Худеем к Новому Году!!

до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!!
пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг)
присоединяйтесь!!удачного худения!!

Всем приветик)) я тут к вам в группу и в табличку хочу!! возьмёте?! очень меня расперло! на сегоднешний день вешу 62кг!! оооооооочень хочу похудеть...депрессия из-за этого лишнего веса(( аж стыдно куда либо выходить!!
К новому году ставлю себе цель похудеть на 7кг, до 55!! даже не до НГ а до 12 декабря..(свадьба друга)))нужно быть безупречной!! Надеюсь на поддержку=) Планирую эти з дня, сегодня и на выходных, сделать разгруску, на кефирчике посидеть, и как раз чтоб желудок уменьшился! потом что нибудь придумаю, как питаться! Но знаю что обязательно спорт! и не есть после 18!

Девоньки! Можно к Вам? Вместе проще!А похудеть очень надо...


Девочки, там мы делиться будем или нет!!! Пора уже за выходные наверно решить, чтоб с понедельника все и всем было ясно и понятно!
Я тоже за вес!!!


вес, вес, вес!!!
да, надо в субботу-воскресенье уже сто пудов готово чтоб было... девчёночки, милые, постарайтесь пожалуйста!!

Я за то чтобы разделиться по весу!!)

Privet devhenki! menya tozhe voz'mite k sebe v gruppu i v tablitsu. Moi ves na segodnya 71,6 kg. s 27 oktybrya sbrosila 3,4 kg. Byla 75. K Novou godu hochu byt' 62-64! dlya menya eto predel mechtaniy! u menya kosti tyzhelie. rost 167


Поиск








ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 198
Последний ответ: 08.11.2009 02:24


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 432
Последний ответ: 08.11.2009 02:19


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1463
Последний ответ: 08.11.2009 01:50


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 363
Последний ответ: 08.11.2009 00:59


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2682
Последний ответ: 08.11.2009 00:49


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 179
Последний ответ: 07.11.2009 23:46


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1921
Последний ответ: 07.11.2009 23:38


Вертикальный или Горизонтальный??? - $tay@live
Девушки, а какой солярий вы предпочитаете: ВЕРТИКАЛЬНЫЙ или ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ? Мне, например, больше нравится вертикальный, мне кажется, что в нем все же быстрее загораешь!!!(в принципе, это естественно, тк. мощность там больше) А крема?
Ответов: 21
Последний ответ: 07.11.2009 21:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн