Прыщи. Что делать?!!

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? В шоке  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или какие-нибудь домашние средства? ???  А может нужно есть что-то специальное?  ??? ПОМОГИТЕ!!! :'(

а я избавилась от этих проблем(прыщи, черные точки, плохой цвет лица) когда начала пользоваться косметикой мирра люкс(пользуюсь уже месяца 4)
и нет никакой сухости, стянутости или шелушений. что особо радует. к тому же косметика на основе натуральных компонентов.теперь могу ходить без косметики, а раньше и подумать о таком не могла. всем советую.


а где эта косметика продается? в аптеке или в обыных косметических магазинах? и сколько стоит?


У меня тоже были и черные точки, и ужасные прыщи, особенно на висках и подбородке. Такие глубокие, болючие. Я чем только их не травила. Перепробовала всю косметику от самой дешевой, до очень дорогой. Итог: все как и было.
Пошла ко врачу гинекологу. Она у меня нашла полип и сказала срочно удалять. Мне его удалили. Я сдала анализы на гормоны. И по этим анализам мне прописали гормональное лечение. Пила жанин. Очень довольна. Все лицо очистилось. СУПЕР!!! Но перед тем как его начинать пить, нужно обязательно с врачем поговорить.

я вообще из Украины. она у нас продается в Космо или можно купить у консультантов.
но вообще это российская кометика. http://www.mirra.ru/ - вот сайт. там и форум есть, на котором консультанты помогут подобрать эту косметику.


Я сейчас пользуюсь гелем Угрисепт и кремом Боро плюс,помогает, лицо стало на много чище.

Я бы посоветовала обратиться к дерматологу, а самолечение это пустая трата денег. Я чего только не пробовала, ничего не помогало, ну или помогало ненадолго. А потом пошла к врачу, не сразу конечно всё пропало, я испробовала несколько лекарств, выписанных ей, и вот далацин (Dalacin) и имекс (Imex) мне реально помогли. Эти лекарства продаются у нас по рецепту (я из Эстонии). А девочке одной знакомой скинорен очень помог, хотя у меня от него лицо щипало и наутро было всё в буграх.


всякая гадости может выскочит на лице, из за диеты.Я вот к примеру сидела несколько дней только на рисе,и зеленом чае...И проснувшись как то по утру день на 4 или 5 я ужаснулась.И у моей тети история с этой диетой точно такая.


Так это у вас организм от токсинов начал очищаться. Вообще рис - сильная штука. Могу сказать - что рисовой диетой у нас спортсмены даже суставы довольно успешно лечили.


у моей сестры жирная кожа,и постоянно были проблемы...Косметолог подсказал ей 2 ср-ва :Зинерит и Пантенол(не пугайтесь что он от ожогов)все это продается исключительно в аптеке.Она была очень довольна,результатом:)


а кстати знаете что мне помогло! Я в РД подцепила пылевого клеща. Это было много маленьких прыщиков на лбу и подбородке. Мне в кожвене прописали:
1. Утром и вечером умываться на стакан теплой кипячной воды пол дольки лимона.
2. Сетафил- гель (только он не везде есть)
3. Розамет крем (только после его применения нельзя на солнце).
Успокаивает и уменьшает воспаления.


А про Зинерит я вспомнила. Он приготавливается из порошка и жидкости. А потом наносится прям из тюбика специальным валиком. Если честно, то мне не помог. Это точно: нужно чесать ко врачу и не тратить деньги- факт.
И еще. Черные точки на носу, например, я убирала с помощью клейких полосок Nivea. Они еще с лимоном. Не все, но убирает.

Сдать анализ на клещ Демодекс, если вы его ещё не делали.. в огромном количестве случаев именно он и является причиный прыщиков... Если он присутствует, то другое лечение малоэффективно, пока не избавится от клеща.


пробовала кучу средств-тупо игноируют мою проблему...пользуюсь Stop Problem осветляющий,вроде помогает.цена от 35руб.но все равно прыщи как будто с характером-то уходят,то возращаются...бесит...


да купите косметику мирра, я просто всех агитирую, потому что все кто пробовал, всем помогает. и мне помогло. кожа теперь как не моя, такая классная.


Много слышала про косметику МИРРА,пробывала...у меня на нее аллергия:((


Много слышала про косметику МИРРА,пробывала...у меня на нее аллергия:((


А я перепробовала много разных средств из этой серии и осталась разочарована.

Мне помогло народное ср-во: Ростки от проросшей картошки залить тройным одеколоном и настоять около недели - протирать этим лосьоном на ночь!!!


Всякие тройные и подобие опасно. У меня подруга салициловый спирт купила, стала протирать лицо, сожгла кожу. Тоже увлекаться особо не надо.
Я еще пробовала Гарниер чистая кожа. Лосьон. Это пипец!!! Эффект ужасный!!!

кому как, а мне помогло...

на мой взгляд ГАРНЬЕР-ЭТО ШЛЯПА ПОЛНАЯ!!!!!!(((


Есть условная связь между локализацией акне и их причиной.

Подбородок - гинекология,
Щеки - кишечник,
лоб и все лицо - гормоны.

В петербурге есть просто отличные врачи, занимающиеся этой проблемой.


я пользуюсь зинеритом. Лицо действительно сушит. поэтому только на ночь или когда дома. А утром немного крема. Устраивает. И вообще результат мне нравиться. кожа не блестит, гладкая, ровный тон. Нет прыщиков, а если появляются...то сразу мажу и всё ок. Правда от чёрных точек на носу ещё избавиться совсем не получается.


Первый раз, когда я использовала Зинерит - мне помогло и я была оч довольна результатом. Но через 6-7мес. все вернулось на круги своя... Второй раз - в пустую, абсолютно не помог(
Сейчас пользуюсь косметическими средствами фирмы Himallaya (вроде бы так пишется ,читается, как Гималая). Глина - 1-2р. в неделю на чистую кожу на 15мин. и крем утром и вечером... Если забыть про глину, толку от крема мало, а вместе помогает.

Друзья мои, косметикой при прыщах пользоваться лучше поменьше, т.к. не вся она полезная бывает, тут вернее нужно специальные препараты и еще окись цинка пить, здесь все написано http://www.antiugr.ru/luchschij_sposob.php


Точно! Я вспомнила!!!! Мне врач препараты цинка назначала когда у меня лет 5 назад на почве аны начался фурункулез.


Скинарен гел помогает очень класно, мне по крайней мере! У меня прыщей так небыло никогда, но тут встречтся с парнем начала, нервничала много и вот они нарисавались и не 1, 2 а ппц чё было))...ток я чё не делала, и к косметологу, и виши нормодерм ( кстати на пробники не видитесь, в них продукция намного качественней оказывается чем ест на самом де) ну короче я ток что не пробывала, а у мея брат прыщавей меня был, ну ему помогло, я тоже попробывала, и класно, главное долго им пользоваться, жгёт первое время неприятно, потом проходит всё, шилушится, всё это надо перетерпет и не брасать на пол пути, несколько месяцев пользоватся, должно помочь!!!)) Я щас хожу и не вникаю, так мажу наноч для рофилактики и всё)) Удачи тебе побороть их)

Согласна с Poganets. У меня подбородок всегда страдал (по женски проблемы есть). Но если проблема в самой коже, например жирная кожа, крупные поры, то очень хороший препарат по уходу за лицом "Прополис Гелиант". Он лечебный и любую кожу приводит в порядок. Можно пользоваться только молочком для очистки лица, а вместо тоника, дневного, ночного крема и для пилинга использовала Гелиант. Кожа супер!


http://www.antiugr.ru/ - вот хороший сайт нашла

Прыщи...это показатель внутреннего нездоровья...
купи в аптеке ЦИНК!!!! такие розовые таблеточки...
пей 1-2 раза в день....заметишь ч ерез неделю улучшение...просто цинк очень сильно уменьшает работу сальных желез...
поверь сама боролась с этим...

сейчас вобще ничего!!никаких проблем

Прыщи...это показатель внутреннего нездоровья...
купи в аптеке ЦИНК!!!! такие розовые таблеточки...
пей 1-2 раза в день....заметишь ч ерез неделю улучшение...просто цинк очень сильно уменьшает работу сальных желез...
поверь сама боролась с этим...

сейчас вобще ничего!!никаких проблем

девчонки,не читала,что вверху писали,времени мало,просто хочу поделиться тож..
такая же проблема и мне врач назначал базирон-гель и розамет крем,через день наносить 1 раз в /день,очистив перед этим кожу мирамистином или хлоргексидин (действие одинаковое,разница в цене на 200 р дороже мирамистин,причем кожа после хлоргексидина матовая какая-то становится),но также принимать внутрь препарат цинка ("цинкит" называется) и витамин А в растворе ("ретинола пальмитат"-сказал именно его купить,а не таблетки и прочее).И мне помогло))редко что-то вскочит..в основном когда гормоны пошалят..((


от черных точек и прыщей - Эксфолиак,аптечная косметика...лечение в течении месяца,кожа после него как у младенца,выводит с лица всю гадость.


Я вот тоже Зинеритом пользуюсь и все мои знакомые кто не пользовался,вроде как всем помогало))Удачи!)

Советую крем "пентакан"-с натуральными боактивными веществами из голотурий (родственниками трепанга). не надо никаких антибиотиков, хорошо очищает лицо от угревой сыпи (и многих других проблем, например, аллергической сыпи, раздражений), при этом кожа чувствует себя прекрасно.Продается пока только во Владивостоке. Но можно заказать в интернет-магазине "Знахарь" или по тел. 89084401530.

Девочки, к врачу в первую очередь!!!!! К дерматологу!!!!!!
А можно для начала даже к терапевту!!!!!!

У меня тоже была такая проблема, врачи ниче не находили, чем я тока не протирала своё лицо, даже в салоне делала чистку, думала. что поможет. Результат нулевой был. А потом я в книге вычитала рецепт, которым пользуюсь до сих пор, если вдруг что-то выскочит. На пузырек борного спирта(борной кислоты, можно купить в любой аптеке); 1,5 таблетки аспирина и 1.5 таблетки левомицитина. Классное средство. Применяла поначалу и утром и вечером, т.е. протирала лицо. Щас ваще не пользуюсь, тока по мере необходимости.


Мне 2 дерматолога в один голос посоветовали аптечную косметику Ла Рош Позе - серия Эфаклар. Она специально разработана для молодой кожи, склонной к прыщам. Я взяла умывалку, тоник для сужения пор и мягкого отшелушивания, увлажняющий гель и корректор для локального наненсения ))
Мне ОЧЕНЬ нравится!!!


Coco, а цену примерную не скажешь?

В начале лета попробовал очень эффективный метод.
Хотя, я и не был уверен, что может что-нибудь мне помочь (с 16 лет угревая сыпь, сейчас мне 31). За это время перепробовал практически всё.
Даже самые эффективные препараты, рецепты и способы, которые мне рекомендовали специалисты - они конечно помогали, но к сожалению эффект от них - временный. Как только перестаешь пользоваться, то всё начинается снова.

На сегодняшний день прошло чуть меньше двух месяцев, с того момента, как я начал применять этот метод - угревой сыпи нет вообще. Мало того, шрамы от угрей начинают рассасываться.
Очень доволен результатами. Рекомендую.

ВНИМАНИЕ! Рассказываю БЕСПЛАТНО, как избавиться от всех прыщей! Таким образом избавилась сама. РЕКОМЕНДАЦИИ получила от ДОКТОРА-КОЖНИКА. Итак1) САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ. Настроиться на 3 месяца: НЕ ДАВИТЬ ПРЫЩИ. Почему, потому, что в прыщике, конкретно в головке находится инфекция, выдавливая его, эта инфекция моментально разноситься по капиллярной сетке и рядом высыпает новая "семейка". Второе покупаете ЗИНЕРИТ и 2 раза в день: утром и вечером смазываете все лицо. Новые высыпания, если есть ТОЧЕЧНО( Локально) смазываете КУРИОЗИНОМ. Внутрь пьете витамины перфектил для кожи. 1 мес пьете- 2 перерыв. НЕ пользоваться скрабами в это время. И ГЛАВНОЕ: ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРОГАТЬ ЛИЦО РУКАМИ. ТАК КАК НА НАШИХ РУКАМ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАРАЗЫ ОТ ДЕНЕГ, МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА( ПО ИССЛЕДОВАНИЯМ НА МОБИЛЬНЮ ТЕЛ СОДЕРЖИТСЯ БОЛЬШЕ БАКТЕРИЙ, ЧЕМ НА ОБОДКЕ ОБЩ. ТУАЛЕТА!!!!))))) З месяца выполняйте мои )))) хе=хе рекомендации и вы будете свежи как розы! Удачи!)))

ВНИМАНИЕ! Рассказываю БЕСПЛАТНО, как избавиться от всех прыщей! Таким образом избавилась сама. РЕКОМЕНДАЦИИ получила от ДОКТОРА-КОЖНИКА. Итак1) САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ. Настроиться на 3 месяца: НЕ ДАВИТЬ ПРЫЩИ. Почему, потому, что в прыщике, конкретно в головке находится инфекция, выдавливая его, эта инфекция моментально разноситься по капиллярной сетке и рядом высыпает новая "семейка". Второе покупаете ЗИНЕРИТ и 2 раза в день: утром и вечером смазываете все лицо. Новые высыпания, если есть ТОЧЕЧНО( Локально) смазываете КУРИОЗИНОМ. Внутрь пьете витамины перфектил для кожи. 1 мес пьете- 2 перерыв. НЕ пользоваться скрабами в это время. И ГЛАВНОЕ: ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРОГАТЬ ЛИЦО РУКАМИ. ТАК КАК НА НАШИХ РУКАМ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАРАЗЫ ОТ ДЕНЕГ, МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА( ПО ИССЛЕДОВАНИЯМ НА МОБИЛЬНЮ ТЕЛ СОДЕРЖИТСЯ БОЛЬШЕ БАКТЕРИЙ, ЧЕМ НА ОБОДКЕ ОБЩ. ТУАЛЕТА!!!!))))) З месяца выполняйте мои )))) хе=хе рекомендации и вы будете свежи как розы! Удачи!)))


Хочется поделиться своим не самым радужным опытом.

Если у вас возникают проблемы с кожей, лучше сразу сходить к дерматологу.

У меня после сильного стресса появились прыщики, сначала парочка- не очень больные, я их благополучно выдавила, продезинфицировала и списала все на чрезмерное употребление сладкого, всегда с этим были проблемы, поэтому как-то даже не заострила на этом внимание. Через какое-то время воспаления появились опять, все больше и болезненней, тогда решила обратиться к знакомому косметологу, еще в школе к ней ходила, она меня многому научила и здорово помогла пройти пубертатный период без шрамов и осложнений. В общем, увидев мое личико, она начала с ним работать и через месяц прыщи с лица благополучно перешли на шею и грудь. Тогда она меня очень расстроила и сказала, что это акнэ и посоветовала хорошего дерматолога. Не успела я зайти в кабинет, добрый дядя не церемонясь обозвал меня прыщавой, выписал пенку для умывания и дал буклетик про таблетки, сказал почитай, подумай и приходи. Таблетки назывались Roaccutane.

Стоит набрать это название в гугле и желание давить прыщики, лечить самостоятельно пропадает моментально. У меня, конечно, не было такого запущенного случая, но эффект произвело все это сильный. Я согласилась, летом пить таблетки было сложно, я похудела почти на 5 кг, т.к. с ними от многой еды тошнило (жирное, сладкое можно сразу забыть), но зато потом кожа была как у ребёнка, чистенькая, гладкая. Мне еще повезло, что случай был не запущенный, и обратилась я вовремя, поэтому месячного курса мне хватило.

Таблетки достаточно дорогие, но врач выписывает их со скидкой и в сравнении с тем, что я потратила на косметику, а перепробовала за пол года я много: Vichy (Normaderm- очень неплохая серия), Dior Pure Poison, Givenshy Skin targets mask, Shiseido (очень хорошие крема для нормальной кожи, до сих пор только ими пользуюсь), Anna Lotan, Eveline, Чёрный жемчуг, Сlearasil и Garnier Pure (моей коже совсем не подошли ни тот, ни тот, совсем не понравились средства).

В общем вот такая история, кстати, сейчас если на коже появляются какие-то неполадки, все же проблема со сладким осталась, я спасаюсь обычным дёгтярным мылом, оно жутко воняет но и помогает так же сильно как пахнет


надо есть продукты с цинком или биодобавки

Мне лучше всего помогает крем-гель для проблемной кожи Анти-акне (серии До и После). Мои угри стали уже через 3 дня еле заметны, и жирный блеск с лица пропал. Пользуюсь им уже месяц и очень довольна. Лицо стало чистое.

Мне от угревой сыпи и акне помог комплекс проактив. Прошла 2 курса в течение года и забыла о своей проблеме. Лицо теперь чистое, даже цвет лица выровнялся. А до этого ужас как страдала.

Не знаю... мне все эти гарньеры, зенериты и т.п. помогали только временно. потом приходилось менять марку производителя и ждать пока опять не произойдет привыкание кожи.

Потом активно занялась кожей лица. Скрабы, крема и т.д. Стало получше, но тоже желаемого эффекта нет.

В итоге даже от тоналки отказалась(чтобы поры не забивала).

Ходила так же к дерматологу... СОВЕТ: Если не знаете хорошего, проверенного дерматолога - не ходите и не тратте время.

В итоге после того как я уже опустила руки и почти смирилась нашла видео молодого человека, который сам боролся с этой темой много лет. Нашел оптимальный способ и бла-бла-бла... Плюнула и решила пройти курс. Девчонки!!!! я была в шоке и рада теперь до слез

Больше никаких килограммов косметических средств и кругленьких сумм, потраченных на них же! http://u.to/K0SHBA Это как раз ссылочка. Пока нашла ее у себя на компе, поделюсь. Вдруг, кого-то еще это заинтересует. А так очень СОВЕТУЮ!

Это прекрасно, когда у тебя больше НЕТ ПРЫЩИКОВ!

Сходите в салон красоты к косметологу, дорого, но эффективно. Чистку лица можно сделать, а потом просто ухаживать каждый день правильно и питаться правильно


Проверено на себе! Купи в аптеке 2 пачки таблеток левомицетина и настойку календулы, таблетки раскроши и добавь в настойку, перед сном взболтай и нанеси на лицо, утрой смой)


Поиск








похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 40
Последний ответ: 17.11.2013 23:02


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 100
Последний ответ: 14.11.2013 08:21


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 9
Последний ответ: 13.11.2013 22:46


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 23
Последний ответ: 10.11.2013 14:43


Средство от тараканов - Кошка

Девочки! Это караул! В нашем доме начали ремонт подъездов и тараканы полезли к нам в квартиру. До этого их не было, а сейчас просто ужас какой-то. Подскажите пожалуйста эффективные средства борьбы с ними!

Ответов: 14
Последний ответ: 09.11.2013 11:46


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 27
Последний ответ: 04.11.2013 20:03


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 34
Последний ответ: 29.10.2013 01:59


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 22.10.2013 13:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн