Проект 2468

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.

Devchenki podskazhite skol'ko kaloriy v 100 grammah prorosshei soi? ya s'ela na zavtrak, i ne znayu skol'ko s'ela! Грустно((


держитесь?Улыбается


вешу 62,7 кг значит старые весы врут на 2 кг.отсюда в ачале весила 67 где-то(((результат за 10 дней - 4,3 кг. с бёдёр ушло 5 см)медленно но верно...продолжаем


ого ))вот это результат))
я седня села на 4-6-8-10 ))


Пиченюшка ну не очень и большой)но самое что удивляет что см тают на глазах с бёдер)молодец что наконец-таки присоедилась, надеюсь на долго)))


оо...я б скакала от счастья если б моя жопка толстая так растаяла))))
я тоже надеюсь надолго...и главное на результаты хорошие надеюсь))


А у меня срыв. Нахомячилась конфет. До тошноты.При этом умудрилась не превысить лимит по калориям. Но все равно нельзя столько сладкого((((( Завтра попробую 200..Надо выдержать..надо!!


я почти это сделала...250 калорий..Надо плавно выходить...потом еще посижу.А пока гляну, буду ли вес набирать если нормально есть буду..Недельку поем как обычно.Только по ночам Улыбается есть не буду....А потом опять...


я тоже по тихоньку вылезаю после срыва;боже чего только не наелась...видимо из-за КД-они опаздывают уже на неделю минимум...


А мне наоборот из за КД не хочется есть...не до чего вообще..Про еду молчу...


всем привет! у меня 2 дня нет не работл(((без пепси как без рук!я пока держусь, но думаю что не мешало ы добавить сладкого не выходя за пределы кал.а то думаю бриблежается срыв....


ну если чувствуешь,то полакомись чем нибудь,только осторожненько!


Ой девченки мне к вам)С понедельника с вами!
Хотела на выходных разгрузы сделать - все равно дома буду.Принимаете?)


Конечно присоединяйся!у меня тоже разгрузы лучше получаются,когда я дома)


ого,chocolate,круто тебе:)с бедрами.а я сегодня и на 200 не смогла наесть..


спс.у меня ещё бёдра никога так не уходили ни на одной диете, а я их много перепробовала. у меня тоже так бывало что и до 200 кал не набирала...но иногда например вчера не смотря что было 800к очень хотелось сорваться.сейчас утром вообще таких мыслей нет!)


kitti558 спасибо)

А кто нибудь сидел на 246?

сидела на ней, оч нравится эта диета!! )


сегодня отвес 600 гр.!девочки а вы как?как успехи?хвастайтесь!)

vezet Chokoladka! a menya che to po 100 gr tol'ko teper' poshlo.


100 гр - это тоже результат! медленно - но верно! молодец!


Я с вами(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((уже какой раз..блин..сегодня последний день чипсов и шоколада!!!

Spasibo Chockolate za podderzhku, prosto mu menya do eto uhodilo po300-500 gr, a ter' toka 100((((


Привет, девчонки!
Последнее время я совсем собой не занималась, была полнейшая апатия. И что я имею на данный момент??? У меня лишних аж 10кг... и очень-очень хочу от них избавиться Грустно(
Решила попробовать эту волшебную 2468-fast-2468 диетку!
А еще я обещаю себе больше двигаться (пешком, в зале, в бассейне) и хочу попробовтаь йогу.
Избавляться от целлюлита буду и следить за состоянием кожи, ногтей и волос.
Примите в свои ряды? Улыбается


конечно! Улыбается а какой вес сейчас если несекрет и рост?


Никаких секретов Улыбается
Рост 170
Вес сейчас 60

Вроде бы по всем расчетам я в своем оптимальном весе, но на самом деле нитак... Телосложение что ли у меня такое, но при весе 60 у меня щечки, как у хомячка... на талии бочкА, а еще руки выше локтя плохо смотрятся. Выгляжу не стройной, а пухлой Грустно(
Я нравлюсь себе в весе 52-50.

Шоколадка, а ты давно уже на этой диете? Результаты хорошие: по объемам, по выносимости )))?


11 дней где-то...объёмы тают - 5 см с бёдер -5 кг где-то..выноситься легко!удачи тебе!


а я только казалось бы разгребла последствия последнего обжорства и сегодня опять вместо 800 получилось 2500 если не больше-всё муж пытается меня покормить вкусненьким-завтра боюсь весов...


ну давай возащайся обратно в наши ряды))


да уж-надо по-серьёзней,поездила часок на велике,сейчас сексотерапии добавлю и завтра на 200!!!


девушки, объясните мне пожалуйста, как вы сидите на 2468? у меня даже на 1000 не получается((( не могу я так мало есть, я постоянно много двигаюсь, мне просто энергии не хватает если я ем меньше 1200(( причем спортом не занимаюсь (только танцы 2/3 раза в неделю), протсо постоянно везде бегаю, что-то делаю, чем-то занимаюсь, когда делаю что-то по дому, то не сидя а стоя и т.п. кааак? у меня один завтрак где-то на 300 в лучшем случае(


Ну здесь 2 пути:
1. сильно уменьшить порции, но кушать калорийное
2. кушать нормальные порции, но делать акцент на низкокалорийные продукты (овощи, белки...)

В принципе, 600-800 кал дают много вариантов))) а на 200 кал - даже не представляю... у меня завтра первый день ))
Вот что я спланировала:
1 яйцо
200гр цветной капусты
200гр брокколи


johnsons_baby, если тебе худеется на твоем режиме, то я бы не парилась))) Это же классно, когда и количество еды, и темпы похудения устраивают!


Девочки, волшебная диетка.Во вторник весила 49,200 а сегодня вечером 48,300 Это при том что два дня уже сладкое ем....(( Может конечно это скажется чуть позже...Но я с понедельника снова с ВАМИ!!! Постараюсь на 200)))

Девочки возьмёте меня к себе!! Хочу очень попробывать вашу диетку..меня разнесло ого-го как!! целый месяц страдала обжорством...и таак надоела депрессия из-за этого, надо как-то бороться, надеюсь с вами тут будет легче! вешу 62 при росте 170! для меня это ооочень много!! с завтрешнего дня с вами!


блин, наверное все таки начну с американских горок. хз как получится, для меня и 600 мало

И я к вам сейчас 65. Хочу 60 ((((. Я с понедельника начинаю, кто со мной?


И я с понедельника Улыбается так что давайте, девуленьки, на старт!!!

у нас всё получиться!! ведь самое главное желание=) а оно у нас сииильное!)))

у нас всё получиться!! ведь самое главное желание=) а оно у нас сииильное!)))

Девы, а сколько у вас первоначальный вес? Мой 65,6/170.-хочу -60, мечтаю 55))


и я завтра на 200 - ух сколько нас!


значит всем надо заврашний утренний вес сравнивать с утром в субботку и мы получим среднестатистический отвес за 1 виток))


Поиск








Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 134
Последний ответ: 09.11.2009 08:42


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2709
Последний ответ: 09.11.2009 06:21


Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней - Юлианна
Плюсы диеты: Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами. Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи. Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника. Примерное недельное меню диеты Ангела: 1-й день
Ответов: 5
Последний ответ: 09.11.2009 01:54


Эпидемия гриппа. или стоит ли садиться на диету ?:) - Lady Love
Хочу сесть на диету, но очередной раз включая новости, поддаюсь всеобщей панике)все стараются повысить иммунитет, закупают разные витамины, обьедаются луком)как вы думаете, диеты понижают иммунитет?
Ответов: 0
Последний ответ: 09.11.2009 01:47


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 219
Последний ответ: 09.11.2009 00:45


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1930
Последний ответ: 09.11.2009 00:13


Спорим на деньги! Кто похудеет - заработает! - Перфекционистка
У меня появилась идея новой мотивации. Итак, создаем табличку, в которой указывает параметры на сегодняшний день: вес, объемы, рост; вид диеты и вид спорта (если он есть); и цель - вес к окончанию проекта. Я предлагаю днем окончания выбрать 30 декабря. Отчеты об отвесах и успехах в промежуточных таблицах по воскресеньям.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.11.2009 21:35


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 213
Последний ответ: 08.11.2009 21:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн