Банановая диета: -1 кг в день.

Знаете ли вы о такой диете? (проверена звездами и мной лично) Есть нужно только одни бананы. Без ограничения! Если испытываете чувство голода - кушаете банан (или 2, или 3, пока не наешься). Съели и так до следующего желания (даже самого легкого) поесть. Одно условие - БОЛЬШЕ вообще ничего нельзя есть, иначе не похудеете, а наоборот. Пить можно только зеленый чай без сахара. Результат: - 1 кг в день. И кожа не обвисает, не дряхлеет, как при ином методе похудения. Правда потом на бананы тошно смотреть(, зато ОЧЕНЬ эффективно , дешево и готовить - извращаться не нужно. Худеете столько, насколько вас хватит. Вес не возвращается еще долго. И организм хорошо очищается от шлаков. Так что, приятного аппетита!


Диета обезьянок=)))
Кстати, бананы поднимают настроение и являются афродизиаком!


Я тоже хочу на такую диету!!! И на счет воды то что??? Я за день выпиваю по 1,5-2л, не могу без воды, как быть то?!.... с этой диетой?


Если вместо воды пить зеленый чай, то эффект достигается за счет обезвоживания...


Значит можно пить чай вместо воды. А сколько? Улыбается

Так все-таки воду пить можно или нельзя? Какая будет разница, если я например за 1 день выпью 1.5л воды или 1.5л зеленого чая? Эффект разный будет или одинаковый?


Эффект будет разный. Т.к. зеленый чай выводит воду из организма. Цифры на весах, конечно, в этом случае приятно удивят,но к похудению это не имеет никакого отношения. Нужно избавляться от жира, а не от воды...

Блин, плохо( А жир как на такой диете уходит?


Мой диетолог считает, что на белковой. Минимум углеводов... Бананы у нее в черном списке.


моя подруга сидела на это диете неделю и похудела на 1 кг(у неё 2 гр крови т.е. бананы ей вредны)

В-общем, я в понедельник на банановую диету сажусь) Меня результаты привлекли)) Кто со мной? Давайте, девочки, вместе, так легче!))


Я тоже хочу на эту диету, только я начну со вторника, завтра будет разгруз потому что куличей многовать поела, а со вторника перейду на бананы. А сколько на ней надо сидеть?

О, давай со мной!) А сидеть можно сколько выдержишь, но не более 7-10 дней.


Давай!!! Значит ты с понедельника а я со втоника. Результаты будем писать здесь "на банановой диете" ОК! Улыбается

девушки, кто знает какие могут быть противопоказания у этой диеты?
я например тоже бананов всегда избегала...

Избегать бананов имеет смысл, когда ты помимо них питаешься хорошо. А если есть одни бананы, то, думаю, похудеть можно нормально.


Похудеть можно на любом продукте, если есть только яблоки, или только груши, или только кабачки, или только помидоры, или редиску... список бесконечный. Дело не в бананах, они вобще при диетах противопоказаны...

Почитай инфу, которую я выше выкладывала. Похудеть можно и на картофеле, если есть только его, а на диетах он тоже противопоказан. Бананы очень полезны.


Верно, но для начала хотелось бы понять. ВОДУ все-таки можно пить или нет???

Нашла любопытную информацию про бананы) Может кому-то будет интересно)

Если Вы хотите быстро восстановить пониженный уровень энергии вашего организма - нет лучшего перекуса, чем банан. Банан содержит три натуральных сахара - сахарозу, фруктозу и глюкозу в комбинации с фиброй (волокном), банан дает немедленный, существенный, поддерживающий заряд энергии. Исследования доказали, что всего банан (или два) обеспечит энергию, достаточную для 1,5 часовой энергичной работы. Ничего удивительного нет в том, что банан является фруктом №1 у ведущих мировых атлетов. Но энергия - это не единственное, чем банан помогает нам поддерживать форму. Банан также помогает преодолеть или предотвратить значительное количество болезней или болезненных состояний и таким образом делает себя необходимой добавкой ежедневного рациона.

Анемия: Богатый на железо, банан может стимулировать выработку гемоглобина в кровь и помогать в случаях анемии.

Давление: Этот уникальный тропический фрукт очень богат на калий, при этом банан содержит мало соли, являясь идеальным помощником в снижении кровяного давления. Более того, Администрация Продуктов и Медикаментов США разрешила банановой индустрии делать официальные заявления о том, что банан способен уменьшать риск повышения давления и сердечных ударов.

Умственные способности: 200 учащихся в Твикенхемской школе (Миддлсекс) получали банан на завтрак, полдник и на обед во время экзаменационной сессии для усиления умственных способностей. Исследования показали, что фрукт с высоким содержанием калия может помочь в обучении, делая учеников более внимательными.

Запоры: С высоким содержанием фибры, банан в рационе может помочь восстановить нормальную кишечную деятельность, не прибегая к слабительным.

Депрессия: В соответствии с последними наблюдениями, выполненными организацией MIND среди людей страдающих депрессией, многие чувствовали себя лучше после того, как употребили банан. Это происходит потому, что банан содержит трипотофан, один из видов протеина, который организм преобразует в серотонин, известный тем, что банан расслабляет, улучшает настроение и в общем заставляет человека чувствовать себя счастливее.

Похмелье: Тут тоже поможет банан! Одним из наиболее быстрых способов преодоления похмелья - сделать молочный банановый коктейль с медом. Банан успокаивает желудок и с помощью меда поднимает сниженный уровень сахара в крови, в то время как молоко успокаивает и регидрирует Ваш организм.

Изжога: Банан имеет натуральный антиоксидный эффект, так что, если вы страдаете от изжоги, попробуйте сьесть банан для снятия боли.

Утренняя слабость: Употребите банан в перерывах между едой. Так банан повысит уровень сахара в крови и поможет избежать утренней слабости.

Укусы москитов: Перед тем, как искать крем от укусов москитов, попробуйте потереть место укуса внутренней частью кожуры банана. Многие люди, используя банан, находят такой способ удивительно эффективным для уменьшения напухания и раздражения.

Нервы: Банан содержит большое количество витамина В, что помогает успокоить нервную систему.

Излишний вес: Исследования Института Психологии в Австрии выявили что стресс и давление на работе приводят к перееданию вкусной пищи, например шоколада и чипсов. Наблюдая за более чем 5000 пациентов, исследователи выявили, что больше всего страдают ожирением люди, больше всего подверженные стрессу на работе. Исследователи пришли к заключению, что для того, чтобы избежать вызванного паникой пожирания пищи, необходимо управлять уровнем сахара в крови, употребляя пищу, богатую на углеводы, например банан, через каждые два часа для поддержания постоянного уровня сахара.

Предменструальный синдром (ПМС): Забудьте таблетки и ешьте банан. Витамин В6, который банан содержит, регулирует уровнь глюкозы в крови, что влияет на Ваше настроение.

Язва: Банан используют как диетическую пищу против внутренних заболеваний благодаря его мягкой структуре и гладкости. Банан - это единственный сырой фрукт, который можно безопасно потреблять в стадии обострения язвы. Банан также нейтрализует избыточную кислотность и уменьшают раздражение, покрывая стенки желудка.

Управление температурой тела: Многие культуры рассматривают банан как "охлаждающий" фрукт, который может понизить физическую и эмоциональную температуру будущих матерей. В Таиланде, например, беременные женщины едят банан для того, чтобы ребенок родился с низкой температурой.

Сезонные недомогания: Банан может помочь страдающим от сезонных недомоганий, так как именно банан содержит натуральный улучшитель настроения - трипотофан.

Курение: Банан также поможет людям, которые пытаются бросить курить, так как банан имеет высокий уровень содержания витаминов С, А1, В6, В12, а также калия и магнезия, чем помогает организму преодолеть эффект никотиновой недостаточности.

Стресс: Калий является важным минералом, который помогает нормализовать сердцебиение, посылает кислород в мозг и регулирует водный баланс организма. Когда мы находимся в состоянии стресса, наш уровень метаболизма возрастает, понижается уровень калия в организме. Банан восстановит баланс, так как богат на калий.

Сердечный удар: В соответствии с данными исследований, опубликованными в "The New England Journal of Medicine" банан присутствующий в ежедневном рационе может уменьшить риск смерти от сердечных ударов на 40%.

Бородавки: Банан - косметолог! Лица, предпочитающие натуральные лекарства, клянутся, что если вы хотите вывести бородавку, нужно взять кусочек банановой кожуры и приложить его к бородавке желтой стороной наружу, и закрепить плаcтырем или хирургической лентой.

Таким образом Вы видите, что банан является натуральным лекарством от многих болезней. Если Вы сравните его с яблоками, то банан содержит в 4 раза больше протеина, в 2 раза больше углеводов, в 3 раза больше фосфора, в 5 раз больше витамина А и железа, и в два раза больше других витаминов и минералов. Банан также богат на калий и является одним из лучших продуктов питания. Так что, может быть, пришла пора изменить широко известную пословицу и говорить "Один банан в день, и доктор нам не нужен".

Примечание: Из-за высокого содержания сахаров диабетикам нужно ограничиться, употребляйте не один банан, а половину банана в день.


Искала я искала эту банановую диету в инете, везде она идет только с молоком, например вот такая:
Банановая диета.
Благодаря высокому содержанию калия, бананы обладают сильным мочегонным и слабительным эффектом. Поэтому при исключительно банановом питании ваш организм, особенно пищеварительная система, очистится естественным путём. В то же время банан, как и любой другой фрукт, состоит почти из одних углеводов, а на белки и жиры чрезвычайно беден. Так что соблюдайте меру, и вашему организму просто не на чем будет полнеть.
Руководство к действию.
Итак, за один «диетный» день вы можете съесть 6 бананов и выпить 1,5 литра обезжиренного молока или кефира. Но это подходит только для долгосрочного, недельного варианта диеты. Что касается отдельных разгрузочных дней, их лучше проводить на 3 бананах и 3 стаканах молока — не более.
Теперь о вашем меню. «Сидеть» на бананах вовсе не означает, что фрукты надо есть вприкуску с молоком. Если у вас есть блендер, приготовьте молочный шейк (1 банан на 150 мл молока). То же самое можно сделать и с кефиром. А нальёте в блендер вдвое меньше жидкости — получите не шейк, а йогурт.
Если вы выбрали долгосрочный вариант диеты, в течение недели ешьте побольше лимона и чеснока. Эти продукты усилят и продлят эффект фруктового питания. Из «серьезных» продуктов можете позволить себе только варёные яйца: два куриных или 6 перепелиных за всю неделю.
Результат.
За неделю банановой диеты вы можете сбросить 4,5 килограмма, из которых жировая масса составит (не расстраивайтесь) всего килограмм. А остальное — лишняя жидкость и содержимое вашего кишечника. Думаете, всё зря? Вовсе нет: очищенный организм легче справляется с обменом веществ и, соответственно, легче худеет. Поэтому после недельного «сидения» можете проводить «разгрузочные» дни с интервалом в 5 дней — за каждый день будете терять по полкило.
Плюсы.
Банан — очень сытный фрукт. Два банана заменяют плотный обед, поэтому при низком содержании белков и жиров он утоляет чувство голода.
Банан содержит большое количество витаминов С и Е, не менее 1/4 рекомендованной суточной дозы витамина В6 и калий, который полезен сердцу, печени, мозгу, костям, зубам и больше всего мышцам.
Это вкусно и доступно: банан — один из немногих фруктов, которые можно купить в любое время года за сравнительно небольшую цену.
А еще прочитала что одна сидела тоже на бананах и выпивала по 5 чашек зел. чая и тоже прилично похудела.
Дак на какую диету "сядем" то???

Ну я буду сидеть на бананах с зеленым чаем. Я молоко не очень люблю, к тому же им не рекомендуется злоупотреблять.


Я тоже с понедельника на бананах с чаем.


Я тоже! Удачи..... Кошка из города М Улыбается И тебе llike Улыбается

Спасибо, тебе тоже!))


ну девочки удачи вам!я после вас(так как на пасху много наготовила.надо доедать)как раз посмотрю на ваши результаты.еще раз удачи!!!))))))


Блин ...мошт с вами ......


Девчонки! На этой же неделе 3 выходных (четверг, пятница, суббота) а я совсем забыла! Че делать то в выходные все дома опять допрос будут устраивать, почему не ем и т.д. и т.п. Всеравно со вторника на бананах буду!!! Несмотря на все препядствия. Цель продержаться на бананах примерно до 8 мая, т.е 10 дней. Думаю получится, ну а если нет (что мало вероятно), то с 12 мая уже точно!!!


+ я на бананах с понедельника Улыбается)

ой чето я тоже хочу))а моно и зел. чай и молоко или что-то одно?


может, молоко в чай добавлять?

а отдельно?


Эффект будет лучше от зеленого чая чем от молока.


Девчушки, я вот сидела на такой диете, дней десять точно, по началу всё отлично: пару бананов в день и кушать не хочется, кгшки уходят, легкость и бодрость, красота!!! А потом вроде как пары бананов в день не хватает,начинаешь кушать больше и больше, но вот странно - не наедаешься, но пытаешься держать диету дальше, потихоньку увеличивая кол-во бананов, в итоге в теле тяжесть, слабость, явно чувствуется нехватка витаминов или чего-то там (хотя пила Витрум во время диеты), и однажды утром ты просыпаешься с трясущимися руками и абсолютно без сил, бредешь к холодильнику и лопаешь ВСЁ без разбора!!!! Буквально до потери пульса!! Вот тогда-то и понимаешь, что диета такая была бессмысленна, что всё-таки сбалансированное здоровое питание - залог красоты и здоровья Улыбается
Так что 100000 раз подумайте, прежде чем так изводить себя!


Говорят, бананы повышают аппетит.
Съешь его - вроде сыта, но пройдет немного времени...

Почитай инфу выше, которую я выложила. Там наоборот написано, что бананы очень сытные и энергии много дают)


Vanilla, абсолютно с тобой согласна, всё именно так, на себе проверено!!!

Знаешь, на любой диете можно желудок растянуть. Просто потихоньку порции увеличиваешь, а потом оказывается, что съедаешь в 2 раза больше, чем раньше.


я думаю, что если держать 2-3 дня, то ничего плохого не случится, а дольше соответственно не рекомендуется))) вообще я согласна с предыдущим постом - сбалансированное питание + физические нагрузки и все будет в шоколаде! Кстати, организм теряет максимум кило жира в неделю, а все остальное - вода, сухая масса и мышцы... Дряблое тело ведь никого не интересует, верно?


Я завтра на банановый разгруз!
В холодильнике уже 6 бананов:)

А у меня 8 бананов)) Почти 2 кило получилось. Ну это я на пару дней сразу взяла, вдруг аппетит разыграется и много скушаю)


Громадная веточка у тебя:)

Так-с, девчушки, я смотрю, вас тут много собралось!)) Удачи всем, кто будет сидеть на этой диете) Лучше все-таки пить зеленый чай без молока и сахара. Если хотите бананы с молоком, то это немного другая диета - можно только 3 банана и 3 стакана обезжиренного молока в день. А если с зеленым чаем, то бананы можно есть в неограниченном количестве) И еще: не сидите на ней долго, все-таки диета несбалансированная)


Завтра откроем пепси, а в дневниках одни бАнАнЫ!!!

Ахахаха)) Точно)) Главное - обезьянками не стать)

девочки я тоже к вам.с завтрешнего дня урааааааааа бананам!
вот только вопросик:баннаны какие обячные желтые или совсем мягкие зрелые тоже можно?

Я думаю, можно любые свежие)


Я наверно с вами, а то вес уже долго стоит и результаты совсем не радуют!!! Может поможет!!!Улыбается

-Vanilla- да это точно))))

Прочитала, соблазнилась, решила тоже сегодня денек на бананх провести. Для начала ограничусь одним днем на бананах с водичкой (чай зеленый я не люблю), если результат будет, то потом попробую несколько дней посидеть.

Я провела 1 день разгруза на бананах и зеленом чае без сахара и молока.Мне понравилось:
1.Нет чувства голода-легко переносится.
2.Нет вечернего жора, и вообще никакого ЖОРА.
3.Ощущение легкости.
4.Очень приятное ощущение в желудке и ЖКТ.
5.Прекрасные очищающие свойства-мочегонное и слабительное,но в меру.
6.Можно проводить этот разгруз на работе.
7.Потеря 1 кг в день.
Для себя сделала вывод-хорошо делать такие разгрузы раз в неделю, оптимально в понедельник, после выходных.Сидеть несколько дней,думаю,не стоит-неизбежен срыв,т.к. организм начнет испытывать недостаток питательных веществ.
Лучше приучить себя к небольшим порциям и здоровым продуктам, что я и сделала за последние полгода,и питаться полноценно -рыба,курица, йогурты, творог, овощи,фрукты.


Поиск








Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 36
Последний ответ: 29.06.2010 07:16


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 95
Последний ответ: 29.06.2010 01:31


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8434
Последний ответ: 28.06.2010 23:20


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 713
Последний ответ: 28.06.2010 22:43


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 17
Последний ответ: 28.06.2010 14:55


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 282
Последний ответ: 27.06.2010 20:54


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 23
Последний ответ: 27.06.2010 20:21


Микс диета - V.A.S
Решила совместить несколько диет в одной : 1 день - чай,кофе без сахара 2 день - 3 раза в день по йогурту до 2,5% жирности, чай, кофе 3 день - чай, кофе без сахара 4 день - молокочай - 1 литр молока 1,5 % жирности 5 день - завтрак - творожок 150 гр. обед-ужин - маленькая бутылка питьевой активии ( растянуть на 2 приема)
Ответов: 3
Последний ответ: 27.06.2010 17:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн