Банановая диета: -1 кг в день.

Знаете ли вы о такой диете? (проверена звездами и мной лично) Есть нужно только одни бананы. Без ограничения! Если испытываете чувство голода - кушаете банан (или 2, или 3, пока не наешься). Съели и так до следующего желания (даже самого легкого) поесть. Одно условие - БОЛЬШЕ вообще ничего нельзя есть, иначе не похудеете, а наоборот. Пить можно только зеленый чай без сахара. Результат: - 1 кг в день. И кожа не обвисает, не дряхлеет, как при ином методе похудения. Правда потом на бананы тошно смотреть(, зато ОЧЕНЬ эффективно , дешево и готовить - извращаться не нужно. Худеете столько, насколько вас хватит. Вес не возвращается еще долго. И организм хорошо очищается от шлаков. Так что, приятного аппетита!


а расскажи мне пжл про гречневую диету.... плизззз! Улыбается


nimfa_09 а напиши мне пожалуйста поподробнее про гречневую диету! плиииииззз..... тоже думаю что попробую) просто надо поточнее узнать все о ней Улыбается

Куда подробнее чем это:::
на 10 кг за неделю похудеть можно)))))
Диета рассчитана на 1-2 недели..
Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.


и кроме гречки и кифира вообще ничего есть нельзя????
ну, что б эффект появился Улыбается

Нельзя!!! Это чистка организма!!!Некоторые не худеют сидя на гречке..А ПОТОМ худеют так как почистили организм...Это я где то читала...На азбуке диет вроде..Отзыв одной девочки...говорит похудела чуть..А потом начала худеть уже быстрее как слезла с гречки..хотя ела все подряд..


а ты уже сидела на ней?
тяжело?

Я сидела на ней три дня..легко..И сидела на кашах..знаешь:
1й день гречка
2й рис
3й овсянка
4ё рис
5ё гречка...

На гречке лучше...Вкуснее.Для меня...


ЖРАТЬ!!!!!!!!!!кефира нет..одни активии и "Чудо"
питьевой((


я, Любик, сидела на гречке. мне понравилось! советую попробовать. если, конечно, ты сможешь себе отказать в сладком Подмигивает
я 4кг скинула за неделю Улыбается
как видишь, бананы эффективнее, но сложнее на них. лишь бы еще результат удержался Улыбается

Eliz♡beth Smirn♥ff А банан еще есть???Покушай не мучь себя.Лучше потом перед сном потанцуй минут 15..С тебя весь этот банан сойдет!!!!


Колибри результат удержится если как я не жрать блины())))))


ой, все! после бананов пару дней разгрузки, и бегом на гречку Улыбается


нет..съела все(((((((((((((((

ТАК!!!Давай ка спать!!!Если не скоро спать то самую низкокалорийную активию И потом двигаться немного..хошь танцуй хошь бегай но еду надо отработать..Кстати..А огурчика или цветной капусты нету??? Ну чтоб загрызть голод??Пекинская капуста..Любой низкокалорийный овощ. Или овсянки столовую ложку завари..Сытно и не вкусно.Не съешь много..А вообще я в таких случаях много зел чая пью...Потом ниче не лезет..

А зачем разгрузка???Ты что с банан вес набрала????????


я от чая еще больше захочу!!!!!


даже Активий уже нет.. только Актимели и помидоры..никаких овощей((((ЧЁРТ!!

Странная ты.....

Ну значит не судьба!!СПАТЬ!!!


нет, просто это я так называю отдых Улыбается


((((не хочу спать..и есть чего то расхотелось..и вообще((

ЛюбиК с отдыхом аккуратнее.А то все вернется что скинула..Все же старайся мучного не есть..И конфет...А то будет как у меня вес гулять туда сюда 1-1,5 кг.Надо закрепить сначала.А потом отдыхать....

Так что лопай кашки овощи и мяско рыбу вареную.В общем полезную пищу..


ну это само собой Подмигивает Улыбается


а помидоры что же за овощи уже не считаются? Смеется
я вот тоже решила до пятницы просто правильно и немного питаться, а потом на гречку на неделю. попытаюсь повторить прошлый свой подвиг Улыбается


Любик, давай вместе тогда что ли на гречке будем сидеть! Подмигивает так интересней Улыбается


Вроде помидоры нельзя..можно зеленые овощи..Блин там как то все сложно..Крахмалистые не крахмалистые...Блин..Сложно..Как мы все это держим в голове??Калории и прочее...Я вот уже многие вещи наизусть помню...


ДЕВОЧКИ У МЕНЯ МИНУС 600!)для меня это супер,учитывая что больше чем на 300 гр в день я никогда не худею! так что сегодня продолжаю обезьяничать;)


Колири, давай) может с понедельника и начнем? Улыбается
я просто на выходных в гости еду... думаю там одной гречкой не отделуюсь Смеется


У меня -500, для моего веса как раз нормуль))
Но седня уже не смогу больше)
Вчера были съедены 3 маленьких банана и банановые чипсы + зеленый чай)


Купила бананы. Я с вами сегодня...


ооо... давай)
не скучно хоть Улыбается хи хи


в п***ду бананы теперь я их нелюблю) сегодня ела сутра тортик на обед буду фасоль с яйцом и котлеткой и так же на ужин думаю если не считать торитка это полезная еда!??!)

Люблю бананы..Но как же на желудке от них тяжко...


а мне вроде пока легко) (может просто сильное желание похудеть?) Улыбается


Я тоже думала что не люблю теперь бананы...Ни чего подобного...ЛЮБЛЮ!!!!

Котлетку я бы заменила чем нибудь...Кусочком вареного мяса хотя бы...Сразу после диеты и торт и жареное мясо...тем более в котлетах еще хлеб, яйцо...калорийно очень... Ты уж или торт и овощи..Или котлетку и без торта...А то все разом вернется...Хоть дня три без жирного потерпи...и калорийность тоже по тихому прибавляй...


Всем БАНАНОВЫМ доброе утро!


Eliz♡beth Smirn♥ff привет. ЛюбиК мне кажется что это еще от бананов зависит.От степени их зрелости....так сказать..


доброе! Улыбается
а кто по скольку бананов в день ест? м?


nimfa_09
это я уже знаю))
они самые как и надо, среднего размера, желтые, с тонкой шкуркой (фруктовые Улыбается )


Везет.А у нас фруктовых нету..Продаются какие то мелкие по 120 руб кг.А обычные стоят 40 руб кг...Ну может эти по 120 и есть фруктовые..Но дорого же...


а у вас, это где?


ну катлера без хлеба вроде с капустой иили что то в этом роде бабуля делала)фасоль с яйцом калорийна???я удивлена


ну катлера без хлеба вроде с капустой иили что то в этом роде бабуля делала)фасоль с яйцом калорийна???я удивлена


Слушай живу не очень далеко от Москвы...Не знаю что такая напряженка с бананами.Может просто надо по магазинам больше ходить..А времени то нет.Все покупаю в одном магазине около дома.А в супермаркет раз в месяц выбираюсь..У меня работа дом тренировка,работа дом танцы..Когда тут на магазины время искать???


минус кг!!это я такая толстая?или 3 банана это все таки мало??


Я про фасоль и яйцо не знаю)))Я про котлеты писала..Что в фарше обычно еще хлеб и яйцо..и это калорийно выйдет))))))

а мне повезло... рядом с домом палаточка с фруктами стоит) там и беру всегда или в спаре)

минус кг!!это я такая толстая?или 3 банана это все таки мало??


минус кг!!это я такая толстая?или 3 банана это все таки мало??


я съела вчера 10)


Поиск








Как готовим овощные супы? - Кямаля
Универсальный рецепт!!! Сварить овощной или мясной бульон. Добавить поджаренную морковь и лук. Можно обжарить также болгарский перец, помидоры,чеснок и зелень. Добавить любые овощи: цветная капуста, белокочанная капуста, горошек, баклажаны, фасоль...
Ответов: 21
Последний ответ: 25.11.2009 20:10


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 394
Последний ответ: 25.11.2009 19:52


Моно-моно-моно-моно... - Eggy
...хит зе роуд джек,дон чью ком бэк фо мо! Нет, на самом деле, речь о моно-диетах. Именно они позволяют нам влезть в прошлогоднее "ах, какое милое платьишко от Готье" и подтянуть складочки к новому году/рождеству/хануке/хеллоуину.
Ответов: 44
Последний ответ: 25.11.2009 19:47


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 353
Последний ответ: 25.11.2009 19:43


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3931
Последний ответ: 25.11.2009 19:31


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 79
Последний ответ: 25.11.2009 18:45


изменяет или нет?? - Ниточка
девочки нужен ваш совет...вот у меня есть отношения с мальчиком, у меня есть к нему чувства, он говорит что у него тоже есть, более чем дружеские, я ему верю и чувствую это... но вот проблема: мы не спим, он не считает меня своей девушкой,(один раз переспали, и то потому что я похудела.
Ответов: 56
Последний ответ: 25.11.2009 18:18


ПРИЧЕСКИ - Та, от которой Ваша мама советовала держаться подальше ;)
по заказам трудящихся буду выкладывать здесь сканы книги с причёсками и инструкциями по выполнению к ним...авось кому пригодится...) многие можно сделать самой или попросить помочь подружку ...) у кого есть что-то наподобие, милости просим тоже выкладывать....) а также фотки сделанных причёсок и "как это было"-отчёты...))
Ответов: 33
Последний ответ: 25.11.2009 17:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн