Снова про разницу в возрасте...и не только...

Возможно эта тема и поднималась здесь.Я старше его на 10 лет с хвостиком. И замужем уже побывала. Вообчем стрелянный воробей. Но несмотря на его так сказать юный возраст меня поразило его стремление к постоянным, можно сказать, семейным отношениям. Меня окружили любовью, лаской и вниманием и постоянной заботой. Забылась и....закружилась. Но..романтика..романтикой..а кушать, как говорится, хочется всегда.У меня стабильная работа..заработок..ну до этого мне одной хватало..вполне..могла позволить себе летом регулярно отдохнуть на море...А тут...прорва какая-то. Оказывается, чтобы прокормить почти 2-х метровую детину, ежедневно требуется немалое количество продуктов..соответственно и денег тоже.За 8 мес. совместного проживания он сменил немало мест работы. кризис..я понимаю и много кидалова, особенно на стройках.И еще ..постоянное попадание в какие-то критичные ситуации, выход откуда: оплата штрафов, погашение долгов.И как правило, кассой взаимопомощи выступаля я.Терпение лопнуло, когда без спроса были взяты у меня 3 тыщи.
Теперь вещи собраны и стоят у двери. Но их владелец, я думаю сознательно, не забирает их.Утром подъезжает к дому и отвозит на работу. Вечером меня так же ждет "личное такси". Конечно были сказаны громкие слова с признаниями вечной любви и невозможности жить без меня. Я пока держусь. Тоскливо конечно по ночам...Но в остальное время...Вчера, сидя в компании своей подруги за бокальчиком Мохито, я поняла, что мне не так уж и плохо...без него...


"Вчера, сидя в компании своей подруги за бокальчиком Мохито, я поняла, что мне не так уж и плохо...без него..."


Это ключевая фраза?


На фиг такого, пусть забирает свои вещи и валит, а ты забудь про него. Не люблю альфонсов, понимаю кризис, мой муж тоже потерял работу, но он не сидит сложа руки, он землю будет грызть, но семью прокормит. Если бы вы были женаты, у вас дети, вы вместе прошли огонь и воду и тут муж теряет работу и сидит дома, это другое дело, а тут нашел себе "мамочку", тьфу на таких.


Всё дело в том, что он не сидит сложа руки. Постоянно в движении. Днем -одна работа, ночью-другая.Только на одной не заплатили, на другой пока платят, но возможно скоро уволят(там конвеер:одних принимают, других увольняют).Просто постоянно попадание в какие-то глупые ситуации..Друзья какие-то мутные..чуть ли не с креминальным прошлым.Сейчас у нас товарно-денежные отношения.Он посчитал сколько в общей сложности мне задолжал и постепенно расплачивается со мной...


полностью согласна.нашёл себе маму,которая кормит,поит и долги оплачивает.


друзья криминальные,сам недолёкий.иначе как можно объяснить ПОСТОЯННОЕ поподание в глупые ситуации.нормальный человек после второго раза начинает быть обдуманнее и не вестись на всё.значит он или правда недолёкий,или ему так удобно,или ты многого не знаешь. нельзя дружить с мутными и самому остаться чистеньким.


Знаю я многое... о чем даже писать стыдно здесь. И поэтому хочу избавиться от всего этого. И по опыту своему знаю, что если вещи собраны и стоят около двери, то рано или поздно их владелец заберет и уйдет...Вопрос..когда это случится??? И правильно ли я делаю, что продолжаю с ним общаться. Пусть на пограничные темы, но всё же. Может надо было просто объявить бойкот и всё???


Разница в возрасте ни при чем.. МЧ просто хочет жить за счет женщины.
Рвать отношения необязательно,можно встречаться(как вариант-на нейтральной территории),НО-траты каждый несет самостоятельно-предложи ему такой вариант.
Как говорится,дружба дружбой,а денежки-врозь...


Арине. Такой вариант конечно возможен. И он даже был предложен мною. И я бы сказала, что он не был отвергнут.Он цепляется за любую возможность быть со мной. Не знаю конечно точно из-за чего.. Толи от боязни потерять "дойную корову", то ли действительно есть чувства ко мне. Но я, еще раз повторюсь, стрелянный воробей и сразу бросаться в сладостные объятия не собираюсь....


я бы объявила бойкот.иначе так и будет лезть в твою жизнь.


Да...мне были даже высказаны своего рода угрозы, что если меня увидят с кем-то, то тому не вздобровать...Фигня конечно..но...


"где-то не платят..." А может и платят, только вам он этого не говорит?


Не...не платят.Это точно.Это было бы видно.И интуиция у меня развита-будь здоров...


А он, пардон, за нескромный вопрос, приезжий, русский?
У него есть, где жить? Родители, которые могли бы о нем заботиться?

Мне кажется, что человека не изменишь.. продолжать отношения, которые уже сложились за 8 месяцев вот так, по-моему смысла нет.. ты всегда будешь переживать и дергаться, а главное, вопрос о доверии будет всегда актуален.. даже, если он вернет деньги и найдет нормальную работу, это не значит, что когда-нибудь он снова не влипнет в неприятную ситуацию и ты ему не понадобишься в качестве денежного мешка.. Мое мнение, от такого надо бежать, причем , быстро!!!


Он русский и местный. Жить у него есть где, с мамой в 3-х комнатной квартире.Где он сейчас и проживает и заботится о себе сам, потому как мамочка уехала отдыхать.
Я тут задумалась над этой ситуацией и решила, что я сама позволила так относится к себе. И корни растут издалека. Мой бывший муж был тоже моложе меня (всего на 3 года)))И я тоже была ему мамочкой. И 2 года из 5-ти совместно прожитых лет он сидел на моей шее. И также когда терпение лопнуло, я собрала его вещи, позвонила его родителям и сказала, чтобы они его забрали.Я как-то разговорилась с одной женщиной кавказской национальности. И говорю:у меня ни разу не было мужчины, чтобы он обеспечивал меня, помогал материально. На что она мне ответила, что ты сама не позволяешь им это делать. зачем??? Когда ты сама зарабатываешь неплохо. И ничего сама не просишь. А наоборот сама предлагаешь свою помощь. Сила женщины в её слабости. Какого бы не был возраста мужчина, он прежде всего защитник и добыдчик...
Доверия нет конечно никакого. От этого очень грустно. Я не смогу уже строить семью с этим человеком. Но и бежать от него пока не могу ...да и не хочу.Вчера встречались и решили пока оставить всё как есть. Т.е. будем видеться, но жить отдельно...


Себя тоже ломать тяжело.. Я вот, как и ты, Роднуля, тоже привыкла все тащить на себе.. И никак не получается притвориться слабой и беззащитной. А мужики всегда этим пользовались и пользуются.. А главное, что раз уже показала им себя с этой стороны, обратной дороги нет..


Да, очень сложно. Но с годами, я заметила, что выработала в себе некую долю стервозности. Иной раз стоит потрепать нервы мужчинке.Дать понять, что ни один он такой замечательный на свете...


Как ни стыдно признаться в этом,но мой тоже денег не тратит на меня вообще. Живем в принципе,вместе. Блин. Такой жмот! Стыдно стыдно стыдно об этом признаться даже подругам. Понимаю,что это неправильно, но не знаю,что делать. Глупо ругаться из-за денег, но и так жить напряжно.


На тебя он не тратит свои деньги. Но себя то он сам обеспечивает? Если так, то так живут многие семьи. И у кого дети даже есть. Жена, то, что зарабатывает, тратит на себя,ребенка, продукты. Все крупные покупки совершаются мужем.Меня больше устраивает когда деньги в общем котле и оба, посоветовавшись, решают куда и как потратить деньги.


Да,как-то все перевернулось в мире...моей подруге муж вобще заявил,что она иждивенка и сидит на его шее,хотя она была в декрете и брала работу на дом...Еще пригрозил не давать ей денег,типа сидит дома и довольна..
Кошмар,девчата...


мне было бы очень обидно,если бы мой мужчина не тратил на меня деньги. Грустно .и я не про содержание.


Сидеть дома пусть и в золотой, но клетке,не получать хоть какие-то маленькие, но подарки..очень обидно. Мы женщины, нас надо холить, лелеять и пусть иногда, но баловать. А так...ради чего всего??? Пусть живут со своими матушками или нанимают домохозяек....Ну и на интим-услуги предложения всегда есть...


Улыбается а зачем? ведь есть же жена или подруга, которая все сделает бесплатно!!! Улыбается Им ведь так удобно!!! (((

Я своего мужа в этом смысле хоть немного, но построила. На это ушло 5 лет совместной жизни. Мы оба хорошо зарабатываем, но живем в основном на его деньги. Я отдаю в общий котел 30 % от зп, все остальное трачу на себя.. И из-за подарков не переживаю.. Захочет сделать мне приятное, сделает, а все остальное я могу купить сама.. Правда, не знаю, что будет, если уйду в декрет.. ((((


Что будет..то будет... Если он уже привык содержать семью, то так и будет продолжаться. А вот по поводу своих карманных расходов. Это сложнее.Но ты же будешь получать декретные, пособие по уходу заребенком, в конце концов, можно просто договориться, чтобы ежемесячно тебе лично выделялась N-ная сумма.
Короче я поняла, что в любом возрасте мужика приходится воспитывать и дотягивать до того уровня, который приемлем тебе...Грустно.....

А как ты думаешь Роднуль,а если бы у тебя не было бы возможности спонсировать его капризы,он был бы с тобой?А простите если скажу грубо-раздвигать ноги за свои деньги,пожалуй приятней с МАЧО, а не с ЧМО!


Ируличка дорогая, я сейчас как раз и пытаюсь посмотреть, что будет, если я перестану давать ему деньги. Как он себя будет вести... Пока вполне достойно.Но...нужно выдержать паузу. Время...всё подскажет время.А по поводу МАЧО и ЧМО я полностью согласна! И еще, приятнее когда на тебя тратят деньги, а не ты на кого-то...

Почитал...
Роднуля.
Отпусти его...


Так никто его и не держит. Он сам цепляется...Может я неправильно делаю, что даю ему надежду, что всё вернётся? И в то же время, пусть работает, старается...

Ну уж если МЧ советует,то стоит прислушаться.Обычно срабатывает мужская солидарность,а здесь наоборот.Значит дела совсем плохи.Удачного отпущения тебе!


Спасибо, Ируличка! только пока вот что-то не отпускается.............


...Вчера, сидя в компании своей подруги за бокальчиком Мохито, я поняла, что мне не так уж и плохо...без него...

... Это ключевая фраза.

Удачки тебе!


Когда с подругой..и за бокальчиком....то совсем даже неплохо...А вот когда одна... в пустой квартире....то тоскливо очень. Спасибо за участие!


Поиск








КЛУБ 48 ИЮЛЬ - Таня
Всем участницам клуба привет! Пишем отчёты и планы на лето!!!
Ответов: 28
Последний ответ: 30.07.2009 07:37


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1644
Последний ответ: 30.07.2009 05:29


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1762
Последний ответ: 30.07.2009 00:57


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 94
Последний ответ: 30.07.2009 00:48


Кто и как худел? - Елизаветка
Девчёнки!Все мы тут собрались не просто так,а с определённой целью - ПОХУДЕТЬ!Так давайте делать это все вместе,ведь в месте веселее)) Давайте обмениваться опытом в области похудения)
Ответов: 33
Последний ответ: 30.07.2009 00:35


Ошибки, которых можно избежать - Hooliganka
Очень много есть тем, посвященных диетам, отчетам и достижениям. Предлагаю создать тему, посвященную ошибкам, связанным с желанием похудеть немедленно, а-ля "минус 20кг за месяц". Рассказывайте, что по вашему мнению не нужно делать, чтобы не было потом мучительно больно и обидно за бесцельно потраченное здоровье и время.
Ответов: 61
Последний ответ: 30.07.2009 00:14


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 251
Последний ответ: 29.07.2009 22:41


книжки фэнтези - Кямаля
Последнее время я стала увлекаться книгами в стиле фэнтези,видать по жизне не хватает чего то ирреального аномального фантастического ;). С удовольствием прочла год назад 7 книг из серии Темная Башня Стивена Кинга. Сейчас читаю С.Майер серию из 5 книг Сумерки-Полнолуние- Затмение- Рассвет-Солнце.
Ответов: 10
Последний ответ: 29.07.2009 22:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн