Боевые искусства

Девочки,может кто занимается или занимался боевыми искусствами?Какими?Поделитесь впечатлениями,или посоветуйте что-нибудь?Давно хочу начать заниматься...для себя....Посоветуйте пожалуйста.

Что,девушки...совсем никто:(?


я занималась карате 4 года Улыбается)) только давненько уже это было, когда в школе училась.
а для себя это что значит? какая цель?

Поставила перед собой цель.Хочу ее добиться.Осталось вот только решить чем именно.Мой МЧ занимался каким то там очень жестоким видом,я такое не хочу))))Вот хотела с вами посоветоваться:)Ты почему бросила?И в чем плюсы,в чем минусы?


Нет, я имею ввиду зачем тебе это надо?

Это полезно,развивает физически+более уверенно себя чувствовать хочу:)


я сама не занималась, но тоже хотела бы...плохо разбираюсь в этих искусствах, хотела бы джиу-джитсу освоить..в фильме одном видела, как девушка им владеет, вот и захотелось =)

Дашка, а у тебя есть что-нибудь на примете?


айкидо!Улыбается


ну в чём плюсы и в чем минусы мне сложно сказать, посколько кроме карате не занималась никакими боев.иск. (тайбо не считается Улыбается)
могу сказать, что физ подготовка очень хорошая и растяжка Улыбается)) остальное - специфика.


Поиск








Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 256
Последний ответ: 09.08.2009 03:16


Ошибки, которых можно избежать - Hooliganka
Очень много есть тем, посвященных диетам, отчетам и достижениям. Предлагаю создать тему, посвященную ошибкам, связанным с желанием похудеть немедленно, а-ля "минус 20кг за месяц". Рассказывайте, что по вашему мнению не нужно делать, чтобы не было потом мучительно больно и обидно за бесцельно потраченное здоровье и время.
Ответов: 75
Последний ответ: 09.08.2009 01:41


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 210
Последний ответ: 09.08.2009 00:59


Клуб"высокие и полные".рост от 168... - Лиса_______
У нас длинные ноги,но не стройные ?Тогда вам сюда!Давайте заниматься бегом!он и попку подтягивает и жирок с бедер убирает!?У меня полные икры.И из-за этого не ношу сапоги,или растягиваю их до безумия...А так хочется на тоненькие икры ножек одеть шпилечки..Как достали балетки с кроссовками!!!!Долой плоскую подошву-скажи "да" высокой
Ответов: 2
Последний ответ: 09.08.2009 00:17


Ищу подругу или даже подруг для общего похудения! - Лиса_______
Мне нужна девушка которая совсем отчаялась худеть,любит сладенькое,вкусненькое,вредненькое и из-за него часто срывалась.Которой жир мешает жить и которая всю жизнь мечтает о стройной фигуре.Которая среди своих подруг одна с лишним весом,а подруги все худенькие.Которая много раз начинала с чистого листа,поднималась и падала..
Ответов: 33
Последний ответ: 08.08.2009 23:40


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 16
Последний ответ: 08.08.2009 22:28


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 553
Последний ответ: 08.08.2009 21:24


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 78
Последний ответ: 08.08.2009 21:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн