Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://i074.radikal.ru/0910/a1/f8fa88b51d4d.jpg


Парапарапам!!!!!!!!!
Скалкина я тоже прям вот только что заварила гречу))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Значит будем есть вместе. Настюх Питер крута хоть со снегом хоть без него))))))))))) Но всё равно одевайся немедленно!!!!!!!!
И ганите прочь головные боли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЛИСА, когда у тебя на глазах ребенок умирает, а врачи ничего не делют, тут не так заговоришь. Я когда своего вспоминаю с кишечной инфекцией прямо слезы наворачиваются. Это же ужасно. Видишь, что ребенок уже не ест и не пьет и кожа сухаю и темная стала, и спит он постоянно, потому что сил нет на то чтобы даже мультики смотреть............. Это ужасно. Это страшно.

Не дай Бог никому...... Ходим по краю с такими врачами.
Теперь и скорая не всегда по вызову едет. У меня у ребенка года 2 назад астму поставили. Он ночью спит, а у самого всё свистит в легких. Звоню в скорою, а они мне - температуры нет, не поедем... Я как заору на них..., а если ребенок задохнется.... Пипец в общем... Не справишься с ними.


Все правильно, по другому не получается с ними. Да тут я много сама историй рассказать готова. Как врач со скорой заходит и руки не моет, грязными руками к ребенку в рот лезет. Где до этого была...


ОФИГЕВШАЯ, ой какая хорошенькая!!!!!!
Грудастенькая ))))))))
Красотулечка прямо! Губки бантиком )))))


От грудастеньких грудастиков уже практически ничего не осталось)))))))))))))))))
Пасиб


Я вчера тоже пораньше улеглась,но приготовилась кино смотреть.Там прикольный фильм у нас по Интеру начался. В 21.30 "Сваты" Хохма просто. Но я серию так и недосмотрела. Вырубило меня.

НАСТЕНА обязательно одевай шапку и шарф!!! )))


О! Офигевшая!Супер!Еще одна красота нарисовалась. )))))) Ну все ка на подбор! Симпотяжки такие! Глазки то какие бусинки, губки бантиком )))))Хвостик торчком )))) Подмигивает

А на счет грудастеньких грудастиков эт точно ты сказала. Куда они деваются. Нет бы живот похудел, а то грудочки худеют вот! ((((((


Меня больше волнует попа)))))))))))))) А живота у меня тоже нет))))))) У меня ваще верх 40-42 размер. А вот попа))))))))))))))))))))))))))))) Ну как говорят мои подруги мужики любят


Приветики! Работы до фига, времени в интренет выйти совсем нет. Опять вас читала полчаса, писательницы))
АЛИНОЧКА, слава Богу, что кризис миновал. Напиши свой телефон на всякий случай, мы тут решили обменяться, чтобы быть позвонить, если кто пропадет! А то волнуемся ужасно! Вы уже все как вторая семья для меня!!! Я сама чуть не расплакалась от облегчения когда АЛИНА написала что все лучше уже.!!!
ИРИША, рада, что тебе нравится работа. Это очень-очень хорошо, когда работа приносит удовольствие!!! успехов тебееееее!!!!
РЕЙН, привет!!! Вливайся)))
ЛИСА, а я тоже вчера телек смотрела. Посмотрела наконец-то фильм "Небеса обетованные". Девочки - это супер фильм. Я в шоке была!! Ахеджакова конечно МЕГА тетка!!!
АНЮТ, холесая такая!!! Кросотулька!!! для попы ходьба хорошо помогает. Только не приседания, они наоборот увеличивают. И еще бассейн хорошо!
Да, девочки, а врачи конечно есть наверное хорошие и я сталкивалась с такими, но в основном это жесть. Мне кажется если человек хоть раз сильно болел, то от врачей одни отрицательные эмоции! тоже парочка жутких историй имеется)))

)))))))))
поела я гречики )))) так хорошоооооооо, вкусненько ))))
прям что-то я по ней соскучилась!
Сегодня буду до конца дня ее кушать!!!!!
Какая я молодец!!!!

У меня тоже попа больной вопрос... Мне б ее подкачать! Да немного убрать!!!
А так всё ок!!! Ну еще ляжки чуток убрать!!!
Короче весной начинаю худеть до 50-ти ))))))
Буду Алинку догонять ))))))))))))))))))))))


Девчоночки, любимые, так хочется написать вам про всё,но времени вообще нет. Я вечерком зайду и всё-всё расскажу. Столько дома дел накопилось, кушать нечего, стирки после больницы немерено... Я вас люблю...
и таблички чуть позже, когда с делами разберусь, может в четверг все выложу.
Фотки посмотрела ваши, и ещё раз убеждаюсь, что на этом сайте нет некрасивых девушек-женщин. Все умнички, ухоженные, и сразу видно, что следят за собой.

Мусичка, тебе особый респект, такие результаты у тебя ШИКАРРРНЫЕ! Восхищаюсь твоей силой воли!!!
Всё я побежала, а то мелкий ещё некормленный сидит. Пол дня в больнице проторчали...и я ничего не успела толком сделать.


Мой тел.:89187810333.

НютиииииииииК!!!!!!! А глазища то........ Это ж надо, вот природа да мама-с-папой наградили...... Ой не один пожалуй сохнет по тебе....... ты как одаришь взглядом, так они штабелями к твоим ногам укладываются.....Да как же про красоту то такую, можно было говорить так, в больнице то, после аварии?.......ее ж спасать надо было скорее......
Викусик, совсем тебя завалили работой после праздника, но ты все равно, помни, что мы ждем тебя, нам без тебя грустно.....
Лисуня, давай пей лекарства, нечего организм испытывать на выносливость, уже все избавились от головной боли, только ты все мучаешься...... Так ты архив то передаешь уже, или еще до ума доводишь?
Скалочка, ну у тебя сейчас вообще проблем с весом уже нет, только поддерживать его и упражнения на попец и на бедра ну и массажик усиленный......., да и каждой бы из нас...тоже... А насчет сна до 12 тоже читала где то, что он больше всего пользы и красоты несет женщине. Так что надо научиться хотя бы часиков в 10 ложиться спать...
Нила, да... с бабушкиного дня рождения трудно (практически невозможно) уйти голодной, так что удачи тебе справиться с этой нелегкой задачей!!!!!

Алинчик, спасибочки тебе. Вы давайте до конца выздоравливайте, а дела потихонечку переделаешь дома, никуда они от тебя не уйдут. Самое страшное позади, теперь только молиться, чтобы это не повторилось, не приведи Господь к нашим врачам попасть. А как сынулю твоего зовут?
В общем выздоравливайте, телефончик записала, теперь уже не потеряешься.....


Добрый вечер девчонки! Улыбается

Мусичка у меня все с архивом готово. Жду остальных, без них не могу сдать. А так по мелочи на работе делаю.

Голова уже не болит. Чувствую себя, слава богу, хорошо. Правда как то грустно мне одной. Готовить себе лень ужасная. Надо мяска разморозить, пожарить и съесть. А то все как вегетарианка ем, то яблоки, то кашу с тыквой, то яйца, борщ еще ем. Вот. Организм требует мяса, а так лень что то готовить.Так хочется чтоб кто то приготовил и накормил меня Грустно


ЛИСА, без мужчин очень замечательно худеть)))))
Проверено)))))
От вегетарианства еще никто не умирал )))))))
Будешь красивая)))))) стройная))))))) прямо-таки ласточка))))))

МУСЯ как выходит, так ни с кем не забывает поговорить )) Всем уделит внимание!!! Я каждый день собираюсь лечь спать.... Уже часов в 6 вечера вырубаюсь, зато в 10 часов сон как рукой снимает ))) Сижу тут с вами трещу и параллеьно телик смотрю ))))))


Ну я с тобой, чтоб ты не заснула. Подмигивает

Да понимаю, что худеть лучше. Главное правильное питание, вот я сегодня нормально ела, а сейчас так пошла купила хлеб, которого неделю в доме не было ))), и сделала себе хлеб с маслом и сыром и со сладким чаем. Наелась, уже отвыкла так есть. Конечно я немного съела,желудок уже меньше стал, чувствуется. Я сама сижу спать хочу. Так как и ты сижу у компа и телек смотрю.


Конечно за калошами своими слежу. Не переела я их сегодня ))))

Скалка мышка твоя тоже сидит шьет и телек смотрит ))))


Тут какой то тест прошла. Это мой результат

результаты теста Кто ты в чужих глазах?
Поздравляем!

Умничка. Если у кого-то возникает вопрос, или кому-то требуется совет - это к тебе. Все знают о степени твоей эрудиции, и большинство подозревают высокий интеллект. Ты всегда точно знаешь, что нужно делать, чтобы быть в хорошей форме, а если ты еще и подтверждаешь свои знания на практике - тебе цены просто нет!


Скалка ты еще не спишь? Смеется

Меня так и тянет на диванчик, лягу-засну


НЕ, НЕ СПЛЮ )))


Я вот тоже сходила в магазин купила 2 батона теплого хлеба)))))))))))))))))))))
"гречка, гречка" ......... 2 куска мягкого хлеба с вишневым вареньем )))))))))))))))))))))))))))))


А никого больше и нету ))))
мы с тобой вдвоем) Ленке еще небось телефон не починили. Вот и не выходит.
Алинка небось делами занимается.
Настена в Питере пиво пьет!
Муся попозже будет)))

РЖУ ))))))))))) Ленка написала, что завтра мастер придет телефон чинить. Сижу без интернета как наркоман без дозы )))))))))))))))))))))))))))))))

Девчоночки, это у вас легкий ужин что ли, хлебушек с чем нибудь?????? Лисуня, тебе уже можно ложиться спать, завтра проснешься свеженькая и красивая, а Скалка пусть еще посмотрит телек, но без хлебушка с вареньем вишневым.... и нечего в 6 часов ложиться, конечно потом в 10 проснешься и раньше часа уже вряд ли угомонишься, Уж займи себя до 9 то, а потом вместе с ребятенком баиньки......


АЛИНА написала. что вирус сама подцепила в больнице...
Сейчас дома убирается, попозже вылезет.


Спасибо) Мне 20, так что Вы точно угадали) а с улыбками пока проблемы.. я ношу брекеты и если в жизни худо-бедно начала улыбаться, то на фото это получается ужасно.. они отражаются и улыбка выглядит, мягко говоря, жутковато...


РЕЙН, зато через год будет голивудская улыбка ))))))))))

Рейн, зато когда брекеты снимут у тебя будет голливудская улыбка, ради этого стоит потерпеть, ну а мы подождем твоей очаровательной улыбки!


Девочки, ещё раз СПАСИБО ВАМ!
Рассказываю, что с нами случилось. Такого беспредела, как в этот раз (со стороны медперсонала) я ещё не видела! Я в шоке!!!
До этого, если мы заболевали, то нас всегда отвозили в инфекционку, там более или менее порядок: медсестры организованы, врачи опытны и компетентны, но ЗДЕЕЕЕЕСЬ УЖАС...

Нас на скорой доставили, как всегда, в инфекционную больницу, а там сидела в приёмном такая СУКА (я её раньше там не видела, хотя много раз лежали в этой больнице). Нельзя так про людей говорить, но она другого не заслуживает....видит что ребенок на грани жизни и смерти...ей врач скорой сказал :" Да вы посмотрите, ребёнок на глазах угасает, ещё какое-то время назад мы приезжали делать литичку, он был более или менее, сейчас он уже серый, температура врятли снизилась, и даже наоборот...", а она:
"Ничего не знаю, везите на партшколу (в другую детскую больницу). У нас всё переполнено." Хотя это было не так, т.к. муж звонил знакомой, работающей в этой больнице, только во взрослом отделении, она говорила, что с местами напряженка, но как раз сегодня выписали много человек, именно в детском отделении. У Максюши при врачихе началась рвота, рвать нечем, одни рвотные позывы, глаза он уже не открывал, ничего не соображал... Она всё это видела... и тем не менее, никак НЕ ПОМОГЛА....КАК ЕЁ ПОСЛЕ ЭТОГО НАЗВАТЬ?

Дальше, больше… привезли нас в другую больницу. Они говорят:”ничего не знаем, езжайте обратно в ифекционку.” Врач скорой помощи настолько запарился, что его посылают туда-сюда, развернулся и побыстрее слинял оттуда. Мне говорит: «ожидайте в коридоре. Вас вызовут в приёмное, когда врач освободится”. На тот момент я была одна, в растерянности. Муж ещё не приехал. Только врач скорой уехал, заходит муж… взял градусник в приёмном, и когда он сразу показал (почти мгновенно) 39,.., то муж начал орать, чтобы нам быстрее оказали помощь…уже через минуту температура была 40. Я была в шоке, ничего не соображала, растерялась (знаю, надо было взять себя в руки),…Вы представляете, у ребенка 40, а они нам говорят: «нам только что сообщили о решении, что инфекционка переполнена и больных они будут отправлять в нашу больницу. Мы к этому не готовы ещё» Муж орёт:”Вы же врачи, ПОМОГИТЕ, делайте что-нибудь. Они говорят :"мы даже не знаем что делать (это говорит врач)." Вызвали реаниматологов…они появились только через ПОЛ ЧАСА!!! Хорошо, что муж доорался, и Максиму укололи деклофинак(не знаю как точно пишется, но звучит так) и запустили нас в приёмное отделение. Я только тогда раздела сынулю и приложила спиртовой компресс на лоб”Деклофинак не подействовал, укололи ещё раз, и тогда температура снизилась до 39,5 и временно застыла на этой отметке. Уже было хоть какое –то облегчение…
Потом, когда реаниматологи пришли, пошло всё нормально. Ещё бы не нормально… Муж перевернул всю больницу “с ног на голову”.
Конечно, много негатива ещё связано с этой больницей, потому что косяки были постоянно, пока мы лежали….
Вот такие у нас врачи.

Я, конечно, не гребу всех под одну гребенку, не все такие, есть хорошие, НО их мало.

Сегодня почувствовала, что в больнице вирус сама подхватила…голова болит, тошнит, мутит, горло болит…лечусь.

Вы тут столько написали, пока меня не было, что мне всё не перечитать.

Анюта, какие у тебя глаза красивые, большие, чернущиеее! Носик аккуратный! Очень понравилась фотка твоя!

Мусичка, сынулю Максимом зовут.

Иришка, тебя с новой работой!!! Это здорово,когда работа нравится!

Рейн, добро пожаловать к нам!!! Не пропадай! Пиши!!!

Муж уже ругается, что торчу за компом, хочет поиграть...
Обязательно завтра выйду днем с вами пообщаюсь. Соскучилааась!

Всем спокойной ночи!!!


Ой здрассссти!
Утром заглянула, увидела Алинку, от сердца отлегло, и побежала по делам...
АЛИНУШКА: родненькая, все хорошо! Я прям успокоилась за вас с маненьким, славатегосподи!!!
РЕЙН: а с фига тебе при таком-то росте такой минимум веса???)))))))))))) Я прям представляяяяяю... (не обращай внимания, это я полутораметровая шестидесятитрехкилограммовая завидую!)))))))) Ты очень хорошенькая, рассказывай о себе больше, мы все тут любопытки)))))) А про брекеты не думай: я свои относила в 30 лет, обе челюсти как одна минуточка! 9 месяцев, как ребенка выносить)))) Все ровно (было страшно). Ты какие носишь? Я керамику делала. Хотела сапфир, но там технология другая, мне не подходила... рассказывай, вопщем Подмигивает


Лиса, ну ты действительно лисичка на фотке. Такая млоденькая! Никогда бы не подумала, что ребёнок взрослый уже.
Про фотки спрашивала. Я такая: http://foto.mail.ru/spot#/mail/dolbinalena/_myphoto/1.html.


На самом деле, я уже 3 года их ношу, и мой стоматолог наконец-то решил, что скоро можно их снимать, осталось совсем чуть-чуть). Я просто в восторрге, потому что они ужасно надоели


Рейн, лучше походить временно с брекетами, чем всю эизнь ходить с кривыми зубами. Тем более, осталось совсем чуть -чуть и будет красота!


Иришка, спасибки!!!


Да, Рейн, зато результат какой будет! Как улыбнешься )))))) всех наповал )))))
Сейчас многие с брекетами ходят,все уже привыкли к улыбкам таким, так что, все-равно, не стесняйся и улыбайся.

А я и забыла что ко мне клиентка придет. Она правда приперлась вместо 5 в 8. Хорошо что я не пошла гулять.

Сейчас по телеку идет концерт к дню ментяр ))))))). А еще этот фильм прикольный должен идти по интеру сваты. При возможности посмотрите, может по инету. Хохма такая. Отдыхающий наш фильм. Так кабельное телевидение чего то сегодня отключили, а у меня по спутнику интер закодирован. Жаль! Надо в инете фильм этот посмотреть.

Ну да у Мусички все го то вечер только начинается, это у нас спать пора Подмигивает

Мусичка я же сова. Вот в шесть часов поспала бы. А уже я спать совсем не хочу и еще с телека музыка льется, так вообще я б намылилась бы куда, так некуда Подмигивает Смеется Смеется Смеется Чем ты занимаешься?

Даааа Алина думаю так вымоталась за эти дни. У нее организм на автопилоте был все эти дни. Сейчас дома отходить будет. Но расслабляться нельзя, а то и заболеть можно. Ой девочки я так в том году болела, что я так болеть не хочу уже. Днем чеснок ела. Зубья почистила и думаю да начхать, пусть рядом не подсаживаются ))))))) диктовать ))))))))


АЛИН: как страшно! мураши побежали, пока читала... Я бы в полном ступоре была в такой ситуации (я себя знаю), но потом меня бы протрясло пару дней, и я решила бы идти туда с пистолетом... а потом, подумав, я бы подняла на уши всех юристов, и фига бы хоть одна падла осталась безнаказанной! А если бы осталась - я бы догнала с пистолетом...
Это я только говорю так смело... Конечно, все мы сталкиваемся постоянно с беспределом, но когда все заканчивается для нас более-менее благополучно, мы говорим "славабогу" и уходим... А эти сволочи продолжают измываться над людьми, которых клялись лечить! А ответственности нет! По закону у нас врачи ни за что не отвечают, врачебная ошибка и халатность - преступления, но они требуют доказательств и свидетельств, и тут в дело вступает ИХ КРУГОВАЯ ПОРУКА! НИ ОДИН ВРАЧ НЕ БУДЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ПРОТИВ СОБРАТА ПО ЦЕХУ! А нам в такие моменты как-то не приходит в голову мысль включить диктофон или тем паче пригласить юриста с журналистом... Так они и остаются безнаказанными, и мы снова и снова приходим к тем же коновалам, работающим в поликлинике по месту нашей прописки...


...прям взбесилась! Муж в такие минуты мне говорит: "чё зря болтаешь?! Пиши давай, станешь самым скандальным журналистом! Хоть как-то расшевелить это болото поганое!"
Ладно...
АННА: О! Анна! какая красотааааа!!!! Все как надо природа расположила, в нужных пропорциях, и в нужный цвет раскрасила!


Я хотела узнать, а вы занимаетесь какими-нибудь физ. упражнениями? Раньше я постоянно тренировалась и проблем с лишним весом совсем не было, а сейчас.. попыталась повторить, то что мы делали на тренировках и поняла, что моя физ.форма оставляет желать лучшего(. В паркуре при обилие прыжков моментально подтягивается пресс и такие мышцы на руках появляются)). Может быть кто-нибудь знает, что нужно делать, чтобы мышцы так сильно не росли? мне посоветовали поменьше белковой пищи есть..


А вот и вам моя страничка.
http://foto.mail.ru/list/lisichkasg/_myphoto/

смотрите Улыбается

Алина я тебя в mail.ru в друзья пригласила


Я так понимаю, на новой работе я таки похудею: тама не то что кушать, даже проголодаться некогда.))))) Вчера я позавтракала чаем с сухариком (Finn Krisp, мои любимые, бородинские), пообедала винегретом, поужинала чашкой кофе... И такой рацион мне грозит с регулярностью "2 через 2")))) Каждый второй день - разгрузочный)))) Главное, после работы не жрать сало!!!)))))))
СКАЛКА: я про твои рукодельческие замороты почитала, думаю: что-то ж недавно заинтересовало, вспомнила, что читала в Космо про квиллинг. Интересная техника, и штучки красивые получаются. Это я так, отвлекаюсь в тему....
Девочки, вы такие все хорошие, помогите мне, плииииииззз!!!!!!! Расскажите про свои любимые духи, а? За мной закрепили 18 (!) брендов, которыми я лично ни-ка-да не пользовалась! У меня есть план обучения, конечно, но мнение живого человека всегда ценно и понятно! Черкните пару строк, когда не лень...)))))))) Спасиба!!! Улыбается


Вы мне скажите кого как зовут, а то пишите именами, а я пока пойму о ком речь то. )))))))))))))))))

Анна то кто у нас? Алина-это Алена, Мусю знаю,потом еще кого то знаю, но пока не соображу кого. Давайте пишите мне подробно кого как звать )))))

Алиночка ну ты симпотяжка, просто красавица. Все такие девченки у нас красивые. А малой то какой хорошенький. Муж ничё так тоже, потянет Смеется Серьезный такой. Смотрела и думала, какой он у вас защитник ваш. Заступаться за вас стал, Умничка он! Я б не такое им там устроила. Хотя и сейчас можно хорошую жалобу накатать в горздравотдел например. Может это кому то поможет в такой ситуации как ваша.Такие молодые и уже, блин с такими трудностями сталкиваются. Так и держитесь дружненько. Умнички!

У всех детки маленькие еще, только мы с Мусичкой с большими детками. А Настена хоть и большая, но она такая шкодная еще. Просто прелесть!

И смотрю у нас Настена болеет, Алина тоже прибролела. Не хорошо! Так девчонки, выздоравливайте давайте! А остальные берегите себя и своих близких!


ЛИСА: посмотрела твою страничку. Крррасотааа! Ах, какая женщина! Да не женщина - девчонка прям! Такой задор в глазах!!! А Аня - это Офигевшая.)))


...а я - Ирина, если чё)))))


Спасибки. А в розовой кофточке я этоя разжиревшая, морда лица аж тришшыть ))))) А С Алешкой где я вот такая все время я была.


записала уже )))))


Кто у еас еще на mail.ru ?

Антистресса я за духи спрошу на работе у моих девчонок. Они такие любительницы. А я как то к этому проще отношусь, у меня GUCCI только. Ну там и всякие попроще.Тебе наверно надо чем пахнут,летние ароматы или зимние и т.п. Да?

Rein как тебя зовут? Я занималась восточными танцами, плаванием в прошлом году. А раньше как-то ни чем не занималась и нормально выглядела. Просто много приходилось двигаться. А тут попа на стуле много сидит и результат не заставил себя ждать. Зимнее плавание как то на здоровье повлияло. После душа и на холод видимо не желательно. Танцы забросила, но польза была,не в похудении конечно.

На счет врачей. Уже по телеку об этом не раз говорили. Пока не изменят закон, чтоб они отвечали за свои проступки, ничего не изменится.


Ой уже косяк, видимо пересидела, спать надо идти, а кино еще не закончилось Грустно

Всем спокойной ночи.

Алинчик, какие ужасы тебе пришлось сейчас пережить. И ведь правильно Ириша говорит они никогда не будут свидетельствовать друг против друга, у них цеховая порука, и так и будут бедные больные и их родственники без вины виноватыми. А законы пока наши изменятся.... не знаю сколько это ждать придется.
Иришка, да жесткий график у тебя получается, ну ты хоть водичку пей, а то толку то не будет от сухих голодовок! значит ты работаешь 2 Х 2, ну это нормаль, только ты в эти два выходных не потребляй усиленно сало, ага?
ИРиш, а тебе что про духи то надо? мне например многие духи нравятся, но эти многие в основном схожи запахами....
Лисуня, спокойной ночи!!!!!! Засыпай уже!!!!!
Девочки всем приятных снов, целую вас!!!!!!


Доброе утро, девочки, пора вставать некоторым. Я проснулась сегодня в 8 утра. На улице туманище! Сейчас буду быстренько собираться на работку. Подмигивает
Всем удачного дня!



Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 530
Последний ответ: 11.11.2009 23:35


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2862
Последний ответ: 11.11.2009 22:39


Бесплатные целиковые видюхи с девченками - greyhawk
Много видюх с молоденькими девченками, чего только не вытворяют эти голые девченки. Много категорий: девушки в стрингах, девушки в нижнем белье, девушки в латексе, девушки в сауне. IFUNSEARCH.TK
Ответов: 5
Последний ответ: 11.11.2009 22:38


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 248
Последний ответ: 11.11.2009 21:11


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1956
Последний ответ: 11.11.2009 20:27


До скольки худеть - Hysteria
Обращаюсь к девушкам 163-165 см рост. Какой вес для вас кажется идеальным при таком росте?
Ответов: 9
Последний ответ: 11.11.2009 20:17


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 45
Последний ответ: 11.11.2009 20:08


Ищю подругу срочно! - Dear Julia
Привет,ребят! Девчонки...выручайте!Значит так,срочно нуждаюсь в человеке,который будет поддерживать полностью,только без кидалова,сели вместе-->значит идём до конца!Нужно похудеть с 60 до 50. Только нужно характерное существо,которое будет запрещать есть,и заставлять ходить в спортзал.
Ответов: 6
Последний ответ: 11.11.2009 19:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн