Средство от тараканов

Девочки! Это караул! В нашем доме начали ремонт подъездов и тараканы полезли к нам в квартиру. До этого их не было, а сейчас просто ужас какой-то. Подскажите пожалуйста эффективные средства борьбы с ними!


АААА!баюсь таракашек.к нам как-то заползли то-ли от саседей,то-ли через мишу...моя мама с ними сразу в бой вступила.по ночам с отравай ходила!


самое чёткое средство -это всякие гели против такраканов, обмажь все плинтуса в доме ( не жалей геля) сразу поисчезают гады!

нифига они не исчезают!видимо у меня тараканы не исчезли,вообще их еще больше стало!
А слышала что тараканы вымирают от плохой экологии,так что радоваться нада с одной стороны что они есть.....значит все в порядке жить можна:)(надеюсь шутку поняли)


Нам сразу помог Globol, гель и приманки от тараканов. И еще моль вывели из шкафов)
Вот, даже страничку нашла) http://www.globol.biz/globol.html

если есть дома животные осторожэней с отравами, у меня кошка умерла т.к съела отравленного таракана

есть какое то хорошее народжное средство с картошкой и многим другим поищи в нете я не знаписала его но по телику видела говорят очень даже помогает

Я, когда купила квартиру на вторичном рынке, тоже обалдела от кол-ва тараканов. И ничего их не брало. Тогда я по совету своей бывшей химички пошла в санэпидемстанцию, и там мне продали какой-то серый порошок, прозрачный гель и объяснили как и в кой последовательности действовать. Через две недели тараканов не было вообще (ни живых, ни трупов). Мой сын, рожившийся после этой эропеи, до сих пор пребывает в уверенности, что "таракан - это дядя" (смотрели спектакль "Тараканище" в театре). Уже 9 лет тараканов нет ВООБЩЕ, хотя обработку больше не повторяла!

ну это потому что разводчиком тараканов и были твои прежние хозяева.
А если соседи?
Одирать плинтусы и замазывать все щели.
Да вообще... Я как смог наконец делать в квартире что хочу, как содрал все обои, плинтусы и наличники- ппц, дыры были- руку можно было на улицу высунуть, так вот строили раньше.


Есть домики от тараканов Raid, в одной упаковке по 6 шт, у меня дома через 3 дня исчезли. Еще есть разные гели, порошки, мелки, жидкости. А с картошкой, это в пюре добавляют борную кислоту делают шарики и ставят по углам, но надо смотреть что бы детки или дом.животные не съели их.


ДОХЛОКС! очень эффективно! тараканов не стало за пару дней и не было года 4, а потом я переехала.


Мы один раз купили вот этот шприц, и тараканов как не бывало... оч хорошая штука, дествительно помогает, попробуй... Вот иструкция...

Гель ДОХЛОКС. Позволяет быстро и надежно избавиться от тараканов при обработке в промышленных и бытовых условиях. Тараканы отравляются и заражают других членов популяции, вызывая "цепную реакцию" отравлений, уничтожающую тараканов в местах их обитания.

Инструкция по применению:
Нанести гель тонким слоем вдоль плинтусов, щелей и других мест возможного обитания или передвижения тараканов. При высокой численности тараканов препарат наносят пунктирной линией: 2 см геля – 2 см необработанной поверхности. При малой и средней численности тараканов средство наносят пунктирной линией с увеличенным интервалом между полосками геля до 4 см.


Я как-то сняла квартиру, а там уже были эти усатые жильцы... не помогли ни ловушки от глобал, ни карандашики.. а нужна была именно эта квартира... и кто-то мне тоже посоветовал "гель в шприце в красной упаковке") может этот как раз, я так и не запомнила) один раз намазала, как написано и забыла. через несколько дней спокойно заселилась)

Ну может и дохлокс, а ремонт при заселении все равно надо делать, а то противно, обои же тоже пропахивают чужими запахами...

Если б деньги еще были на ремонт...

Не деньги, а руки. Все эти замазки, клеи и обои стоят не так и дорого. Если поискать...
В этом, как его, школе ремонта- ваще хуячат все краской и нурмалюк.


да, я потом тоже делала ремонт.. всё поменяла, даже проводку и дверь.. а через год мне сказали спасибо и продали квартирку(

Э! Ну я же не о том! Надо было договариваться, пускай снижают квартплату там.
Я вообщето о "своей" говорил


Да пофиг сейчас уже. И к тому же, я там была очень счатлива, так жалко было ключи отдавать((((( Все своими руками сделано, столько сил, столько воспоминаний, как своя была. С тех пор заключаю договора всегда. И всем советую.

Ты- Умничка!
а вот другим нуна раз по пять на грабли наступить...

С этими тараканами очень тяжело бороться. Хотя придумывают множество средств борьбы с этими вредителями.nonasekom.ru по этой ссылке можно ознакомиться со средствами борьбы.


Поиск








похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 40
Последний ответ: 17.11.2013 23:02


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 100
Последний ответ: 14.11.2013 08:21


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 9
Последний ответ: 13.11.2013 22:46


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 23
Последний ответ: 10.11.2013 14:43


Средство от тараканов - Кошка

Девочки! Это караул! В нашем доме начали ремонт подъездов и тараканы полезли к нам в квартиру. До этого их не было, а сейчас просто ужас какой-то. Подскажите пожалуйста эффективные средства борьбы с ними!

Ответов: 14
Последний ответ: 09.11.2013 11:46


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 27
Последний ответ: 04.11.2013 20:03


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 34
Последний ответ: 29.10.2013 01:59


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 22.10.2013 13:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн