Фитнес-программы с диска

Девочата,а какие вы пробовали программы с диска? Был ли эффект? Что больше понравилось? Я пробовала несколько,мне понравилась Синди Кроуфорд, и еще пилатес-где 50минут разбиты на 5 программ по 10 минут для каждой из проблемных зон. Нагрузка нормальная,время быстро летит,нет монотонности. В принципе,эффекта я не дожидалась, так как не могу делать упражнения дома-по мне лучше фитнес клубы!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2169
Последний ответ: 10.12.2009 07:50


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4675
Последний ответ: 10.12.2009 07:47


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 372
Последний ответ: 09.12.2009 23:51


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 167
Последний ответ: 09.12.2009 22:34


Психологическое похудение - фигура_А
Нашла в нете книги лисси муссы - они организованы как тренинг по психологии для похудения, там все в игровой форме www.koob.ru/lissimussa/ Мне там только все эти песенки не нравятся, не хочется выглядеть ненормальной, знаете ли Нашла еще бесплатную психологическую группу Легкая Жизнь http://lightlife4you.livejournal.com/
Ответов: 6
Последний ответ: 09.12.2009 21:31


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 308
Последний ответ: 09.12.2009 19:17


сколько же калорий в наших любимых роллах??!! - Любимова
[color=Pink][/color] ??? :'( :o :-/ :-*...
Ответов: 7
Последний ответ: 09.12.2009 18:51


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 429
Последний ответ: 09.12.2009 09:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн