ГРЕЧневая диетКО

с понедельника сажусь на эту диетку.....
буду рада если кто-то присоединится....
а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Диета рассчитана на 1-2 недели....так что результат не заставит себя ждать (я ужасно нетерпелива)

Итак, диета для похудения с гречкой

Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.


))))думаю за первый день ничего и не может случиться)))
просто видела тут девченки уже давно сидят на такой диете, вот и сама хочу, если чесно уже и гречку запарила))) но вот впрос с волосами остается.... ато и так осенне-зимняя "линька" пошла...


странно... написала ответ, а он куда то делся блин....

на счет линьки-витамины+маски разные от выпадения и для укрепления волос))) поела с утра гречки запила все зел.чаем,но начинает голова болеть((( так практически всегда ,когда на диете сижу,никак подобрать не могу.но неделю хочу выдержать,гречка все таки много витаминов содержит


я слышала что в гречке мноо витаминов, да я люблю эту кашку) сегодня начну...
а в волосы пока вираю настойку красного перца, когда то здесь ожетемя об этом была, но у меня навеное какой то сбой в витаминах) - новые растут, а старые линяют))
надеюсь пару недель на гречке сильно таки на волосы не повлияют, вс равно уже решила!!!
а витамины и маски таки нужо подобрать, на всякий случай)))
а у тебя голова болит только в первые дни?

обычно как начинает болеть сразу бросаю диету)) но сейчас решила до конца)) а витамины попробуй Медобиотин,мне в аптеке посоветовали я год назад осенью их пропила,тож линька страшная была,так помогло и не ток волосам,состояние кожи и ногтей супер стало,вот сейчас опять прикупила эти витаминки,буду пить вместе с диетой)))

а настойку разбавляй лучше маслом репейным,а то пересушить волос можешь,может поэтому старые и линяют сильно,а если интересно про маски для волос могу много написать,сама отращиваю к лету по пояс))) сейчас до лопаток еле достают,плюс нужно 53кг хотябы весить,короче напалеоновские планы)))


медиобитин? интересно я о таких у нас не слышала.... сегодня спрошу в аптеке)) спасибочки!
и про волосы напиши пожалуйста)))

не знаю как создать тему)) поэтому сюда напишу))пользоваться лучше детским шампунем или теми которые не содержат лаурилсульфат натрия,добавлять в шампунь вит А,Е,В1,В6,В12.делаю маски через день-два,смешиваю масла репейное,касторовое,вит А,Е,В1,6,12,пару капель эфирных масел(иланг-иланг,розмарин или еще др.которые для волос)настойка перца,иногда желток добавляю,все в корни втираю,потом пакет и полотенцем укутываю,через пару часов смываю и ополаскиваю отваром трав,кора дуба,и др которые для волос полезны.


а желток не дает запаха? или все аромомаслами перебивается?

не за что))ток не медиобитин,а МЕДОБИОТИН,можешь в инете инфу почитать))а про волосы наверное темку напишу,а то там слишком много информации))


Ага))) буду ждать...
я увижу ее? на этом сайте можно как то ссылки бросать что бы сразу видно было?

я тебе в ответ написала,я не знаю как там ссылки бросать(( у меня этих масок на 5 страниц,но здесь их наверное и не выложить всех,волосы растут как бешенные .


Я на другом сайте сижу там как то по другому)) тут никак не могу привыкнуть - после каждого комента меня "выбрасывает" на главную и приходится снова заходить(((( не удобно очень...
а можешь мне маски на почту кинуть?

желток не дает запаха,волосы маслами пахнут))) давай почту ,сброшу все,что у меня имеется))


Лови

пол дня прошло,пол запаренной порции гречи съела,зеленый чай аппетит перебивает,но мяска хочется,1 группа крови-мясоед я))пока терплю...

я себя ненавижу((((я сорвалась и налопалась ,а так хорошо себя чувствовала...завтра начинаю все с начала)))


я с завтра на грече
думаю неделю. и если норм все пойдет, то и следующую неделю тоже отсидеть)

у меня завтра ,"как я сидела на грече", дубль второй))))


Я, наконец, после длительного срыва сегодня сажусь на гречку. Взяла с собой на работу. Хочу скинуть 5 кг (на первое время).

ем гречу 2 день,но вчера был срыв,вечером налопалась так,что дурно было,но почему то не прибавила,а наоборот -1кг,как так может быть???


подожди пару дней..Прибавишь((( По себе знаю.Тоже налопалась конфет а на утро минус 1 кг..зато на следующий день((( хнык Прибавила ((хнык

неее,постараюсь в дальнейшем держать себя в руках)))


Я держусь, что в последнее время для меня странно)) Гречка - это вкусно, с кефирчиком хорошо идёт1

умница,так держать))) а я вот опять не удержалась,30 гр семги съела,но думаю это не очень страшно))) ток теперь подташнивает то ли от рыбки то ли от гречи с кефиром...но надо же испытать силу воли,дойду до конца)))мне оч нравится моя диета...мне оч нра моя диета...мне оч нра моя диета....


Немного сёмги - не страшно. Главное, не сорваться вечером дома, для меня это просто беда! У нас всё получиться! Не отпускаем руки!


Ох девченки... сидела я на этой диете ...скинула 3 кг...но потом набрала 5кг.. при этом особо ничего не ела...ни жареного ни сладкого ... ни большие порции... не советую... Грустно(((


Ой, сегодня весь день на гречке... тяжело с непривычки... хочется залезть в холодильник и умять абсолютно ВСЕ что там есть.... но держусь.... я люблю гречку... мне она нравится...

я тож держусь,вот домашние тефтели уминают,запахи по всей квартире,ща слюной захлебнусь))))пойду сделаю зелчай,может обману организм))) а на счет набрать после диеты,так организм у всех разный,пока на себе не испробую,не буду знать подходит эта диета мне или нет...

сделала отвлекающий маневр-маска для волос с горчицей,голова горит!!!!!!!так что пока домашние не начали ужинать все было супер,о еде и мыслей не было)))

третий день скоро закончится,но как то тяжело дается мне эта диета(((все боюсь,что сорвусь. уже -1,5кг,главное ,что есть то не хочется,а хочется чего то вредного)))


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2811
Последний ответ: 11.11.2009 12:20


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 42
Последний ответ: 11.11.2009 12:14


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 193
Последний ответ: 11.11.2009 12:02


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 495
Последний ответ: 11.11.2009 11:30


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1951
Последний ответ: 11.11.2009 11:16


Ищю подругу срочно! - Dear Julia
Привет,ребят! Девчонки...выручайте!Значит так,срочно нуждаюсь в человеке,который будет поддерживать полностью,только без кидалова,сели вместе-->значит идём до конца!Нужно похудеть с 60 до 50. Только нужно характерное существо,которое будет запрещать есть,и заставлять ходить в спортзал.
Ответов: 4
Последний ответ: 11.11.2009 10:16


как изменить себя?? - Ниточка
девочки, помогите!!!
Ответов: 41
Последний ответ: 11.11.2009 08:49


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 244
Последний ответ: 11.11.2009 08:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн