Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://s49.radikal.ru/i124/0911/c7/572d474a4a0a.jpg


ЛИСА))))))) Ну она ж не специально ))))))

МУСЯ, ну вам с ЛИСОЙ везет напогоду!!!!!
Мне б сейчас на солнышко))))))) Теперь ты у нас будешь вумная как вутка )))))))))))


ЛИСААААААА, ВИКУУУУСЯЯЯЯЯ, ну я уже обзавидовалась вашим смайликам)))))))
Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ_)))))))))))))

А я вот только приехала ( ездила по работе) и как навернула...... ЛЕНКИН аджику с овощным рагу и квашеной капустой)))))))))) пипец)))))


Девочки вы ведь про меня не забыли? Я сейчас викусю жду хотим кофейку попить. Вообще я ворона за целый день сездила ток на одну фирму, зато за седня уже 3встреча, ух тяжко чай уже не лезет и уже запуталась кому что говорила . Викуся натуся и ленуся у нас красотки девочки они такие же клевые как и на фотках. Если честно была приятно удивлена, кароче просто мы тут собрались все хорошие и клевые. Девочки д васс читаю. Ксюха крепись и борись


Ну Скалка с твоим постоянным весом я думаю это не страшно. Вот только с аджики пить будешь.

Ой Лисунь, ну не трави душу эклерами, ты даже представить не можешь, как же хочется эклерчик зарубать......


НАСТЮХА,...... блин,...... ну вы бы мне позвонили((((
Я только что домой приехала - могла бы с вами пересечься ((((((

Ну Скалка довольная, нашла тоже смайлики, да еще и дразнилку такую поставила.....
Синичка. привет моя девочка!!! Смотрю у тебя там по полной программе жизнь течет!!!!
Девочки, а сегодня чего то Нилы не видать и Нютик наша тоже не появлялась, уже не говоря об Иришке.Куда они все запропастились?

Камаля!такая же ситуация только с её папой мы просто решили этот вопрос разошлись,как говориться от осины апельсины не рождаются.Лисичка ты про такие вкусняшки пишешь,аж в желудке заурчало.


Да что то ни Офигевшей нет, ни АнтиИрки.

Скалка ты Лену имела в иду, что она не специально. Да я то не против, мне все-равно. Прикольно даже. Просто как муж отреагирует.



хихи

Может еще больше найти смайлик)))))), чтобы им стЫЫЫЫЫЫЫЫдно стало )))))))

Скалка. а ты чо так рыдаешь то? По ком слезы льешь? Наська еще завтра в Москве будет, созвонитесь!!!!

Им будет стыдно потом, а сейчас им по фигу, они общаются, и к нам даже не заглядывают.


Я сейчас по телефону своему высказала за деньги, что вечно какую то фигню покупает. Купил Джипириеску на машину. Ну на фиг она впала. Говорю, давай я себе начну покупать, что вздумается. Нормально!И еще, подарок мне покупает с денег наших общих.Это ж скоро у меня ДР. Я копейки получаю и то умудряюсь откладывать, ну понятное дело тут и с его получки,но я так незаметно откладываю, что покупаю ему хорошие подарки.Тоже... Нормально!Но я не злая, я вообще зло не держу,
я просто записываю . А это для порядку высказала ему. Чтоб не борзел.


СКАЛКА я когда буду в Москве тебе первой

Лиса не ругайся, GPRS вообще классная штука, где угодно и куда угодно с ней можно ехать практически с закрытыми глазами.


ЛИСА, правильно!!!!!!
Всех к ногтю и всё под контролем)))))))))

Ну вы блин феминистки....... Совсем мужиков в угол загнали


СКАЛОЧКА, прости, что не позвонили!!!!



Да уж, на них далеко не поедешь, особенно на моем.

Девочки всем спокойной ночи. Пойду полежу перед сном, может почитаю, а то утром сегодня так зевала, рот не закрывался.
Это вам


Люблю вас)) Но что-то в сон клонит!

До завтра!


Вот так все начиналось..........

Шампанское было после коктелей............

Благо колготки не прозрачные...........

Вырабатываем тактику......

Применяем тактику на практике...

Так к коктелям добавилось пиво,водка и кальян.....

Плавно перемещаемс в бильярдную.....

На заднем плане Викусин муж. Суперская фотка!!!!

Ну,это к разговору о ножках......

А тут, на фоне красоток, муж СКАЛКИ..........

Деловая девушка с вовремя подоспевшей надежной опорой (нам на тот момент без опоры было тяжело......)))))

А это мы с Настюхой! Эх,если бы она вчера отдыхала с нами,то ее улыбка была менее жизнерадостной-как у нас))))

ну и дорога домой.....

Да, мазельки, погульбанили вы по полной программе, получился ну ооооооооооооооооочень широкий объем культурной программы данного заведения.....Ничего не упустили? Вот и молодцы!!!!!! Следующий день у вас прошел уже гораааааааааааздо скромнее, но главное встреча.......!


Ну и теперь оффициальная часть..................
Огромное спасибо Насте за полезную информацию. Очень позитивная,целеустремленная,красивая девушка!
Огромное спасибо Викусе,за поездку по Москве,за компанию в походе по магазинам. Очень приятная,красивая,простая в общении девченка! Просто ас в вождении!Улыбается
И отдельный респект и спасибо СКАЛКЕ!!!!!!!!!!!!!!! За то,что встретила,помогла с жильем,разжевала мне все так,что я даже метро пользоваться научилась. Миниатюрная,бизнесс вумен,мамочка и девочка в одном лице.Компанейская,красотка-болтушечка!
Короче всем спасибо за компанию и за прекрасное времяприпровождение!!!!!!
А еще отдельное СПАСИБО мужьям,которые с пониманием
отнеслись к нашему веселью,составили нам компанию и успешно транспортировали до дома)))))))

Ленуся!!!!! Ты прям как в коммюнике...... не зря обозвала сообщение это "официальная часть".....


ЛЕНУСЯ))))))))))
Супер фотки)))))))
Выкладывайте скорее их чтобы качнуть))))))
НАСТЮХА красотка - жаль не увиделись воочию))))))
На счет болтушки....... ну мне тебе так много хотелось рассказать))))))) Ну и чтобы не скучала пока доедем)))
А я еще ехала и как раз думала..... скажет, что я ее заболтала))))))))


СКАЛКА,болтушечка-это же в хорошем смысле. Я бы тебя тоже заболтала,но видать усталость сказалась)))))))))))

Девчонки, такие фотки здоровские - молодцы, даж по фоткам видно - отдохнули хорошо:)))))
И столько сделать успели - и коктейли и шампанское и пиво и бильярд и боулинг, фотосессия опять же - умницы:)

А я блин - теперь как лошадка-тяжеловоз... Эхе-хе, до НГ - не поднимая головы в работе...

Лиса, как твой архив - подготовила к сдаче?


ЛЕНУСЬ, спасибо за фотки и отчетик)) Я так не умею писать)) Я тоже была рада вас увидеть)) Хорошо провели время и повеселились)) ВЫ КЛЕВЫЕ!!!!
Так что если кто будет проезжать через Москву - звоните! Будем рады ))


Девочки привет! Не пойму где фотки. Хочу посмотреть.

О себе к обеду принесли все оставшиеся справки и сейчас побегу все дальше оформлять. Завтра с утра везем. Нервы видать сдают, с утра плакать хотелось, почти на пустом месте. Так вроде нормально все, но как то в душе нет легкости. Сегодня пораньше лягу, так как на работу вообще к 7 утра.

Спасибо девочки, мы так все друг за друга переживаем, что вечно бежишь к компу, повидаться с вами.Я вас целую. Удачного дня всем.
Мусичка а ты как уже учишься?

Я то банки вчера на себе пробовала. Уж больновато водить их. Кожу то как затянуло. Но все-равно нормально. Буду дней 10 так делать. Вот на жопе еще надо так же поделать.

Еще муж позвонил и сказал, что или в субботу или в воскресенье уже приедет.А вообще у меня такое настроение, что хочу куда то поехать, сменить обстановку.
Вечером зайду фотки посмотреть.

Красотки, всем привет! Я снова с вами! Ну вы писать! вечером засяду - все прочту!
Поняла тока, что где-то есть фотки, но не вижу их и очень расстраиваюсяяяя. Всем чмок!!!!!!!!
PS На весы не вставала, много ела.( Плохо себя вела целых три дня!


Красотки, всем привет! Я снова с вами! Ну вы писать! вечером засяду - все прочту!
Поняла тока, что где-то есть фотки, но не вижу их и очень расстраиваюсяяяя. Всем чмок!!!!!!!!
PS На весы не вставала, много ела.( Плохо себя вела целых три дня!


Что то да,фотки куда то делись(((((((((((((((((((


У меня сегодня целый день не работает Радикал. Может поэтому фоток не видно.


Вполне возможно.........


я тозеее хочу на Красивийщих Женщин нашего сайта полюбоваться-а фотки не видно....плачууууу Грустно


ЖУЛИК!!!!!!!!
На фотках не все зафиксировано))))))
Мы еще ПОЧТИ УСПЕЛИ подпалить клуб )))))))))))))))))))
Пока коктейли горящие пили))))))))))

Хера себе ))))) ЛИСА!!!!!!! НУ И СМАЙЛ)))))))))))))))))


ДЕВОЧКИ, а я сегодня целый плачу..... ПИПЕЦ просто.

позвонила училка из школы ( хорошо я еще из дома по делам не уехала).
Говорит на физкультуре ребенку оставили подножку, он упал и зуб передний ( коренной шатается).
Я прибегаю в школу, у моего весь рот в кровище.... пиздец просто.
Я поднялась в зал, наорала на детей, показала им, что они сделали своим боловством, что нихуя не соображают.
Что можно когда-нибудь башкой об стену упасть и больше не вставть никогда.
короче завтра к 8.30 еду к стоматологу делать рентген и решать что теперь делать с зубом....
Может придется выдерать. Я в шоке девочки.

У кого-нибудь была такая ситуация??????????????????????
Что было????????


Кстати ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У СКАЛКИ есть удивительная способность устроить пожар на пустом месте!!!!!!!!!


И правда пипец! Ни дети,а изверги какие то! Может обойдется?


Скалка, ой, блииин. Бедная мамочка. У тебя сын, мальчишка же, это, наверное, нормально, просто страшно очень выглядит... Ты держись. СхОдите к врачу - узнаете в чем дело. Может, и обойдется. Елси (не дай БОГ!!!) что не так - сейчас стоматологи творят чудеса.

Держись, дорогая!!! Твоя смелость (пусть она будет и показушная) поможет сыну меньше нервничать!!!


если что, до 14 лет пока растет челюсть и зубы ничего не сделаешь (((

Скалочка, не переживай - с сынишкой все будет в порядке - слава богу тока зуб шатается, а не голову пробил, тьфу-тьфу! У меня у друга похожий случай был - подрался - ползуба переднего откололось - так ему заделали все (эстетическая реставрация чтоли называется) - вообще не заметно! А у его жены вообще зуб вырвали передний нижний - так ей сказали, что можно через полгода сделать имплант, показывали фоты - очень естественно они смотрятся. Но ты настраивайся на хорошее - дай бог вообще все заживет у него и будет со своим зубом!

Лиса - завтра зато у тебя как гора с плеч спадет - как архив свой сдашь:)


Девочки, не было никаких сил писать вам. И сейчас особо их нет.
У меня опять беда. Вчера сообщили, что умер мой дедушка, мамин папа. Завтра похороны.

Так что, я снова пропаду.

Скалочка, всё нормально у вас будет с зубиком. Я уже убедилась ,что детки такие сильные и у них так быстро всё восстанавлмвается.

Всем удачи.


АЛИНОЧКА, СОБОЛЕЗНУЕМ...

Алиночка, держись!
Скорей бы у тебя закончились все эти неприятности! А мы будем тебя ждать и мысленно поддерживать!

Главное помни - после черной полосы обязательно будет белая!


Алиночка, прими соболезнования. Держись! Как будет легче возвращайся к нам!!!


Алиночка держись...соболезнуем, всё наладиться!
Скалочка не переживай, самое главное сынишка жив, и не сломал себе ни руку, ни ногу! Это же не травма на всю жизнь, зубик! зубик ничего страшного!! стамотологи сделают своё дело!!) вот только жалко твоего сынишку, что такую боль перетерпел, но и это ничего, мальчишка же))всё будет хорошо!
У меня дела не очень, ни с чем не справляюсь...ем((((((


ФЛИРТ! Бери себя в руки!
Уговаривай свой организм, что с завтрашнего дня ты кушаешь правильно!!!


Поиск








Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 354
Последний ответ: 25.11.2009 19:43


Моно-моно-моно-моно... - Eggy
...хит зе роуд джек,дон чью ком бэк фо мо! Нет, на самом деле, речь о моно-диетах. Именно они позволяют нам влезть в прошлогоднее "ах, какое милое платьишко от Готье" и подтянуть складочки к новому году/рождеству/хануке/хеллоуину.
Ответов: 43
Последний ответ: 25.11.2009 19:37


Как готовим овощные супы? - Кямаля
Универсальный рецепт!!! Сварить овощной или мясной бульон. Добавить поджаренную морковь и лук. Можно обжарить также болгарский перец, помидоры,чеснок и зелень. Добавить любые овощи: цветная капуста, белокочанная капуста, горошек, баклажаны, фасоль...
Ответов: 19
Последний ответ: 25.11.2009 19:37


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 393
Последний ответ: 25.11.2009 19:31


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3931
Последний ответ: 25.11.2009 19:31


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 79
Последний ответ: 25.11.2009 18:45


изменяет или нет?? - Ниточка
девочки нужен ваш совет...вот у меня есть отношения с мальчиком, у меня есть к нему чувства, он говорит что у него тоже есть, более чем дружеские, я ему верю и чувствую это... но вот проблема: мы не спим, он не считает меня своей девушкой,(один раз переспали, и то потому что я похудела.
Ответов: 56
Последний ответ: 25.11.2009 18:18


ПРИЧЕСКИ - Та, от которой Ваша мама советовала держаться подальше ;)
по заказам трудящихся буду выкладывать здесь сканы книги с причёсками и инструкциями по выполнению к ним...авось кому пригодится...) многие можно сделать самой или попросить помочь подружку ...) у кого есть что-то наподобие, милости просим тоже выкладывать....) а также фотки сделанных причёсок и "как это было"-отчёты...))
Ответов: 33
Последний ответ: 25.11.2009 17:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн