Банановая диета: -1 кг в день.

Знаете ли вы о такой диете? (проверена звездами и мной лично) Есть нужно только одни бананы. Без ограничения! Если испытываете чувство голода - кушаете банан (или 2, или 3, пока не наешься). Съели и так до следующего желания (даже самого легкого) поесть. Одно условие - БОЛЬШЕ вообще ничего нельзя есть, иначе не похудеете, а наоборот. Пить можно только зеленый чай без сахара. Результат: - 1 кг в день. И кожа не обвисает, не дряхлеет, как при ином методе похудения. Правда потом на бананы тошно смотреть(, зато ОЧЕНЬ эффективно , дешево и готовить - извращаться не нужно. Худеете столько, насколько вас хватит. Вес не возвращается еще долго. И организм хорошо очищается от шлаков. Так что, приятного аппетита!


Нимфа,ты прикол! Подмигивает Ккал-это и есть калории!
а калорийность в макдаке как раз таки на гамбургерах-избургерах и пишут!
Можешь посмотреть тут:http://kaloriyka.ru/ref.iface
кстати с этого сайта можешь скачать калькулятор себе на мобильник и носить собой и считать когда здумается
там и макдак и суши и все-все


Нимфа,ты прикол! Подмигивает Ккал-это и есть калории!
а калорийность в макдаке как раз таки на гамбургерах-избургерах и пишут!
Можешь посмотреть тут:http://kaloriyka.ru/ref.iface
кстати с этого сайта можешь скачать калькулятор себе на мобильник и носить собой и считать когда здумается
там и макдак и суши и все-все


да, сегодня у многих голова болит (у меня в том числе). давление..


Я прикол??? НЕТ!!! Я дурак!!!!!! Спасибо за классный сайт!


Как вы там,банановые мои?


да, ничего. нормально. только поела свой последний банан на сегодня слишком рано из-за стрипа..в 3часа дня. поэтому сейчас в животе урчит. определенно хочу есть!


Я сегодня 3 день на банах!! и последний! Мне оочень нравиться=) но чувствую, что дальше не выдержу,из-за того, что витаминов других не хватает! минус 2кг на сегодняшний день! В день ела по 5бананов +тренажорка! эффект изумительный! самое главное незглазить))

Как вы думаете раз в неделю такой разгруз делать, нормальо будет??! У кого ещё какие результаты, после сладкой диетки??!


я пока еще только второй день. думаю, посижу в целом дня 4-5. дольше - вредно, наверное..хотя люди и 7-14 дней сидят. ну, это перебор уже конечно!
в качестве разгруза, считаю, бананы отлично подходят! они же чистят Улыбается


девочки, я вот сегодня тоже первый день на бананах и у меня сразу такой вопрос: вы считаете по колличеству бананов или по весу...вот я купила кг. но без кожуры они то почти в два раза меньше весят...и вы их кушаете до 6 или до 8 вечера или можно даже перед сном один прикусить??


а я лох....
не стала бананы есть...вообще сегодня питалась не понятно чем...но всем вреднючим...зачем то захавала на завтрак...доняр...потом шококонфету....потом слойку с джемом и с кофем на домашнем молоке.Правда все это было до 2-х дня....после 6-ти попробую не есть вообще...но это вряд ли....
будем считать что у меня сеня не запланированый грандиозный читтинг!!!
завтра тоже на днюху иду....буду тогда бананится с понедельника


не переживай,ты не одна сегодня такая:-(


Кямаля, кто-то писал, что желудок не больше наперстка=) а столько уже с утра прихватила!! Давай начинай с понедельника, и никаких нападений на всякую гадость!))
НИТОЧКА конечно же лучше бананы съесть в первой половине дня!!а вечером только зел.чай! перед сном вообще не стоит! можешь съесть по банану через каждые 3часа! но например для меня это много, они сытные, и не так есть хочеться!


ну да насчет наперстка все верно Улыбается.так я есть начала с 7 ми утра! как на работу пришла....каждые 1,5-2 часа ела ...за 7 часов справилась!!!!!!!!!


я сегодня кушаю 4 банана до шести вечера. вчера 3 тоже до шести. решила увеличить (всего на 1 правда), а то голодно как-то..
только я в понедельник и в пятницу со своими занятиями (стрип и пилатес) есть последний раз за день буду в 15:00. а, значит, вечером будет снова кушать сильнее хотеться..эх!..буду заглушать зеленым чаем.
но я все-таки за чистоту эксперимента, так сказать Улыбается


девочки, я вам удивляюсь, как можно кушать в день 4 банана и говорить что с 3 голодно, а с 4 нормально...если бы я наедалась 4 бананами в день, я бы наверное кг 38 весила, а не 6*,(((( если я кушаю в 3 часа последний раз то уже часов в 10 готова всех убить от желания кушать....молодцы девоченки!!


девченочки, я к вам! завтра начну. уже бананами запаслась Подмигивает и сразу вопрос. можно с обычным чаем/кофе?


Ниточка! вот у меня как раз так и получилось-я вчера последний раз ела в пол 6 во вечера.Потом всю ночь хотела кого то сожрать.роснулась от того что как лев Алекс из Мадагаскара во сне пыталась куснуть дочку за попку....
и сегодня с 7-ми утра начала жрааать...
так что лучше я поем последний раз часов в 8 вечера что нибудь легкое....плевать...
за то на следущий день не начну сметать все что мягче камня Улыбается


Dannna, я думаю, что можно. но насчет эффекта ничего сказать не могу..все-таки именно зеленый чай является мочегонным средством. а бананы в первую очередь выгонять из твоего организма лишнюю жидкость и шлаки.
и лучше, наверное, черный чай, чем черный кофе Подмигивает
это диета как-никак, а кофе и так вреден..
так то можно и с нежирным молоком бананы есть Улыбается


можете подсказать, а больше изменения заметны внешне или в килограммах?


Ну наверное в кг результат больше заметен, т.к. больше шлаков уходит! заметно и внешне тем, что животик втянутый, и более фигурка выделяется!! ну..к примеру это у меня!

ух, заканчивается 3 день на бананах, самое главно плавно выйти из неё!


отвеса пока не знаю, но внешне вижу, что убралось Подмигивает


а как правильно выйти из нее?

ну, естественно не набрасываться на еду Подмигивает
есть умеренно и в идеале заменять на первое время какой-нибудь прием пищи бананом. но не переусердствуй, они же калорийные!


спасибо)
очень хочу попробовать...
с понедельника думаю начну;)
но почему то боюсь что все равно от этих бананов даже если не буду ничего больше есть, потолстею(((
очень боюсь! почему то последнее время тяжело сбрасываю кг Грустно


спасибо)
очень хочу попробовать...
с понедельника думаю начну;)
но почему то боюсь что все равно от этих бананов даже если не буду ничего больше есть, потолстею(((
очень боюсь! почему то последнее время тяжело сбрасываю кг Грустно

Блин.Мне вчерашние конфеты испортили всю картину!!!! Сегодня утром на весах плюс 1 кг.А может это не конфеты??? Ведь если бананы в основном "чистят" организм...может это норма что вес вернулся...Хотя штанишки вроде уже не так висят...А вот животик тьфу тьфу получше...Надо попробовать бананами завтракать....Интересно что из этого выйдет???


ну, уж не потолстеешь, ты что! если не будешь ими объедаться Подмигивает
ой, девчонки, я сама не знаю, какой результат получу в итоге. ставлю на себе эксперимент, так сказать Улыбается


Колибри, напиши тогда пожалуйста результат? оки? очень уж прям интерестно Улыбается
я вот сегодня закупилась бананами, всё, завтра точно начинаю! и муж не против слава богу Подмигивает


У меня результат не особо яркий(
- 400 гр. за день. Это того не стоит(
Чуть не сошла с ума(


у меня тоже -400 было.А к вечеру еще 500 скинула...Организм видать сработал...))


я завтра на нее ))


как же хорошо что я не одна)
не скушно будет!


я тоже завтра 100 пудово на бананах с молоком.Утром сделаю себе смузи-150 грамм 1,5 % молока+ 1 банан + 2 ложки отрубей....(150 калошек коктейлчик)
а потом буду просто бананы есть и молочком запевать.в промежутках водичку!
А то сегодня налопалась вредностями....
Удачи нам!Подмигивает


я молодец,выдержала день:-)


Любик, конечно, завтра вечером сообщу Улыбается
удачи вам, девочки, на бананах!! а я слезаю с них.
пишите свои результаты потом Подмигивает


И я хочу на бананах...Если купить успею перед работой то буду на них...Хотя полностью весь день не отсижу...Это точно.Мне с них так плохо..Ну хотя бы первую половину дня...Надо...А послезавтра попробую весь день на них...Плавно входить буду...

Девчонки ну начиталась тут комментов...Всю жизнь думала,что из всех фруктов бананы самые вредные...а тут такие новости....!!!!! тоже очень хочется попробывать такую диетку,но реально страшно........
Кто уже сидел и вышел с диетки как результаты? кг не вернулись обратно????


Девочки! всё! поехали! как вы там? бананимся?Подмигивает


Мой шеф говорит на мое - доброе утро все время "утро добрым не бывает" я все время думаю что если не чего сказать то лучше вообще промолчать!сегодня я убедилась что он порой прав....легла в ...1 уснула пол 5...выясняли отношения.... встала в 7....в метро тетка ВООБЩЕ НЕ ДЕРЖАЛАСЬ ЗА ПОРУЧЕНЬ.кто ездет в метро думаю понимает что это вверх наглости в час пик,короче лежала она на мне...вообщем с таким настроение и началась моя банановая диета)2-ой банан пошел уже)


ничё.. BuJIu_BuHku,вроде антидепрессивно действуют! Пусть тя греет мысль о том какой осиной талией станет твоя,после этого бананового разгруза! Держись!


лучше пусть у меня бедра осиновыми станут(((талия и так хорошая а вот жопа и ноги п-ц)


Пипец девоньки.Перед работой в 5 магазинов зашла...бананов нет!!! Грустно Значит я с вами с завтра.


а чего на сайте врем не правильно указывает!?!?!нимфа тебя мама не учила с вечера готовиться к важному событию?)


я безвольная!!!Я бы все бананы ночью съела...Тем более до трех ночи Маргошу смотрела)))


на двд что ли ккупила?а я вот смотрела вчера новолуние так намудрили но говорят фильм лучше чем книга


Улыбается! ты сразу купи килограммчик бананов! и любимый чтоб не остался не обделеным! Кстать,бананы прекрасный афродозиак Подмигивает У меня уже с утра Улыбается стояк от них Подмигивает...
Так что девочки,кушайте и приставайте к любимым Подмигивает!


хз у меня не стояка не чувства сытости в 7 и 9 съела банан а все равно есть хочу(как часто можно есть?и что после 6 не есть вообще???(((


Ну на меня бананы так не действуют.На меня так покупки и подарки Подмигивает Киллограмчик это только мне на день.А любимый не есть.Я когда хочу его побаловать делаю чернослив с грецкими орехами и со сгущенкой или сметаной))))))

Маргошу..нет не покупала.Зачим. Есть же чудо сайт megashara.com Там мне кажется есть все!


ааа)да я вообще не смотрю ее)но много слышу)я дом 2 смотрю)ну т.е. сплю под него хорошо всегда включаю и засыпаююю)


а еще кто то гоговорил что надо посыпать корицей для чего?


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3878
Последний ответ: 24.11.2009 10:00


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 628
Последний ответ: 24.11.2009 08:57


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 339
Последний ответ: 24.11.2009 06:30


Моно-моно-моно-моно... - Eggy
...хит зе роуд джек,дон чью ком бэк фо мо! Нет, на самом деле, речь о моно-диетах. Именно они позволяют нам влезть в прошлогоднее "ах, какое милое платьишко от Готье" и подтянуть складочки к новому году/рождеству/хануке/хеллоуину.
Ответов: 27
Последний ответ: 24.11.2009 05:25


Алкоголь и диеты - marmalatka
девченки!!! А как вы во время диет алкоголь употребляете))) и кстати, какой самый низкокалорийный алкоголь))) кто-нить в курсе???
Ответов: 2
Последний ответ: 24.11.2009 02:32


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 255
Последний ответ: 24.11.2009 02:30


Лошадиный шампунь - MarS
Девчонки, кто пробовал отпишитесь сюда о результатах. И какой конкретно шампунь использовали, а то в блогах потом долго искать. я так поняла, речь шла вот об этом, да? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i046.radikal.ru/0911/7a/13cc086e8b21.jpg[/IMG][/URL] LadyM, напиши пожалуйста, Сара Паркер какой шампунь использует?
Ответов: 44
Последний ответ: 24.11.2009 00:45


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 391
Последний ответ: 23.11.2009 23:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн