Худеем к Новому Году!!

до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!!
пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг)
присоединяйтесь!!удачного худения!!

Я сейчас на Японке. 8-ой день. Спортом на ней сложно заниматься, но приучаю себя к зарядке.
Планы к 1 ноября - 59-60 кг.
В начале японки было 66
Вот
После планирую пару недель на подсчете калорий + йога, зарядка.
Потом подключу кикбоксинг.
К концу ноября хочу 55-56
А к НГ - 50-53


сейчас вес скачет с 59 до 58 ((
занимаюсь степом 2раза в нед.

план: к 14 ноября хочу 55
к декабрю 50
уже к 1.01 - 47...

еще не решила на чем сидеть...но планирую на моно первое время а потом калоши считать буду!!

(ПРЕДЛАГАЮ ОТЧЕТ СДЕЛАТЬ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ)


с сегодняшнего дня сижу на гречке (всего неделя). потом планирую еще 3-4дня на морковной диете.
вес сейчас 58-57кг. на гречке планирую скинуть до 5кг. на морковной еще 2-3кг. как получится, конечно..
к 15 ноября нужно быть 53кг как минимум. хочу 50кг.
к НГ, надеюсь, на 50-47кг!
насчет физнагрузки, у меня - это раз в неделю фитнес (степ-аэробика+силовая), раз в неделю стрип-дэнс.
да, давайте, ровно через недельку результаты о проделанной работе!


Я (уже вечно наверное) 58 кг..
Голубая мечта - 55.
Занимаюсь в зале 2-3 раза в неделю. Пока безудержно жру сладкое, так что это задача номер раз.


Попробуй сладкое сократить до 0,5 плитки шоколада в день. Улыбается А спорт увеличить до 4-5 раз в неделю Подмигивает Все получится!!!


мне бы так)до половины плитки в день...ммм)))красота)


ну тут выбор у девушки : безудержно жрать сладкое или съесть полплитки за день Улыбается))) это еще смотря какая плитка!!! Улыбается)


Примвет!!! Итак: отказ от сладкого, мучного, жирного - полнейший. (в качестве сладкого признается только мед или йогурты и каши на завтрак (каши из пакетика)), спорт ежедневно: кардио 30 минут, силовая 30 минут, или пилатес. (исключение только 1й день месячных), питаться до 4х нормально, с 4х до 7ми только овощи. В 9 тренеровка.
Может потом разгрузы добавлю. По крайней мере сейчас понаблюдаю результаты до 20 ноября, а потом если мало уйдет, то точно будут разгрузы через день.


Ах, да, забыла: питаться чаще, но по чуть-чуть, чтоб желудок еще больше сжался:)


точный вес не знаю - взвешусь только в выхи. но думаю, что сейчас где-то 87.. к н.г. хочу 80 - максимум. считаю калоши (не больше 1200, в выхи - 1500), стараюсь есть небольшими порциями. думаю заменить спортзал на стриппластику. что думаете по этому поводу?


Девченки я к вам)
Хочу новый год встретить в новом теле!
Сейчас вес - 55 кг.
Хочу к НГ - 50-49 кг.

План таков:
диета 2468 - 5 витков
потом подсчет калорий (до 800кл) и один день разгруз!
+ упражнения дома через день по 20-30 мин!в фитнес центр пока ходить времени нету.

Я тоже вот к НГ решила заняться собой...Мой план отказ от сладкого,только раз в неделю полакомиться...Завтак,обед,но без ужина...Я только так могу похудеть...Упражнения уже как неделю делаю,правда дома...но я и так чувствую как мыщцы болят)))

Я к вам)) Вес точный не знаю, но на днях приобрету весы и заполню недостающие пробелы.
Значит мои наполеоновские планы до НГ:
1.Диета 2468 ( до НГ где-то 16 витков, господи помоги мне)
2.Не ем после 18.00
3.Не ем сладкое, мучное, мясо( кроме колы-лайт)
4.Стараюсь больше налегать на сырые фрукты, овощи, молочку низкокалларийную
И таким не хитрым способом я ОБЯЗАНА быть к НГ от 50 до 52, максимум 53.


Девочки худеющие, что это за страшная диета 2468, да еще и с витками?)

2468-это 200 калл, 400 калл, 600 калл, 800 калл.Получется 1 день - 200 калл, 2 день - 400 калл, 3 день - 600 калл, 4 день - 800 калл. 4 дня -это один виток. И так, пока не надоест...Ну, что уже не так страшно?))


диета колебаниями калорийности-день-200
день-400
день-600
день-800.
потом опять сначала.
посмотри у нас тут есть пост Лазурной-"проект 2468."


Наоборот еще страшнее стало! как это в день 200...так можно и до работы не доехать Улыбается

Я то думала это 2468 ккал на два дня, что-то типа того))


Доедешь и доработаешь))На 200 кл можно поесть хорошо, только с умом подходить нужно к этому!Овсяночку (сытная очень), овощи и много много чая (или кофе)!


Как-то не соглашусь что овсянка сытная... Я если её ем, то часа через 3 уже есть хочу, тогда как полтарелки макарон дают чувство сытости на 4-5 часов. Ну может это особенности организма моего...


Маргоша, мое мнение, лучше совмещать и силовую нагрузку, и стрип! я именно так и делаю. и жир сжигаешь, и мышцы подтягиваешь + растяжка и пластика Улыбается отличное сочетание на мой взгляд!


колибри, это, безусловно. но и на то, и на то мне банально не хватит времени и денег. а зал поднадоел(вот и думаю..


Дома 30 минут кардио (или стрип), 30 минут силовая Улыбается) Неужели часа не найдешь? Улыбается


я имею в виду и на зал, и на стрип. а дома заниматься - естественно)


Всем привет!!!девченки я с вами! Сейчас я вешу 65 кг,до НГ хочу 55....(но в идеале хотелось бы 50)...начинаю с сегодняшнего дня!не выбираю какую-то определенную диету...просто буду стараться есть очень мало,буду отписываться каждый день)) давайте поддерживать друг друга!мы справимся!Я в это верю ^_^)))))))))) рост 166

я смотрю у всех примерно одна цель 50 (плюс-минус 3 кг). А рост у кого какой? У меня 169 (168)


странно, я не вижу новых сообщений, хотя панель сбоку показывает, что они есть((

Всем привет, я тоже к вам, мой вес 60 хочу 54, но думаю до НГ могу не успеть так сбросить, любой сброс будет победой УРА!!!!!! так. что я делаю, я не ем посде 18-00 , и каждый день езжу на велотренажере


у меня рост 167см (ну, может, 168см). точно уже не знаю. давно не измеряла. хочу, в идеале, конечно, 47-48кг! т.е. разницу между ростом и весом в 120 единиц. меньше врачи не советуют..


нифига се... У меня тож 167 рост, но 52 - минимум... Костлявая становлюсь... А ты 47-48!!! По-моему это перебор!


отлличный стимул,а у меня ещё в начале февраля и ДР,сейчас 63(170),хочу 55,с 01 октября считала калоши(до 1000),не ела после 18,плюс по понедельникам-разгруз (на 01.10 была -70),со вчера решила попробовать 2468...


ну да и велотреник- в среднем 15мин/день


я тут дико разъелась. никогда не весила 59,5 кг.(только однажды после больницы - ну это понятно) а сейчас сама разъелась.
планирую с сегодняшнего дня 3 дня на кефире. затем пару дней умеренного питания вроде завтра, обеда и ужина в виде стакана кефира и до 18ч. потом думаю посидеть неделю на гречневой. потом еще не решила.
к ноябрю хотелось бы весить хотя бы 57.
к декабрю 54.
ну и к новому году 50-52.

конечно хочется худеть медленно и верно, просто правильно питаясь. но раз отъелась так сильно. то буду по диетам скакать. почитала ваши планы. девушки, вдохновилась. честно!

п.с.забыла написать, что я вегетарианка. второй месяц и видимо как-то неправильно питаюсь, что пошел сбой и все, что я ем идет в жир. будем с этим справляться.

А я тоже вегет:) уже 5 лет. Я, наоборот, оч похудела, когда засела "на морковку":))) ты чего ешь? сладкое, наверное, и булки всякие. это нельзя:)


ах да.забыла написать. буду ходить на йогу. т.к. чисто в физическом плане не могу скакать на шейпинге и т.д. плюс ко всему в духовном меня интересует йога.


всем привет)вес при 166 см 69(((набрала сильно,буду снижать постепенно, горького опыта, к несчастью, хватает. Физическая активность - танцы, волейбол - итого 3 раза по 2 часа в неделю))


Всем привет!!! Вес у меня 47,при росте 155 см. но колеблется до 48,500 кг, к новому году хочу 46 - 45 кг. и стараться его удержать.
Сейчас что то приболела, так что из еды только чай с малины. Каждое утро овсянка с медом без масла. Последняя еда в 17-00. Спорт - зарядка и обруч по 10 мин.


И у меня, и у меня к новому году планов громадье!!!
Хочу максимум 55, а лучше 53, сейчас 62 при росте 162. Определенной диеты нет, буду кушать здоровую еду, постараюсь отказатьсыя от ужина (раньше получалось, а сейчас чо-то никак...), ну или буду на ужин есть салатик/яблочко/кефирчик (нужное подчеркнуть). Сладости сокращаю, но не исключаю, иначе вымру как динозавр. Спорт дома, постараюсь каждый день по пол часа плюс в хорошую погоду пешком на работу (30 минут).
В выходные буду позволять себе немножко больше, сильно насиловать себя не стану, а то эффект будет обратный.
Вас прошу меня контролировать и морально поддерживать. Всем успехов!


Ура, ура, ура! Девочки! Столько нас много тут!!!!!! Улыбается Я сейчас составлю табличку, чтобы отмечать каждый понедельник наши успехи, и выложу сюда. А вы пишите, какие ваши начальные данные... Улыбается))) Вместе проводим с честью лишние кг!!!!! Улыбается)


Все, добавила пока всех, кто здесь писал Улыбается)) Ща доработаю и выложу


Девочки, табличку сделала, не хватает некоторых данных. Будем соревноваться!!! Тому кто будет лучшим за неделю - наши поздравления и позволение съесть что-нибудь вкусненькое Улыбается)


а каких данных не хватает? Спасибо за табличку! Первые отчеты в понедельник же? У меня как раз диета завершится, но что-то я особых сдвигов не ощущаю, а взвешусь только в воскресенье...


4 девочки свой вес тут не написали: Мери Джейн, Кямаля, Anya 130, Chocolate. Я заполнила первую графу за 26.10


Кать, ты выложила где-то эту табличку? я просто не вижу. или туплю)


Уже Улыбается



Вот табличка)


супер табличка)))) спасибо!!


супер табличка)))) спасибо!!


круто! аж у сдвоенной силой захотелось худеть!


Конечно!!! Особенно когда видишь как мало времени осталось!!!!!!


похоже на спортсменов на старте)))


Поиск








2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 28
Последний ответ: 27.12.2009 11:19


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5687
Последний ответ: 27.12.2009 11:18


Аватар- самый ожидаемый фильм года. - zerkalnaya
Всем привет!!! Ходила на просмотр отрывков из фильма Аватар, впечатлений просто масса!!! Его еще показывать в добавок будут в 3Д. Вот хотелось бы узнать, что ожидаете от этой картины? Пойдете ли вы на премьеру?
Ответов: 28
Последний ответ: 27.12.2009 10:38


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 196
Последний ответ: 27.12.2009 05:11


Девочки!!! Помогите... Всю голову уже сломала. - zabijaka13
Я на сайте давно и многие меня знают.Просто этот вопрос решила задать инкогнито. Я думаю поймете почему. Вот и зарегистрировалась еще раз.
Ответов: 47
Последний ответ: 27.12.2009 02:20


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2268
Последний ответ: 26.12.2009 23:43


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 88
Последний ответ: 26.12.2009 17:22


Величаем наших победительниц!!! :-) - Настена_Сластена (Pooh18)
Вот они, наши народные героини, выбранные вами,яростно сражающиеся в жесткой борьбе :-) Прошу любить и жаловать: 1)Пример для подражания: ЛЕДИ М [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/0912/f6/c41677ba8e9f.gif[/IMG][/URL] 2) Лучший психолог : ХУЛИГАНКА [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i100/0912/0a/1197ecf59bc0.gif[/IMG][/URL] 3)Железная Леди : КАМАЛЯ
Ответов: 31
Последний ответ: 26.12.2009 13:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн