Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://s39.radikal.ru/i083/0911/72/d307a7db3ca8.jpg


Так а что за антивирус у тебя?


ЛИСА, сначала был Нортон, потом скачала NOD32.
Девочки, я загрузила немного фоток в МоемМире. Это мы в Анапу ездили летом)) http://foto.mail.ru/list/arch82/14/


Посмотрела я фотки твои Викуська. Фотки очень хорошие. Ты очень хорошо выглядишь. А там на одной фотке муж с сыном? Сколько сынульке годиков? Симпатичный он.

А на меня наверно депрессняк потихоньку нападает. Вот легла бы и спала бы и спала бы. А если бы не спала, то ела бы и что нить все сытное хочется.

Скажите названия хороших фильмов. Хочу отдыхающие такие, интересные.


ЛИСА, сыну 17 лет. Но это не мой, это мужнин от первого брака.


Он с вами живет? Как вы с ним ладите?


Жарила себе ща пару кортошин. Сгорели до черна. видимо и не зря сгорели. (((((


Правильно, нечего картошку есть жареную по вечерам) Хотя сама щас сижу и есть охота. весь день на йогурте была, так щас живот вспучило пипец!!! может салатику перехватить?))
ЛИСА, нет, он живет не с нами. Жил с мамой, а сейчас у бабушки в Питере, потому что в институт поступил. И живет у нее. Ладим нормально. я конечно не знаю, что у него в голове творится, но с виду все хорошо. Он умный мальчик)))


Девочки всем привет!!!!! Вот и я тоже пропащая душа))) надеюсь с позором не выгоните... денежек не было и инета тоже... вот только седня получила завтра иду покупать весы... так что взвешусь и еще раз измерююсь))) Девочки а кто скидывал странички в майле можно вас в други позвать??? а то вдруг с инетом проблемы будут так хоть с телефона в агент мона че нить написать)))


ЛИСА, с мужем поржали над твоей картошкой))))))))
Я бы служебный роман посмотрела!!!!!!! Мне оч нравится этот фильмец!!!

Чет АНТИСТРЕССЫ нет, на работе крутится небось) Скорок придет ))))

Мне однозначно нравится наш форум!!!
Обсуждения разнообразные:
похудение
парфюмерия
компьютерные дела
вопросы здоровья
семейные дела
кулинария!!!!!!!

Мы монстряченские монстрики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девчонки!Добрый вечер!Я извиняюсь, что пропала.Правда у меня суперотмазка - ДР у мужа.Сначала зкупка и готовка, потом 2 дня отмечали, сегодня отходняк блин.
Старалась много не жрать, но ясное дело, что не вышло.Ну ниче, это не смертельно.

Алина!Рада что у вас с сынишкой все налаживается!Теперь главное долечиться, чтоб друг дружку не заражать.

Анти-Иришка!Поздравляю с новой работой!Удачи тебе!

Девочки!Срочно заговарите Лису от картошки!!!Картошка ФУ, картошка КАКА, КАКА,КАКА !!!Особенно жаренная и вечером, еще и на сале небось?К ней бы еще и селедочку с лучком да хлебушка)))Эх)))
Картошка ФУ, картошка КАКА !!!


Танюшечка! Давай вливайся в худеющие ряды!!!Оч рады тебя видеть!А худеть и без весов можно)))

Салют монстрики общения! По-моему депрессняк осенний и до меня набрался,постоянно хочется спать и жрать,но завтра мы дружно приступаем к гречке,всем терпения и удачи. Будем стараться. А так,пошла я хррр,всем спокойной ночи,целую всех


Привет монстрики)))))))))))))
Пасибо за комплименты по поводы еды. Но если честно это только под настроение са мной такое происходит))))))))))))))
Викусь по поводу твоих фоток. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю у вас супер фотик или супер фотограф, патаму что фотки шедевр. А ты на них ваще. Я сейчас безо всякого льщения ты крута выглядешь. То есть не видно твоего веса. У тебя всё как то подтянуто. Всё как нужно. Поэтому ты супер. Очень понравилась фотка где ты на коняшке ваще клёвая. И платье матроское. Ты не поверишь я уже полтора года такое ищу. Я даже сшить хатела, но не магу найти такой материал. Кароче очень крутое))))))))) Немного тебе позавидую и продолжу поиски дальше. Теперь я просто уверена, что такие в природе существуют))))))))))))))))
Лиса, что за картошка. Что за фигня. Понаделали ей кучу комплиментов так она сразу подраслабилась. Берём себя в руки нам нада на 25 выглядеть. И хватит хандрить!!
Муся Настя вы где ёмаё.
Алинка снова пропала, блин((((((
Танюшка Кэт привет)))))))))
Нила харэ депрессовать. Ды что такое со всеми. У меня вот сегодня на весах плюс 1 кг не знаю откуда вылез. И то я в настроение. Сегодня продолжаю есть гречку)))))))))))))))


Всем ура,д жив и больше не пью.Мусь а положи мои летние вещи а то Хоьим на море а у меня ничего нет все у тебя.


На море они собрались)))))))))))


Всем привет!
Позже ещё заскочу к вам.
Я только очухалась более-менее, у мелкого понос открылся.
Надоели эти болячки уже. Мелкого выпаиваю регидроном,смектой...не дай бог опять обезвоживание будет.
Просто капец какой-то!


Ухххххх Алинка вот напасть а ваще((((((((((((((((


Лисичка, классная!!! Красотка!!!

Викусь, фотки твои новые ещё не смотрела толком, хотела, но никак...как разгребу дома немного, обязательно посмотрю. Уверена, что ты на них супер!

Девочки, извените меня за таблички, обязательно их сделаю сегодня же...
месячная табличка почти готова, а недельные надо ещё делать...
и за то, что пропадаю, не выхожу к вам, Дома завал просто, ещё и мелкий меня "обрадовал"


Не говори, Анют! В жизни так и бывает: "пришла беда-открывай ворота" Неприятности по одной не ходят.
Но я всё-же надеюсь на лучшее!!!
Вам Всего замечательного и хорошего!!!
Не болеть!!!


Офигевшая, спасибо за совет)
я боюсь набрать все обратно после диеты... Лучше зож, наверное.
На гречневой сидела неделю, результаты замечательные, но все вернулось..я много ела, конечно! но не факт, что я вообще способна не есть после таких разгрузочных диет. Увы, ни разу не удалось. Надежда есть, но не уверенна, стоит ли того риск резких сбросов-наборов.
Сбросить вес не сложно, сложно его держать.
Хотя, конечно, очень хочется посидеть опять на гречке.


ДЕВУШКИ, а где таблички за ноябрь? не могу найти Грустно


Элеганс, сегодня обязательно доделаю табличку за ноябрь. Времени всё на хватает. Мелкого в обед уложу спать и сделаю.


Да Алин не парься ты с табличкой этой будет время потом сделаешь...завтра д эфир выййду.д чёт боюсь на весы вставать.


Алин харэ заганяться с табличками то. У тя ща не те проблемы.
Элеганс я те могу сказать что, я когда выхажу с нею не поправляюсь. Я просто предлагаю чередовать ЗОЖ и гречку как разгрузик дня на три только например. А патом ЗОЖ. Просто если ты раньше делала не правильно. То есть диета а патмо объедаться. То тут и ЗОЖ бессилен. Просто тебе нада тронуть вес с места. Например сидишь на гречке дня три уходит ну например полтора кило, а патом уходишь с гречки на ЗОЖ. А вес продолжает уходить. Кароче всё элементарно. Нада тренировать силу воли. А то читаю твои сообщения и понимаю, что ты просто хочешь чтобы вес уходил, но ничего не делаешь дял этого. Хатя бы ЗОЖ начни. Если уж с гречки не можешь.

Всем привет,запарила гречу запила кефиром все ок,зато нафиг пары проспала встала в 11,балин,можно же медик в зеленый чай добавлять чтоб голова сильно не болела? Анют ты сколько будешь сидеть?


Привет девочки.

Я то картошку жарила из-за хандры. Вот напала она на меня. днем еще улыбаюсь, на работе как то хоть отвлекаюсь, а в душе то я другая. Я то знаю себя. Вот и комплименты получаю от вас и от мужиков на работе комплименты есть, но вот как то не то, как то пусто в душе стало.. Вот и Васька ко мне лащится, вы б только видели, я никогда не думала что кот таой ласковый. наверно чувствует все. А вообще действительно жрать на психологическом уровне тянет. Как то существененького хочца поесть. Ща сделаю оливьешки.Посчитаю калоши. Она меня конечно порадует и немного весит в калошах как раз. Ну не могу я гречку есть, я ее только с котлетами ем иногда.

Нианилла нам с тобой надо как то бороться с деприсняком.

Дикая кошка а весы оказывается и не обязательно. Вот тебе статейка почитай.
http://www.pepsilight.ru/blog/233304

Алина не парься с табличкой. На старые параметры забей, а то ты и так замотанная, новый напишем и все сделаешь по ним. А с той неделей обойдемся.

Алина еще на счет паноса. Это всем как раз можно.Это ссылка, посмотри как он выглядит http://www.lechebnye-travy.ru/tsikori.php
Вот летом насобирай, а ща в аптеке посмотри. Вот берешь пару веточек на 1 стакан воды, и на медленном огне прокипяти 1 минутку, потом пусть в тепле настоится минут 20 и перед едой пить можно пол стакана. И все сразу же наладится. И никаких таблеток совсем не надо! А еще малого попом отваром ромашки и календулы попои,тоже перед едой за минут 10-20. Это для желудочно-кишечного тракта полезно. а коробке с травой написано, но если что скажешь мне я тебе напишу как пить. Это можно для всех.Он же столько на лекарствах был. Надо воспалительные процессы снимать.

Наська на море едет вот красота. Я тоже куда нить поехала бы пусть даже не на море. Сама на нем живу. Вон в окно на него смотрю. Показывает язык

Офигевшая спасибо тебе за твои заговоры Улыбается Вот от деприсняка заговорите меня лучше.

Куда Муся пропала? Настя Муся где? С ней все в порядке?

Принцессы всем приветик! У меня все нормально, но на какое то время исчезну, не волнуйтесь. Девочки картошка бесполезная еда, ну что вы в ней такого нашли? в ней витамины только в сырой, а в обработанной - только УГЛЕВОДЫ, да еще и плохие! А у меня почему то, когда депресняк, вообще аппетит пропадает. Я могу просто сидеть уставившись в одну точку, а жизнь в это время идет мимо. Алинчик, а я своих тысячелистником от поноса лечила, иногда хватало одного раза попить и пропадало. Младший до сих пор не признает ничего, кроме него до еще чеснока. А регидрон это ж такая гадость, бедных детей, чем мы поим! В общем выздоравливайте, и не болейте больше! Как сама то? не разболелась? Девчонки в прошлый раз Настене много понаписали от простуды да от горла. Купи ОЦИЛОКОКЦИНУМ он и профилактический и антивирусный, попей. Скалка и Викуся с Ленчиком поболее о нем могут рассказать.
Девочки, целую вас и успехов!!!!!


АНЬ, спасибки. Фотограф я)) Учусь немного этому. Нравится очень. Фотик хороший, но до профессионального еще далеко. Тот комплект фотооборудования который я хочу стоит ок. 100 тыщ, а таких денег нет. Но я надеюсь, что постепенно буду по чуть чуть совершенствоваться и сама и технику))) А по поводу платья - это я нашла такую юбку и перешила в платье)) Причем юбка ваще стоила 500руб. и какая-то бабкинская была)) называется "голь на выдумки хитра"


Муся, Лиса, спасибо огромное за советы! У меня тысячелистник лежит, надо попробовать. А вечером скажу мужу, пусть цикорий купит.

ФУХ, как гора с плеч. пока мелкий спит, СДЕЛАЛА ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЧКИ Не могу я так. Если взялась за таблички, то надо делать.
Лисичка, у нас же цельный процесс. Начали мы в начале сентября, и если сейчас не сделать таблички, то многие данные потеряются и потом сравнивать не с чем будет.
Так долго странички рыла, искала все данные. А ещё не все вовремя отчитываются... Ух, ругать таких буду!!!!!!
Многие отчеты так и не нашла. Так что, если что не так, исправляйте.

Лисуня давай не грустить вместе,в жизни столько прекрасного. А у какого моря живешь?


Таааааааааак, девочки, ХАРЭ ХАНДРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что это ещё за депрессии такие, красоточки?

У меня в семье все по-разболелись, и то я держусь.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда депрессия, надо каждое утро начинать с зарядочки лёгкой, душа бодрящего с массажем, прекрасных слов (типа "У меня всё прекрасно и будет ещё лучше!!!!). ВОТ.

Удачи вам! И никакой депрессии.


Ань, еще, розочки твои - они из яблок? очень офигенные!!! На меня тоже нападает иногда фантазия! Но у тебя ваще крутяк!


Алина спасибо за таблички))))))) Крутяк))))) Я теперь залезла и прям глаз радуется. Но всё ранво патом бы сделала. А то ваще понавалилось.
Викусь с юбкой ты канеш ваще круть устроила))))))))))))))))))))) А это яблоки да. Просто нарезаешь их и цветком выкладываешь сверху сахаром мёдиком можно корицы(ну это кто любит) и запекать. На самом деле эти цветы делаются 15 минут. При чём это время с момента нарезания до конечного этапа. Я просто люблю печёные яблоки вот и извращаюсь иногда)))))))))))))


Алинчик, у меня 4.11 было 59.2
11.11 было 59.5 Растем......


Ленусь, 300г это разве растём? Всё нормально. Я вообще заметила, что твой вес стремится всё время к 60. А знаешь почему? Потому что начальная твоя цель была 60 (это мои личные наблюдения).
моя цель изначально была 47кг и вес постоянно стремится к этой цифре. Даже к 48, наверное.
Из-за стресса, мой вес сейчас 46,3, но чую приближение ЖОРА!!!
Наверно, твоему организму комфортно именно в 59,..., а моему в 48кг.

Я опять хочу лунную разгрузочку повторить.
Начну 15 ноября, т.е. в это воскресенье 1-й день
КТО СО МНОЙ?

Викуся, не знаю, как ты будешь выглядеть после похудения, но ты относишься к тому типу женщин, которым очень идет такой вес, как у тебя сейчас (его лишним назвать нельзя). Ты сейчас яркая и индивидуальная!!!!
Мне очень понравились фотки. Внимательно смотри в зеркало в процессе похудания, чтобы не потерять эту яркую индивидуальность. У тебя действительно всё подтянуто!

Девочки, худеют они называется.... кулинария на каждой страничке....такие аппетитные картиночки вы здесь вставляете, что слюнки так и текут.

Анюта, очень красиво то, что приготовила и сомнений нет, что не менее вкусно!

Респект кулинарам!!!!


КОШКА, наконец объявилась)))
После такого ДР нужен разгруз 4хдневный)))

Я вчера сидела на гречке.
Сегодня (начинайте завидовать) - 800 гр )))))))))
Итого 52.2
Этак я без особых усилий и к НГ 50 буду весить!!!!!!

ОФИГЕВШАЯ, какие результаты у тебя на гречке??????????

АЛИНА, дада, заталкивай в него регидрон...
А от паноса хорошо зверобой заварить. Он конечно горький, но надо нос закрыть и несколько глотков сделать. На себе проверено. Смекта нам не помогала.


МУСЬКА, а регидрон он восстанавливает соли в организме.
Потому что когда происходит обезвоживание оно чем страшнО, именно тем, что вымываются соли из организма. Это оооооочень плохо.

ЛИСА, мне кажется было б у меня море под окном.... сидела бы как зомби пялилась и ничего больше в жизни не надо )))))))))))


СКАЛКА, про море +1000)) Я тоже его люблю) А поп поводу -800 завидуюююю!!!! Но я с АЛИНОЙ попробую на лунку в этот раз. Будете нам тоже завидовать потом!!! (показываю язык))))))
АНЯ, спасибо за рецептик. Я тоже люблю печеные яблочки. Надо будет сделать!
АЛИН, спасибо за комплиментища!! Я буду вам фотки свои скидывать и вы будете контролировать, чтоб я не перехудела))) А так я с тобой на чистку!

У нас в городе газопровод взорвали, ни света ни горячей воды ни отопления ни газа,полный ппц! но я держусь на грече! Викуся такая красотуля!


НИЛЛА, приезжай в Москву!!!!!
У нас и свет , и вода, и электричество!!!!!!!!!
А как у тебя успехи на гречке???

А как же ты теперь в нет будешь выходить, если света нет???


Нианила я у Черного моря живу. А ты это в каком городе живешь?

На счет пялится в море это поначалу. Вам так кажется.Летом по началу ходишь на море, потом где то лень присутствует. Но вообще ходим с удовольствием. Каждый год собираюсь по утра вставать и на море ходить. Очень освежает, но к 8 на работу и еще надо в душ успеть, не всегда так получается. А еще любим подальше от дома поехать понырять, где вода более прозрачная и мидии есть, рапаны, где есть подводный мир посмотреть.

А ЭТО МЫ НАРВАЛИ МИДИИ И ТУТ ЖЕ ЖАРИМ


Алина я подумаю на счет лунной разгрузочки. Может и я с тобой. Уже так быстро В тот раз нормально получилось. Я немного скинула, но у меня как то неустановилось что сбросила. Что то неправильно сделала. А так минус 1 кг был.


посмотрела я сейчас фотки лета 2009 и лета 2007. Разница значительная. Так приятно на себя смотреть, когда нормальная, нигде лишнего... Просто стимул появился. Меньше жрать!


Что значит "нарвали" мидий?! Они что... растут?))))))
Мне понравилась твоя кофточка. в которой ты стоишь со своими мужчинами)))))))) красива! Летняя!!!
Прямо тоже захотелось вот так лечь в море на камушки....... и балдеть))))))))))))))


А где все-то ?)))))))))
Вроде уже время всем вылезти )))))
АНТИСТРЕССА так и не появилсь смотрю вчера... УПАХАЛАСЬ наверно!!!!!!

Ща ребенка уложу и вылезу еще )))))


да мидии растут на камнях в море под водой.Но надо знать места. Их вблизи берега уже нет. Это надо плавать подальше от берега. А еще их рапаны едят. Так что в природе все связано. А в этом году рапаны куда то пропали. Совсем не наловили их.Они в ракушках таких живут. И мидии и рапаны очень вкусные. а рыба на костре вообще пальчики оближешь.
Вот фотка рапана еще в ракушке, он заслонился такой заслонкой, видно хорошо

а это уже рапанов вытащили с ракушек

Муторно их обрабатывать но вкусно. рецептов много. В них содержится очень много йода. Очень полезны.


Рапан на камешках смотрится как на гречке


да в это время мало кто вылазит.

Муся предупредила, что ее не будет. Антистресса на работе допоздна. Алина просто вся в делах. Ей и диет ни каких не надо, она и так худеет, обстоятельства у нее такие. Викуська вот не понятно где. А ей действительно идет быть такой пухляшкой. Кожа хорошая, она такая хорошенькая в таком виде. ей сильно худеть, думаю, не надо.А я вот была худенькая себе очень нравилась, а сейчас вроде есть лишнее, но я многим тоже такая нравлюсь.Вот бы только местами похудеть. Мне живот сделать бы обезжиренным, а то сразу в бюсте уменьшения,блин.

Ага а кофточка мне самой очень нравится. у нас такого летнего всегда полно в продаже.И недорого. У нас и зимние вещи выгодно покупать. Значительно дешевле. У меня подруга с Москвы как летом приезжает. так все себе покупает и сапоги и пальто. Мы малому так же делаем. Сначала он не хотел тут покупать, не такое типа модное, но потом нашел, что он хотел и в цене выгодно. Упертость прошла.


Елене уже гречка мерещится ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мне от одного воспоминания о гречке уже ее не хоцча. А в подъезде ей сегодня так пахло. кто то гречку готовил.


Елена а это у тебя катран (акула) она тоже у нас продается, вкусняшка, один хрящик у нее, костей нет. Я катранчика люблю кушать.


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 556
Последний ответ: 13.11.2009 12:50


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2920
Последний ответ: 13.11.2009 12:43


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 49
Последний ответ: 13.11.2009 12:39


Фото к "ФЕВРАЛЬСКИМ ГОНКАМ" - lolypOp
Размещаем фотографиии..смелей)))без лица... куда деваться...зато потом через 2 недели...новые фотки мы выместим с радостью))) просто наглядно будет лучше...да и критика и советы тока на пользу!!!!!!!!!!!!!))))
Ответов: 75
Последний ответ: 13.11.2009 10:11


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1963
Последний ответ: 13.11.2009 09:37


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Eliz♡beth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 86
Последний ответ: 13.11.2009 06:37


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 20
Последний ответ: 13.11.2009 06:30


Кидалово!!! - Сахарная косточка
Всем приветик! Предлагаю рассказывать о случаях мошенничества и т.п., т.к. многие девушки очень наивны.
Ответов: 17
Последний ответ: 13.11.2009 02:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн