Банановая диета: -1 кг в день.

Знаете ли вы о такой диете? (проверена звездами и мной лично) Есть нужно только одни бананы. Без ограничения! Если испытываете чувство голода - кушаете банан (или 2, или 3, пока не наешься). Съели и так до следующего желания (даже самого легкого) поесть. Одно условие - БОЛЬШЕ вообще ничего нельзя есть, иначе не похудеете, а наоборот. Пить можно только зеленый чай без сахара. Результат: - 1 кг в день. И кожа не обвисает, не дряхлеет, как при ином методе похудения. Правда потом на бананы тошно смотреть(, зато ОЧЕНЬ эффективно , дешево и готовить - извращаться не нужно. Худеете столько, насколько вас хватит. Вес не возвращается еще долго. И организм хорошо очищается от шлаков. Так что, приятного аппетита!

Ой, как плохо-то! Ну это наверно от того, что один белок ешь, без клетчатки. Тоже придется слабительное пить(


там ведь надо зеленый чай пить,верно.так значит можно позволить себе чай из листьев сенны(он слабительый)он ведь тоже растительный,значит и есть зеленый........1111
но ты посмотри,может у тебя таких проблемм и не будет..
у меня и на бананах запоры были,но отвес был все равно за 3 дня 1,5 кг....правда потом кг вернулся в весе,но зато в талии 2 см ушли безвозвратно!
а я считаю что обьемы важнее чем вес!

devo4ki, a eto u vseh po 1 kg v denj uhodit? esli ves izna4aljno neboljwoj, to estj wans za denj stoljko skinutj?


У меня от 500 до 700 г воды в день уходит.
Больше одного дня я на бананх не сижу, так что как там дальше - не знаю)

Speranza ты думаешь что банан способсвует выведению воды? Ведь эта диета не ограничевает потребления воды. А банани с обезжиренным кефиром можно? Это поможет избежать запоров.


Первые 2-3 килограмма, которые уходят на быстрой низкокалорийной диете - это углеводы (то бишь вода). И не важно, бананы это или какие-то другие продукты.
Потому я и говорю, что за один день у меня уходит до 700 г воды (не жира же). Жиры начинают сжигаться позже и гораздо медленнее.

Сегодня на бананах. Пока ими только завтракала, но видеть их уже не могу. Чтобы сидеть на этой диете нужно ну ООООООччень любить бананы Грустно


Сегодня села на эту диету! Если после первого дня что-нибудь существенно изменится, досижу на ней 3 дня! А-то, в пятницу выпускной в универе. Может, кто-нибудь присоединится?

тоже что ли попробовать вместе с вами! давно уже слышала об этой диете,тем более что бананы я просто обожаю!А сяду ка я...но не ради диеты,а ради того что бы бананов ОбьесЦа!УлыбаетсяУлыбается


Давай! А-то, что-то, я тут одна, на данный, момент на бананах))

ну как? не приелись еще бананы? я уже вчера 5 штучек съела:)


Вчера ела зеленые яблоки, а сегодня опять на бананы. Завтра выпускной, после него в субботу собираюсь опять разгрузиться на бананах Улыбается.


Девочки, я как-то сидела на такой диете 2 дня подряд, сбросила 2 кг. Конечно, это в основном вода, но результаты очень радуют, просто потом нужно себя немного поограничивать в еде и эти кг. не вернутся! Проверено! Кроме того, она очень легко переносится и нет отварщения к бананам (у меня, по крайней мере)!

Ой девочки, я с вами сегодня первый день!!! Возьмёте? И у меня такой вопрос - бананы без ограничения есть можно?
Заранее целую:)

Интересная диета.Вкусная я бы сказала.Я о ней только здесь услышала.Везде пугают,что для желающих похудеть,бананы вообще нельзя,т.к. они чистые углеводы.Наверно, на них худеешь как на любой монотонной диете-когда ешь одно и тоже,это приедается и есть уже не хочется.Наверно.

Начинаю с бананового разгруза,а потом посмотрим!

Я это принимаю только как разгруз.
Один день высидела, -800 гр. Но кушать хотелось постоянно! Съела 6 бананов, больше не решилась.
Еще на ночь ужасно есть захотелось, и съела уже в начале 12 банан, о чем потом сильно жалела.

Что-то странно это. Минус 1 кг в день. Да и вообще я читала, что бананы откладываются на ляжках =( Так что мне нельзя!)

Ну значит мы здесь все дэбилы и нас глючит когда мы смотрим на весы!

Хммм...Прошу заметить, я такого не говорила)


мне кажется, что тут не в бананах дело, а в том что однотипный продутк ешь, ешь арбуз целый день, тоже -1 кг, хоть какой фрукт будеш есть тот же результат, лучше мне кажется уж на огурцах, цвет лица улучшает

Ну просто от огурцов сыт особо не будешь. А бананы очень питательный и к тому же весьма полезный продукт.

нет...ужасная диета...запоры постоянные, за 4 дня - минус 2 кг!!!
язык белый, слабость, депрессия.
Лучше занимайтесь спортом, а себя не убивайте)))

Ну не знаю,как разгруз,очень понравилось! 7 бананов на день и зел.чай,состояние просто супер!

на день-два - нормально, НО больше - кружиться голова, на зубах налёт, от которого оч трудно избавиться, в теле стока говна, но не выходит ещё ведь! Пила косторку, масло - не помогает.


вот,вот,у меня тоже самое было,выпила лошадинную порцию слабительного+свечка бисакодила....сразу похудела на 1,5 кило....
но что правда голод меня действительно не приследовал...

За четыре дня скинула на это диете два кило, на первый день думала помру - слабость была жуткая(((а потом эти два кг ОЧ быстро пришли(но как разгруз двухдневный - замечательно!

Я решила завтра сделать разгруз на бананах. Столовая закрывается - вот и повод попробовать.
Если понравится, то на следующей неделе еще попробую.
А сколько можно съесть бананов, чтоб в плюсе не оказаться?


сколько душе угодно!!!!!!
все равно больше 5-6 не сьешь

Обажаю бананы !!!!!так охота попробовать эту диету ...жаль , но я уже на Протасовке . бананам придется подождать Улыбается

В ПТ был разгуз на бананах. -800!!! Я сама в это не поверила. Тем более показалась заветная цифра 65 на весах!
Ощущения:
-есть не хотелось совсем
-больше 6 бананов не съесть мне
-легкость в организме
-бананы я по прежнему люблю
-но слабительного эфекта не было вовсе
На выходных сильно не обжиралась, но и на бананах не рискнула сидеть, тк съездили в Ашан и забили полный холодильник.
Вчера и сегодня опять на бананах. вчера 6, сегодня пока 3 и то 2 в предыдущий час. Есть не хочется. От налета на зубах справляется отлично зубрая щетка утром и вечером.
Бананы опять же не разлюбила, есть в принципе не хочется.
Но завтра перейду на нормальный режим питания. Боюсь обожраться на выходных с непривычки. На выходных свадьба друзей, в ПН годовщина, в ВТ в отпуск.
Завтра напишу результат
Но мне больше всего понравилось чувство сытости и настроение. И отвес уже не так важен.

Худею на банановой диете всегда по 1 кг в день или чуть меньше. Это факт. Устраиваю на них разгрузы 1-2 раза в неделю. Сегодня тоже. Но что-то сегодня тяжело идет. Жрать охота просто жуть. Съела аж 10 бананов за день, а голод не унимается. Раньше 6 штук за глаза хватало. Поскорее бы завтра!

В общем я вчера сдалась вечером и поела нормально, но не объедалась. Желудок заболел и потребовал что-нибудь жирненького. Дома в 21.00 ужин: немного щавелевого супчика (яйца, щавель, бульон в порошке, вода), бутер с селедкой и хлебом с отрубями, ложку плавленного сыра и 50г вина вишневого полусладкого.
Думаю это не шибко плохо.
Результат:
ЧТ 66.4 (вечер перед бананами)
ПТ (разгруз на 6 бананах и зел.чае)
СБ 65.6 (утро после разгруза, нормально ела)
ВС (нормально ела)
ПН (6 бананов и зел.чай)
ВТ (4 банана и зел чай, нормальный ужин в 21.00)
СР 64.7 (утро после бананов)
ИТОГО: -1.7кг
Мне понравился и результат и ощущения.

Вывод для себя сделала такой: 1 день разгруза на бананаах и зел.чае - это очень даже хорошо и приятно. Больше нееет. Жалко желудок.
Может после отпуска попробую с молоком, должно быть легче для желудка, но может и голоднее.
Посмотрим.)


Я ещё ни разу себе не устраивала разгрузочных дней...
Вот как раз банановая разгрузка мне подходит, я думаю)
Завтра надо проверить)

Королеффна, ууу,я не одна такая))))


Dikaja Dingo , ну значит, после будем делиться впечатлениями Улыбается

Ага))) Если я соберусь...)))

я на ней сидела 2 дня - больше не выдержала,ушло только полкило и плохо себя чувствовала очень.я только вместо зеленого чая пила воду с лимоном.так что я думаю,эта диета просто не всем подходит)

я уже 4 дня по яблоку в день,и отлично себя чувствую,похудела на 2 кг...завтра на банановую сяду,т.к. обожаю бананы!!!))спс за диету!)

Я тоже соблазнилась...
Пока съела полбанана, зато выпила 3 чашки зелчая. Сейчас ничего не хочется...

А вот если подросткам на такой диете сидеть, но ведь растущему организму разные вещества нужны, посидишь 2 денька, уберется 2 кг, а прибавятся другие проблемы? Или это специально для взрослых? У моей мамы огромный лишний вес. Ей надо скинуть килограмм 40 и это только начало! Вот если ей посидеть на такой диете, то сколько максимально можно на ней сидеть? И как питаться после нее? Ответьте, пожалуйста, очень хочу маме помочь=)

Объемным мамам хорошо на "здоровом питании " сидеть - это, не только на мой взгляд, самый лучший и простой способ.
Принципы таковы, что нужно, конечно, не объедаться, есть равномерно (т.е. в определенное время), отказаться от мучного, сладкого, жирного, соленого и т.п. Желательно, кушать овощи, фрукты, тушеные или вареные мясо и рыбу, такой же гарнир. Укладываться в калории (который можно рассчитать по возрасту). Например, если женщине 31-50, то ее норма потребления в день = 1800 ккал (если она не занимается спортом.)
Также надо не есть вечером, прогуливаться чаще на свежем воздухе, больше спать.
В инете много про это, поищи.
Если у мамы хорошая силы воли, то можно на длительную диету типа японской, протасова, кремлевской. О них много на форуме написано на этом сайте.

А вообще все от мамы зависит. У меня такая же проблема. Только как бы я не хотела помочь, у меня пока что получается только обидеть маму своими наставлениями или советами, а результат нулевой. Мало хотеть - надо стараться. Мама же только хочет, но как ела много, так и ест.

От трех дней монодиеты никому плохо не будет, а вот дольше даже очень толстым не советую!

у моей мамы силы воли совершенно нет, для нее лучший отдых - валяться перед теликом, когда я ее умоляю ( уже убедила, мы покупаем карты в фитнес клуб ) ходить на фитнес ( у нее спец. программа ) ей все время лень... гулять она не ходит ( когда пошли гулять, она сказала, что ей скучно и вообще она хочет домой ), я ей говорю - пошли куда нибудь, она говорит : " Ты мне сначала сходи куда и мы сходим! ", короче, как будто бы я взрослая, а она ребенок!


У нее наверно просто депрессивное состояние, поэтому мотивации нет за собой следить. Разве всегда она была такой? Выводить надо маму из такого состояния.


Сегодня у меня банановый разгруз после праздников. Я такой разгруз в систему ввела после перееданий, оч довольна результатом. Действительно уходит до 1 кг в день. Ни на яблоках, ни на кефире не имела такого эффекта. Да и голода сильного нет. Получается что эффект от банановой диеты в прах разбивает теорию кремлевки: в одном банане 20 у.е., если я за день съедаю 6-7 бананов, получается 120-140 у.е. Тогда как кремлевка гарантирует прибавку в весе уже от 60 у.е. Любителям кремлевки есть над чем задумаца...

Кремлевская диета - это белковая монодиета, а банановая - углеводная монодиета.
Поэтому в белковую диету нельзя углеводы, так же как в банановый день мяса нельзя.

Монодиеты можно даже шоколадные устраивать, если шоколад без добавок будет, а эффект потрясающий!

Все очень просто.

Кремлевка от банановой ничем не отличается, в монодиету можно любой продукт взять, главное его ничем не смешивать.

расскажи про шоколадный разгруз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1и сколько можно шоколада и какого??????????!!!!!!!!!


Почему-то устраивая себе к примеру творожный (0%) разгруз (белок в чистом виде), сбрасываю намного меньше чем на бананах. И вобще зачем все эти подсчеты очков, если все так просто? Кушай себе раздельно и не считай у е. Хотя в отношении мясного белка его никак нельзя употреблять без овощей (некрахмалистых углеводов). Моно в отношении мяса в разгрузе не уместна.

У белковых дней есть свои приемущества: белок ускоряет обмен веществ и он более сытный.
Например, я на белковых днях худею лучше, чем на углеводах(может потому что обычно мясо и молочку не ем). Это кому как подходит.
А у раздельного питания есть свои поклонники.
Все время на моно сидеть нельзя, да и смешанное питание гораздо вкуснее, поэтому в кремлевке придумали добавить углеводов, но ограничить их в объемах.
Мне самой кремлевка не подходит, но она очень даже помогает худеть, тем кто без мяса не может.
Когда я только начинала худеть, я тоже применяла банановые разгрузы, но теперь они мне не помогают.


Поиск








Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 36
Последний ответ: 29.06.2010 07:16


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 95
Последний ответ: 29.06.2010 01:31


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8434
Последний ответ: 28.06.2010 23:20


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 713
Последний ответ: 28.06.2010 22:43


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 17
Последний ответ: 28.06.2010 14:55


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 282
Последний ответ: 27.06.2010 20:54


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 23
Последний ответ: 27.06.2010 20:21


Микс диета - V.A.S
Решила совместить несколько диет в одной : 1 день - чай,кофе без сахара 2 день - 3 раза в день по йогурту до 2,5% жирности, чай, кофе 3 день - чай, кофе без сахара 4 день - молокочай - 1 литр молока 1,5 % жирности 5 день - завтрак - творожок 150 гр. обед-ужин - маленькая бутылка питьевой активии ( растянуть на 2 приема)
Ответов: 3
Последний ответ: 27.06.2010 17:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн