Худеем к Новому Году!!

до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!!
пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг)
присоединяйтесь!!удачного худения!!


каждый год одно и тоже )) 1) хочу похудеть к д.р\свадьбе\к встрече с НИМ 2) хедеем к весте\лету\н.г.\8 марта и т.д.))) 3)начнем в понедельник\среду\после д.р.\н.г.\8 марта и т.д. и т.п))))))))))


все новое - это плохо долеченное старое(с)))))
ну типа же всегда думаешь, что будет по-другому)


Катя молодец! Спасибо за табличку!


Ну понятно, что одно и то же. И понятно, что за собой следить надо всегда, а не худеть срочняком к определенной дате (ах, где были мои мудрые мысли весь последний год..)))
Но для меня подобная система отсчета - дисциплинирующий фактор (в пн надо отписывать результаты, значит в выходные будет стыдно съесть лишнего).


К тому же, начало всегда стресс. А если эти "срочных" два месяца друг друга поддерживать и подстегивать, то ЗОЖ войдет в привычку, что в идеале и нужно!


Катюш,пиши мой стартовый вес на 26 число-56 кг.ну чуть меньше вообще-то где-то 55,8 но для стимула напишим 56 кг Улыбается.А вес у меня пигмейский-155 см.эт таак,для справки Подмигивает


ок, завтречка подправлю ?)


Ух ты как круто! молодец Катюш,что табличку нам сделала,спасибо =* ))))) соглашусь с missisX , что с удвоенной силой хочется худеть =))))) девченки мы всё сможем!тем более вместе - мы сила)))))


Кямаля не плохой вес:)) 155кг..и нисколько не пигмейский)


Улыбается я начинала худеть с 65 килограмм и была жутким жиртрестом....
в принципе я и щас тостушка-у меня норма обьемов наверно при весе 45 кило только будет....
сейчас параметры 90-72-95.
талия никак не худеет-ребра широкие и вес жир на спинке концентрируется....
вообщем-то я не тороплюсь не куда-но к НГ хотела бы хотябы 52 кило быть-это реально на 4 кг за 2 месяца.главное для меня не сколько похудеть до этого веса -сколько этот вес удержать потом ! Подмигивает


Девочки, кто хочет добавиться в табличку - пишите мне личные сообщения. А то я запутаюсь еще


Кать, напиши меня!) приятно, что присутствую в таблице, а записи нет. Напиши 63 кг.


Катя Весы не купила((А старые сломались(( Время нет купить...Думаю где-то 63 кг. Лучше пиши 64 кг...Вот может завтра найду минутку купить весы тогда точно напишу.


Катюш, ну, не знаю..вот пока хочу 50кг! а потом - уж видно будет, нужно ли мне еще похудеть..
а 50кг я в последний раз только в 10классе весила, рост, думаю, тогда, конечно, меньше был.
спасибо, за отличную идею в виде таблички наших результатов!! умничка! Улыбается


Ааа Кать спасибо!Хорошая идея - видно все, промахи каждого!Действительно стыдно будет обжираться)))


Вот это мотивация!катюш,молодчинка)))


Катя спасибо за табличку, буду держать себя на выходных, а то обычно расслабляюсь Улыбается .


Девчонки, я к вам!!! Вес на настоящий момент 48. Ко 2-ому хочу 46. Скоро КД поэтому по еде тяжело что-то писать, но буду стараться есть маленькими порциями. И физ нагрузку включу!!!


Девочки, добавила вас, может кого-то не заметила, пишите. Мери Джейн вот вес свой не отписала.
Спасибо вам, дорогие мои!!! Без вас я наверное бы так и была толстой! Улыбается
А вместе мы СИЛА! Еще у меня как вариант поддержки - написать аськи наши. И если например у кого-то стоит "выбор" есть запретное или нет, то просто отписаться по аське. Улыбается А мы уж желание отобьем Улыбается


какая табличка угарная! я вешу 55кг при росте 168. Хочу минус 5кг!


А почему угарная???? Это в хорошем смысле слова??? Улыбается)


Я бы на самом деле организовала даже состязание)))
Турнирная таблица есть) осталось только скинуться на подарки победителям) дополнительный стимул!!


Девченки хочу к вам, в табличку. Классная идея! Катюш, молодец!


На 26 вес 65700, хотя сегодня уже сегодня 62900! Рост 165. Сижу на грече, еще думаю недельку посижу,потом на зож. Каждый день бегаю(кроме вых)по 2 км, кручу обруч, пресс качаю.

Тулечка, записала 66 на 26 Улыбается) Чтоб было больше радости Улыбается

Тулечка, записала 66 на 26 Улыбается) Чтоб было больше радости Улыбается

Спасибо, у меня и так большой прогресс!


Добрый день всем! Хорошая идея с аськой! вот мой номер 592-020-034!!! добавляйтесь! будем поддерживать друг друга!**


а я ото всех скрываюсь, страшно отдавать аську, вдруг кто знакомый есть. не знаю почему. наверно боюсь насмешек. хотя, с другой стороны, если уж тут встретились, то одинаковые......)


а я специально другой номер аськи сделала))))

Всем привет! Возьмете меня в свою компанию?! а? я тоже начала путь к идеалу 26.10. Правда у меня параметры по больше ваших будут(


Конечно!!!присоединяйся!!у нас все получится!!!))))

хорошо) а меня в таблицу занесут?...хоть мой вес и большой, но своими успехами хочеться поделиться) я за 4 дня 3 кг скинула)


Senet, напиши свой нынешний вес Улыбается


Ой девченки...что щас было...сама удивляюсь)))))))) Приехала ко мне подруга значит днем...ну ясное дело надо чаем напоить и еще че нить к чаю предоставить))) пошла поставила чайник...а про себя думаю - не буду ничего есть...буду пить просто чай...так вот что моя подружка съела - сосиску,2 бутера с колбасой и сыром,2 конфеты шоколадных,4 маленьких рогалика....а я выпила три стакана чая....просто чая.....она меня спрашивает а ты че не ешь? я говорю да я только недавно объелась,не хочу(а на самом деле только полстакана ряжеки до этого выпила)....а мама тут еще щас потушила картошку с курицей...запах..мммм...ППЦ короче говоря...а я вот творог с ряженкой смешала...полстаканчика получилось....вот поела и всё..на сегодня хватит)))вот она - моя дорогая сила воли проснулась))))


Save me from myself,ты умничка! Держись! мы тобой гордимся!


Спасибо Кямаля!Стараюсь! Да и не трудно это! Всего лишь сделать над собой небольшое усилие!!! Девченки мы сильные! Мы сможем!!!


МОЛОДЧИНКА!!!! Улыбается))


мой номер аськи 564-917-107


а меня нет в табличке(((


Настюшка, добавила я тебя Улыбается Случайно пропустила, извини Улыбается)


Девочки! ПЯТНИЦА! Впереди выходные! Давайте настраивайтесь, чтобы в выходные не сорваться Улыбается Уже через 3 дня буду требовать от вас отчет! Улыбается)))593-372-052 - моя аська


Девочки, правда, создавайте новые номера и давайте списываться! так легче гораздо будет!


все ужасно у меня (( была 62 вчера, целый день держалась, на обед тока сок выпила....а т.к. я дома только ночую, пришла в 10, а мой бедный МЧ сварил пельмени. Пришлось разделить с ним трапезу, иначе обиделся бы (( а седня на весах уже 62.7 *((((( хоть из таблички удаляйся


Так, давай-ка не киснуть для начала. У тебя есть еще время - это во-первых, во-вторых из таблички я тебя не удалю!!! Давай, бери себя в руки и сделай завтра разгруз. Пей побольше и спорт!!!!!!!!! Улыбается) Держись! мы с тобой!!!


Девченки вот моя аська 574173305)добавляйтесь.


у меня ступор. что есть в восвкресенье? как раз диета закончится, и надо что-то легкое и мало, а что даже и не знаю.


Легкое и мало - это кашицы (овсянка например), овощи на пару или просто сделать рагу...соки с пюре


Легкое и мало - это кашицы (овсянка например), овощи на пару или просто сделать рагу...соки с пюре


ну что, готовы к выходным полным искушении?


Поиск








Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 359
Последний ответ: 31.10.2009 09:18


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 258
Последний ответ: 31.10.2009 08:47


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 165
Последний ответ: 31.10.2009 06:35


Подарки МЧ??? - Еленушка
Девушки поделитесь, что вы собираетесь дарить своим любимым мужчинам на Новый год, ДР и на другие праздники! Я просто голову сломала над этим!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 31.10.2009 02:31


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2303
Последний ответ: 31.10.2009 02:26


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 106
Последний ответ: 31.10.2009 02:20


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1847
Последний ответ: 31.10.2009 01:39


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 361
Последний ответ: 30.10.2009 23:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн