Нарастить мышцы

девченки, а как нарастить мышцы? в тренажерку я ходить не могу, неужели нет другой возможности? дома, есть больше белка, заниматься силовым фитнесом, как думаете?


нарастить мышцы гараздо сложнее чем жир Подмигивает
чтобы сделать это правильно нужно ходить в зал, первое время с тренером + правильное питание.
если дома, одна, то ты рискуешь неправильно распределить нагрузку, будет много ошибок, а итог некрасивое тело.

может цель другую поставить? тогда и бодифлекс сгодится, оч.кстати класная програмка.


а чем мне бодифлекс поможет? я вешу 52 кг при росте 166, но при этом объемы как будто я вешу 65... мышц нету, один жир (((


у меня есть видео бодифлекса, на час. по утрам мне им нереально заниматься, а вечером будет эффективно?


считаю что лучше заниматся вечером с 17 до 20.30.
бодифлекс укрепляет мышцы но не наращивает.
поверь мне, красивые рельефные ручки, спинка, ножки получатся только если комплексно подойти к занятиям.
если лень или нет возможности, то .. ну можно отжиматся от пола, приседать, но опять же приседая неправильно как на физре ты рискуешь коленями, пресс можно самостоятельно прокачать, весной и летом на велик и в парк.

у меня наоборот при росте 160 вес 56, а визуально как 50, жирка уже очень мало.


ну вообще у меня есть определенный опыт в фитнесе, я ходила в спорт клуб и по многим дискам дома занималась. т.е. приседать, отжиматься и качать пресс правильно я умею. другое дело что мне все быстро надоедает и я бросаю. вот почитала отзывы о бодифлексе, просто потрясающе! почитала еще инфу по нему. завтра попробую позаниматься. как думаешь, можно во время кд? а дышать правильно трудно научиться?


я согласна с тобой, что одной сложнее себя заставить, а в группе, даже если уже не можешь, всеравно делаешь.
во время кд можно, кроме первых 2-х дней...смотри по состоянию и пресс не качай.
Дышать правильно научиться не трудно, трудно следить за ним Подмигивает т.к. отвлекаешься. Чем резче выдох, тем сильнее сокращение в мышцах.


чтобы нарастить мышцы нужны гантели, штанга, тренажеры и.д.
дома это в принципе не возможно, ну если только у тебя дома спортзал


возможно все, тебе же не соревновательные мыщцы, а обычные, человечьи)))) так что я в принуипе не против дома с гантелями, если у тебя есть опыт - вдвойне не против

бодик тут не подойдет, возьми пилатес, поищи в книжных книжку кэйтлин мураками с упрами, толковая вешь - пресс, спина, основа

из силовых программ, коль скоро онм те надоедают, выбери что -то типа 15 минуток тэмили вебб только гантели д.б. от 4 кг весом, чтобы до болизаниматься, до роста

и еще - когда иышцы начинают рость, жыр никоуда не деваеццо по первоначалу ( да и без сушки он потом остается на местах), так что ты будешь не худеть, но пухнуть и прибавлять в весе, задумайся об этом, если не пугает - продолжай
причем не надо думать что тебя сие обойдет, это У ВСЕХ так, большинство клиентов бросают фитнес именно из-за этого эффекта
такая фигня творится с телом 2-3 месяца, если занятия в принципе эфф-ны для роста мыш. массы
если такой фигни нет - ты ПОДТЯГИВАЕШЬ мышцы без роста их в объеме

я когда растила ноги, спину итп набрала около 5 кг, потом начала сушку и сбросила 6, антропометрия показала+ 3, 5 кг чистых мышц, но занималась в зале, пила изолят, так что практически по -серьезному подходила, однако депрессняки были недеццкие, носила балахоны, нервничала, пыталась булимичить, тренер поругивал и успокаивал)))

напиши поподробнее, какой тип телосложения, хорошо ли растут твои мышцы, тогда что-л конкретное мб написать


дело в том смотря какого эффекта хочешь достичь, я вот например худенькая, но по семейной конституции у меня поправляется живот, поэтому я делаю пресс и занимаюсь с весом, постоянно повышая почучтке через определенный период, потому как если постоянно с маленьким весом, не меняя и ни на грамм не повышая начинаешь быстро худеть, но и мышц нет, они растягиваются из-за длительных занятий с маленьким весом. Так занимается моя подруга, у нее проблемы с лишним весом и в мышцах она совсем не нуждается, должна признаться оч помогает похудеть и не набирать вес долгое время. Только очень важно много пить и не удивляйтесь, что по первой вес ваш станет больше, тренер говорит это из-за большого кол-ва воды приливающей к напряженным мышцам. Поэтому пить нужно! иначе будет обезвоживание. В общем я бы посоветовала поискать что-нибудь в инете на эту тему, лично я там нашла оч много интересных упражнений для себя.


Поиск








Что мы едим?! - Pooh18
Занялась сегодня прочтением дневников-сложилось впечатление,что почти все на сайте питаются исключительно молочкой 0% и овощами-фруктами.Отсюда созрел вопрос-что вы едите чаще всего,какие продукты всегда есть в вашем холодильнике?
Ответов: 23
Последний ответ: 03.08.2009 06:29


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 10
Последний ответ: 03.08.2009 01:43


Russia 88 - Эндрю
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i107/0907/68/03ced22101f9.jpg[/IMG][/URL] Вот посмотрел тут... Кто что думает?
Ответов: 8
Последний ответ: 03.08.2009 00:54


2468? или как выдержать 200Ккал ? - Таня
Всем привет девочки! Возможно моя темка покажется несколько странной и глупой НО!для меня неприемлема диета 2468... и я не смогла бы на 200Ккал в день прожить - и на 1300то тяжело очень. Мне даже завтрак на 200Калош и то не получается(((
Ответов: 14
Последний ответ: 03.08.2009 00:19


Ошибки, которых можно избежать - Hooliganka
Очень много есть тем, посвященных диетам, отчетам и достижениям. Предлагаю создать тему, посвященную ошибкам, связанным с желанием похудеть немедленно, а-ля "минус 20кг за месяц". Рассказывайте, что по вашему мнению не нужно делать, чтобы не было потом мучительно больно и обидно за бесцельно потраченное здоровье и время.
Ответов: 70
Последний ответ: 02.08.2009 23:53


ДЕТИ!!!КОГДА ПОРА ИХ ЗАВОДИТЬ? - Кролька
с меня такая тема,мне 26 замужем он я не хочю детей,на мой взгляд еще рано,в все начинают мне лечить мозг что пора!может и пора ну я и не хочю и как то страшно что мне не хочется детей иметь!что скажите?
Ответов: 22
Последний ответ: 02.08.2009 22:14


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 130
Последний ответ: 02.08.2009 21:49


как вернуть романтику - bota
примерно месяц назад у меня завязались отношения с м.ч. конечно, в начале все было супер: прогулки, походы в кино и т.д. сейчас в основном встречаемся у него дома, мы уже как семейная пара! девчонки, посоветуйте как можно вернуть прежнюю романтику?
Ответов: 3
Последний ответ: 02.08.2009 21:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн