в свое строе кайфовое шмотье) а то я раньше 55 весила.. а щас вот коровкой стала..( хочу обратно свой вес..


ну вот и я хочу до 55 догнать!прям цель такая!Как худеете?Я не ем после 3,и спорт!


последнее время я стала кушать меньше... порции меньше.. на аэробику хожу 2 раза в неделю... не ем после 20:00..хочу сесть на банановую диету... пока настраиваюсь))


я бы умерла, не кушая после 3-х!=)) честно! я после 6-ти не ем, ну, если чувствую, что выдержу, то могу в 5 покушать ужин. Калории считаю - самый верный способ для меня!
девочки, главное тут ВЕРИТЬ В СЕБЯ! Год назад (только родился мой сынок, ему 2 месяца было) я весила килограмм 75) сейчас - 51,2; рост 163-164


ты такая молодец!! я посмотрела твои фотки до и после!!! да как же тебе это удалось?! за такой короткий промежуток времени так похудет!!


знаешь, начинала я не спеша, так сказать, после 6 есть завязала и порции тоже урЕзала, но потом открыла для себя, что есть кухонные весы и подсчет калорий и жиров в рационе)
при таком питании хоть шоколад ешь, хоть мяско даже жирненькое слегка, это все равно калорий 500 выйдет, ну 600, а остальное - можно восполнять тушеными овощами, свежими, фруктами и обезжиренными продуктами, в общем. То есть никаких голодовок даже - в этом плюс!=) за день не более 1200 ккал. Было время, и по 600-800 ела, похудение ударными темпами обеспечено! Ну хотя не знаю, может, у кого какой метаболизм... но мне - очень помогло, даже без физ. нагрузок. Сейчас, худея до 50 кг, ем в районе 1000 ккал опять.


o ja s toboj rost 172 ves 65,s ponedel'nika na diete atkinsa,rezul'tatov sovsem ewe ne vidno Улыбается tak 4to dumaju na wet raciona pitanija Улыбается


Девчонки,возьмите меня к себя плиз.Рост 176 вес 65 кг.Надо 56 к апрелю))))ася 440874070 если что.

Привет всем! Можно с Вами? ))Мне 26 лет, дочке 1г 10 мес. При росте 165 вешу 59. Хочу до 55. После родов весила 67, за 3 месяца скинула 10 кг. Недавно набрала 2 кг. В компании худеть интереснее, да и легче....

Сегодня 3- день на диете. просто мало ем. Сегодня Съела овсянку и выпила кофе. посчитала - 140 ккал.


Привет девочки! можно я с вами? вес 62 при росте 170! Хочу скинуть до 55!

Девочки, привет! Возьмите меня к себе, пожалуйста! Я на сайте новичок, рост 170, вес 64 кг, причем все это жир, очень хочу похудеть до 57 и твердую попку )))

Девочки нашла дешевые диетические весы, которые считают каллории на www.saharnorma.ru


съедено 1404 ккал, до 6-ти, само собой...
захотелось "пнуть" обменку, а то 51,2-51,3 держится уже с неделю... так что сегодня много, завтра постараюсь мало скушать... и посмотрим на result!
а вы как, девочки?


А я сегодня планировала пообедать паровой рыбкой с салатиком, а получилось макаронами с с сыром. Радует только что не на ночь Подмигивает)) И спортом немного занималась )))


сегодня уже 68.5вес) с 70 добралась) занималась аэробикой сегодня) кушала мало) калории считаю примерно.. так как нет весов..значит примерно съела 1100.. порции по прежнему маленькие)чувствую себя такой похудевшей после занятий))


думаю нам пора переименовать нашу группу)) какие названия предложите?!))


девченки кто хочет пишите мне в аську) 443454426 буду рада пообщаться обо всем и конечно же о диетах))


ой а я сегодня прям покушала хорошо!)))Вот спортом щас буду заниматься.Завтро точно поменьше надо скушать.Но одно радует я после 3 не ем.Завтра решила поститься!)))


Девочки, если возьмете, то я с вами! Рост 169, вес 65. Хочу для начала кг. 5 сбросить. Пытаюсь уменьшить порции, больше овощей есть.


я постилась с понедельника по среду, но особых результатов не было) а сегодня и пару яиц съела, и шоколадных конфет, ням!=) так что обменка должна решить, что теперь ее будут кормить хорошо!)) а вот фиг ей!))) завтра я ей (обменке))) много не дам=)))

Девочки !!! Предде чейм зайти на сайт , я подумала ...вот бы хорошо найти подругу но диете и худеть вместе... а то я прям себя взять в руки не могу...Хочу по худет к свадьбе подруги , а то в платье буду выглядеть как толстушка...но не хотелось бы...Напишите пожалуйста к то на какой диете сидит... я тут прочитала что кто то с 3 и с 5 не ест... а я не могу...БОЖЕ ужас просто.. ПОМОГИТЕ девченки...

Девочки !!! Предде чейм зайти на сайт , я подумала ...вот бы хорошо найти подругу но диете и худеть вместе... а то я прям себя взять в руки не могу...Хочу по худет к свадьбе подруги , а то в платье буду выглядеть как толстушка...но не хотелось бы...Напишите пожалуйста к то на какой диете сидит... я тут прочитала что кто то с 3 и с 5 не ест... а я не могу...БОЖЕ ужас просто.. ПОМОГИТЕ девченки...


Kris, приветик! рост и вес какой?))
я тоже думала, что есть такие слова "НЕ МОГУ", но это - только в твоей голове, поверь! Всё ты можешь, совершенно точно! Возьми за правило не кушать после 7-ми и не мучайся для начала мыслями о 5-ти и тем более 3-х часах. Потом настроишься и дальше! Я лично уже НЕ МОГУ психологически, даже при огромном физическом желании кушать, - взять и положить какую-нить няку в рот после 6-ти...=) не знаю, радоваться этому или нет)


Ну я лично пришла к этому постипенно!Правельно сначало после 7 не ела,потом после 6 и так до 3 дошла.Просто это уже привычка.А с начала мне то же тяжко было,недельку потерпеть и все нормально,привыкаешь!)))

после 3 не есть конечно жесть(

привет Sweet hope . рост у меня 170см. вес 60 кг. Блин так хочу похудеть.... нУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ... сЕЙЧАС УХОЖУ НА ШЕЙПИНГ ВЕЧЕРКОМ ОТПИШУСЬ...

Красавицы, привет! Тоже прошусь к вам в компанию:)
Рост 172 и вес 70 кг. Полгода назад был 65, но спокойная, размеренная семейная жизнь "расширила" меня))

Поддерживаю всех, начавших стройнеть и только мечтающих начать это дело!

Сама пока ем винегрет, тыкву и кефир)


библиотекарь, ты похожа на меня весом и ростом))


какие вы все высокие, девочки!))) модели, а я - коротыха=(

эххх я вообще 162

Принцесска, а так же желанием похудеть:)
Если не против, то буду в аську тебе писать. Мне удобнее через нее.
Мой номер 217772100, на всякий случай))

Sweet hope, для моделей и мы коротышки:)


сегодня 950 ккал, жира мало)) вес пока тот же - 51,2. Мне кажется, организму в нем нормально, и он не хочет дальше... конечно, банановый разгруз не помешал бы
завтра вот с девчонками должны идти в сушки... так что завтра калории не посчитаешь особо, примерно если только, а в понед. можно и на бананах попробовать, но из-за пониженного давления еще не решила, буду или нет)
вчера ужасно мечтала вечером о том, как съем конфеток сегодня, но... рука не поднялась. Зато поднялась на 3 обезжиренных сырка, а они сладкущиеее! На ужин - два яйца всмятку, хлебцы Finn Crisp и овсянка на воде. И достаточно много воды в течение дня. А вот заняться чем-либо из спорта сил нет пока... с ребенком и так набегаешься... умаешься, что сил не остается..=(

девченки что вы думаете по поводу банановой диеты???? вот думаю содиться ли мне на неё... Вообщето банаты олень коллорийные ...напишите отзывы жду ответа... а то боюсь хочу похудеть... а тут наоборот наберу...


Крис, на ОДНИХ бананах не наберешь, это принцип монодиеты и это, я так полагаю, исключено. Наоборот, вода уйти должна, а это до -1 кг в день! Только долго нельзя, организм ослабнет от нехватки комплекса витаминов. 3 дня. Через некоторое время можно повторить


Привет всем.У меня рост 174,а вес 74,ну с утра даже бывает 73,после вторых родов разнесло малость.а вообще весила 78.а с 4 февраля так же как SWEET HOPE начала есть маленькими порциями,купила весы кухонные,раз в неделю разгруз.максимум ем 1000к,но хотя бывают срывы.А хочу я весить 55кг.так что я с вами

Девочки, а я 162 и вес 50 как думаете еще надо скинуть?


ПАНАКОТА, привет! Тут все зависит от телосложения, данного природой))) бывают худенькие при таких параметрах. А я вот чуть повыше - 164, 51 вешу... ну не сказала б, что худая, скорей сложена неплохо, но нет предела совершенству!))

Ох уж эти параметры(((84-64-94. Скажем так "жилплощадь" у меня никогда с кулачок не была и хотя все вокруг( в том числе мч) говорят что все отлично мне кажется они все же лукавят. Мама так вообще говорит "надо бы еще кг-другой прибавить будет отлично". Хорошо мы не живем вместе а то уже закормила бы меня. Мч если вместе обедаем так и норовит мне порцию увеличить а мне и трех ложек супа хватает-больше и не влезет. И все равно мне кажется что надо бы чуток скинуть а как начинаю скидывать у меня сразу вид болезненный(синяки,бледность и на боку лежать не могу аж ребра болят). Да и боюсь сильно худеть не хочу проблем с КД. Вот и сейчас перед КД как всегда живот надулся, умом я понимаю что это не от обжорства а все равно злюсь на себя(((

Девченки привет!Я тоже хочу очень очень похудеть одной как то не худеется а надо сбросить 10 кг. Может какие-то правило или способы можно выбрать. Н-р не есть после 18-00 и т.д. У вас какие будут предложения.

Лапочка смотря за какой период ты хочешь похудеть. Я набрала в прошлом году лишние кг а потом разозлилась на себя и согнала 7 кг за две недели. Наверно нельзя было так резко но очень уж не хотелось покупать 46 вместо 44

Лапочка, предложений и рекомендаций может быть масса, но как верно заметила Панакота, многое зависит от того, за какой период ты хочешь избавиться от лишних кг.
Можно и после 18.00 не есть и разгрузочные дни устраивать...
Если побыстрее, что вероятнее, то можно подобрать диетку более менее щадящую (английскую, например).

Но если действовать правильно, разумно и с минимумом вреда для здоровья, то худеть надо медленно, по чуть-чуть, чтобы вес потом не вернулся с лихвой.
Хотя "худей медленно" - легко говорит:) Всегда хочется побыстрее. Я, помниться, когда на 30 кг уменшилась, то "прыгала" с диеты, на диету. 30 кг согнала за 2-3 мес. (не помню точно), но на кого я была тогда похожа?!Улыбается Так не нужно, это не правильно.

Так что, Лапочка, или будем стройнеть медленно, но верно и без вреда здоровью или все-таки диетку какую-нибудь найдем)

А ты вообще худела раньше, опыт подобный есть? Чтобы не рекомендовать то, что уже сама знаешь


БИБЛИОТЕКАРЬ поделись как похудела не 30кг?

Привет Девчонки!.. Блин как вы умудряетесь худеть после занятий спортом??.. у меня тока вес прибавляется. за 3 недели (мышцы конечно укрепились) занятий по 3 раза в неделю по 80 мин. прибавила 2 кг. кушаю даже еще меньше. делаю разгрузки по 2 дня в неделю. а вес растет!!!! когда просто сидела на диете худела лучше (вес уходил) начала занимться спортом вес стал прибавляться... Мне Надо чтобы жир уходил... рост 164 вес 60,5 Хочу 48-50 кг. аська 565506809

Ирэн, я худела неправильно, так не нужно делать)) Но это я сейчас понимаю, а тогда хотелось побыстрее и что бы непременно к лету. Это было лет 6 назад, сейчас уже многого не помню.
Взялась за себя, помниться в феврале, вес был 92 кг, и где-то в апреле была 67-65.
Начала с японской диеты. Похудела кг 6-7, потом были моно диета, диета Долиной, затем вообще питалась "птичьими" порциями.
Наверное, потому что вес был большой, он сначала уходил быстро.
Спортом тогда не занималась по какой-то причине, по-этому была похожа на сдувшийся шарик (я про состояние кожи).
...злоупотребляла слабительными, типа сенны и "Летящей ласточки" и т.д., что, конечно, же очень вредно и за что сейчас расплачиваюсь)

Ирэн, я не ела мучного, жирного, сладкого, соленого, копченого. Питалась лишь овощами-фруктами и кисломолочными обезжиренными продуктами. Если же безумно хотелось сладкого, то ела гематоген:)

Пила за 20 мин. до еды настой кукурузнымх рылец (3 ст. ложки на 200 мл кипятка, 3-4 раза в день), зеленый чай с молоком, матэ.

В общем, ела я ОЧЕНЬ мало и никогда после 18.00, а сейчас вот расслабилась...)

Помниться, спасал меня тогда суп из сельдерея. Он казался сытным, здорово насыщал и не так грустно было. По-моему, есть даже спец. диета на сельдерее, но не пробовала.
http://citadine.ru/node/27 Посмотри здесь, может, что полезное найдешь

у меня рост 172, как и у тебя, но по кг я отстаю - 73,8. Буду рада присоединиться


Поиск








Ищу подргу для совместного худения)) - PrincessSky
мой рост 172, вес 69. Я хочу найти подруг с которыми мы могли бы вместе худеть и всячески поддерживать друг друга)
Ответов: 77
Последний ответ: 23.02.2010 03:18


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1489
Последний ответ: 23.02.2010 01:50


клуб 45-48 февраль - Таня
Девочки отчитваемся и пишем планы на февраль!!!
Ответов: 29
Последний ответ: 23.02.2010 01:32


Девчонки, сколько раз в день вы кушаете и какими дозами? - my flower
Я вот уже давно задумалась над этим вопросом... Зависит ли то сколько раз в день мы едим как будет выглядеть наша фигура... Я вот например по себе могу сказать, что заметила, когда я ем 1-3 раза в день худею гораздо быстрее, если сьедаю тоже количество еды, но по перекусам раз 6 допустим...
Ответов: 20
Последний ответ: 23.02.2010 01:18


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2476
Последний ответ: 23.02.2010 00:28


Очень плохо(((((((( - Анна
Девочки,привет!!!!!!мне очень плохо...просто надо кому-то рассказать..не знаю как теперь его забыть.Познакомились через интернет,на сайте знакомств.Я вообще никогда серьезно такие знакомства не воспринимала,а тут увиделись,понравились друг другу, влюбилась в него,даже не понимаю когда успела,было всего 4 встречи и долго переписы
Ответов: 28
Последний ответ: 22.02.2010 23:52


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 848
Последний ответ: 22.02.2010 23:48


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 895
Последний ответ: 22.02.2010 22:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн