Худой мир или добрая ссора...

Девчат, возможно то, что я напишу будет звучать банально, но я поругалась со cвоим парнем (виноваты были оба, в одинаковой степени).
Еще незнаю будет ли это проверкой наших отношений или разрывом. Как вы считаете, кто должен первым сделать шаг к премирению?!

P.S. Я его сильно люблю, хотя в нем намешаны пополам и положительные, и отрицательные стороны. Насчет его отношения ко мне - незнаю. Хотя хотелось бы верить, что он тоже любит. Но иногда мне кажется, что он просто использует меня, а иногда - что он и правда заботится, старается как может.

Очень на вас надеюсь!


Поступай так как тебе сердце подскажет, кто первый, второй это не главное, это все детский сад, если любишь сделай все что бы спасти свои отношения. Ты же женщина, ты должна быть мудрей, хитрей. Если он виноват сделай так что бы он понял это и сделал первый шаг, но не сиди сложа руки.


Как cказать ... виновата-то я скорее. Но те вещи, которые мне он говорит с одной стороны мне кажутся справедливыми, а вот с другой совсем нет. А самое плохое, что он может мне сказать какую-набудь бяку, а потом минут через несколько мило улыбнуться и сказать что-нибудь типа "зайка, я пошутил" или "милая моя, я так тебя люблю".

Самое плохое, что приступы "кидаться в меня комьями грязи" возникают у него, когда он хорошенько подопьёт. Грустно


Это плохая тенденция! Я бы в рожу дала! Мой муж никогда себе такого не позволял! Прошу извинения если слишком резко!


Если не секрет,то напиши в чем суть вашего конфликта? Какие ваши отношения? Хочется дать совет,а не имея представления о вас,сложно судить кто прав, кто виноват. Но его комья грязи - это его огромный минусище в любом случае! Мотай на ус,мужчина должен уважать свою женщину!Улыбается


Седа, начну с конца:
3. Про уважение я, увы, знаю (как и насчет того много чего мужчина не должен позволять, дабы не убить любовь женщины к себе). А "увы" потому что все-равно ничего немогу с этим поделать. Это же такая "шутка", и в этоге я оказываюсь дурой, что не понимаю этого!

2. Насчет отношений тут долго рассказывать, по постараюсь изложить в кратце. Они сложные в силу соотношения наших знаков (я - скорпион, он - телец). Поэтому очень часто мы не идем на компромисы. Редко кто уступает другому.
И вместе с тем он спокойно может заняться какими-то делами по хозяйству (постирать мне белье, приготовить еду...). Причем просто так, не из под палки (тоже самое касается и меня). Он общителен, но не ходок. Чего не скажешь про меня, люблю быть в центре внимания.

1. Вот из-за последнего как раз и произошел конфликт. Стыдно в этом признаваться, но я изменила ему. Незнаю кто мне подгадил, но он все узнал. Оров и криков не было - он встретил меня со спортанским спокойствием. Мы просто поговорили об этом. Но с этого момента все пошло не так. Вроде как все и осталось на своих местах, но я чувствую. что между нами возникла как бы невидимая стена! А, что самое страшное, что он может просто так невзначай спросить, например как мне с ним (любовником) было, может поинтересоватся у кого (извините) больше. И т.д, и т.п. в том же духе. Ужасно еще то, что я поняла, что я не могу без м.ч.,что реально люблю его, а не испытаваю еще какие либо эмоции. У меня в сердце смешалось чувство стыда, отвращения, непонимания к себе + чувство жалости глядя, как он мучается, как переживает ... и что я, наверное, навсегда потеряла его доверие к себе!! Вот такая вот печальная правда.

не ври- выновата была ты одна. вот поэтому и поругались- ты все время, почему-то, врешь


Эндрю, не знаю с чего ты так считаешь, но у меня никогда не было от него секретов (ну маленькие женские тайны не в счет), как и у него от меня(ну я так думаю по-крайней мере).
Мы всегда спокойно говорили на любые темы с ним.


согласна-виновата только ты.

он может и простил,но не забыл.мы тут как-то обсуждали мужские измены.и почти все в один голос говорили : как ты будешь дальше?он задержится на работе,а ты уже думаешь об новой измене.изменил один раз-где гарантия,что не изменит второй.говорит,что любит и осознал ошибку?-так он и раньше говорил,что любит и при этом изменял.

вот твой парень сейчас так же думает.это оч хреново понимать,что в тот момент,когда ты верила в человека,он тебя придавал(и даже если это не измена).если любишь-исправляй вину.очень трудно поверить снова человеку,который тебя уже обманывал.я даже думаю,что это невозможно.

а такие фразы меня убивают:.....ему тяжело,но разве он не понимает,что я тоже мучаюсь? ппц...ты изменяла,а он не оценил,что тебе мучительно от того,что он узнал.вообще-то веселилась ты.и тогда тебе было явно пофиг на его чувства.если не пофиг,то берегла бы его спокойствие и никто никогда не узнал бы. и вообще :не знаю кто рассказал......там что много свидетелей было? тогда тебе точно было срать узнает он или нет и будет ли он переживать.

Умдю...
При чем тут секреты?
Вначале ты пишишь что виноваты оба
Потом - что пожалуй ты больше чем он виновата
Потом - что ты ему изминила , а виноват тот кто крикнул из ветвей...
Зачем на сайте то врать? Мы тебя никогда не увидим и из ветвей не крикнем...

Ну вот не могу, не могу объяснить почему я считаю что ты все время врешь, извини, ИМХО


Ну вообще-то я на сайте врать и не собиралась. Во-первых мне эт не надо (тобою было же сказано, что меня никто не увидит), во-вторых, если б мне так захотелось пооупржняться во вранье, то я б придумала б такую историю - фантасты отдыхали б!

Ну, а, если по серьездному, то такое кидание моих мыслей из стороны в сторону обусловлено, что тем, что вот так я и чувствую себя, такое уж метание души происходит.
Если со стороны это кажется, как ложь, то извините уж!

тот с кем это было скорее всего и растрепал- все мужики - сво...


Ну вобщем Эндрю верно пишет -виновата ты. Но это же не конец света! Раз он не ушел сразу,значит,его держат чувства к тебе! Надо загладить свою вину,поговорить с ним,только искренне,сказать всё,что чувствуешь,зачем ЭТО сделала и почему,ведь причины и в тебе,и в нем. Если любит-простит. Хотя,по себе знаю,очень тяжело принять человека после предательства. От сердца желаю вам найти правильное решение.


Спасибо тебе, Седа, за добрые слова!

как раз тот случай, что лучше бы уж поколотил, чем вот так непонятно что...


Вообще то руку на женщину поднимают только те мужчины, кто чувствует себя ущербным. Бить женщину дурной вкус, какая уж она не была. Мы же все-равно слабее мужиков. И не важно центнер в нас весу или мы весим, как недокормленый баран!


бить слабых вообще не хорошо.но иногда оч трудно сдержаться.почти невозможно.и виноваты слыбые,которые провоцируют.

меня парень один раз очень сильно оттолкнул.я орала как бешенная(да я и была в тот момент бешенной),махала руками и вопила ужасные оскорбительные слова....когда он меня оттолкнул(перед этим он меня ещё и развернул),я ударилась,но я как протрезвела...это ж надо было иметь такое НЕРЕАЛЬНОЕ самообладание,чтоб не врезать мне тогда,а просто оттолкнуть и при этом не опуститься до оскорблений,как сделала я.я бы так не смогла,серьёзно.меня бы не остановило ничто.

хотя нет..оттолкнул он не сильно.он сдержался.иначе я бы точно не устояла на ногах.

Развернул? И на пол носочка?


что это на пол носочка? пинчара что ли? если да,то нет.

Ладонью просто хлопнул что ли? Ну и что? Некоторых девушек и до тридцати восьмилетняя малышня хлопает...


я стояла,орала.он взял меня за плечи,развернул на 180 градусов и толкнул.ума хватило ведь развернуть....

Так как толкнулто? На полносочка или просто лапкой?
Одно хоть и приятно- но обидно, а другое - просто приятно, но только эмоционально.


ну как может толкнуть здоровый парень с весом 87 кг(тогда ему было стока-точно помню,а во мне где-то 49-50)...вот так он и толкнул.но всё таки силу расчитал,иначе бы я реально убилась.развернул для того,чтоб не упала.что-то типа "заи..бала орать,свали от сюда,а то щас не выдержу и убью",но без слов и всё таки понимая,что не просто девка какая-то орёт,а я и что мы в разных весовых категориях и реально может убить.

приятного ничего не было,всё таки это не лялька восьмимесячная толкала.но я совсем не обиделась,наоборот как-то успокоилась,перестала орать и зауважала что ли.....потому что поняла,что другой бы дал по мордасям за эти слова.да и я бы дала.меня не остановило бы ничто.даже если бы инвалид так вопил передо мной,я бы его убила.а этот оттолкнул от греха подальше.

я прекрасный провокатор и сама не могу гарантировать неприкосновенность вашего лица и других частей тела в порыве гнева-вернее я обещаю,как минимум,кинуть тапком,поэтому в таком случае грех обижаться на парня.и говорить,что только трусы бьют/толкают девушек.он,наоборот,проявил НЕРЕАЛЬНУЮ сдержаность и как мужчина-молодец.я слабо представляю мужиков,которые такое стерпят.и никогда бы не поверила,что сможет он.

другое дело,если он"а что это суп холодный?" и бац тебе по мордасям или "почему полотенца не ровно висят!!!?" и опять бац-бац и т.п. -это не прощается,не обсуждается и это не по мужски.как только отвернётся,нужно хватать черенок от лопаты и по бестолковому месту.


Милая моя, видно что ты совсем не представляешь эти "разборки на местности"!
Вот уж извини, дуру бестолковую, но мужики не имеют ни какого права дубасить НАС - женщин. Тебя толкнул твой парень, и ты рада, что он тебя не ударил?! FLAME, ты что? Тебя устраивает такое отношение к себе, типа не убил и слава Богу. Ты что, так не любишь себя?!


я ж русскими буквами написала,что бить слабых не хорошо и терпеть побои и даже одного удара за холодный суп я не собираюсь.

мля....у меня других слов нет...я писала о ситуации,в которой невозможно остаться без эмоций,а не о банальном рукопрекладстве.сама же говоришь об уважении к себе.ты много людей знаешь,тем более мужиков с кучей тестастерона в крови,которые на бешенный ор, последние слова,пощёчины будут стоять и мило улыбаться?тряпки тока,на которых мама в детстве орала,а потом и все бабы.

я написала о том,что у него хватило сил,ума,терпения,чтоб сдержаться в ситуации,когда почти у всех отключается здравое мышление.у меня бы не хватило и я сомневаюсь,что у твоего хватит,если ты так говоришь.значит лупит за всё подрят и ты не представляешь,что такое когда злой мужик не бьёт,а просто отталкивает.если бы он(он-он,дима его звали) тогда ударил,я бы сама на него накинулась за это.а он смог сдержаться.для меня это был шок.я была готова его убить,я не могла тогда себя контролировать,а он смог.

устрой истерику с оскорблениями и своим рукопрекладством своему парню и получишь по морде(я уверенна,что получишь,иначе бы ты не писала мне это),а потом посмотришь хватит ли у тебя самой сил,чтоб просто оттолкнуть.без мата,оскорблений и без того,чтоб не уе..бать ему.


Зайка моя, оскорбления, ичтерики и оное с ними в моих отношениях канули в небытиё. Все у нас было, даже такое о чем и вспоминать не хочется, не то чтобы говорить!

А еще мне не нравится твоя "теория", насчет того, что, если парень терпит "издевательства" со стороны слабого пола, то он чмо! Я так не считаю, а может он просто до одори любит ту, которая "в данный момент визжит, царапается, кусается". Никогда не задумывалась?!

У меня была как то ситуация, схожея с твоей: я тоже кричала, оскорбляла, настаивала на своем. Короче была "на коне и махала шашкой над головой". Мне тогдашний мч ничего в ответ не сделал, он стоял и молчал, а потом вдруг я заметила как у него по щеке ползет придательская слеза. Вот тут я (как и ты писала) "протрезвела" и испугалась: это ж какой надо быть сучкой, чтобы довести мужика до слез! Повторюсь, он не был тряпкой, воспитанной авторитарной мамой (когда "надо было", он меня гонял как сидорову козу). Так что мужчина в любой ситуации, какая б не была, в первую очередь должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!


Девочки не надо даже толкать друг друга, я против рукоприкладство. Нужно все решать словами, мы же не животные. И не надо прикрываться тем что мы женщины, слабые. Если бы я была мужчиной и девушка набросилась бы на меня, я бы ей дала сдачу. Не надо лезть первой,тогда не получишь сдачи, но и себя в обиду тож не стоит давать.


вот я и начала с того,что бывают девушки,которые доводят и прикрываются тем,что они девушки,а их нельзя трогать. "Не надо лезть первой,тогда не получишь сдачи, но и себя в обиду тож не стоит давать"(мужикам тоже,не только нам)-это то,что я имела ввиду.


Да уж,ситуация...От себя лично скажу-если он тебе дорог и ты ему зачем-то изменила-это очень плохо для ваших отношений.Что он узнал-неудивительно,всё тайное становится явным...
Поговорите начистоту,спокойно и откровенно.Извинись за свою измену,найди слова,которые в этом случае уместны. Попроси его простить тебя и ЗАБЫТЬ про все это,и больше-никаких напоминаний и упреков.Если не получится,то на мой характер лучше расстаться,чем жить в постоянном напряжении...
А вот его "комья грязи"-очень скверно...объясни,что тебя не устраивает это,неприятно и т.д.Попробуйте начать свои отношения в "другом формате",если вы дорожите друг другом,то это возможно.Ну а иначе-пока молоды,лучше расстаться и искать человека,более подходящего,ИМХО.


Ариш, да говорила я уже насчет "комьев грязи" вроде как понимает,но ... как я писала уже раньше, когда напьется он уже не контролирует себя. Такое ощущение. что из него поднимает голову какое-то ужасное чудовище и его голосом все эт говорит. Самое интересно, что он на утро ни хрена не помнит, что говорил или делал.

Риторический вопрос: это что, начинающийся алкоголизм или распущенность характера?!


ну а ты понимаешь, что он тебе будет напоминать всю жизнь, что ты изменила??! может это неприятно слышать - но такое не забудется. и с каждым днем будет только хуже.


Да тут не то что "понимаешь", тут я уже с этим в плотную сталкиваюсь! Самое обидное для меня что я своего мч по правде люблю!Конечно я его понимаю, но неужели он так ушел в свою обиду, что не видит, что мне тоже больно, что я тоже переживаю, а его слова (там не только про измену) меня обижают!
Блин. коротка же у него память, сам же был в такой ситуации. Его простили, или так и должны были поступить потому что мужчина полигамен, ему можно все. А наше бабское дело только стоять на кухне, готовить, стирать, знать в какой угол закинуты ЕГО вещи, короче обожать и облизывать ЕГО мужское высочество.

Ну так если у вас это обоюдно- че вообще паришься?

Но ведь вначале ты говорила ему что была у подруги, не успела на автобус, ну или не знаю что еще...
Просто когда тебя пытаются обмануть, значит держат за лошка. Прикинь , да? Я тебя люблю, ты такой мимлый и заботливый, но ты лошок и я обведу тебя вокруг пальца. Неприятно...

А делится чужими секретами (ведь не своими же- какие же тогда это секреты)- вообще некрасиво- "не моя тайна и все"!


Да нет, у нас ЭТО не обоюдно. Это он своей бывшей изменил.


Как у вас сейчас дела? Вы вместе живете? Улыбается


Да, мы вместе живем. Правда на несколько дней переехала домой, ну чтоб разобраться в себе, подумать как жить дальше. да и мч чтоб немного отошел (он очень вспыльчивый, но отходит быстро).
А дела ничего, налаживаются. Вчера весь день вместе провели, загорать ходили, потом семейный обед. Воть. Улыбается


Ну,дай Бог,чтоб наладилось.Просто нужно выводы сделать и повторять ошибок,беречь свою любовь и не наступать дважды на одни и те же грабли...Удачи тебе!


Спасибо!


А мне кажется, что мужики такой народ, если изменишь им, они рано или поздно изменят тебе.. И никогда твоей измены не забудут и не простят.. Даже, если внешне какое-то время все будет нормально, и будет казаться, что все в прошлом, когда-нибудь, эта история обязательно всплывет снова..


Не отрицаю! Возможно, когда-нить в серьездной ссоре это опять всплывет. Но буду надеяться, что этого никогда не случится!


напоминаний никак тебе не избежать... Причем,если бы мужик изменил,то всё было бы в другом свете-и простили бы,и забыли бы. Даже в глубине души помня измену,мы реже этим тыкаем в нос, ибо не хотим скандала. Ну это я о себе..Улыбается

Раскричались тут! Сама виновата, сама виновата!
Она ему перед алтарем клятву не давала!

Мона, забей, фигня что ты старше его на 14 лет- если любит- женится!!! Улыбается

Назовите мне хоть одну пару за последние сто лет где не меняли партнера? Ваши прабабушка и прадедушка?

Вопрос в том а почему в это время был не он? И с кем он в это время был?


Эндрю, милый, за первый абзац спасибо конечно!
А вот во втором ты меня с кем то путаешь...я его не старше на 14 лет. Наоборот это он старше меня. (не на 14 конечно). А на вопрос с кем был он ... могу с точностью на 80% сказать, он был с друзьями, пили-гуляли! Воть!

Эндрю,уважаемый!Погодите!Так Вы сейчас пропагандируете свободные отношения или что?Какой обмен партнеров?Мне например,было бы откровенно противно бегать из одной койки в другую и ложиться с МЧ,который сегодня здесь,а завтра там. А Вас устроили бы эти отношения?Думаю,что нет-вы вообще мужики-собственники!

Нет, уж, Ируличка! Это мне было бы противно, потомучто я бы не знал у скольких арабов она отсасала в холодном парадном вчерашним дождливым вечером.

Мона спросила что делать, я говорю- вести себя искренне, но не унижая себя и его! Ничего еще не потеряно, к тому же у женщин всегда есть отмаза - "Но ведь родила то я от тебя!"...
Любишь- ну так люби, обладание нелюбимым телом гораздо унылее чем любимым...


"обладание нелюбимым телом гораздо унылее чем любимым" Эндрю, полностью согласна!


Я вот прекрасно тебя понимаю. После таких(измен и предательств) происшествий мало кто вообще остается в паре, только если он чемто связан.

Видимо его связывают чувства. Любовь - это видно из того, что он с тобой, и

желание отомстить - это видно из желания уколоть, ударить, сделать больно физически в обмен на причиненную тобой боль моральную.

И все еще хорошенько приправлено уязвленным достоинством.

Ревность здесь скорее симптом, раньше он вполне мог и не быть ревнивым.
Может это все и произошло от того, что тебе казалось, что он мало внимания тебе уделяет, не ревнует вовсе, страсти мало бла бла бла...

Ну а лекарство конечно же врем и забота, забота, забота.

Все пройдет, если тебе удастся снова заслужить его доверие. Надо стараться и бороться, пусть он увидит, что дорог тебе, еще не поздно.


Очень надеюсь вернуть его доверие. Т.к. сегодня мы с ним разговаривали на какой-то отвлеченый предмет, я что-то сказала и он мне ответил, что он мне не верит. ВООБЩЕ!!! Это меня очн расстроило (хоть и знаю, что сама крайняя), но то, что он мне об этом честно сказал ... я ему за это благодарна. Благодарна за то, что он не стал делать вид типа "да-да, детка, можешь петь мне все что хочешь, что твоей душеньке угодно, ведь я все равно не единому твоему слову не поверю"!


Поиск








Подруги. реал или нет - telescopic
Девчонки, вот скажите есть ли у вас женская дружба, реальная, не та которая здесь? и верите ли вы в это слово, Дружба, между женщинами?
Ответов: 14
Последний ответ: 01.08.2009 04:00


совет мудрых женщин!!!хелп! - Ниточка
Девочки, вот помогите еще раз...у меня беда. не знаю как поступить...позавчера пошла гулять со своим МЧ...давно не виделись. соскучилась...вот сидим на лавочке. он мне выдает: расскажи мне что нибудь?
Ответов: 30
Последний ответ: 01.08.2009 02:20


Спермициды или негормональные противозачаточные таблетки - Натусик
Милые девушки, кто что может сказать по поводу негормональных таблеток (спермицидов)? Они отпускаются без рецепта. Уже хорошо. Я не знаю насколько они эффективны. И какие из них лучше а какие хуже? Кто чем может поделится? Какие плюсы, какие минусы? А то маркетологи своё дело знаю...расхваливают всё. Заранее спасибо :)
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2009 02:11


Поликистоз - БП
У совсем молоденькой девушки (18лет) поликистоз. Я в шоке. Почитала в инете, причиной может стать банальный стресс. Т.е. заболеть может любая из нас?! Расскажите, кто-нибудь сталкивался с этой болезнью? На сколько это всё страшно, как ее лечат и как долго?
Ответов: 10
Последний ответ: 01.08.2009 02:06


Девочки, а у вас есть группа Pepsi Вконтакте? - Илья
Девочки, всем привет! Простите меня, что я вас забыл - много работы по другим проектам. У вас есть группа Вконтакте? Мы сделали официальную группу Pepsi, приходите, если будет желание: http://vkontakte.ru/club10362317 Сейчас мы ее раскручиваем, так что если вы пригласите в нее своих друзей, будет здорово. Весь ваш, Илья
Ответов: 13
Последний ответ: 01.08.2009 02:00


секс - Ниточка
в чем должна определиться каждая девушка в сексе? - вот такой вопросик...отвечаем опытные и мудрые девочки...
Ответов: 5
Последний ответ: 01.08.2009 01:57


ДЕТИ!!!КОГДА ПОРА ИХ ЗАВОДИТЬ? - Кролька
с меня такая тема,мне 26 замужем он я не хочю детей,на мой взгляд еще рано,в все начинают мне лечить мозг что пора!может и пора ну я и не хочю и как то страшно что мне не хочется детей иметь!что скажите?
Ответов: 23
Последний ответ: 01.08.2009 01:45


Нарастить мышцы - Hot*n*Cold
девченки, а как нарастить мышцы? в тренажерку я ходить не могу, неужели нет другой возможности? дома, есть больше белка, заниматься силовым фитнесом, как думаете?
Ответов: 9
Последний ответ: 01.08.2009 01:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн