Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://s49.radikal.ru/i124/0911/c7/572d474a4a0a.jpg


КСЕНЯ, стройненькая такая!!!

Лисичка огромное спасибо правда перелопатила пол переписки,а ты не давно т.е. вчера подробно описала про фотки,ну и тупик я, должно получиться.LaduFlirt только после пробежки не ешь.

Кстати да..СКАЛКА..наверное с родителями даже проще..! а то мой не только ревнивец, а ещё и обжорка)) только ему это совсем не вредит, он у меня из такой конструкции, что ест сколько и что угодно и непоправляеться,эх...
ЛИСАА..я тоже творжную люблю, особенно с киви)) но побольшей части питьевую покупаю!!

Викусь!!!!!!!!! я с компом не очень дружу по работе он мне не нужен,а раньше меня за него вообще было не усадить только не давно стала заниматься.

ВИКУСЯ!!!!!!!!!за меня всю работу по фотке сделала.СПАСИБО))))))))))))))))))

Нее...Ксеня не за что) знаю что после физнагрузки ккал сгараются около 2часов!!
Лисичка, а я вот сухофрукты ВООБЩЕ не люблю,никак и ни в чём их невоспринимаю!!!


Попы так попы=))


бляяяяяяяяяя ну так разве можно я ходок по барам)))) блин аж слюна потекла так захотелось)))) но я в субботу точно не прилечу)))) а сходите в бар Тема там прикольно контингент приличный и куча всякого алкоголя и коктелей)))))
В принципе многие хвалили)))) но я была пол года назад там))) Ленусь не парься я обячно фирм ы 4 за день объезжаю , приваливаю домой в 7-8 моюсь на встречу с друзьями до 5 пьянствовать а на утро опять по фирмам))) во учись всегда ужасно устаю , но каждый раз думаю фигня дома посплю))) а дома тоже некогда)))
У тя ведь тоже бижутерия ты подороже берешь иль подешевле???? я прост думаю тож рынком малех разбавить ))) ты мне потом скинь где заступаешься плиз


Так, попёрла откровенно жопная тематика!))))
Привет всем!
Блин, жопы Айшварии Рай в нете не найдешь - девушка целомудренная и скромная весьма, ноблесс оближ, как грицца! Найду чужую, тоже вставлю...
Теперь по порядку вспоминания:
У нас с НАСТЮХОЙ одинаковые линнеечки! ХИ-хи!!! нада поменять...
СКАЛКА: муж твой все ж таки неверные выводы сделал, секс у нас чаще - раза 2-3-4-5 в неделю случается, в зависимости... Кстати, о крахмальных воротничках: лучшее средство для стояка - моллюски! Мы как гадов морских наедимся - так прям УХ! Гребешки там, мидии, осьминоги и прочие кальмары... С ними, кстати, и авокадовые салаты ништяковые получаются - и еда полезная, и калорий мало, и секс обеспечен!!!!
ВИКУСЯ: спасибки огрмущщие за енота!!! Поставила на рабочий стол - завтра обрадую!


Девочки йога понравилась, я канечно по натуре не люблю все медленное , но тут круто все так тянется.....может я вытянусь на пару см )))) а еще я поняла, что я вся кривая)))) вот ехала домой и обратила внимания , что сижу сгорбившись и все тело перекошено на правую сторону)))) ужасти просто


Ксения , такая молоденькая худенькая, красивенькая))) прям говорила бы и говорила бы))) скок те лет???? а загар мляяяяяяяяя хочу такойже


хотела расказать про историю про поездки)))
Я как то поехала в германию в гости к родственникам , было мне где то 23 года ))) приехала такая я кним, а у них скукота, я собралась и поехала к подружки в гости а это на скоростном поезде 4 часа езды))) неделю потусила деньги истратила на обратную дорогу ток денег на поезд эконом класса))) в котором надо ехать 8-10 часов да еще как минимум с 5 пересадками))) ну поехала, языка естественно я незнаю, после 4 пересадки я понимаю , что потеряла билет где написано на какой путь мне нужно за 5 мин перебежать, а на дворе уже часов 8 вечера+ темно, людей нет информационные бюро уже закрыты))) у меня шок, . Смотрю стоит будка ....подхожу на ломанном немецком пытаюсь объяснить , что мне нужно добраться до Лара))) а он мне говорит , что таких городов два)))) у меня шок и истерека)))) он меня сажает в будку наливает чай, и начинает потихоньку из далека распрашивать, куда еду как тетю дядю зовут))) в итоге потихоньку он все понял, забежал в какой то остановившийся поезд купил мне билет, и сказал , тип иди в бар грейся твой поезд приеедет через 3 часа , сказал куда идти и в какой вагон садится)))) я этого дядечку до сих пор помню)))) Вот с тех пор я нехрена не боюсь, темболее в России, да еще со знанием Русского языка.....воть такая история была)))) кароч бедные родственники я должна была приехать в 8 вечера а нарисовалась в 1 ночи))))


наверное все футбол смотрят

Я уже старенькая по годкам 38,а душой молодая,загар ко мне прилипает как грязь зато дочь белая как сметана всегда говорит почему я её от негра не родила.


на фото просто красавица, очень хорошо выглядишь)))) да , дочи есть чему завидовать....тоже всегда хотела , что бы ко мне загар быстро прилипал))) хотя с возрастом мне кажется , что я становлюсь смуглей, а в детстве как сметана была)))) а так как мы жили в детстве в тепле, все ночи мама проводила около меня с газеткой))) пачму то хорошо это запомнила


ДЕВОЧКИ, обратили внимание, что ФЛИРТ и КСЮХА уже "по-нашему" научились общаться))))))
Пришли все такие закомплексованные ))))))
Я уж думала как обычно, на 2 дня ))))))))))))) А они вон какие молодечики)))))))))

КСЮХА, суперская фота!!!! Такая ты загорелая, прямо обезьянка))))))))))))))) Ножки худенькие, сама худышечка!!!! Это ТО, к чему ты стремишься???????
Сколько тебе надо сбросить-то?????

ДЕВОЧКИ, кому по почте отослать авокадо?)))))))))))
Гадость, а воняет......... пипец просто!!!!!!

Вы знаете, сегодня ездила по работе))))) В типографии целый час ждала пока тираж допечтаюст, а там рядом салон красоты, ну я и пошла себе сделала маникюр!!!!!! И ЛИСУ вспомнила, как она свои ручки побаловала ( или я путаю что-то? это не ЛИСА была?). Короче так приятно!!!!!!

ФЛИРТ, у меня такой же муж..... 2 литра пива, 1 кг мяса и хоть бы где прибавилось - велосипед!!!!!

ВИКУСЯ, ...... ты с мужем в бар пойдешь??? Может их с собой возьмем? Сами потусуемся, а их за барной стойкой кинем????? Или одни оторвемся???

ФЛИРТ, респект за попу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВИВАТ КРАСИВЫМ ЗАДНИЦАМ!!!!!!!!!!!!!!

НАСТЕНА, ну почему "никак", что тебя держит-то?))))))) АНУ ДАВАЙ БЕРИ БИЛЕТЫ!!!!!!!!! НУ НЕ ОГОРЧАЙ НАС....
Ведь вместе ваще оторвемся на полную!!!!!!!!!!! давай-давай прилетааааааааааааааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАСТЮХА, Валерия занимается йогой, сказала, что за сколько-то лет на 4 см позвоночник вытянулся - во как!
Но я не люблю йогу! Я тащусь от степа!!!!!!

КСЮХА,........ не говори "старенькая" , ато мне плохо становится..... Мне тоже в след году 35 ужО.
И ваще у нас тут не все молодые-зеленые (хахаха)!!!!
И ЛИСА и АНТИСТРЕССА ( кстати, опять пропала), и МУСЯ.... и ваще мы все молодые и красивые!!!!!!


Сижу в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!
Заказала в интернет-магазине косметику "Чудо Лукошко" !!!!!
Шампуни, крема, маски, умывалки!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИ, как всё приятно, как всё вкусно пахнет - тащусь, вот сижу вся такая вкусная и тащусь как удав по унитазу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
посмотрю через недельку использования на результаты и сообщу!!!!!!!!!
ПОКА МНЕ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!
Как волосы вкусно пахнут!!!!!! ПРОСТО ВОСТОРГ!!!!!!!!!!


скалка ну просто лететь на неделю , это слишком много))) мнеж как минимум 2 дня нужно ток работать а один день всегда оставляю свободным.


ну у нас тут клуб ЖОП)))) все такие красивые

Скалка!!!!!!!!Авокадо это не гадость его даже классно мазать на хлеб вместо масло,оно очень жирное.Я одно время его мазала на хлебцы вкуснятина.Скалочка)))))))))) я всегда стараюсь держать себя можно сказать в ежовых рукавицах,толстеть легко худеть тяжело.Деньги бы так прилипали бы лучше чем загар.


скалка такая молодец всегда себя балуешь))))) так держать)))


КСЕНЬКА, я тоже всегда всем говорю, что лучше я ограничусь в еде, чем потом сбрасывать наеденное!!!!!!
Не уговаривайте, всё, я авокадо не ем))))))

Анекдот:
В театре должен был идти спектакль. Актер на главную роль заболел. Нашли какого-то мужика из обслуживающего персонала и сказали выучить ему фразу.
"Сюда я больше не ездок".
Ну вот по сценарию уже надо говорить свою фразу, ну он естесссссно забыл:
- Сюда я больше не ездюк...... не
- Сюда я больше не ездун....... не
КОРОЧЕ, СЮДА Я БОЛЬШЕ ХУЙ ПРИЕДУ !!!!!!!!
Вот и у меня с авокадо так же))))))))

НАСТЕНА, год ограничений меня почти свел с ума!!!! Так что я теперь буду себя любимую обожать!!!! Не буду вести себя больше как дура..... На себе экономить, и у мужа НЕ спрашивать "где зп?". НИХЕРА, теперь всё будет по-другому! Мужа к ногтю, зарплату на бочку,..... а на себя больше плевать не буду. Баста карапузики - кончилися танцы.......


умирать так с музыкой .....запевайте БРАТЦЫ)))) правильное решение


Кто футбол смотрит???
НАСТЮХ, ну прилетай в субботу!!!!!!!!!


нееееееееее в субботу точняк не получится, мы на Днюху идем. ну ниче в следующий раз встретимся , я планирую еще числа 15 декабря приехать)))) яж часто гоняю в москву не раз в пол года))))
деваньки всех чмоки пошла футбик смотреть и спать

Футбол смотрим,еще как!


Ага, пока 0:0
Мне кажется наши не выиграют.
Либо ничья будет, либо 1:0 в пользу Словения


Ладненько!!!!!
Всем спокойной ночки!!!!!!!!
До завтра!!!!!!

Девочки, привет!
Уже давно слежу за вашей темкой - очень у вас весело и интересно:) Уже знаю много чего про Лису, Мусю, Настю, Скалку - гы))) Ну и подумала - че я как вуайерист - тока наблюдаю, решила попроситься к вам в команду)))

Я уже состою в группе попутчиц, но поняла, что немного не хватает разгрузочных дней , а у вас я так поняла они каждую среду происходят и таблички вы ведете, так следить за собой проще. Поэтому - пууустите меня к себе, плиз-плиз:)))) Буду в двух группах состоять - может это меня дисцилинирует и худеть буду более методично и скидывать,ну можт иногда стоять, но НЕ НАБИРАТЬ вес:)

Ну что - берете?))))))


Девченки ну че берем жулика????
Канеш присоединяйся главное не пропадай и отписывайся у нас тут круть... Пиши свои параметры и алинчик тя внесет в табличку.
Блин ну наши и лохи такой гол пропустили.все ложусь спать. А мож все таки в ничью сыграют?а!
Лиса надеюсь ты сегодня попой хорошо покрутишь!!!! Представляешь завтра встаешь мышцы болят и отвесище....
Ааааа у нас -15пипец вы бы знали как это холодно и скользко а вчера был дождь . Кароч сплошной каток

Ну что ж Жулик, раз так просишься - берем, но даже если бы и не просилась так, мы бы все равно взяли. Мы всем рады. Со всеми быстро знакомимся и рады помочь всем, чем можем. Но у нас правда и много потеряшек, попросятся, а потом пропадают. Надеюсь ты с нами надолго. Разгруз это очень даже приятно, и польза для самочувствия, да и для веса тоже. Судя по твоему письму, с тобой должно быть интересно.
Давай, скидывай свои параметры для таблички и вперед, за здоровым образом жизни!

Урра:) Меня приняли в стаююююю, ехуууу:)Улыбается:)

Для таблички: Рост у меня 168 см, вес 62 на сегодня. Постройнеть хочу до 55-54, меньше не знаю - наверно не хочу, сиськи безбожно сокращаются:(

Буду стараться не теряться, у меня ток иногда загруз по работе и учебе бывает, но я всегда нахожусь - просто бумеранг - вроде пропала, а потом рраз и вернулась:)

Для знакомства: Мне 27 лет, живу в Мск, работаю и учусь (ща вернее над дипломом тружусь), люблю играть в бильярд, еще люблю общаться - очень-очень, даж образование и работа про общение - психолог, бизнес-тренер и специалист по оценке персонала, не замужем, детенышей тож пока нет, зато есть молодой человек. Ну это основное, чтобы быстрей влиться в коллектив:)


Хе жулик ты нам нравишься , а где обьему талии бедер и ног в самом толстом месте?


не ну это нужно так играть, щаз начну матерится, бля бля.... Ну вот что не могут нас порадовать? А ? Блин слов нет вот везёт тем кто не смотрит

Жулик, ты просто ЧУДО! Да общение тебя дается легко, тебя только начинаешь читать и улыбка сама по себе наплывает на лицо. У нас есть такие занятые персоны, которые заваливаются работой, но ненадолго, будем надеяться, что ты тоже не будешь надолго теряться! Чмоки тебя

•Грудь: 98.00 см
•Талия: 81.00 см
•Бедра: 100.00 см
Нога: 57 см


Мусь а меня чмоки


Все сука наши продули
Я спать всех чмоки

Муся, фффырк-фырк Улыбается (это я от удовольствия фыркаю, что ты меня чудом назвала и чмокнула)

Настя, а че наши проиграли??? какой счет??? Я по счастью не имею в комнате телика - изгнала зомбоящик на территорию мамы)))) Но в такие моменты - тв не хватает!


1-0 сволочи поодали , пусть простит меня фанаты

Вот паразиты, поэтому я и не смотрю футбол - все время одно расстройство - носятся по полю, только траву вытаптывают и потеют, а результата ноль... Ну хотя Акинфеев душка, такая мордаха у него озабоченная, когда он по полю бегает)

Ну что жопные девицы, настрочили то..... ужасссссссссссс, человек вышел погулять, пришел с прогулки, а у них.......романы........ ну и как все это прокомментировать? если уже три новых страницы без меня прошло? Вот все прочитаю, поржу над вами, а писать не буду вам, немыслимо прямо........ столько настрочить! Я просто вас всех персонально перецелую и все, на большее не рассчитывайте! И вообще вы все равно все смотрите футбол, а я его не люблю, потому что когда смотрю, свои правила выдумываю и громко ругаюсь, и меня выгоняли всегда от телевизора, а потом я отвыкла уже смотреть. Так что всем хорошего времяпрепровождения у телевизора, Лисуне побалдеть на диско. Чмоки тебя, по ночам не скучай.
Ксюня, фотография вообще супер. Ты такая эффектная,а длинноногая.... как такую красавицу муж то на время плавания оставляет? Ну зато уж как приедет ты имеешь все: и романтику, и обожание, и страсть! И ты этого заслуживаешь! Чмоки тебя!
Скалка, Ленуся и Викуся много вам чмоков, планируйте свой общий день, чтоб его хорошо провести и нам последующий полный отчет!!!!!!
Нютик, вот в том то и дело, что ты мало ешь, а вечером все портишь, какими нибудь закидонами в ротик свой красивенький. Чмоки тебя!
Миничка, мы с тобой оказывается в чем то схожи, мне мой шеф тоже всегда говорил, только пожалуйста, не оставляй все на последний час..... Чмоки тебя солнышко!
Ириша, работящая наша, когда выходные? Давай уже не ставь в авотару жопу, кошмар, одни жопы будут, придется форум переименовывать! Чмоки тебя!
Нилочка, как себя чувствуешь, у тебя все круто! И вес, и учеба! чмоки тебя!
Алинчик, девочка, ты наверное все таки еще не вошла в обычную колею после болезни Максика, тяжко тебе. Чтобы у тебя все побыстрее наладилось и сынуля скорей окреп после болезни. Чмоки тебя!
Все а теперь всем общий чмок, и мои соболезнования по поводу вылета нашей команды. Мне правда очень жаль, но ничего уже не сделать. Не расстраивайтесь! Всем спокойной ночи! Я вас обожаю!!!!!!

Блин, Наську то забыла. Синичка, я тебя очень люблю, чмоки тебя!!!!!!


Всем привет!
Кто помнит, сходила я сегодня на это мероприятие, про вес даже не думала, одела просто удобную одежду, все хорошо и хорошо, что я пошла! Улыбается
Отчет напишу в чт утром. сейчас взвешиваться не буду)


Муся и про меня забыла Улыбается

Жулик приметила и я тебя. А еще у нас с тобой сиськи одинаковые, Правда у меня были 102, теперь 98. Да, жалко, они вот в первую очередь худеют.

Ленуськин муж не читай нас! Мы тут о своем о женском Подмигивает
Жулик и талия такая же была тоже, а теперь 77. Но я не на разгрузах, бываю на лунной диете с ними, а так калошница я, но там мы не общаемся. А тут весело.))))))

Завтра точно не встану на работку. Хех, пошла я

Цемки всех.

Так Лиса, ты читать умеешь? Я значит прошу Анти, чтобы она жопу не вставляла, а ты туда же, "ура все меняем на жопные авотарки!!!!!!!" Тогда сразу подумай, как будем называть наш форум поприкольней. Ну чо глазки то умыла? Может в чайнике вода осталась? Хорошо, что повеселилась и с людьми встретилась и почувствовала себя звездой. Давай спокойной ночи! Чмоки тебя!!!!!
Элеганс, я тебя вспоминала сегодня, как думаю прошло твое мероприятие? Но я не знаю часто ли ты заглядываешь к нам? А наши писательницы то строчат по 3 страницы за 4 часа, вот и не написала тебе. Ты правильно поступила, что выбрала себе удобную одежду, ведь главное внутренний настрой. если ты чувствуешь себя красивой, такой ты и будешь для окружающих. И очень хорошо, что ты получила удовольствие от этого. Ну а теперь ты снова можешь подумать о том, как тебе достичь своей цели. Успехов тебе! Чмоки тебя! И спокойной ночи, приятных снов!

Лисуня, не ври, вруша, а читай внимательно в большом сообщении, ты там вообще почти в самом начале!!!!!


наверно перепутала я Мусичка Улыбается Я вечно путаю Лисуня с Ленусей, если невнимательно читаю наши имена ))))))))))))))) Чмоки тебя

МУСЯ!!!!!!! форум наш будет называться ПОПАЧКА.Лиса я их не свинками называю ,а ТЕЛЕПУЗИКИ.Спасибо всем за комплимент,мужу я такой не нравлюсь он говорит сиськи вообще пропали.Побежала собираться,а то на работу опоздаю.ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ.


...это у меня интернет отняли...
Щас отпишусь - и опять на два дня пропаду, наверна...
Продолжу:
ФЛИРТ: здарова, землячка! Я тож Тухлятинка, в смысле, Тольяттинка. Надо ж, как нашлись)))))
Меня мой тож ревнует со сценами: прихожу с работы - тока не падайте - от меня воняет видите ли мужскими духами!!!!!! Я говорю, что если б я навоз фермерам продавала, от меня бы навозом несло, а я-то продаю духи, и мужикам тоже, а мужские ароматы - хер слабеют, прихожу вся в Живанши с Герленом и Диором с Боссом вперемешку... Нет, придумал мне любовника на стороне! Кароч, ругаемся мы...(((((((
А еще у меня палец большой на ноге воспалился... сильно. Не знаю, че делать... если нар. средства не помогут, пойду в больничку.
Все, убегаю, целую всех, пока-пока! Постараюсь не пропадать...


Поиск








Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 506
Последний ответ: 21.11.2009 01:55


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3693
Последний ответ: 21.11.2009 01:37


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2032
Последний ответ: 21.11.2009 01:31


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 235
Последний ответ: 20.11.2009 22:54


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 612
Последний ответ: 20.11.2009 22:23


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 318
Последний ответ: 20.11.2009 21:18


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 274
Последний ответ: 20.11.2009 20:10


Подарки МЧ??? - Еленушка
Девушки поделитесь, что вы собираетесь дарить своим любимым мужчинам на Новый год, ДР и на другие праздники! Я просто голову сломала над этим!!!
Ответов: 40
Последний ответ: 20.11.2009 19:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн