Банановая диета: -1 кг в день.

Знаете ли вы о такой диете? (проверена звездами и мной лично) Есть нужно только одни бананы. Без ограничения! Если испытываете чувство голода - кушаете банан (или 2, или 3, пока не наешься). Съели и так до следующего желания (даже самого легкого) поесть. Одно условие - БОЛЬШЕ вообще ничего нельзя есть, иначе не похудеете, а наоборот. Пить можно только зеленый чай без сахара. Результат: - 1 кг в день. И кожа не обвисает, не дряхлеет, как при ином методе похудения. Правда потом на бананы тошно смотреть(, зато ОЧЕНЬ эффективно , дешево и готовить - извращаться не нужно. Худеете столько, насколько вас хватит. Вес не возвращается еще долго. И организм хорошо очищается от шлаков. Так что, приятного аппетита!


Пункт 1 : +1!

Кстати, девочки, хотела вас предупредить - не ешьте холодные бананы! От них горло заболит и вообще ангина начаться может! Просто достаньте бананчик из холодильника и пусть он полежит минут 5 при комнатной температуре. Так что аккуратнее)


Девочки, хотела Вам кое-что посоветовать: когда сидите на углеводной диете, например на банановой, съедайте пол чайной ложки корицы в день. Ее можно класть в кофе или посыпать прямо на бананы, или просто проглатить как лекарство, запив водой)))))

Смысл в этом такой: корица позволяет сахару более медленно всасываться, т.е. резкие приступы голода ослабевают. Точное мед. объяснение не помню, но это рекомендуют диабетикам.

Кстати, если, вдруг, переели сладко-жирного пол грейпфрута посыпанного корицей и чашка зеленого жасминого чая - отличный способ ослабить "эффект"

Надеюсь инфа кому-нибудь пригодится)))

всем,приветик! ну как результаты?
я сегодня сьела 4 банана и выпила чашек 6 чая.
и все.
интерестно,что завтра на весах будет


у меня уже сейчас -кг, правда, к вечеру стало плоховато...

а я жутко жрать хочу....
хоть творожка,хоть кефирчика....
белков видать не хватает......
надо срочнспать ложится

и еще....че то обещенного слабительного эффекта нету.......

не знаю кто тебе такой эффект обещал.. от бананов всегда запоры потому что в них очень мало клетчатки содержится и если только их есть то запор обеспечен.

Так-с, ну что? У кого какие результаты? Я вчера съела 5 бананов и выпила 7 чашек зеленого чая. Сегодня отвес -300гр. В принципе, меня устраивает, потому что сейчас у меня вес вообще тяжело уходит - лишних кг меньше стало.

я сегодня второй день. вчера 3 банана. отвес тоже 300 гр. (
сегодня 4 банана и мноооого зеленого чая. посмотрим.

есть кстати не особо хочется.


Интересно, как это можно 10 дней на бананах просидеть...? Ужас-с-с. Все-таки на такой скудной диете максимум три дня отсидеть можно. Бананы, конечно, полезны очень - если только это не единственный продукт, а лишь приятное дополнение ко всей прочей пище.

Как у вас самочувствие, девчонки? Поделитесь, кто всё-таки отважился.

Speranza, самочувствие отличное, но это только второй день.)


Это хорошо) Только не надо долго бананы трескать)
Чтобы жир уходил, нужно терять примерно 1% от массы тела в неделю, а на быстрых диетах вода, в основном, уходит.

хм, я похудела уже на 5 кг, так что, я думаю, вся вода уже ушшла) и процесс идет теперь довольно медленно


Вода - первые 2-3 кило; потом - всё остальное и гораздо медленнее) Держись)


на бананах уже 2-ой день результат меня радует - 1,5 кг


А у меня результат НОЛЬ!!!Грустно Сегодня даже поесть забыла! Съела один банан и выпила 3 чашки зеленого чая, делала ген.уборку, так что энергии потрачено много! Может завтра отвесик будет!!!Улыбается


Что-то я немного разочарована. За первый день потеряла 1,5 кг. Воду не пила, только зеленый чай. На второй день пила воду, 1 кг. вернулся. В общем, вода гуляет... Посмотрим, что будет завтра...

Привет девчонки! Вот и тоже вчера подсела на бананы. съела 5 бананов и 4 ст. кефира. Сегодня отвес 1 кг. Диета ничё так. Есть вообще не хочу!

за два дня -1,2 кг. я довольна!


Ну что же, попробую... через три дня сообщу результаты... =) ...

А я тоже сегодня первый день на банановой диете. Пока самочувствие нормальное, настроение получше даже стало:)

после вчерашних шашлыков я сегодня очищаюсь на молокочае,а завтра опять снуля на бананчики....
на этот раз никто с толку не собьет!!!!!!!!!!


2 дня посидела на банановой... минус кг, в талии ушло 3 см, в бедрах полтора... вчера съездила на шашлыки да в баньку... объёмы почти на место вернулись, на весы даже вставать не буду... ну ничего, впереди два разгрузочных дня, а потом подумаю... но бананы как-то не особо впечатлили, я всё-таки за разнообразие... И кстати очищающего эффекта не было... В туалет, простите за прямоту, я ходила с трудом.


Вот-вот...
+ в бананах много калия, не каждый желудок это перенесет, может изжога начаться... и еще, есть-то может и не хочется, но организм всё равно нужного не получает, в итоге на второй день я такую слабость чувствовала, что в таком состоянии токо дома лежать и нечего не делать...
Так-то вот, всё индивидуально...

Мне диета понравилась. Почти два кг нет. Но бананы я теперь терпеть не могу.... Лучше уж на кефирчике...


Второй день сижу на бананах (4 штуки в день) и зеленом чае. Вчера вечером так очистился кишечник хорошо после них (пардон). Объемы уходят. Классно!!! А то после пасхи кг 2 точно прибавила.

Переношу диету легко. Несмотря на то, что мама такую огрошку приготовила!!! Не отступлю, пока из холодильника ни достану последний банан (их там у меня штук 20. После чего поделюсь результатом диеты. Улыбается


А у меня не получилось даже одного дня высидеть. После 3 банана уже тошнило на них смотреть, живот подводит и голова кружится - это в первый то день!... не для меня диетка... ((((


я тоже, пожалуй, выхожу из игры...у меня желудок стал болеть....

в который раз убеждаюсь, что лучшемоей системы(не есть после 15-16 нет ничего лучше).

Лучше кушать ежедневно понемногу, чем нажраться, а потом морить себя голодом.


Ем по той же системе (минус ужин) и довольна. Зато с утра ем все, что понравится


здорово! Рада видеть единомышленицу Улыбается.


Werdy Белоснежка, полностью тебя поддерживаю. Лучше немного ограничивать себя в количестве, чем запрещать. Запретный плод сладок, так что лучше жить и питаться полноценно, но умеренно =)


Сегодня второй день на банановой диете, результат после 5 дневного зожора -800гр.,кушать конечно хочется но зелчай очень помогает. Интересно, бананов можно кушать сколько угодно, или какое то определенное количество.


не более шести

Я выдержала только 1 день на бананах и воде (зел.чай не люблю), есть совсем не хотелось, было вкусно... Но результат обескуражил - всего -300грамм. Может, дело в том, что я немного простыла, а при простуде я всегда набираю вес за счет отеков? Не знаю, но бананы больше энтузиазма не вызывают

кашмар,у меня полный холодилник салатов(3 дня гостей принимала,наготовила уйму) вот доем их и сразу на бананки.Меня Людмилкин результат вдохновляетс 71 до 67 с чем то за неделю больше 3 кило,я тоже так хочууууууууууу.


Ну вот отчитываюсь!!! За 8 дней банановой диеты ушло 3 кг. 800 гр!!! Далась мне эта диета очень легко! Чувствовала себя замечательно! Ни слабости, ни головокружений не было! Энергия била ключом! Вобщем все замечательно! Результат порадовал!!!Улыбается

а я просидела на диете 3 дня, ушло 2 кг, но ужастно хотелось кушать, голова даже кружилась и тошнило,лучшая диета, есть в меру и после 18-00 не есть,и чуствуешь себя замечательно

Всем привет.нет желающих сесть на бананы и зел.чай с завтрашнего дня на 10 дней?


на 10 дней???

Вам организм совсем не жалко? А потом будете говорить, что от банановой диеты вам плохо, что она плохая... Меру-то знать надо...


10 дней - это очень много. Если ты любишь монодиеты, то придерживайся их по 2-3 дня в течение этих 10-ти дней: 2 дня бананы, 2 дня - куриные грудки, 2 дня - гречка, 1 день - яблоки... ну и так далее. Разнообразь как-то свое меню, и полезнее, и не так скучно будет)

Уговорили,три дня посижу,а потом...потом решу...на супе бонском сидела сейчас,не понравилось,практически без результата...думаю про медовую диету,но мало времени на эксперименты остолось,в начале июня уезжаю на море,а перед этим надо бы на японской для закрепления посидеть...

4 банана - это примерно 400 ккал.
так канешно похудешь))надо попробывать))


а 4 стакана воды - это 0 калл

тоже можно похудеть

ну это если целый день дома сидеть. 0 ккал в день,это ж небудет ваще сил..((

Девчёнки,я с вами...с завтрашнего дня на бананчики!Хочу поделиться горьким опытом гречки и кефира,мучала себя голодом 12 дней!гречки кушала мало,кефир пила...вообщем всё по рецепту,похудела на 1,5 кг,которые набрались за неделю+плохое состояние здоровье+постояние ссоры с родителями!

А я с сегодняшнего дня на бананчиках и зел. чае...
Вообще я молодец, уже вечер, дома гости, тренирую силу воли, столько всего вкусненького на столе... А я только бананы, как бы не уговаривали...
О результатах напишу (планирую пока на 3 дня)


А кто-нибудь просидел на бананах хотя бы недельку? Улыбается Как результоаты? Улыбается Очень интересно!!! Улыбается Сама собиралась сесть, не получилось. Как думаете стоит или нет ее пробовать? Улыбается


Я просидела 8 дней, минус 3,800! Почитай чуть выше, я писала о результатах и самочувствии!


Тебя такой результат устроил? Или еще будеш сидеть на диете ? Улыбается
А есть сильно на ней хочется? Улыбается
И стала бы ты советовать эту диету другим? Улыбается


Поиск








Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 36
Последний ответ: 29.06.2010 07:16


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 95
Последний ответ: 29.06.2010 01:31


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8434
Последний ответ: 28.06.2010 23:20


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 713
Последний ответ: 28.06.2010 22:43


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 17
Последний ответ: 28.06.2010 14:55


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 282
Последний ответ: 27.06.2010 20:54


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 23
Последний ответ: 27.06.2010 20:21


Микс диета - V.A.S
Решила совместить несколько диет в одной : 1 день - чай,кофе без сахара 2 день - 3 раза в день по йогурту до 2,5% жирности, чай, кофе 3 день - чай, кофе без сахара 4 день - молокочай - 1 литр молока 1,5 % жирности 5 день - завтрак - творожок 150 гр. обед-ужин - маленькая бутылка питьевой активии ( растянуть на 2 приема)
Ответов: 3
Последний ответ: 27.06.2010 17:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн