Психологическое похудение

Нашла в нете книги лисси муссы - они организованы как тренинг по психологии для похудения, там все в игровой форме

www.koob.ru/lissimussa/

Мне там только все эти песенки не нравятся, не хочется выглядеть ненормальной, знаете ли

Нашла еще бесплатную психологическую группу Легкая Жизнь
http://lightlife4you.livejournal.com/
сама у них не регистрировалась, у меня нет жж, ссылку подруга прислала, решила следовать советам и писать результаты тут

Поделитесь опытом прохождения подобных психотренингов, у кого такой есть)))

Ну и все желающие присоединиться - велкам

смотрю, тема пользуется популярностью...
ну ладно, начну тут сама

День 1. Мои 10 выгод от лишнего веса.
1. я стеснительная, лишний вес оправдывает, что я не знакомлюсь с людьми
2. на лишний вес можно списать то, что от меня ушел гражданский муж (к худенькой)
3. лишний вес - лишний повод пожалеть себя, а это приятно
4. мои подруги не завидуют мне,так как я не красавица изза веса
5.из за веса я кажусь старше, это важно для работы
6 изза веса коллектив считает меня своей
7.вес позволяет меньше тратьтся на еду - какая разница, что есть, если все равно толстая
8. вес оправдывает, что я не могу накопить на отпуск - зачем, если в купальнике я все равно ужасно выгляжу
9.вес оправдывает то, что я не могу уйти из малооплачиваемой организации - кому я нужна в новом офисе
10 пока есть лишний вес - можно не заниматься собой, это удоюно, я люблю лениться


Читала книгу Лисси Муссы про то,как сделать из Тушки Фигурку.Кое-что понравилось,нашла форум Лисси,зарегилась.
Похудела после родов с помощью книги и форума на 13кг (с 62 до 49).
Вес держался нормально,лишь,когда решила забеременеть ещё раз,специально поправилась до 53кг.
Так что мне подошло,правда,песенки не пела (ну если только в уме,про себя).
Насчёт 10 выгод лишнего веса:ничего из вышеперечисленного ко мне не относится (т.е.не работаю,сидела с двухлетним сыном,сейчас ждём второго;с семейной жизнью тоже норм,собой стараюсь заниматься-слежу за питанием и гуляю).
Единственное-на кашных днях,рекомендованных Лисси,не сидела-кормила грудью-это раз,это довольно жёсткий способ-это два.Важен настрой.

мне у лисси муссы не понравилось 2 момента - момент один - я ее на фотках видела, она сама довольно полная, а в сапожников без сапог я не верю

и момент второй как раз все эти мурчащие-шипящие-свистящие - верить в себя хочется, но превращать жизнь в дурдом - не очень

Ну у тебя вес оправданный)))

а я всегда такая была - от 70 до 65 кг, даже в 18 лет


В целом, книга понравилась)
Толкьо я еще в процессе прочтения)
Самое главное для меня так и было - психологический настрой)
Худела с 80 до 45 - медленно, но верно, практически все рекоммендации Лисси интуитивно применяла на практике)
Не отказывала себе ни в чем, как ни странно. Жить не могу без сладкого. Но и не обжиралась - на ночь тем более.
Алкоголь тоже пила)


Эльза,если все применяла-то на кашных днях тоже сидела? Если да-скажи,как переносится-легко,тяжело?
Просто хочу знать на будущее-сейчас,понятно,на кашах сидеть не буду-роды,потом кормление.
Фигура А,а остальные рекомендации тебе подошли?
Типа Антилопы-кольца на палец?
Мне брючки понравились и кувшинчик волшебный)))

со штанами идея - по ним проще объемы следить
а с кольцом этим - НЛП-шный якорь можно и на простое поставить, не обязательно фигу носить на пальце, особенно если стиль одежды официально-деловой

Эльза - ну ты герой)))

Ура!

я правда съедаю меньше, если перед едой представить последствия обжорства,

пока не взвешиваюсь, там советуют раз в месяц но юбка стала на поясе свободней

бодра, весела, продолжаю с ЛЖ)))


Снупи, терпеть не могу каши - не ем их ваще, кроме гороховой)
Очистительные дни можно же на любом другом продукте проводить - салаты щетки, бананы и пр)


Можно,это кому что нравится.У Лисси были каши и редька,как я запомнила.Каши я переношу хорошо-но смущает рекомендация Лисси как можно меньше пить во время этих кашных дней.Вообще разгрузок не люблю-легче мне есть и белки и углеводы понемногу.
Ещё она полностью отменяет соль во время кашных дней-не думаю,что полный отказ от соли полезен,как же водно-солевой обмен?
В общем,следовала её психологическим советам (кроме стучания пяткой по батарее и т.п.)))


"Голодная-неголодная"
итак сегодня я :
•Завтрак: 100 грамм обезжиренного творога+100 грамм мексиканской смеси+ 2 чайные ложки крыжовникового варенья+ кофе

Превые 2 пункта - дико хотелось жрать
последний - варенье просто так ела, ложкой в банку лазила пока книжку читала

•Перекус 1: мекс. смесь, полстакана кефира -вообще есть не хотела, заедала горечь во рту

•Обед: творог 0 - 100 г, сироп шиповника (чл)
легкий голод
•Перекус 2: 130 грамм куриной грудки, кольцо ананаса, брокколи,стакан отвара шиповника(обожаю)
умирала от голода, так и не наелась этим

•Ужин: 100 грамм обезжиренного творога, слим бар
(легкий голод)


Поиск








похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 40
Последний ответ: 17.11.2013 23:02


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 100
Последний ответ: 14.11.2013 08:21


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 9
Последний ответ: 13.11.2013 22:46


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 23
Последний ответ: 10.11.2013 14:43


Средство от тараканов - Кошка

Девочки! Это караул! В нашем доме начали ремонт подъездов и тараканы полезли к нам в квартиру. До этого их не было, а сейчас просто ужас какой-то. Подскажите пожалуйста эффективные средства борьбы с ними!

Ответов: 14
Последний ответ: 09.11.2013 11:46


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 27
Последний ответ: 04.11.2013 20:03


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 34
Последний ответ: 29.10.2013 01:59


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 22.10.2013 13:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн