Лошадиный шампунь

Девчонки, кто пробовал отпишитесь сюда о результатах. И какой конкретно шампунь использовали, а то в блогах потом долго искать.
я так поняла, речь шла вот об этом, да?

LadyM, напиши пожалуйста, Сара Паркер какой шампунь использует?


ах, да и что брать-то для гривы или хвоста? Улыбается)))))


Мой совет тебе он не нужен! Никакой ваще. Объясняю. Существуют тестирования продукции. Нормы которые должна продукция пройти. Соответственно человек и животное разные вещи))) В связи с этим магу тебе как хороший друг одного хорошего ветеринара заявить бог знает какое тестирование прошла продукция для лошадей, привезённая из Китая. У меня много знакомых сразу подсео. Но это волна (при чом сумашедше странная) как пошла так и засосала людей подвластных массовым движениям. Не выключая мозг. Нада сматреть на вещи здраво. Я просто терепть не магу когда на людях так нагло начинают зарабатывать!


Офигевшая, когда девочки начали писать про этот шампунь, у меня сразу же мысль именно такая появилась, что "бог знает какое тестирование прошла продукция для лошадей"

но тут такие отзывы... Улыбается пока не покупаю, подожду что напишут


))))))))))))))))))))))) я надеюсь дальше отзывов ты не пайдёшь)))))))))))) И волосы твои остануться мягкими и шелковистыми, а не как лошадиная грива)))))))))))))


ну посмотрим Подмигивает


если кому-то интересно, по поводу шампуня Сары -
Mane 'N Tail horse shampoo


посмотрела состав кошачьего шампуня. сравнила со своим. захотелось помыть волосы кошкиным.


Пачиму это стало модно, патаму что в наш сложный эологический век очень тяжело найти натуральную продукцию. Так как у животных повышенна аллиргическая реакция на всякого рода примеси, то в их косметику не добавляют многое, что добавляют в нашу. Но поверьте там есть то, что не нужно нам. Или то что нам будет не достаточно. Если так пошло так давайте мыть голову хлебным квасом. Как наши бабушки. У моей вон до сих огого какие волосяки. А вообще если честно я иногда устраиваю отдых своим волосам и покупаю обычный дешёвый шампунь. Где меньше отдушек. Какая нибудь бабушка агафья. Отлично ваще. Я канешна от скромнсти не умру. Но патом очень многие спрашивают в какой салон я хажу ухаживать за волосами.


ты любой дешевый покупаешь или определенный? как часто ты им пользуешся?


это её грива до шампуня или после? если после, то я пас

Image and video hosting by TinyPic

фотка неудачная. bad hair day называется!


Девочки, я пробовала. В зоомагазине прям был ажиотаж! Народ покупал не только шампуни лошадиные, но и разные бальзамы для "копыт" (извините), охлаждающие гели, для суставов.
По поводу шампуня! Не буду врать. Не почувствовала улучшений, но и ухудшений тоже не заметила. Могу сказать что волосы перестали сыпаться только от маски (лук+мед+желток+сок лимона) , которую делала сначала 2 раза в неделю, а теперь 1 раз в неделю и втираю в корни настойку красного перца (настойку делала сама). Вообщем решила не "баловать" свои волосы лошадиным шампунем.


у меня знакомая тоже на зоо-средства подсела.
покупает "крем для вымени" и мажет им пятки, мол, от трещин хорошо помогает и стоит рублей 50.
есть еще какое-то средство для поднятия иммунитета, рекомендовали мне очень. знакомые всем семейством пьют.
но я пас.
и тех, кто всякими витаминами с рук торгует, я как-то сторонюсь. я вообще в этом плане недоверчивая.
я против того, что рекламу лекарств запретят (или уже запретили?), потому что и сейчас ходят с баулами по районным клиникам (не частным, в них никого не видела). а потом "врачи" выписывают всем одно и тоже лекарство, неглядя.
в аптеках тоже будут рекомендавать то, за что больше проплатят "спонсоры". это и так сплошь и рядом, а станет еще хуже.
эх.. кому верить?..

У меня подруга пользуется лошадиным шампунем, правда ,я названия не знаю....Ей очень нравится..Тоже хочу попробовать,но не могу найти ,говорят, они сейчас в спросе...)))


Лучше так не рисковать)самое лучшее средство для волос это репейное масло и репейный шампунь, которые продаются в аптеках... я когда первый раз попробовала, аж резинка с волос слетала и волосы прямо ожили...в общем эффект был супер.


если кто то после применения напишет "ИГО-ГО", я поржу...))))


Если кто-то после применения напишет "ИГО-ГО", я ПОРЖУ Смеется вахахахахах
А вообще тема улыбнула очень, особенно про крем для вымени Смеется сори))


так наверное говорит Сара Джессика Паркер)

епрст тестирования на людях и не проводят! на животных тестирования делают, какой-нить Лореаль ваш на мышах проверяли, легче вам стало?! вы че, люди?
короче, по поводу Сары Дж П, ниче не могу сказать по поводу ее лица, но вот волосы у нее явно не лошадинные Улыбается очень красивые, я б руками и ногами ЗА, если б мне такие достались.
я заказала Mane n Tail, но доставят в течении 7 дней только, тк из Америки, у нас вроде нет. попробую, расскажу Улыбается но кому интересно на youtube куча отзывов(на англ) девочек, которые постоянно пользуются.

а по поводу тренда на этот шампунь... я пишу сейчас диссертацию о том как рождаются тренды. из ничего они не появляются!


Я зашла вчера в зоомагазин. Этот зоовип стоит 135 руб. Продавец посомтрела как на сумашедшую и я поняла, что первая Улыбается. Про крем для копыт ваще молчу. Вообщем, продавец - ветеринар и мне то же самое сказал, что не проходило тестирование)))) Не буду рисковать. Я уже неделю мою голову детским шампунем Бюбхен и не сушу феном неделю. Сегодня только заметила: стала утром расчесывать, а они не сыпятся как раньше. Пучок в руке и на полу не остается. Пока мою детским. P.S, Но отзывы про лошадиный пишите:-)

получила я шампунь, кстати он для людей подходит там написано. видимо, в америке давным давно эта волна началась. так, что если кто переживает за тестирования и тд, закажите в амазоне американский. запах хороший у шампуня. завтра попробую, отпишусь Подмигивает


давай, ждем отзывов! может и ламинирование не понадобится Подмигивает


Я тоже себе купила))) Правда только пару раз помыла ним голову. У меня такая же фирма, как на картинке -только для хвоста и гривы с ланолином и коллагеном. Мне нравится -запах обычного шампуня, волосы блестят после мытья. Лучше я буду делать ИГО-ГО с волосами, чем молча лысеть))).


а как расчесываются?


Марсик, у меня волосы крашенные в блонду, поэтому без маски я их в любом случае фиг расчешу. Я после шапмуни всегда себе масочку какую-то наношу. Сейчас у меня какая-то беларусская с маслом зелёного чая. Пару дней назад купила себе спрей (витамины для волос) добавила туда 10 ампул витамина В6. Наношу эти витамины каждый день на волосы. Кто бы что не говорил тут, но волосы перестали выпадать в таком количестве как раньше. Но единственное жаль что у нас не нашла именно восстанавливающего шампуня с прополисом и дёгтем((((. Ну ничего Одесса большая, я всё равно в поисках его))).


а у нас вообще нет лошадиных шампуней....на меня в зоомагазине как на дауна посмотрели....
Девочки! а шампунь для морских свинок не подойдет? А то мы могли бы с Чуней один на двоих использовать Подмигивает


Кямаля, улыбнула))). Кто-то из девочек писал, что пробовал шампуньчик своей собачки, сказала, что волосы были мягкими и блестящими))). Блин, представляю как смешно читать девочкам эту писанину. Ёпти, до чего нас доводит желание быть красивыми. Самое смешное, что эти штуки действуют.


неее...я вправду Улыбается
у него такая шерстка клевая стала мягкая пушистая блестящая...я тоже хочу такие волосики....
ну конечно он же не красит их дешевой краской и не сушит горячим феном! и питается регулярно в отлиии от меня


всё-решено! перехожу на диету А-ля морская свинка!
морковь,огурец,болг перец,салат,яблоко,помидор много зелени и СЕНО!
через неделю отпишусь об результатах Улыбается


я в шоке,впервые слышу про лошадиный шампунь)
я тут маски всякие делаю,витамины покупаю,не уж то все так просто)


все гениальное просто,Ватсон!!Улыбается

я попробовала! мне понравилось, волосы после него были очень блестящие, но жестковатые (мне хорошо, тк обьема больше). у кого волосы сухие надо потом побольше кондиционера.
у моего запах оч хороший.


.EmiLy., я тоже на голове не экономила, покупала разные сыворотки, маски, бальзамы, спреи и т.д. от выпадения и для восстановления. Денег уходило немеренно, потому что брала далеко не дешёвую косметику, а результат 0. Обидно до слёз. Уже шубку норковую могла бы себе на эти деньги прикупить((((.


Чтобы волосы были мягкими, гладкими и блестящими можно делать масочки из репейного масла, желтка, касторового масла, коньяка и лимонного сока. Можно еще и кефира добавить. Нанести на голову и держать минимум 30 минут. потом смыть.
Волосы просто прелесть! И выпадать перестают.
Разумеется, если слуай запущенныйй (краска, фен, утужки постоянно), тогда маску хорошо бы поделать через день-два.
И вы шампунь для лошадей... Химии там меньше, чем в человеческом шампуне. И все. Особого питания для волос там нет Улыбается если только силой самовнушения Улыбается))


Девочки! я конечно не скажу не для кого ничего нового,но ведь у нас у всех волосята сыпятся пучками в основном от того что мы все ,ну или подавляющее большинство,питаемся мягко сказать херово...и витамины не пьем...и воду не пьем толком...и травимся не понятными фигнями...химией...
а те кто уже на ЗОЖе,перешли на него родненького только после того как жареный петух клюнул в точку всем известную!!!!!!!!
Так что одним только шампунем,пусть лошадиным,пусть хоть динозаврикским Улыбается делу не поможешь.Тут все в компликсе надо и маски и диеты и витамины и ГЛАВНОЕ-антистрессовая терапия....я как психону чуть больше все...трендец...утром волосы буквально пучками лезут....а неделька спокойной жизни и все чики-пуки...Улыбается


Точно-точно!
Проблема если и есть - то надо решать ее комплексно! А не так... что снаружи вроде бы залечил, а внутри все так же осталось. Поэтому и эффекты кратковременные.

да, Кям, ты права. но один зож мне тоже не помогал. надо все вместе, как ты сказала. перец, зож, маски и терь еще шампунь д/лошадей Улыбается)))


Конечно,Машуль! Но ты все равно пиши как там с шампунем! Ударим мы массовой волной всеобщего укрепления по локальному выпадению волос!!!!!!!!!Урааа,товарищи!!!!!!!!
Но пасаран!Улыбается
п.с.да уж! мне явно октябрских маёвок не хватает!

кстать,у меня тоже вроде лучше стало....ттттт....
витаминки стала пить,успокаительные,спать побольше,3 раза сделала маску (репейное масло +вит Е ,перец и касторка)и башку детским шампунем мыть....щас сыпаться не пучками а отдельными волосёнками.Процесс пошёл!


Кямаля, можешь подробнее рассказать про маску? Сколько чего намешивать и какой перец?
И что за детский шампунь?


Маску я готовую покупала.Репейное масло с добавками.двухфазная формула.Недорогой.и туда немного на глаз касторовое масло добавляю.Делаю маску прямо на грязную башку.она такая масленая,,противненькая...держу 30-40 минут.Потом смываю горячей водой.и мою шампунем.
А шампунь дочкин использую.Лореаль .


Пасибки! Обязательно попробую. А то уже замучилась волосы кусками выкидывать(


ОООО, Кямаля, я сегодня тоже такую масочку делала, только ещё добавляла вит.А. Слуууу, а у тебя печёт голова от этой маски??? А то везде пишут, что печёт, а у меня совсем ничего не печёт. Вот и думаю, как должно быть. Но шампунька девочки, мне всё таки очень нравится))). У меня раньше волосы жирнели на второй день, а сегодня уже третий день - а голова чистая. Уже в привычку вошло мыть через день, так что не выдерживаю -всё равно мою, хоть и чистая.


odessitochka,у меня тоже почти не печет....ты клеёнкой обертываешся?тогда слегка тепло ощутимо.Только ты её смывай осторожно,мне как то в глаз попало-думала помру! таак щипало...


Кямаля, у меня шапочка клеёнчастая. Я её одеваю, а потом заматываю полотенцем и так час сижу. Хммм, ощущения немного странные были - ничего не пекло, но как-то побаливали корни волос, если так можно назвать. Ну короче, непонятное чувство лёгкой боли. Вот сижу и думаю от чего это(((. Может волосянные луковицы настолько нездоровы, или что это может быть?


А перец какой сыпать и как? Просветите непонятливую Смеется


Butterfly,я лично вот выше описаным готовым репейным маслом пользуюсь и щас стала настойкой перечной мазать корни.Мажу готовой аптечной настойкой на час только корни,а потом репейное масло на корни и кончики,ну тоесть на всю башку,на 40 минут.А потом в душ!


ой,хохма! к нам в зоомагазины наконец завезли эти шампуни вип,как на картинке....Подмигивает
но по нереальной цене! 15 манат-это 570 рублей!
за такие деньги точно без шампуня и-го-го кричать станешь!Улыбается


ппц! нее, у меня литровая бутыль и стоит она 4 фунта, 200 рублей. и даж нинаю когда она закончится Улыбается


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 4062
Последний ответ: 29.03.2010 20:06


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 224
Последний ответ: 29.03.2010 19:09


Сельдерей - Seldereeviy_Elf
Калорийность стеблей - около 8 ккал высокое содержание воды почти отсутствуют жиры и мало углеводов идеальный пример клетчатки для тех кто верит в "отрицательную калорийность": он относится к подобного рода продуктам стоит с ананасом в одном ряду продуктов, способствующих охудению доступен и сравнительно дешев
Ответов: 11
Последний ответ: 29.03.2010 18:48


Разгрузочные дни - wweerr3
Хочу 4 дня кефирных провести с завтрешнего дня в перемежку с бананово-кефирным днем,( 3 банана + 3 стакана кефира) потом творожно-кефирным, (400г творога + 500г кефира) потом один кефир, (1.5 л кефира1%) и последний - яблочно-кефирный.(1 яблоко большое + 1 л кефира) Пишу во всеуслышанье, чтобы отступать было стыдно.
Ответов: 7
Последний ответ: 29.03.2010 09:22


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 419
Последний ответ: 29.03.2010 06:52


"КЛУБ45-48МАРТ" - Таня
Привет дорогие участницы клуба!!! Поздравляю всех с первым днём весны!!! Пишем отчёты и наши планы!!!
Ответов: 27
Последний ответ: 29.03.2010 05:07


2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 56
Последний ответ: 29.03.2010 05:05


Поликистоз - Сахарная косточка
У совсем молоденькой девушки (18лет) поликистоз. Я в шоке. Почитала в инете, причиной может стать банальный стресс. Т.е. заболеть может любая из нас?! Расскажите, кто-нибудь сталкивался с этой болезнью? На сколько это всё страшно, как ее лечат и как долго?
Ответов: 22
Последний ответ: 29.03.2010 02:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн