Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://i074.radikal.ru/0910/a1/f8fa88b51d4d.jpg


Видели девченки,какая у меня будущая свекровь суперская!!! Подмигивает Молодая,красивая,с пирсингом,а какие ноги.......а какой сын.......


Елен так значит ты уже малого к себе прибрала))))......иж какая


А то!Подмигивает


Смеется Смеется Смеется :-D Смеется Смеется


Прихожу в обед на работку Подмигивает и..... Проверяющий то ко мне прям с баунти подкатил Круто Пришлось слопать Смеется


Звонил сыночка, говорит у них снег валит, хлопья большие.*************

Ай да Ленуся, молодец, суженного себе уже нашла!
Викусик, если пригорают верх и низ в духовке, пользуйся фольгой, и вниз клади и верх прикрывай хоть сковороду, хоть противень, только поаккуратней, чтоб к тесту не прилипла, а то товарный вид может подпортиться, а когда готово будет, фольгу убираешь, на пару минут оставляешь в духовке, чтоб корочка зарумянилась и весь секрет, я так здесь тоже приноровилась к своей духовке.
+4915151098503 мобильный, звонить из России дорого, а СМС такая же, как и по России

Ой, девочки спасибо всем за такие комплименты Улыбается
Видимо, у меня сегодня день такой, весь в приятностях )))))
Вот я тоже на вас красотуличек хочу посмотреть. Все такие умнички, стройненькими хотят быть. Ну сбросьте фотки,посмотреть на вас хочччца ))))

Елена а кто еще знает, все в жизни может быть Подмигивает


+38 (068) 877-16-46 это мой (оператор билайн)

Девочки итого у нас скинуто телефонов: Скалка, Викуся, Анастасия, Лиса и муся (я) больше я во всяком случае не нашла, скидывайте телефончики, мало ли что, вдруг с компом что или еще чего по крайней мере связаться можно будет!

Ленуся, ты у нас Красавица! И волосы у тебя роскошные, шикарная женщина!


Вот я. Первая что то не четкая была.


Спасибо,муся.....Улыбается


Ленусяяяяяяяяя Мне просто хочется на тебя посмотреть. Девочки вы уже скидывали сюда свои фотки?


Дааааааа, волосы действительно шикарные, длинные такие. А ножки красивые, ровненькие, груди красивые.Чернявенькая такая как я:-)


Мусичка, девочки!!!!


девочки форму нужно смазывать когда массу творожную выкладываешь?

немножко надо, или на фольгу выложи


ага пошла, все щас духовка разогреется и я ставлю


Всем привет!!! Уменя все в порядке.Не объедаюсь.Ела гречку и курицу отварную, вот.После разгруза вернулось только 100 гр, что очень неплохо.

Мой телефон +38099-77-11-982(МТС)

Читаю вас, ржу))))
Что-то Елена за малого всерьёз взялась, уже пора свидание назначать!
Лиса, а у тебя проверяющий как раз вовремя нарисовался.Как в анекдоте, когда муж в командировке!

Лисуня, ну практически все скидывали свои фотки: Алина, Лена, Скалка, Настя, Нюта-Офигевшая, Викусик, ты, я, но это надо искать по всему форуму. Мне скидывала Настена, я сама не пробовала еще скидывать. Не видела фоток только у Минички, Кэт, Анти-Иришки и Багиры, Нилы. В общем две трети нашего коллектива мы уже знаем визуально, а одну треть только по письмам.....


Дикая кошка ты точно подметила Смеется про анекдот. Скажи а ты в каком городе?


Придется по странички полистать фотки ваши найти.

Настена ну ты просто молодчина, печь стала. Просто теперь и не знаю что будет дальше Улыбается Молодчина!!! фотку запеканки ждем Улыбается

Кэт, молодец, тоже стала полезную еду кушать, нечего эту картошку лопать. Видите Скалочка и Нютик, как вы наших девочек загипнотизировали. Они у нас теперь только полезную еду будут есть и вес скидывать с неимоверной быстротой. Вот видишь уже какие успехи, после разгруза только + 100, это вам не фигли-мигли, это РЕЗУЛЬТАТ!


мам у меня в пачмуто в бутыльках где отбеливатель в одном синия жидкость вонючая, а другом свеетлая)))) а отбеливатель в сухом виде пропал куудато))
девочки извините что темку засоряю


Кэт молодчинка, а я сыра налопалась в 8 вечера, вот завтра жду привеса...поэтому решила делами занятся ,
А ЛЕНУСЬКА у нас королевишна....вот как раз будешь в москве забивай стрелку с МАЛЫМ


Девочки а я сейчас просто сижу на http://virtualmakeover.ru и угораю. Интересно так! Я рыжая такая яркая. Вот представляете я в понедельник на работу такая ярко рыжая прихожу и проверяющий в обмороке Смеется от неожиданности. А на следующий день с красным оттенком волосы. Вот сейчас блондинку попробую. Смеется

Девчонки какие все красивые класс! форум наш супер! У всех такое однообразие диета-вес а у нас прям дружба супер пупер!

Обязательно скину свое фото после выходных:)


Я вам скину фотки на обсуждение которые делаю сейчас. В очках мне так хорошо Улыбается

Нилочка привет, потеряшка, мы тебя уже заждались, как дела? Еще пожалуйста поделись с нами рецептом печенья, плиииииииииз.........

Синяя жидкость может быть для стекла или ЗУМ, чем пахнет, если такой запах технический, скорее всего для стекла. А у тебя дома остался очиститель д.стекла, понюхай, сравни. А белый, может ополаскиватель?

Не, скорее всего все таки ЗУМ, я его видимо в бутылочку поменьше перелила, им хорошо кухню мыть, оч хорошо все жирные поверхности отмывает


круто тмам я андрюхины вещи в неи замачила

Ну ты конечно молодец, все таки сперва надо спрашивать, а потом делать. Ты хоть нормально развела то ее? По идее ничего не должно случиться, только пахнуть будут. Чем пахнет-то?

Давай в скайп выйди


Настена как запеканку твоя? Испекла уже?

Девочки что то у меня не получается отсканировать фотки. Какая то ерунда..... Не понятно. Кто уже пробовал виртуальный салон красоты?


Девченки выщас понапишите мне про свидания, меня Никита не пустит в Москву.Улыбается


МУСЯ, ВИКУСЯ, АНАСТАСИЯ, спасибо! успехов вам)
уже стараюсь )))
такого в 1 кг, наверное, не будет, мне бы хоть 200 грамм теперь)

МУСЯ, "А ты разгрузочные дни тоже делаешь или чисто уменьшением порций и ограничением ужинов идешь к цели. А из физической нагрузки, чем занимаешься? Выходи почаще к нам, веселее будет!"
Отвечаю: разгруз устраиваю на кваш. капусте и всем, у кого есть возможность, очень советую. Очищается кишечник и кг уходят быстрее. Не ем после 16. Пью кефир до 18. на завтрак геркулес, заваренный на воде, на обед что придется, к сожалению. Не ем сахар... Шоколад ем, хотя, думаю, зря.
Завтра разгруз на капусте у меня Улыбается
расскажи о своих методах и ошибках тоже, пожалуйста!
мои главные ошибки - монотонные диеты и наедаться, если сорвалась. Больше этого не повторяется, слава Богу.

Девушки, УСПЕХОВ Подмигивает

Мы больше не будееееееееееееееееееееем!!!!!!!!!!!!!!!


Всем доброва вечера!
Не, не вышло у меня нахрапом, справку смогу тока во вторник получить, потому что невролог работает только по нечетным (!), а анализы по пятницам ващщще не делают, поэтому сделаю в ПН, результаты во ВТ. Но на работу пускают в ПН. А медосмотр долго из-за моих КД. Без смотрового кабинета не пускают никуда, а я в норму пришла только в этот вторник, а потом - праздник, выходной, а потом терапевт во вторую смену.... Вопщем, все к одному...
Щас ухожу, вернусь утром. Выложу фотки свои "до" подстрижки и ваще.

Elegans, приветик! Ну в основном все правильно. Диеты выкинь к чертовой матери, ни к чему они тебе, только срывы. Если тебе не надоедает каждый РД на квашенной капусте, значит организм принимает, так и делай. Я стараюсь разные РД делать, но тоже свои предпочтения есть, мне нравится молокочай, кефир, овсянка. Вот в основном у меня 3 РД я их по очереди делаю. Утром тоже в основном овсянка или творог, но утром я еще и балую себя, могу шоколада немножко съесть или выпечки или конфетку, ну в общем запретные продукты я себе позволяю до 12 часов. В обед ем обыкновенную еду, но стараюсь что полегче можно супчик нежирный, овощи тушеные, пасту, но сейчас уже так привыкла, ем не больше полпорции, больше не хочется. между обедом и ужином могу съесть фруктик какой или йогурт, ужин тоже не позже 16-17 часов овощи или кисломолочное что-нибудь, сыр люблю. ну а вечером несколько раз чай еще пью, могу с сухофруктиком. Ну вот так в общем взялась за себя с 17 августа сейчас 6 ноября, была 68,5 стала 58,6. Так что результат виден по-моему, уже на пару размеров похудела, по одежде очень сильно видно. Но сейчас у тебя все очень хорошо, если привыкнешь к такому распорядку, сама не заметишь, как постройнеешь! Так что успехов тебе на пути к здоровью и красоте! И не забывай о нас, всем вместе намного легче, потому что не зацикливаешься только на весе, а живешь полной жизнью, да и весело у нас просто.


Сижу и ржу с вас)))
ЭЛЕГАНС, а квашенная капуста же соленая! Она разве не задерживает воду?
Все тут кулинарят, молодцы такие)) А мы завтра едем загород на шашлыки)) Урааа!! Сняли с друзьями домик на сутки. Будем свежим воздухом дышать, а то город достал что-то!

ЛИСА,Это я летом:

Ириша, ну ничо себе ты погулять....... "...щас ухожу, вернусь утром..."...... и вообще ну можно так людей разводить на терпение????? Только утром фотки выложишь)))))) Я пришла к выводу, ты немилосердная девочка........


Да уж Ириш!!! Ну ладно, до утра мы подождем!!! Я, правда увижу только в воскресенье! Пока девчонки, пошла спать! Чмок всех!!!!
Пишите свои телефоны!


ООО!!! Викуся ты такая интересная девушка ))))))
Волосы хорошие видно.И красива ты в своей естественности (без макияжа).А вот бижутерия та какая знакомая ))))))) Приблизительно такую я видела. Очень понравилась.

Девочки а я сейчас пошла перекусила. Так что то желудок подсасывал. Попила чай с лимончиком, кснула остаток пирога, потом еще рыбки малюсенький кусочек скушала. Аж полегчало.Я сегодня ела немного, но по калориям нормально получалось. Пирог много затянул, но я доела его сегодня днем и даже девчонкам на работу отнесла.С нами девушками, на работе, еще один коллега чай пьет, так он то все и ест за нас. Мужики лопают, что не дадут. А еще если выпечка, так как котяра урчит ))))) Я ему свои булочки отдаю теперь.


Девочки я спать. Спокойной ночи. До завтра мои хорошие! Посмотрела погоду по сайту на завтра, у нас тепло будет и солнечно. Надо будет погулять на улице, воздухом подышать. Как там снег, москвички? Улыбается


Викуся,фотка суперская! Ты какая то загадочная,красивая такая.

Мой номер 8-918-46-046-86

Викусик, повторюсь конечно, но ты очаровательная девочка. такая яркая и милая. Красавица!


Я еще не ушла спать. Сижу сморю по телеку Минута славы и там такой шедевр показали. В мире таким талантом владеет всего несколько человек, это рисование песком. Девочки так красиво все выходит. Действительно талантище!!!!!

Посмотрела ваши фотки на первых страничках.

Елена вообще молодчина, так похудела, стройнее стала.

Скалка тоже стройная такая. Мечтаешь так похудеть, как та девушка на твоей фотке. Думаю это слишком будет.Мне тоже нравятся худенькие девушки, но мы и так красивы просто стройнее надо быть, пузик убирать.У тебя Скалка и пузика не видно даже. Такая стройная ты!!!! Супер!

Анастасию видела, пока, на маленькой аваторке )))))) У меня есть фотка на твою похожая, скачу как и ты. Ты мне нравишься, такая веселая!!!! Супер!!! Брат старший у тебя симпатичный такой Улыбается

Мусичку пока не видела. Завтра досмотрю странички Улыбается

Мы все такие разные, но с одной целью. И она потихоньку осуществляется. Все за какой то срок так постройнели. Умнички да только !


Поиск








ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 198
Последний ответ: 08.11.2009 02:24


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 432
Последний ответ: 08.11.2009 02:19


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1463
Последний ответ: 08.11.2009 01:50


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 363
Последний ответ: 08.11.2009 00:59


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2682
Последний ответ: 08.11.2009 00:49


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 179
Последний ответ: 07.11.2009 23:46


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1921
Последний ответ: 07.11.2009 23:38


Вертикальный или Горизонтальный??? - $tay@live
Девушки, а какой солярий вы предпочитаете: ВЕРТИКАЛЬНЫЙ или ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ? Мне, например, больше нравится вертикальный, мне кажется, что в нем все же быстрее загораешь!!!(в принципе, это естественно, тк. мощность там больше) А крема?
Ответов: 21
Последний ответ: 07.11.2009 21:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн