Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://i074.radikal.ru/0910/a1/f8fa88b51d4d.jpg


Получилось!
Я вот такая:

И еще такая:


Вот. Постригусь - покажусь.
Ой, девочки, завтра первый рабочий день. Волнуюсь очень. С утра к 7.30 еще в поликлинику успеть к неврологу, хирургу и кровь сдать из пальца... Вставать полшестого придется. А потом - два законных выходных! Ха-ха!)))))))))))


Всех целую-обнимаю, пока-покасики!!! Завтра отпишусь, расскажу что к чему...


А вот еще доча моя, раз уж все заработало)))))))


Ну красота еще одна наша! Глаза то какие! С ног сшибают! Губки какие красивые!УУУУУ!!!! А дочурка азорная девчонка видать! Подмигивает И глазки хитренькие такие (эт там где она разрисованная). Класс! У ёлки дочурка стоит такая стройная, принцесса прям!

Смотрю у нас почти все темненькие. Блондинок нет вроде ))))))))


ЛИСА, АЛИНЧИК блонд у нас ))))))))

АНТИСТРЕССа, ксрасота! Обязательно выложи свою фотку после цирюльника))))))
Дочька очень красивая! Фигурка точеная!!!

Ириша, ты красавица!!!!!!!!!!!! Такие глаза, как омуты....
обожаю черноволосых людей с голубыми глазами, не взирая на пол, так пикантно это......мммммммммм.....
А дочура у тебя, прям принцесса, такая очаровательная девочка, прелесть.....


Добрый вечер! Пару недель назад наконец-то решилась взять себя в руки и привести к идеалу). Но самостоятельно ничего не получилось.. Поэтому и пришла сюда. Очень понравилось названия, именно к этому я и стремлюсь). На самом деле, единственная моя вредная привычка - это переедание.. сижу дома, и ничего не могу с собой поделать, пока все не стрескаю..(( завтра понедельник, попробую начать вести себя примерно)


Доброе утро!
ЛИСА, СКАЛКА, МУСЯ: спасибо за комплименты, аж закраснелась от удовольствия! Улыбается
Скалка: Доча дааа, прынцесса, и фигура классная у нее - в бабушку))) Высокая, тонкокостная, длинноногая-длиннорукая, и при этом всем большая грудь. Думаю, годам к 14-ти надо покупать ружьё - женихов отстреливать.)))))))))))
Муся: а глаза у меня не голубые, они серо-буро-козявчатые))))) Хамелеоны. Цвет меняется постоянно, подстраивается под одежду. Так что, что бы я не надела - все под цвет глаз: серое, зеленое, голубое, филетовое в крапинку....))))))))))

Привет, Этернал. Присоединяйся. Я вот сегодня выхожу на работу, наверно, похудение тронется с места, а то тоже сидела дома и ела от нефик делать... Рассказывай: рост, вес, чего хочешь, и вообще - мы тут обо всем беседуем.


ЭТЕРНАЛ, вливайся))))))))))))))
Пиши свои параметры...
объем талии
объем бедер
нога в самом толстом месте
рост
вес
ну и свои стремления!
к какому сроку и до скольки ты хочешь похудеть!

а еще загрузи свою фотку на radikal.ru
и выкладывай сюда!!!!
будем знакомиться

АЛИНА так и не появилась... Совсем пропала.


Привет. Снова я тут. Я как всегда в выхи не с вами. Нету дома каюк.
Анти приятно познакомится)))))))))))))))) Ты прям мммммммм, а про дочку так я ваще малчу красотка)))))))))
Кароче я так думаю Алина наверно всё же в больничке торчит((((((((((((((((((((((
У вас тут как всегда кулинария в полнома разгаре.
Настя и Муся вы просто супер семейка. Вот это у вас результатищаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Скалка ты красотень. И муж красотень и сын красотень. Супер пупер вы вот что я вам скажу.
Викусь ну наконец то твоя фотка с глазами. Ты клёваяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Мне очень нравишься.
Насть харэ болеть. Что это за "хмырь повесился" (говорит герой Вицина хрепым голосом)
Скалка передавай Ленусе пусть выздаравливают там. Что за нах ещё и их не хватало потерять на время. Блин эти болячки. Фу фу фу.
Лиса супер краса соблазняет там ва всю шева. Баунти он ей видити ли носит))))))))))) АЙ АЙ АЙ Как не стыдно доводить мужиков до такого состояния.
У меня ваще пипец)))))))))
Ем все дни как слоон. Девачке была на рыбалке на охоте. Видела как убили утку. Жесть. Зрелище канешна. Но зато половила щуку. И ещё просто постреляла по банкам из ружья. Обожаю стрелять сильно сильно.
Кароче на весы даже вставать не хачу. В среду встану. А ща два дня на разгруз)))))

Принцессы привет! Ну что, как началась очередная трудовая неделя? Анти успеха и удачи тебе в новых начинаниях! И не важно что у тебя глаза не просто голубые. Так даже еще загадочнее. Они у тебя чУдные, такие глубокие и прозрачные, как два озера. Ты кто по Зодиаку?
Скалочка, передавай Ленусику привет и наши пожелания не болеть: ни малышу, ни самой.
Нютик, у тебя так продуктивно прошли выходные, умничка, только позавидовать можно! И ничего страшного, что ты покушала, это ж не лежа на диване, а на природе, где все время в движении, а у тебя то покоя эт точно нигде нет, вот такая ты в моем представлении. Так что сейчас чуток посидишь на умеренном питании и отчитаешься. думаю с определенными успехами.
Этернал, милости просим к нам, мы рады новичкам, надеемся тебе у нас понравится.


Оххх Муся выхи были правда супер. Но то впечатление как зестрелили утку меня не оставит никагда(((((((((((((((((((((

Нютик, я тебя так понимаю, мое сознание тоже не приемлет, как это, ради спортивного интереса можно лишить жизнь живое существо, не важно, разумное или нет, ведь живое же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не ради того, что кушать нечего и от этого зависит твоя жизнь, ну в общем вот так.....

Настена!!!!!!!!! Ты как???? В аптеке была? Купи еще ОЦИЛОКОКЦИНУМ! И в Питере тоже не забывай пить лекарства, чтоб осложнений никаких не было!


Настя не забудь купить ОЦИЛОКОКЦИНУМ!!!!)))))))))))))))))


НАСТЯ, НЕ ЗАБУДЬ КУПИТЬ ОЦИЛОКОКЦИНУМ!!!!!!!


Всем привет!!! Я клево так отдохнула. Наелась шашлыков, вчера утром ходили в баню. Так клево. Мужики наши не захотели, так мы вдвоем с подружайкой))) Намазались всем чем можно, и скрабами и медом и масками. В общем супер. Но ела много, так что на весы не вставала, в среду посмотрим.
ИРИШКА, такая суперская прям))) С дочей прЫнцесской)))) Удачки на работе! Расскажешь впечатления))
АНЮТ, я тоже так хочу научиться стрелять!! Ты ваще у нас супер девочка!!! По банкам она пуляла!!!

Блин, как же узнать как там Алинчик. Может она писала где-нить телефон? Никто не помнит? Так волнительно за нее!!!

Девчонки добрый вечер:) так голова болела жуть,проспала пары,проснулась в 12,еле глаза открыла. Дождь ужасный,ветер,кошмар. Даже ничего сегодня не поела нормально тока в 5яичницу сделала с помидорами вот валяюсь. Друг пригласил вечером в кино,а такой лом идти и выгляжу ужасно. Настена как чувствуешь себя? Скалочка передавай Леночке привет, анти ты прелесть,а доча такое милое создание! Муся как дела? Лисенок спасибо за совет буду стремиться

Викуся умница что отдохнула. Этернал добро пожаловать! У нас тут не просто форум стройнеющих а поддерживающих друг друга супер девчонок. Ты выбрала правильную темку. Анютик красотка:) побольше бы таких позитивных людей в нашей жизни


Девочки привет!

Нианилла у меня сегодня тоже голова так сильно болела, что до обеда с работы отпросилась,выпила таблетку и проспала, пол дня просто выпали куда то. А пока я спала, прям как в кино, проверяющий пристал к сослуживице. Вот кабель! Завтра посмотрю что же он будет делать.))))))))))))))))
Сейчас побежала я пройдусь с подругой. Воздухом подышу малость.А то эта мигрень меня так вымотала за эти 2 дня.Не скучайте, я скоро приду.


Всем Приветики, Анти такая хорошенькая, а глазюки-----ух!!!! Дочурка и в прям красавица-вот помучаешься , когда подрастет))) уверена отбоя от мальчиков не будет)))
Да уж МУСЯ , ВИКУСЯ и ОФИГЕВШАЯ еще бы я знала , что это такое.....ОЦИЛОКЦИНуМ ну я записала и завтра куплю))))
Просто я столько всего пью...это надеюсь лишним не будет)))) а еще я самый крутой у меня не только сантиметра в доме нет, а еще нет ниток, у меня нет градусника))) надо купить.
Нилла давай встатвай и дуй в кино))) нечего дома лежать)))
Викусь молодчинка , что хорошо погуляла...ух тоже хочу в баньку...
А я жруууууууууууу вечером сладостей напоролась...застрелите меня- где моя муся..... мне тя не хватает, чувствую приеду на пару кг поправившись
Всех чмоки до 13ноября, не теряйте, я вас лаф, надеюсь я не забуду в пьяном куматозе пофоткаться.


Лиса не поняла, ты на работе на стуле , чтоли спала))))???? ах он такой козел!!!! или сослуживице понравились пристования;)


НАСТЯ, хорошо тебе отдохнуть! Передавай Питеру приветище!!!!!!

Ой девочки, добрый вечер!!!!!! Нилаааааааа, я присоединяюся к Настене, давай через не могу, вставай и отправляйся из дома!!!!!!! Поверь, сразу полегчает!!!!! и настроение поменяется!!!!!
Лисуня, не болей, да и плюнь ты на этого проверяющего, у них это в правилах, если они не поволочАтся за какой нибудь юбкой, день для них потерян.
Викусенька, как хорошо, что ты провела замечательно выходные. И в баньке еще и попарились и масочки и скрабики, клааааассссссс.
Настена, это ты чего же сладкого наелась на ужин?
Доча, ОЦИЛОКОКЦИНУМ это как я поняла, противовирусное и профилактическое, ну профилактическое уже поздно пить, а как противовирусное пей! А что ты сейчас пьешь?
Ленусик, как вы, не болеете?


А вот и я Подмигивает

Настя я домой ушла и спала на своей кроватке, а Васька мне мешал спать, все урчал, тая я его выгнала и поспала до обеда.
В Питере, Настена, нафоткайся. Нам как раз фотку сбросишь.Да и выздоравливай давай! Не расслабляйся со сладостями. А то нажрать легко, а вот сбросить сколько надо усилий!

Сейчас прогулявшаяся я пришла домой. А на улице красота, воздух то какой! туман поднимается. Свежо так!

Rein_eternal добро пожаловать к нам Улыбается как тебя называть? Переведи свой ник, что он означает?

Офигевшая я не шефа соблазняла, а проверяющего. Да и то он сам начал первый комплименты кидать Я чёёёё, я ни чёёёё. )))))))))))))))

Таааак, кто там у нас напулялся ))))))Ага это офигевшая у нас стреляла. А я уток больше жареных люблю. У меня муж и охотник тоже. Дичь обожаю просто! Она кстати очень хорошо повышает гемоглобин! Я уже аж урчу от представления уточки жареной. )))))))) А зайчики какие зимой то будут. Вкусняшечки просто!УУУУУУУУУУУ

Антистресса как работка твоя, какое твое первое впечатление. Так кем же ты все-таки пошла работать?

Мусичка а ты куда пропала? Чем это ты там занимаешься и нам еще вечером ничего не написала Подмигивает

Скалка, значит, говоришь, Алина у нас блондинка Подмигивает Но нас то получается брюнеток поболе ))))))

У нас соседи новые заселились, семья полная, детишки есть, до этого молодята жили, их не видно и не слышно было. А сегодня с утра слышно дети резвились за стеной, так прикольно. ))))))) А сейчас шла домой так выпечкой пахло. Домовитым духом запахло от соседей ))))))


Нианилла я тоже на работу пошла с такой рожей, что аж неудобно было. На улице морда лица разгладится. Вставай и иди с другом в кино. А ты с ним побольше целуйся и он твое лицо как раз не разглядит Подмигивает А целоваться еще и полезно ))))))))))


Как вот сидишь на работе так и ни кому не нужен, а стоило приболеть, так такое ощущение работа стала. Все с утра меня домагались, пришлось еще и телефон отключить. Хорошо начальника сам сказал, чтоб я до обеда сваливала. Не начальник а душка просто )))))))))))))))


Привет, девчоночки!!!
МУСЯ: спасибо за пожелания! помогло!
ЛИСА: работать я пошла в салон парфюмерии и косметики продавцом-консультантом.
Вот, пришла с работы - сразу к вам! Рассказываю.
Работа суперская, интересная, вкусно пахнущая и перламутровая! Я пока теряюсь немного, потому что салон большой, я даже не знала, где что лежит и стоит. Сейчас более-менее в курсе, за день насмотрелась. Но все равно, много запоминать. С декоративкой-то я на ты, визажист все ж таки)))), а вот с парфюмом сложнее - что чем пахнет, кто его знает??? Знаю духи, которыми сама пахла, которыми знакомые пользовались, а остальное - темный лес! А густой какой!!! Вопщем, таки есть чем заняться! И это здорово, потому что время летит незаметно.
А еще ноги очень устают, 13 часов на ходу... А я еще и в новых туфлях, неразношенных! Там по форме тапки положены, в смысле без каблуков закрытые туфли, а у меня сроду туфель без каблука не водилось! Пришлось покупать и в новых сразу на амбразуры!!! Буду мучиться, пока не разношу...
А вообще, все замечательно, девчонки в моей смене хорошие очень, дружелюбные, администратор хорошая, и два выходных впереди!

Да Лисуня, с начальником тебе повезло..... Понимающий.....

Ириша, с первым днем тебя! Так радостно, что у тебя такое хорошее впечатление от первого рабочего дня на новом месте. И коллеги, достойные люди. Но рабочий день конечно великоват, 12-13 часов это тяжеловато на ногах. Но ничего привыкнешь потихоньку я думаю, и в парфюме будешь, как у себя дома, а совсем даже не как в дремучем лесу. Так что успехов тебе в новой работке!!!!!!


Всем привет!!! Спасибо вам огромное, что кулачки за нас держали!! Нас недавно муж только с больницы забрал. Очень хочется спать..
Я коротко о том, что случилось: во вторник я вам отписалась ,что нам полегче, а часа через два температура начала стремительно подниматься и ничем уже не сбивалась. 2 раза вызывали скорую. 1 раз нам укололи литичку, но совершенно не подействовала , а температура выросла ещё больше. Во второй раз нас на скорой доставили в реанимацию...температура зашкаливала за 40...Очень было страшно.... обезвоживание было уже очень сильное, что не могли даже вены нащупать...несколько часов в реанимации под капельницей... полная ЖОПА...
В приёмном покое, когда дали градусник, мы не успели его поставить, как на нём мгновенно оказалось 39...
Завтра дорасскажу какие врачи СУКИ. Простите меня за такие слова. Если бы не муж, который разорался за их промедление, неизвестно чтобы было с малышом...
Спасибо, вам ещё раз, что переживали за нас!!!


Нас выписывают только завтра, а сегодня я так, под расписку из больницы ущла.


Мусичка спасибо тебе огромное, как прочитала, даже расплакалась, что свечку за нас в храме собиралась поставить!!!! Очень приятно!!!!
Мамуличка моя молится за нас с малышом...это всегда так помогает!!! Я верю в бога, поэтому для меня это так важно!


ДЕВЧОНКИ, привет!
Чет вы тут столько понаписали, что я читала и думала, это сколько же дней я тут не была?

ВИКУСЯ, то что ты провела хорошо время, это хорошо! На счет утки - согласна. Ведь она могла быть чьей-то мамой.....

НИЛЛА, у меня тоже голова прямо ласкалывается последние 2 дня.... прямо такая боль. как-будто давление......
Ну я седальгин пью... Вроде проходит, а на след день прямо с утра начинает болеть... Наверно из-за погоды. То вроде снег у нас выпал, а теперь целый день дождик моросит - безобразие. Всю мою белоснежную куртку увозит ))))))))

НАСТЕНА, в питер обязательно возьми шапку и шарф. Там всегда поганая погода.... Всегда холодно и ветренно. Я помню несколько лет назад ездила.... И вечером уже с температурой 38 лежала... И пей ОЦИЛОКОКЦИНУМ каждый день - хуже не будет. Это ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ лекарство, но очень сильное. Сироп СТОДАЛЬ можешь прямо по глоточку из бутылочки пить - прямо с собой носи. И ПИВО ХОЛОДНОЕ НЕ ГЛУШИ, ато у тебя хватит ума.....
МУСЯ, мы теперь дочу твою контролировать не сможем пока она в питере будет, так что... вся надежда на тебя ))))))

ЛИСА, вот мужики кобели)))))) Ну ты же у нас женщина в расцвете сил))))))))) Молодым фору дашь!!!!!!!

ЛЕНУСИКУ сейчас смски писала. У нее всё нормально)))) - сидит с соплями дома)))) Ей никак тел не сделают, инет я так поняла, к тел подключен. Она каждый дкень спрашивает появилась ли АЛИНА. Переживает...

АНТИ, поздравляю тебя с первым рабочим днем!!! Коллектив - это самое важное!!!!! Ой, я так люблю в Летуаль ходить))) Как там пахнет. как пахнет))))) Я балдею)))) Мне вообще очень нравится Эсте Лаудер и Гирлейн !!!!!!!! ТАЩУСЬ!!!!!!

Алинчик, девочка, наконец-то!!!!! Господи, слава Богу что все обошлось...... Что все уже позади...... Отдыхай, а потом уж все напишешь....... просто это же опять все через сердце пропускать надо...... А то, какие у нас врачи, то это все не ново......и почему они такие жестосердные делаются? Вроде у всех есть семьи, близкие, откуда потом такое отношение к больным?????? Ну ладно бы взрослый (и то это уже преступление)...... А здесь крошечка.......О Боже, и куда наш мир катится?????


АЛИНЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я почему-то так и думала и что у тебя ИМЕННО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ АХОВАЯ....... Прям как чувствовала. Так и думала. что там под капельницей и муж у тебя всю больницу на уши поднял - вот можешь не верить.... Так и знала......
ПИПЕЦ врачи у нас сволочи. Причем, если что,..... хуй ты им претензии предъявишь...... у нас же по закону нет врачебной ответственности - ничего не докажешь.......
Ну слава богу у тебя всё хорошо! Малыша теперь восстанавливай, бедняжечку...... Сколько же им приходится вынести в этой жизни.....
Наши солнышки золотые..... Радости наши, сердечки ненаглядные! Не дай бог так болеть нашим сладким ребЁнкам....


Всем спасибо)Рада, что я к Вам попала. Называть меня лучше Рейн) Rein Eternal переводится, как вечный контроль. Мои параметры - рост 178 см, вес 63 кг, бедра 104, талия 72, грудь 90, нога в самом толстом месте 59, о ужас.. Мои стремления это избавиться от лишних сантиметров. Вес, в этом плане меня не очень заботит, но я думаю, идеально было бы около 55. Главное, на мой взгляд, это быть более здоровой, потому что последнее время, я чувствую, что мне не хватает легкости. Я занимаюсь паркуром, и это ощущается еще больше.. Почитала очень много интересной информации, Вы все удивительно сильные личности. Надеюсь, что смогу к Вам присоединиться)

Привет Рейн! Да ты права, всех нас в первую очередь волнует не вес, а скорее объемы, ведь мы все хотим стройности и легкости и изящества движений. Так что ты не ошиблась, у нас видишь много разных девочек, у всех различные увлечения, но все же мы нашли и очень много общего, кроме похудения. У тебя очень интересное увлечение, я еще не знакомилась с людьми с таким увлечением, на мой взгляд это такой экстремальный вид спорта....... в общем я думаю мы скоро познакомимся намного ближе и тоже найдем много общего.


А вот и сама я))


это мы на Хеллоуин устраивали небольшую вечеринку, ели неудавшееся сырное фондю и пили томатный сок)


Рейн, молодчина!!!!!
Видишь , ЛИСА, теперь у нас прибыло еще и шатенок ))))))
РЕЙН, побольше улыбок)))))) Тебе сколько лет? Около 20 ? )))))))

Я вчера ЛЕНКЕ звонила, зачитывала АЛИНИНЫ сообщения! Ато она как узала, что АЛИНА появилась - начала расспрашивать))) А тут столько всего - не перепишешь ))))) смсками))))


АЛИНААААААААА ПАМПАРАМПАРАМ)))))))))))))
На самом деле я очень рада что ты здесь это уже хорошо, что этот ужас позади. И сынок твой ща быстро пайдёт на поправку я просто уверена на тысячумиллионовпятсотсемьпроцентов. Врачи уроды. Это я знаю, как говорится испытано на себе. Но вот дети. Они же савсем ничего не могут сделать. Даже объяснить где болит. Я просто девачки никагда не забуду когда я разбитая вся на кушетке после аварии час в приёмной пролежала. Им просто некагда было ка мне подойти. А когда пришол врач через час я спарсила а что у меня внутри в голове в теле. Вдруг что отрвалось. На что мне было сказано а пачиму я должен жопу рвать за пять тысяч рублей. А добрые медсёстры когда везли меня на ренген приговаривали вот как праздник так кучу работы. Лучше бы она померла. Надолео вазякаться. При том что я была в сознании и всё это слышала. Честно я теперь к медработникам очень редко обращаюсь. Алин а тебе чтобы боженька сил дал вытерпеть это всё до конца. И чтобы сынок стал супер здоров и чтоб ты своё здоровья из за нервов неподорвала.
Ириш крута настоящий визажист. Я теперь буду обращаться к тебе за советом))))))))))
Викуся баня это крутаааа)))))))) Я очень люблю эти все вещи чтоб мёдиком скрабиком, да зелёным чайком запить))))))))))))ай ай какая прелесть
Настюх Питеру привет. Город отпад. Была там один раз хачу обратно сил нет.
У меня всего +500 после обожранных выходных. Муся ты была права из за того что на свежем воздухе наверно это всё ушло на переработку кислорода))))))))))))))


Девочки все д в Питере,погода срань,слякоть и снег валит.вот сижу одна завтракаю.так как муж уже д номере спит.д 6будем отмечать день варенья.всетаки айфон это вещь..... Всею лай.Муся д меня все гул

Принцессы, всем доброе утро!!!!!!!!Будьте все здоровы и чтоб ваши близкие тоже были все здоровы, чтобы не было у вас тяжелых воспоминаний о наших "эскулапах" и чтоб пореже к ним обращаться. Наверное у каждого из нас хоть один, но такой опыт общения с врачами есть. Алинчик выздоравливайте окончательно, восстанавливайтесь после такой тяжелой болезни и о себе тоже не забывай!
Рейн, ты очень хорошенькая, глаза и волосы такие красивые, у тебя должна быть очень красивая улыбка, так что улыбайся почаще.
Нютик, да досталось тебе, мало того, что физической боли было немеряно, так еще такое услышать........вот честное слово, после этого подумаешь, когда говорят о самоотверженном труде врачей, это что?????????попытка убедить нас, что наши врачи все таки где-то кого-то лечат? выхаживают? Трудно представить. Но я вот еще думаю, чем больше город, тем более наплевательское отношение к человеку и его жизни, а это страшно..... Я тоже очень редко обращаюсь к врачам, но хотелось бы совсем не обращаться к ним. А ты чем сегодня питаешься? +500, это не так уж и много, но лучше конечно от них избавиться.
Скалочка, как твоя голова сегодня? вы чего это все разболелись одной болезнью? И ты, и Лиса, и Нила? Ленусику привет передавай и пусть не болеют!
Нила, ты в кино ходила вчера, или все таки поленилась?, как сегодня твой настрой?
Лисуня, у тебя проверка еще долго? Как настроение?
У Викуси наверное куча дел, раз до сих пор еще появилась и Иришка тоже на работе, так что успехов вам!
А вот Минички долго нет, может снова в командировку укатила?
Девочки, всем успешного дня и хорошего настроения!

Настена привет! Значит твой муж отходит от перелетного стресса, а ты пока в гордом одиночестве время коротаешь. Как здоровье? Отписывайся коротенько, чтоб мы были в курсе твоих дел. Ты тепло одета? Сапоги я нашла твои черные. Хорошо тебе погулять и сильно не наедайся! Я тебя люблю!


алинчик ну славн богу что страшное позади.выздоравливайте.а то что врачи козлы-это пправда.скорейшего вам выздоровления.девочки вот попивую вино и от вас Питеру передала привет.шарф и шапкку взяла.правда одну перчатку дома забыла.ну ниче будет повод новые купить.ааааа креветки пронесли на вид вкусненькие.ну приятного мне.срок всею.Аньи д первым днем тебя

Девчонки привет! Алиночка с возвращением,родная! Самое плохое позади,все будет ок. Все таки встала сходила в киношку еще и прогулялись чуть:) сегодня удивительно без головной боли проснулась,побежала на пары,сижу сейчас,парюсь,настроение хорошее,вечером будем др бабули отмечать. Настена моему родному Питеру привет,скучаю по нему,очень.

Хелп! Не получается загрузить фото! Как правильнее сделать,подскажите плиз. Позавтракала минимум по любому вечером запихнут и салаты и второе и сладкое как-бы мне не хотелось, а завтра устрою разгруз,самочувствие уже хорошее. Девчонки спасибо за поддержку во всем! Целую


Девчоночки я тут, приветик! Я на обеде.

АЛИНА! Очень рада, что у тебя все самое плохое позади! Я в шоке от врачей! от того что так все происходит. Так главное кого не спроси, у каждого была ситуация из ряда вон выходящая, связанная с обслуживанием мед. персонала. У меня тоже. Алешка еще был малой, лет 8 было, лежал сам в больнице, сделали ему укол какой то и без пробы. Они мне ничего не сказали, а Алешка уже потом мне это рассказал. Что он потерял сознание, сколько так лежал и что было он не знает, очнулся когда над ним куча врачей склонилась. Потом они обижаются что их контролируешь и плохо разговариваешь. А орать сразу надо как только в больницу попадаешь, чтоб задницы свои поднимали. Ну а так вообще бы к ним не попадать! Да я и сама с ними сталкивалась. Суки и все тут! Со скалки смеялась, крепкие словца любит. Но я поддерживаю, без этих крепких словец иногда просто не обойтись.

Мусичка проверка только началась.Пока лично меня она не касается. Начальника пошел в отпуск.Другой начальника хочет чтоб я к новой работе поскорее приступала. А я пока архив не сдам, меня ни кто не трогает.

Антистресса это хорошо, что работка понравилась. Я сама тоже когда то продавцом была., в тканях работала, в обувном, немного в парфюме.Всегда хотелось на ноги установить спидометр. Сколько в километрах в день наматывала интересно всегда было. Из обуви надо не тапочки, которые они предлагают и не твои каблуки. На небольшом каблучке надо. Чтоб упор на пятку снять и все. а на каблуках для вен вредно. Пересмотри свою обувку на работе.Все таки пол дня бегать.

Анастасия хоть и брала шапку с шарфом, то она навряд ли это оденет Улыбается

Теперь на счет наших голов больных. У меня все такие же симптомы были, голова как наливалась. Только вчера купила седалгин. Не пробовала еще его. А вообще спасаюсь НО-МИГРЕН. Это если понимаю, что уже ничего не помогает.
Купила себе еще настойку боярышника и пустырника, вот надо хотя бы на ночь пить такое.


ДЕВЧОНКИ, привет!

А мне что-то так гречки захотелось - вот поставила сейчас))))) Буду сегодня гречку есть ( правда уже схомячиа бутер с сыром!!).

Вес в норме 53.0

НАСТЕНА, да погода в Питере оставляет желать лучшего! Обязательно одевай шапку и шарф.

У ЛЕНУСИ, видимо, так телефон и не сделали, раз она не выходит на связь. Вчера ей звонила - вся носопырка заложена ))))

МУСЯ, голова сегодня нормально! Не болит! Ну я и легла вчера пораньше. Вообще, мне кто-то говорил, что для женщины очень важен сон до 12-ти ночи! В этих 2-3 часах наше женское здоровье!

НИЛЛА, зайди на radikal.ru
Загрузи туда свою фотку и скопируй ссылку для вставки в текст. Там всё очень просто!


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 41
Последний ответ: 11.11.2009 12:08


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 193
Последний ответ: 11.11.2009 12:02


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2809
Последний ответ: 11.11.2009 11:57


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 495
Последний ответ: 11.11.2009 11:30


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1951
Последний ответ: 11.11.2009 11:16


Ищю подругу срочно! - Dear Julia
Привет,ребят! Девчонки...выручайте!Значит так,срочно нуждаюсь в человеке,который будет поддерживать полностью,только без кидалова,сели вместе-->значит идём до конца!Нужно похудеть с 60 до 50. Только нужно характерное существо,которое будет запрещать есть,и заставлять ходить в спортзал.
Ответов: 4
Последний ответ: 11.11.2009 10:16


как изменить себя?? - Ниточка
девочки, помогите!!!
Ответов: 41
Последний ответ: 11.11.2009 08:49


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 244
Последний ответ: 11.11.2009 08:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн