Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


за 18.11 934 калории

Я уже влазию в любимое платье!!!!


18.11-1259

Я тоже влезла в свое платье,в которое даже уже не надеялась влезть, но моя жопа, видимо, хочет быть толстой с такими перееданиями (((((((( Утешает, что пока весне растет, а потихоньку уменьшается и в объемах есть результат.


За 18 ноября 150калорий. 1 питьевой йогурт осилила и все.


Mits , дорогая, ну так нельзя...Блин..как можно за день один йогурт. Грустно


Ну некогда мне, некогда! День сумасшедший, на бегу йогурт выпила. домой около 10 пришла, не буду же я в 10 есть.


В 10 конечно не надо..Хоть бы фруктик какой съела. Блин..ты конечно молодец, но мне за тя страшно...Извини Грустно(


Спасибо за беспокойство, не стоит! Улыбается я себя чудесно чувствую. и на днях я вообще ел шоколадные конфеты. аж 2 штуки!!


Хи хи.Я недавно тоже ела..штук 6 за день..Мне теперь это так много кажется))) А раньше по кг в день хомякала)))


18,11 - 902...нада стараццо меньше жрать...


15,11-400; 16.11 -800; 17.11- 903; 18.11- 1650 Грустно


Кошечка 1, а ну ка в руки себя!!!! Сегодня попробуй на 200 или 400. Будет хороший скачек и отвесик тоже должен быть после такого хороший...Договорились???


Спасибо солнышко! Улыбается Я тоже подумала, что лучше бы сегодня на 200, а лучше перейти на 2468. Улыбается Спасибо за поддержку, очень приятно Улыбается


Не за что. Я бы без этого сайта вообще не взяла бы себя в руки. Я кстати тоже сидела на 2468 точнее на 46810..Ну 200 никак не выходит у меня.Хороший эффект. И придерживаться ее легко.Можно подсчитать последний день на воскресенье а в понедельник разгруз.Как раз на работе аврал пока разбирать будешь и поесть некогда особо. Подмигивает


Привет!Я к вам.Коридорчик 600-800.

Девченки у меня один вопрос назрел, вот я просматрела вашу группу почти полностью.Есть тут уже давно худеющие.Вопрос к вам)На сколько за это время похудели при своем калораже (и сколько он у вас)??Ну очень интересно))

Удачи нам всем)


Кстати да.Меня этот вопрос тоже интересует.Кто худеет от полугода и выше.Какие результаты и возвращается ли вес когда начинаете питаться как обычно??Картошечка там с мясом жареным и т.д.


За 19 ноября что-то около 300


19 ноября - 750


19.11-942


за 19.11.09 860 калорий. Девочки я за сегодня (с 7.00 до 20.30) 700 грамм скинула!!!

Искренне считаю, что подсчет каллорий-самый гуманный и действенный способ похудения. Я худела на подсчете каллорий где то полгода. При этом ела все, но не более чем на 1200 каллорий в день. Похудела с 70 до 53. Сейчас удерживаю вес 54-55 уже в течении 4 месяцев тем же самым способом. Тут важно понять одно-это не диета, а стиль жизни-разумное самоограничение. Ешьте что хотите, но не объедайтесь. Набрали килограмм-сразу скидывайте.


Восхищаюсь!!!Мне кажется я так всегда не смогу...Я вот на сестру смотрю.Она готовит детям( Малыши совсем) и мужу.Готовить себе отдельно у нее сил не хватает.Ест вместе с мужем...А ему готовит жирное мясо и т.д.Тут не похудеешь...


20/11-890

Hysteria мне тоже так кажется. пока меня такой метод вполне устраивает. Вот в первой половине дня я всего поела, теперь чтоб не переесть почистила себе 2 морковки, если и будет голод, то на психологическом уровне. Организм сегодня точно не запросит есть.Просто объелась уже.

Всем приветик:)! примите меня к себе? буду отчитываться каждый день,мой коридор 999 калош )))! также буду в домашних условиях спортом заниматься! Ууууххх!

20.11.09. свои 999 уже пригубила...


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3677
Последний ответ: 20.11.2009 18:05


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 308
Последний ответ: 20.11.2009 18:04


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 610
Последний ответ: 20.11.2009 18:03


Лошадиный шампунь - MarS
Девчонки, кто пробовал отпишитесь сюда о результатах. И какой конкретно шампунь использовали, а то в блогах потом долго искать. я так поняла, речь шла вот об этом, да? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i046.radikal.ru/0911/7a/13cc086e8b21.jpg[/IMG][/URL] LadyM, напиши пожалуйста, Сара Паркер какой шампунь использует?
Ответов: 24
Последний ответ: 20.11.2009 17:13


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 500
Последний ответ: 20.11.2009 17:04


КЛУБ 48 НОЯБРЬ - Таня
Всем привет... Отчитываемся дорогие! У меня вот скоро днюха... ничего...ничего не получилось... вес зашкалил за 52(((. к ДР нчего ничего не успела...теперь новые цели...
Ответов: 55
Последний ответ: 20.11.2009 16:54


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2023
Последний ответ: 20.11.2009 16:43


ЖАЛОБЫ!!!!!!! - Гость
А почему здесь мужчинам запрещено?...
Ответов: 282
Последний ответ: 20.11.2009 13:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн