Проект 2468

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.


Девчонки, а суть этой диеты в чём? поясните, я вот обсуждения вижу, а в чем состоит сама диета?
Благодаря.)


ц...:)в моем блоге есть запись.посмотри:)уже третий раз говорю это вроде:)


София, спасибо!)))
П/С - Не судите строго, я тут всего-то пару дней)))


все в порядке:)добро пожаловать:)


Девченки, привет!!! Ну вот я наконец-то решилась сесть с вами на 2468. Возьмете?


София =)))
ОМГ может тоже попробовать с вами?
впринципе,летом на 200ккал можно столько овощей скушать! И вот кефир 0,1%... и чая чая много.
А вот не вернется ли отвес с кг в плюс обратно?
Кто сколько раз повторял цикл?)))
Gold girle, ты когда начать хочешь?


Я планирую начать уже завтра... Очень надеюсь,что не передумаю.


Все, решилась, сегодня присоединяюсь к вам. Вот позавтракала и сразу же раскидала меню на день. Получилось не очень уж много, зато в 200 ккал уложилась.


девочки.очень странно.я ввиду своей болезни обязана была есть.короче вчера был день 800 калорий.я за 3 часа похудела на кг...поела потом(вышло уже около 1000 калорий).похудела еще на 100 грамм.плюс ночь в клубе.минус 200 грамм:)итого.я добилась своей цели за 16 дней:)поздравьте меня ,девчата!

pozdravlyu Zaichik! Molodec! Y tebya vse polychitsa!


Поздравляю, милая!!! добиться своей цели-это круто!!! главное тебе сейчас удержать свой результат!!)) но и о здоровье не забывай заботиться!!=)


так вот же ж и странно:)я ела много!вчера.и все равно худела.и сегодня не потолстела:)

Привет девченки, читаю ваши сообщения, дневнички и восхищаюсь вами.Сбрасываете кг, уменьшаете кл. А я только набираю, не могу себя в руки взять, в зеркало уже стремно смотреть. Каждый вечер думаю, о том как перестану есть, наступает утро и все сначала- жру, поглащаю все то, от чего как на дрожжах. Расскажите как вы втянули (заставили) себя в 2468? как выдержали первый день?


София, поздравляю))) молодчинка


спасиб:)первый день не трудно.так как он первый,а до него вас голодом никто не морил:)я вот уже не сижу на диете...сегодня:)блин так странно. Я привыкла к ней,не смогу без нее...посмотрим,если завтра вес будет больше,то сяду снова

Девчёнки!Всем привет:)
Рада буду со всеми познакомиться,
на сайте всего лишь пару дней,но
сделала для себя грандиозное открытие в виде этой прикольной(и надеюсь эффективной диеты).
Хотела начать с субботы,но меня подружка приглпсила на дачу на все выходные,а там бабушка....
Ну вы сами понимаете,чужие родители постоянно думают что ты голодная и заставляют стОООлько есть,сколько я дома за неделю съедаю....
Кароче начинаю с завтрашнего дня!Сила воли вроде бы есть,поэтому надеюсь что выдержу.Боюсь...но не голода,как многие...а то что сорвусь из-за сладкого...как и многие дети,очень люблю сладкое:(
Кто со мной с завтрашнего дня?)
Надеюсь на вашу поддержку,естественно...


привет всем новеньким!!! всем удачи!! и главное настроиться на успех, и все будет тип-топ!!))))

а мы вот с мамой решили с мамой с завтрашнего дня сесть на диету ларисы долиной!! я на ней сидела уже один раз-результат был потрясный!!! скоро на море-хочу вот еще раз ее попробовать!! можно я все равно с вами на форуме останусь?))

Ya zavtra k vam,devchatki, vi vse takie ymnichki! Vse reshila bespovorotno i bez vsyakix srivov!! Y kogo zavtra 200kal? Ili mojet kto-to takoi je ymnik kak i ya , kak vsegda s ponedelnika...


у меня:)я решила продолжить,только не знаю.до скольки худеть...надо наметить цель

Syper! Znachit budem vmeste s toboi xydet! Ti skolko seichas vesish? Xotya esli chestno, to tebe nekyda yje xydet.. takya figyrka..mm..


утром весила 49:)а завтра утром наверное 50...я хочу похудеть до 46!и мне срок 4 витка.то есть 16 дней

Начала с сегоднешнего дня


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 222
Последний ответ: 27.07.2009 11:24


И откуда мы,такие распрекрасные... - Катрин
Как погляжу у нас тут собраны представители многих уголков России, да что там России - мы перешли и за её границы))) Конечно, можно посмотреть в профиле, откуда кто, но проще написать здесь.Мне,например, очень интересно это знать. Если такая темка уже была, то извиняйте, не нашло я её...
Ответов: 21
Последний ответ: 27.07.2009 11:12


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1739
Последний ответ: 27.07.2009 11:08


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 61
Последний ответ: 27.07.2009 10:59


Снова про разницу в возрасте...и не только... - Роднуля
Возможно эта тема и поднималась здесь.Я старше его на 10 лет с хвостиком. И замужем уже побывала. Вообчем стрелянный воробей. Но несмотря на его так сказать юный возраст меня поразило его стремление к постоянным, можно сказать, семейным отношениям. Меня окружили любовью, лаской и вниманием и постоянной заботой.
Ответов: 0
Последний ответ: 27.07.2009 10:31


Худой мир или добрая ссора... - Мона
Девчат, возможно то, что я напишу будет звучать банально, но я поругалась со cвоим парнем (виноваты были оба, в одинаковой степени). Еще незнаю будет ли это проверкой наших отношений или разрывом. Как вы считаете, кто должен первым сделать шаг к премирению?!
Ответов: 16
Последний ответ: 27.07.2009 10:26


"Ножки Мирового Стандарта" - Бу
Кто слышал? Кто занимался? Как результаты? Я сама делала из 8(вроде или 6) недель 3 недели, бедра уменьшились на 4 см. Очень действенно, но очень сложно. Хочу начать снова.
Ответов: 77
Последний ответ: 27.07.2009 10:14


Kruchenie obrycha - Spichechka
Девчонки,привет)поделитесь,пожалуйста,кто обруч крутит?Какие результаты?)
Ответов: 10
Последний ответ: 27.07.2009 01:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн