ГРЕЧневая диетКО

с понедельника сажусь на эту диетку.....
буду рада если кто-то присоединится....
а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Диета рассчитана на 1-2 недели....так что результат не заставит себя ждать (я ужасно нетерпелива)

Итак, диета для похудения с гречкой

Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.


Четыре дня-минус 2кг.Объемы не измеряла,но оч легко.Сегодня слезла,подруга чоко-пай принесла)
Девочки,вы умницы)всем удачи)))

эмм...не то что бы я хочу вас расстроить, девочки, но по этой диете нельзя гречу солить, а вы тут ее соевым соусом поливаете!вы этикетку хоть читали???там одна соль в нем!

да чего ты такая сердитая)) не все могут жевать сухую гречку если ее посолить или соевым соусом полить все равно похудеешь..я поливаю иногда оливковым или льняным маслом..и худею и хорошо себя чувствую а соль нельзя чтобы воду не задерживать..


ну все девчонки!уговорили! пошла себе на завтра гречку запаривать...но мне она кажись тоже по группе не подходит.я четвертая-кто знает можно или нет?
и еще со стулом проблемм не будет?а то у меня кишечник больно ленивый

у менятоже 4)) и тоже не подходит вроде как, но я именно вареную раньше ела и было плохо и рахдувало.. а теперь я запариваю и как вижишь все окей.. сегодня 5 день пошел, результат 4 дней -1,7кг, -2 см в талии -1 см в бедрах


вауууууу,Ксенончик!это результатик неплохой! ну все,пошла гречку хрумкать!ну я ее гатыком залью(это что то типа вашей простокваши) просто чтоб ни так сухо и скучно было Улыбается


А мне кажется насчёт групп крови и сочетания продуктов,это всё полнейшая фигня..... полезные продукты например крупы,мясо,рыба,фрукты ,овощи и д.р по-любому не могут вызвать прибавку в весе.А вот если эти продукты обильно заправлять майонезом ,закусывать батоном с маслом и заливать кока-колой,ну тогда конечно.........

Согласна на все 100% организм сам знает что ему надо.. хочется гречки я ее и ем..

Привет всем. Девченки,собираюсь на гречку с завтрешнего дня, как у вас успехи? У кого какой сброс веса. прочитала про 1,5 кг. за 4 дня, для меня это мизер.

Девочки, всем больщой привет! Я сегодня первый день на этой диете. Я сегодня съела грамм 150 гречки. Больше есть совсем не хочется). И всё-таки хотелось бы узнать поточнее, можно добавлять соевый соус или нет?


приветики всем- я четвертый день на гречке...
ну результат не особо-пока только 1 кг....но ощущение легкости-классное, и действительно не голодно....за день сьедаю стакан замоченой гречки оливаю его капелькой острого соевого соуса и активией питьевой без добавок.вкустно.сытно.
но все же жутко сладкого хочется,особенно по ночам-вечерам

я похудела за 5 дней на 2 кг и меня это устроило.. теперь буду устраивать разгрузы на ней 1 раз в неделю.

Сегодня у меня второй день)

а в какие дни?

девчёнки я с завтрашнего дня,с вами!Оочень страшно ,но 9 кг мешают уже со всех сторон.завтра отпишусь о своих ощущениях.


Девченки, кто отсидел на гречке! Поделитесь результатами! Сколько ушло, сколько вернулось? В кг и см!
И еще интересно, не было болей в желудке? А упадка сил?
И еще, может у кого-то из отсидевших есть весы с измерителем жира, что они показывали? Жир-то уходит?
НапЕшЫте же мне скорей! ))))


Это ооооочень жесткая диета! И по-моему, очень вредная =)
Я люблю и гречку и кефир, но выдержала только 4 дня. Результат - 4 кг, которые ко мне вернулись очень быстро.
Справедливости ради, надо отметить, что я так измучилась за эти 4 дня, что нормально не вышла из диеты, поэтому наверно так быстро вернулось всё.

Для меня теперь это идеальный вариант на 1 разгрузочный день =)

И я решилась. Посмотрю как пройдет первый день, а там...


Я сижу второй день, было 65,5, сегодня вечером 63,2))) Я понимаю, что это вода.. Но все же приятно))) Планирую 5 дней, а потом перейти на диетическое питание просто.. Нежирное мясо, овощи и т.д. Вчера лежала в лежку, голова просто раскалывалась(( Таблетка не помогла... Сегодня днем тоже болела голова, работать не возможно было... Сейчас вечер - вроде все нормально... Что могу отметить, головная боль ужасная.. Но голода нет))) А голова точно из-за этого болит.. У меня всегда так при жестких диетах..


У меня первый день. Отвес где-то 1кг. вода. хожу, извиняюсь, в туалет и хожу по-маленькому. Безумно хочется сладкого, или блинчиков с мясом, но терплю. дня через три легче станет)


Решила тож сесть на гречу. Надо сбросить 4-5 кг, но думаю посидеть дня 3, а потом поддерживать. Кто со мной? Новый год скоро, пора приводить себя в форму!


я тож на гречке третий день. легкости точно нет. отвес в один кг. в талии два см. утром)) пока в желудок гречка не попала. с туалетом проблема. буду сидеть пока, но это вторая моя попытка и я на этой диете не худею. если в этот раз не получится - плюну на нее. хотя делаю все правильно. не варю, не солю. выпиваю меньше литра кефира. больше ничего не ем.

ну как результаты-то?)


я с вами с понедельника
надеюсь полу4ится Улыбается


у моей подруги, знакомый стриптезер (не важно) "сидел" на гречки, уж кому надо тело в форме держать. спорт это естесственно, после гречка отварная без специй + овощи, за время такой диеты, тело как бы усыхает, выводится жидкость. но! побочный эффект тормозиш по страшному. со слов стрептизера.

Пожалуйста не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги.
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!Я предлагаю Вам способ заработать деньги, к которому и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.
В одном из форумов рунета я наткнулась на эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 1-2 месяца при вложении всего 6$.!
Очередной лохотрон, подумала я, но все-таки решила прочитать и узнать, что это такое.
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё.
Ну поразмышляла я и решила, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки....Лишние деньги не когда не помешают, поэтому я решила – будь что будет!
И угадайте что!!??
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я была о-очень удивлена! Но сразу подумала, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...
Но нет!! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 100$. Через месяц набралось около 5000$.!! Я не верила своим глазам!!!
Уже идет 6-ая неделя и я насчитал 15249$ и эта сумма продолжает расти!! И это всё только за цену в 6$!! Я очень нуждалась в деньгах до того, как увидела на эту статью. Я не могла поверить, что это может вот так работать, пока не начала получать переводы….
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно честно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность, усидчивость, и терпение!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Вот те самые шаги к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится
по адресу: http://www.webmoney.ru/ .Узнать пабольше можна на этом сайте http://owebmoney.ru/ на этом сайте есть курс обучения (вод ссылка http://owebmoney.ru/kurs.shtml)
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички:
http://www.webmoney.ru/operations.shtm
внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле<ПРИМЕЧАНИЕ> напишите:"Пожалуйста
внесите меня в список WMZ кошельков". Отправьте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й WMZ кошельки также по 1$, но уже в
поле<ПРИМЕЧАНИЕ>ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. Z420862717754 (здесь пишете примечание)
2. Z373698395620 (здесь и далее ничего непишете!)
3. Z150186383494
4. Z156185302711
5. Z320588504235
6. Z114448794385

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего
WMZ КОШЕЛЬКА!

Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups) и т.д.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
К примеру из 200 размещений Вы получите только 5 ответов(это самый минимум) Значит, Вы получите 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход -125$.! Теперь эти
125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают им - это уже 3125$.! Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$.! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$.! Когда Вашего кошелька в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!

Эта строка для пессимистов: А вдруг, ПОДУМАЕТЕ ВЫ, этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НУ И ЧТО? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие громадные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!


выдержала на этой диете только 2 дня...
я 4итала, 4то гре4ка убивает 4увство голода...а у меня наоборот вызывает 4увство голода.Так 4то 4ерез два дня я жрала как танк Смеется хорошо, 4то хоть не потолстела) а даже на 1 кг похудела

я люблю гречку,обожаю кеффир....щас досижу на банановой и на гречку^___^ как там все окей?


Снова села на эту диетку) Первый опыт не оправдал моих желаний(( не продержалась и двух дней) не потому что голодно, просто было очень много искушений)) там праздники и все такое))
В общем, сегодня уже конец 2-го дня)))) Все супер)) Позволяю себе только еще яблочки) Все отлично, совсем не голодно)) Пока планирую просидеть неделю, если все будет хорошо, еще посидимссс))
В конце недели отпишусь)) Всем удачки))

Я тоже мечтаю о гречке, скоро обязательно сяду!
В нете прочитала, может кому интересно:

Белок гречневой крупы содержит идеальный состав незаменимых аминокислот. Это позволяет гречке быть полноценной заменой животных продуктов в вегетарианском меню и обеспечить его полноценность.

Гречневая крупа содержит углеводы (полисахариды), полиненасыщенные жирные кислоты, пищевые волокна. Кроме того, в гречихе содержится целый ряд важнейших незаменимых для организма человека пищевых веществ, витаминов и минеральных веществ: соли железа, кальция, фосфора, меди, йода, магния, витамины B1 и B2, PP.

Гречневая крупа рекомендована практически во всех общих, профилактических и лечебных диетах. Она разрешена людям, страдающим любыми желудочно-кишечными заболеваниями, даже теми, при которых невозможно потребление других круп в силу невозможности их переваривания. Гречневая крупа рекомендуется в виде 1-2 порций изделий из нее в день больным сахарным диабетом. Крахмал гречихи, благодаря своим свойствам медленно освобождать сахар, не вреден этим больным в обычных количествах, поступающих с порцией гречневой каши.

Кроме того, гречневая крупа отличается низким содержанием глютена, близким к содержанию в кукурузе и рисе.

Запретов на употребление гречневой крупы практически нет, кроме очень редких случаев аллергии на гречневую крупу. А рекомендации по ее широкому потреблению распространяются на многие заболевания – сахарный диабет, ожирение, гипертония, повышенное содержание холестерина в крови, запоры и другие заболевания желудочно-кишечного тракта.

Гречневую крупу, хлопья гречихи можно сочетать практически со всеми продуктами: мясными, рыбными, молочными и кисломолочными, овощами, даже соками, медом и сахаром. Следует учесть, что, например, сочетание с молоком усиливает полезные свойства гречки, а сочетание со сливочным маслом и сахаром значительно увеличивает калорийность блюда.

Очень полезно сочетание гречки с кефиром и другими кисломолочными продуктами.


В общем, прошла неделя) Минус 3 кг))))) Эт очень радует так как придерживалась диетки мягко сказать не очень строго))) Завтра понедельник, продолжаю)))

Я с завтрешнего дня на ней) Думаю неделю, но загадывать не стану, смотря как самочуствие будет. А так диетка хорошая.


Сидела неделю, похудела. Но на 5-й день эту гречку есть невозможно, не глотается блин)


Сидела на этой неделе с подружкой дней 5,больше не смогли- живот как шарик! чувство тяжести постоянное((
Мне точно не подходит,а вот знакомой с большим избытком веса-круто помогла,кг.10 скинула!
как любая моно-диета и гречка хороша,но такое однообразие....(((


а сколько дней держала знакомая? и какой у нее был изначальный вес?


с воскресения начинаю, кто со мной?


я, но только с понедельника, ок?Подмигивает


Agni, я с тобой с воскресения!собираюсь 10 дней выдержать, а потом мероприятия всякие начинаются...


И я с завтра, только не знаю на сколько...Улыбается


я тоже с завтрашнего дня на гречу подсаживаюсь. пока на неделю рассчитываю, а там как пойдет!


девочки, я с вами... наслышена о этой диете))))

с 26 октября)

Привет всем в связи с тем что в этой теме больше пишут решила написать сюда подскажите пожалуйста кто0то сидел на диете ангела и если да то какие результаты после неё ? уж очень нужно похудеть в короткие сроки и хотелось бы не набирать вес после этого в ней говорится что три года после неё вес не возвращается заранее спасибо Улыбается


Девочки... я лох сегодня... не получилось... т.е обед не продумала немного...Улыбается короче, завтра сначала пробуем...
а вы держитесь...


У меня тоже сегодня не получилось. В воскресенье трудно, слишком много соблазнов дома...мужу же есть не запретишь! Короче, с понедельника,т.е. с завтра новый старт.

Привет девчонки.....3 месяца назад сидела на гречнево-кефирной диете....Кг уходилив первые дни оченьбыстро,потом вес остановился на одной планке.....Но в теле была легкость....Объемы лишнии тоже ушли...(хотя я ещё занималась в тренаж.зале)....Так что девочки молодцы кто решился посидеть на этой диетке....По себе знаю,она реально помогает....


Ой, дорогая, у меня к тебе вопрос.Я вот тоже хотела на эту диету сесть.Но я тоже занимаюсь в тренажерном зале.И не есть после тренировки никак не могу..С работы иду на тренировку. Дома в восемь.Голодная как волк. Насколько я знаю углеводы,а их в гречке полно нельзя после тренировки.Я обычно ем курицу или рыбу вареную.А ты как после тренировок??? Ела гречку? или совсем не ела ничего???

На мой взгляд гречневая диета самая лучшая,ну покрайней мере для меня))Я оооочень люблю гречку и готова есть и есть её...но солить и приправять её строго запрещено и только кефир 1%,тогда то будут результаты. Молодцы кто сел на нее..она очень хорошо очищает организм...За неделю есть вариант скинуть гк 5-6...проверено на личном опыте...


а я сегодня с утра уже благополучно поела гречки, выпилс немного кефира. пока все отлично! Улыбается
вчера вечером, когда я ее запаривала..короче, это так быстро делается! в смысле, она мигом распухает! я взяла кружку (200мл), насыпала доверху гречкой, залила 500мл кипятка. в итоге, получилось почти пол-кастрюльки. думаю, мне этого много будет на день..надо меньше гречи брать. и 1л кефира мне тоже не выпить..
самое классное, что она диета не голодная! хочешь есть - ешь гречу Смеется
девчонки, а во сколько сделать последний прием пищи (читай, гречи)? в шесть?

Нимфа,вопрос ко мне????...После тренажорки я не кушала совсем. Даже воду не пила. Да были первые дни буземно тяжелыми,но потом организм привык и стал сам уже подчиняться мне.....Вот только я слышала от одного диетолога,что когда организм перенасыщается элементами которые находяться в гречке,то потом она (гречка) идет во вред. Организм начинает откладывать её как жир. Так ли это? а то я серьезно задумалась на этим. Блин мож сейчас тоже к вам присоединться?...Кефирчик в холодильнике стоит,гречка есть....Ну что????...Девчонки,присоединяюсь в ваши ряды.......Пишите у кого какие результаты...


Поиск








Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 2
Последний ответ: 26.10.2009 20:10


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 149
Последний ответ: 26.10.2009 20:06


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 277
Последний ответ: 26.10.2009 19:51


Сладости - Машкин
Как избавиться от этого тупого хотения .. хотения кушать сладкое?? я уже не знаю что с собой делать (
Ответов: 11
Последний ответ: 26.10.2009 19:10


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1792
Последний ответ: 26.10.2009 19:02


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 239
Последний ответ: 26.10.2009 16:43


Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней - Юлианна
Плюсы диеты: Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами. Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи. Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника. Примерное недельное меню диеты Ангела: 1-й день
Ответов: 1
Последний ответ: 26.10.2009 16:33


Какой самый лучший способ подтянуть живот? - Kuroi
Наверняка такая тема уже поднималась, но все же. Подскажите, девульки, каким способом лучше и быстрее всего накачать мышцы на животе и боках. Что лучше - какие-то упражнения специальные или же крутить обруч? Очень нужны советы тех, кто уже опробовал.
Ответов: 45
Последний ответ: 26.10.2009 15:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн