Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


ирачка добавишь меня в табличку со след недели?)
За пределы 800 - незя)По четвергам хочу делать - голодный день!Всем удачи))

Сегодня на кефире и яблоках так что должно быть300-400кл!Завтра отчитаюсь точно))


добавлю...Подмигивает


Я пропаду на следующую неделю...потом вернусь . за сегодня 400 калош пиши. некогда считать точно, но уложилась 100 %


оки доки..) ждёмс..)


31 октября 977 калошиков


Привет девочки! Зав ас рада, а вот за себя нет. Ирачка даже не считала сколько. Начала считать и дальше не стала. 2 дня гости. То одни то другие. Ела хоть понемногу но все. Так что два дня красным отмечай. Хочу пару деньков разгрузится. Вес стоит пока. Ну это лучше чем снова поднялся бы.


31 окт. = 850 примерно...но не больше 900 точно...

девы, отчитываемси, хто не успел...) после обеда займусь табличкой...)


калошницы, привет....)) табличка готова:

итак, подводим итоги:
победителями недели становяццо Mits и ваша покорная слуга...)
оч.неплохо идёт nimfa 09...) правда один день без отчёта, поздно присоединилась...) но думаю, можно включить в тройку победителей...))
Lisasq,даём неделю на исправление...4 дня из 7-и красные...ай ай ай...хочешь большую попу?...не расслабляццо!!!...
LadyFlirt, Olgaj и .EmiLy., отчётность никакая...исправляемся, девули...
Olgaj, какую тебе норму ккалорий ставить?...
Остальные, кроме кошечки, Аn'ko и Леночки (они предупредили), чё за хрень?...)) нафига спрашиваеццо вступать, када никаких отчётов?...)) подтягиваемся...

п.с. себе ставлю со след. нед. 900...всё равно больше не ем...хоть стимул буит...)


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 373
Последний ответ: 01.11.2009 18:00


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 172
Последний ответ: 01.11.2009 17:21


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2327
Последний ответ: 01.11.2009 16:39


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1858
Последний ответ: 01.11.2009 16:13


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 149
Последний ответ: 01.11.2009 15:46


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 263
Последний ответ: 01.11.2009 15:12


КЛУБ 48 НОЯБРЬ - Таня
Всем привет... Отчитываемся дорогие! У меня вот скоро днюха... ничего...ничего не получилось... вес зашкалил за 52(((. к ДР нчего ничего не успела...теперь новые цели...
Ответов: 4
Последний ответ: 01.11.2009 12:33


Подарки МЧ??? - Еленушка
Девушки поделитесь, что вы собираетесь дарить своим любимым мужчинам на Новый год, ДР и на другие праздники! Я просто голову сломала над этим!!!
Ответов: 19
Последний ответ: 01.11.2009 03:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн