Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://s49.radikal.ru/i124/0911/c7/572d474a4a0a.jpg

Викусик, спасибочки за такие полезные советы. Все откопировала и в свою папочку отправила.

Нютик, ну если ты все так делаешь, то вес у тебя скорей всего стоит на месте. Мы когда с Настеной начали все это дело, сразу располовинили порции, в первую очередь. Купили кухонные весы и просто напросто взвешивали все, что ели. Зато мы имели четкое представление сколько мы съели и на сколько калорий, когда больше половины веса скинули, потом то мы конечно расслабились.... весами уже не пользовались.Зато дома то радость мужикам была, они блин все телефоны перевзвешивали, сигареты, конфетки. ППЦ..... Большие дети!
Попробуй такой метод, можно же и без весов, предположим съедаешь две ложки картошки в обед, положи ну хотя бы полторы..... Чмоки тебя в твои чудные глазки и не расстраивайся особо, ты девочка очень впечатлительная, и очень сильно реагируешь на стрессы, вот с этим действительно сложно справиться. Здесь уже к Жулику....


Не за что, дорогие мои! Чмок вас!
Я вот тоже еще раз прочитала и пересмотрела свой рацион.
МУСЯ, пойду завтра весы покупать.


ЛЕН, так Скалка укладывает сынулю вечером. А мы встретимся часов в 12)))


Я на рынке наверное буду еще,не успеем.((((((((((((


Тогда в клуб что-ли? Если пойдем в клуб, так ты не встанешь рано))) Или встанешь?

Забежала домой поменять сумки и не удержалась залезла к вам,ну вы писатели.Я с бывшем мужем познакомилась на дискотеке примитивно правда над именем ржала он типа Вася я ему Фрося мне тогда было18 я не могла поверить что ещё детей называют таким именем,а когда меня знакомили со вторым мужем и когда он приставился Вася у меня был идиотический смех,со вторым Васельком мы живём уже12лет 6 гражданским и 6 браком.


В воскресенье мне по любому надо рано вставать,что б добраться как то до Лужи


Ясно. так что будем делать? Что-то мне в кулб как-то не очень. хочется поболтать с вами))))))


Так я ж не говорю что спать надо рано лечь, я сказала что проснуться рано))))))))))))))))))))))


Приветик девочки)) ооо..аж глазки устали читать!! но так всё интересно и на позитиве!!
ВИКУСЬ спасибо за информацию, очень интересно и познователь!!
Девчонки истории про знакомства отпад!! просто ах...
Сегодня второй день разгруза, на бананах! завтра звешусь)) надеюсь порадуюсь!!
Ладно девочки пошла зубрить(( Целую всех!!


Жаль что наша вторая бильярдистка не с нами,а то б мы с ней поиграли.......Где еще рай для женщин,как не в бильярдной?)))))))))))))))))))


Блин но жопа у флирта на аватаре прям моя мечта ваще


Мусь купила кефир с черносливом и дело пашло пашло))))))))))))))


А может действительно в бильярдный клуб какой-нибудь забуримся?


Эх..а мне как жаль, что у меня только на аватарке!!=)
ЛЕНЧИК я кстати всегда хотела научиться играть в бильярд, но мне как-то сказали что научат, но только на едене. и таакой противный парень сказал, что всё желание вышибло!!
Девчонки, классно что встречаетесь!! офигенно вам время провести в Москве!А я ни разу там не была, только проездом!! Очень хочу в Питер..незнаю почему,но это мой любимый город, хоть ни разу там не была))
ЖУЛИК...давай стремится к нашему идеалу!!))всё получиться!!


АНЬ, поздравляю!!!


Нам нужна СКАЛКА! СКАЛКА,ты где-е-е-е-е-е-е-е?


А вообще,можно везде по чуть-чуть))))))))))


Жить аж легче стало)))))


девоньки было бы круть если бы вы меня дождались. Все одну ревизию одолела-полная жопа.вот что значит когда хозяин год проподает.впереди вторая ревиз надеюсь там будет все нормальнл.лен если хочешь н меня есть фирмы недорогие там качество и цена ниже чём на луже.там и бижу и аксесуаров много, позвони мне если интересно н те дам контакты.


а этим всё почучуть везде успеть


Ну начались деловые переговорчики


Настюха,напиши мне в личку,я пока не могу позвонить,завтра денег на счет положу. А на вооружение можно взять,может в этот раз и не доберусь,так будет повод еще приехать)))))))))))


давай свой тел если есть дом то пиши.просто мне проще те позвон и обяснить


пиши свой,я с домашнего звякну)))))))))))))


Офигевшая,а тебе кто из футбольных комментаторов нравится?


Ну как мужчина никто. А как комментатор мненравится Гусев, Смертин. Их ваще канеш помоему не так много. Но если честно во время игры я их даже редко слушая. В основном я говорю))))))))))))))


А я думала ты скажешь Стогниенко.....)))))))))))


8 8212223406 или 88212488880


Фу! А мне Гусев ващеее не нравится! Он козел! Вечно муть какую-то несет!!
Ну ЛЕНУСЬ, давай Настюху дождемся и в воскресенье соберемся? Днем! Часика в 2-3. Если хочешь, я с тобой съезжу в воскресенье в Лужу, помогу тебе. А потом поедем к девчонкам!


Ауууу!


Викуся,это было бы велликолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда бы я точно не заблудилась!!!!!!!!!!!!!!


ну и отлично! значит с утра едем с тобой в Лужу, а потом встречаемся с остальными))
СКААААЛЛЛКАААА!!!! ТЫЫ ГДЕЕЕ????


Я пипец как рада!!!!!!

Скалка,ты куда на целый день пропала?((((((((((((((


ДЕВОЧКИ, прочитала пол странички сообщений.
Так умоталась за эту неделю пипец просто.
Пойду полежу в ванной, потом вылезу всё напишу.

ВИКУСЯ, а во сколько НАСТЕНА прилетает???


)))))))))))))))
СКАЛКА, Она прилетает в 9.


А СКАЛКА скоро будет))))))))))))))))))


А вот и она...........))))))))))


а вы во сколько на лужу поедете)))) я если че к вам туда подъеду, мне всеровно нефиг делать


С утра,Викуся,рули))))))))))))

Эх девчонки завидую вам! Потом обязательно фотоотчет представите! А я с подружкой зарулила в японский ресторанчик поела чуть и вот добралась до дома,ща буду материал дипломной читать. Всем чмок


ну давайте думать. Лен, я не знаю во сколько они открываются. тебе там долго надо быть? И ты в каком районе будешь жить?


Щас сумничаю...................в районе м.Братиславская.
Открываются часов с 8 наверное,точно не скажу сколько буду,т.к. давно там не была и немного надо будет походить.


Тебе часа 3 хватит?


вообщето рынки открваются часов в 6


Не, насть. в москве позже наверняка!


НИЛОЧКА, ну не переживай! МУСЯ правильно сказала!!!!
Никуда твое счастье не денется от тебя!!! Всему свое время! Зато как встретишь, так сокровище из сокровищ!!!!!!!!

ЛЕНУСЯ, а что это за ГРЕЧНЕВЫЕ хлопья??????? Первый раз слышу!

ОФИГЕВШАЯ!!!!! Накликаешь нам тут..... Акинфеева)))
ему уже наверно 5й день икается))))) Бедняжка)))))

МИНИЧКА, возвращайся скорее!!!!!

ЛИСа, молодец, на работе продержалась!!!!! а дома-то картошечка жареная!!!!!!!!!!!

ВИКУСЯ)))))))))) Вот мы завтра "редко позволим себе" пиццу, коктейли, чизкейки и еще многое другое))))))))))))))))))))

ЛЕНУСЬКА, готова к полету???
Ты завтра будешь садиться в салет - кинь смску!

ВИКУСЯ, а на каком метро ты живешь???
Может в ЖАЖДУ сходить????? там стриптиз даже есть мужч=ской и женский))))))))


http://www.jajda-club.ru/


Нашла, работает с 7 до 17. Так что можно приехать часам к 10.


там и ресторанчик есть посидеть поболтать и потанцевать есть где!!!!!!!!!!!!!111


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 618
Последний ответ: 22.11.2009 00:54


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 240
Последний ответ: 22.11.2009 00:51


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3706
Последний ответ: 22.11.2009 00:51


Лошадиный шампунь - MarS
Девчонки, кто пробовал отпишитесь сюда о результатах. И какой конкретно шампунь использовали, а то в блогах потом долго искать. я так поняла, речь шла вот об этом, да? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i046.radikal.ru/0911/7a/13cc086e8b21.jpg[/IMG][/URL] LadyM, напиши пожалуйста, Сара Паркер какой шампунь использует?
Ответов: 36
Последний ответ: 22.11.2009 00:40


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2039
Последний ответ: 22.11.2009 00:37


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 526
Последний ответ: 21.11.2009 23:56


Моно-моно-моно-моно... - Eggy
...хит зе роуд джек,дон чью ком бэк фо мо! Нет, на самом деле, речь о моно-диетах. Именно они позволяют нам влезть в прошлогоднее "ах, какое милое платьишко от Готье" и подтянуть складочки к новому году/рождеству/хануке/хеллоуину.
Ответов: 12
Последний ответ: 21.11.2009 22:30


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 328
Последний ответ: 21.11.2009 19:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн