Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц (здесь и будет видно кто
халтурит)
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
2. Каждый ПОНЕДЕЛЬНИК отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://i017.radikal.ru/0909/73/08de33217a88.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:
http://i040.radikal.ru/0909/68/aab685c41592.jpg

возьму с собой колбаску, несколтко вареных яиц и сырки плавленные, огурцы, помидоры, печенье, карамельки ну и естественно после 6 ни ни

а сегодня часов в 5 вместо ужина куплю себе напоследок мягкое мороженое мммм обожаю его


Нилла, удачной тебе поездки)))) и крепись в поезде не соблазняйся ни на какие печенюшки и конфетки))) И не тяни с дипломом, лучше сделать его раньше и быть спокойной, чем потом бегать и суетится.


Нила, приветик! Хочу пожелать тебе счастливого пути!!!!
Пусть с темой дипломной тебе очень повезет!!!!!
Мне, в своё время такая досталась, что даже литературу к ней трудно было раздобыть. Тема новая была и к ней, если и были книги, то ооочень дорогие.
Так что, тебе удачи!!!!!!
Со сладким не переусердствуй!!!!!


Скалка, держись, мы тя тоже лю! Как будет время - возвращайся! Поначалу всегда хлопотно, а потом, думаю, привыкнешь и ты, и сынуля тоже уже освоится, будет проще!

Нила, успехов! ))

Ну фто, завтра все решили, на чем сидеть? Улыбается


дааааааааа, Мини я окончательно для себя решила , чт на МОЛОКОЧАЕ


Алина, я только что посмотрела табличку, которую ты сделала (раньше что-то я ее не видела))))! Спасибо!

В лидерах - Елена и Анастасия. Молодцы, девочкииии!!! Золотая медаль!

Нила и я - на второй ступеньке пьедестала. Нила, мы тоже монстры, урррра!

Ну и есть еще несколько двоечниц, но они обещали исправиться Подмигивает

Анастасия, а я в этот раз на кефире, а в следующий тогда обязательно попробую на молокочае (думаю, он в твой результат тоже сделал вклад, так что надо попробовать!)


Мини , на той недели я разгружалась на кефирчике)))) мне нравятся разгрузки)))особенно результаты на следующий день))) но блин у меня через день практически все ушедшие граммы возвращаются))) И это не есть хорошо))) вот думаю в четверг поменьше кушать , что бы ничего не вернулась))) Но я не уверена, что у меня получится))))


Нилла, удачной поездки!! Диплом - штука важная. Правда я сама писала диплом за последние 2 недели круглыми сутками. Так что учись на наших ошибках и все делай вовремя)))
Я завтра попробую на ряженке. Если совсем не смогу - то съем творожок. Всем удачи! Чмок)))


Викусь я думаю ты справишься)))кефирчик сытный))) главное воду пей)))) Все у нас получится)))
Девочки у меня на учебе заметили, что я малех похудела)))) блин так приятно....

Привет девочки!!! Сегодня с утречка съела 1 яйцо всмятку, на перекус парочку мармеладок, а в обед захотелось овсянки, ну и арбузиком заела, а вообще у меня проблемка есть, я очень люблю сладкое, и не мед, а конфетки вкусные, правда учусь себя сдерживать и ограничиваться одной-двумя штуками с утра, ну очень трудно..... Вчера много гуляла вечером и обруч крутила потом, так что с утра у меня был боооооооооольшой отвес, аж целый кг!, сама удивилась очень сильно..... Завтра хочу побаловать себя и посидеть на шоколаде, на молокочае и кефире я уже сидела, попробую теперь это. Девочки всем удачи!


МИНИ: спасибки за поддержку, я и правда полна решимости, купила кефиру и яиц. Планирую завтра за день выпить бутылку кефира и съесть 2 яйца.
Ой, девочки, я сегодня забыла взвеситься вечером, а сейчас уже чаю наглохталась, поэтому объективной оценки не получу))) Может, и есть отвес, но я его не зафиксировала...
А я - молодец! Съела тарелочку свежих щей полпятого, и все! Пью зеленый жасминовый чай с лимоном. И вообще чувствую, что организм подчиняется потихоньку моему велению "не жрать по вечерам!!!"
Сегодня в ДобромУтре показывали Долину. Ну она ващщщееее! Исхудала до безобразия! Грит, не ест после 17.00. Типа, до 17.00 можно все в разумных пределах... И тут же вздыхает, что забыла запах картошки. По-моему, трындит, небось не ест нифика, наблюдается у диетологов и потеет в спортзале...
НИЛОЧКА: не переживай насчет диплома! Если на диплом пошла - можно считать, образование в кармане! А чем сложнее тема - тем выше интерес преподов и соответственно, более снисходительное отношение. Так что, будет простая тема - повезло, куча лит-ры и все просто, будет сложная - всем интересно и кстати, больше шансов получить отл. Не волнуйся, все хорошо!


Антисстресс, а ты взвешиваешься вечером????
я вот просто утром, а вечером у меня всегда больше вес чем утром!!!1 так когда правильно взвешиваться????7


Я заметила, что меньше всего вешу часа в 4 дня, когда обед уже давно закончился, а ужин еще и не думал начинаться Улыбается С утра взвешиваюсь тоже, но потом в течение дня с меня слетает от 300г до целого кило! Сегодня вот взвесилась в 8 утра - вешу на 300г меньше, чем вчера утром, но ..... я еще, хмм... в туалет не ходила, поэтому сколько вешу - не знаю. Узнаю позже))))))


Ребят... а у вас можно не устраивать разгрузочные дни? А то я просто не разгружаюсь))) То есть это возможно, однако я делаю это, когда в голову взбредет. И еще- у вас таблички выставляются? )


Привет, Настенчик! Где пропадала?
Можешь, конечно, не разгружаться, но отвес чтоб был в четверг!!!))))))


Антистресса!! Приветище тебе огромный... ооох... Где я только не была. БЫли за это лето и горе и радости в моей жизни... вообщем на счет веса- прибавила я нормально!. Около 1 кг))) То есть прибавила то прибавила, но терь ни в какую сбить не могу( может потому что не старалась... вот сейчас например пью молоко с медом...))) Антистресса.. и что? Обязательно с отвесом ( я понимаю так, что всегда нужно скидывать?) или это шутка?))))


Настенчик: мы просто порешили тут сообща, что диеты и прочие измочки - это путь в никуда. Решили просто стараться придерживаться здорового питания, активность физическую проявлять, вопщем, каждый старается в меру своих возможностей, и все друг друга поддерживают. Мы со старой темы "Давайте наконец худеть!" перешли на новую, общими усилиями рожденную.))) Опять же сообща пришли к решению придерживаться определенных правил (см. тему), они только помогут. Так что, присоединяйся! Вместе веселее!


Настенчик Пончик привет теска))))) присоединяйся


ДЕВЧОНКИ, добрый вечер всем!!!

МИНИ, я по вам тоже скучаю, мне даже стыдно, что ответить некогда. вроде зайду сюда, всё прочитаю и думаю вечерком отпишусь))) И переживаю, подумают девчонки, что я бросила форум))

Просто утром ребенка в школу собираю, потом бегу по своей работе ( у меня же свое рекламное агентство), в 12 надо уже ребенка из школы забирать ( а что до 12-ти успеешь???), потом ребенка взяла, дома обедом покорми, уроки поделай...... Еще поработай, вечером покорми, искупай, спать уложи. Короче ващееееееееее.... График....

Я сегодня чего-то толком не поела ничего нормального. Так,.... похватала...... Поэтому завтра посмотрим что с весом.

А разгружаться я буду опять на твороге и купила себе кефира.....


скалка умничка, так держать....Так те завидую, я вот уже как пол года сижу без работы, хожу как примерная девчина в школу. Ух а так хочется как ранбше бегать, суетится, решать проблемы

Девчата спасибо огромное, вещи собрала, проукты вроде тоже.....завтра еще постараюсь написать о начале РД) эти несчастные КД в дорогу еще настроение портят, но я умница, я сильная я со всем справлюсь!!!!!


Правильно Нилл, крепись... я желаю, что бы дорога у тебя была легкой и быстрой))) удачки


Всем добрый вечер!!! Ну что к завтрашней разгрузке готовы?!?
Я тоже хотела на шоколаде,но как то не купила,поэтому на молокочае посижу,а сладкую жизнь на след.неделе устрою.

Нилла,я не могу тебе ничего посоветовать по поводу дипломной,но желаю тебе с ней легко справиться, и удачной поездки! Чмок! Подмигивает

Скалка,я с тобой морально!Улыбается Желаю тебе что бы все эти заморочки скорее поутихли и ты к нам полноценно вернулась.

Анастасия,насчет взвешивания,лучше с утра после туалета,а то к вечеру столько всего в организме-воды,еды...так и отчаяться недолго.

Я сегодня как то беспорядочно поглощала фундук и все что можно было,т.к. целый день потолки в нете смотрела для дома,а сейчас заехала в гости малого забирать,так там все за столом плотно ужинали,а я вся в мыслях о завтрашнем разгрузе ничего есть не стала. Какой смысл на ночь соблазниться картошкой с мясом и лечь спать?!? Никакого,только тяжесть в желудке и совести.Подмигивает

Всем железной выдержки на завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Елен такая умничка))))) вот она сила воли, от семейного ужина отказаться(((( Елен будем вместе на молокочае сидеть


Анастасия,попробуем. Я правда как то сидела,но отвеса он мне не принес. Может в этот раз что то будет.


Оооооо, какие люди появились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАСТЕНЧИК ПОНЧИК, молодец, что присоединилась к нам в этой темке! Давно тебя не было с нами!!!!
Мы тебе очень рады!!! Не пропадай больше никуда!!!!!!!!!!!
А худей, как худеется! Можешь не разгружаться с нами в среду! Но скажу тебе, что это здорово, когда все вместе разгружаются, веселее, не чувствуешь себя обделенной, легко и надеюсь эффективно!!! Так что попробуй, может и тебе понравится!!!

Девочки, я завтра на молокочае!!!!!!!
Всем удачи и никаких срывов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


елен думаю в этот раз будет все подругому. и будет большущий отвес


Все,девочки! Разгрузочный день начался!!!!!!!!!!!!!!!


Всем доброго утра и легкого РД!
Я на кефире. Сейчас кофе выпью, а потом - кефир. настрой пока положительный.


Утро: 52.9 (-500 гр)

Я НА ТВОРОГЕ И КЕФИРЕ


Никак КД н начнутся...... такое ощущение, что распухла уже как лягушка))


Ничего себе СКАЛКА сразу с каким отвесом стартанула!!!!
Это тебя так заваленность делами вымотала?
У меня наоборот от вчера +700гр. Сижу на молокочае.


Всем привет!!!Вчера не ела после 18-00, как и обещала.
Сегодня РД на твороге. Что к творогу добавлю, пока не знаю.Хочу попытаться один день без мяса прожить, и добавить к творогу кефир и яблоки.Ну с утра ясное дело, что настроение боевое, буду и дальше стараться его поддержать, чего и вам желаю!!!


ЛЕНУСЯ, ага, сама не ожидала. Да чего-то так сложно всё.... прям иной раз совсем я в расстройствах. Тут еще по работе проблема с клиентом ( плохо монтажники наклеили на стекло рекламу ( 7 метров). Не успеваю не фига. Хочется отдохнуть. А не получается. У меня муж зимой в аварию попал лобовое столкновение, пока лежал в гипсе на работе сделали всё так, что ему пришлось увольняться. Пока искал работу, долгов за кредиты накопилось.... ( я конечно зарабатываю, но не могу еще 30 тыс отдавать за кредиты). Вот теперь устроился и уже 2 зарплаты полностью отнес в банки на богашение. Так что всё пропитание и житье на мне фактически. Наверно я от этого еще устала. Короче ,.... вот такой я нытик.))))

А вообще погода хорошая стоит! Скоро настоящая осень придет! КрасиВИШНО будет!!!!!

СAT, а чего вес не выкладываешь? Весы еще не купила?


Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!
У меня отвес всего 100г. Вес 49,4

СКАЛКА у меня тоже скоро КД и вес вцепился мёртвой хваткой, вся отекла, чувствую себя слоном!!!! Наверное надо ещё меньше жрать!!!!!!
Сегодня я на молокочае.
Девочки вкусного и удачного нам всем РД!

А мы сегодня будем в поликлинике с сынулей торчать!!! Этот медосмотр меня заколебал уже!!!!


Нет, весы я еще не купила. Чего-то деньги еще не переводят.Не задерживают, крайний срок 10 числа, но я уже привыкла, что пораньше перечисляют.С деньгами засада полная, все ушло на сборы в школу и сад, окна поставили, да еще у мамы ДР было, тоже погуляли. Блин, я чего-то сегодня денег хочу больше чем жрать.


СКАЛКА, то, что ты с нами делишься своими проблемами, разве это плохо? Разве это "нытик"???
Мы для того как раз, чтоб поддерживать друг друга!
Сама писала ЕЛЕНЕ, что надо выговориться и это правильно!
Держись, скоро всё обязательно уляжется и ты обязательно отдохнёшь! Вот увидишь!

Кэт, главное удалить из головы все мысли о мясе или подумать, что ты поешь его, но завтра!!! Удачи тебе на твороге!!!!


Да, Кэт, нехватка денег, иной раз выводит из себя! Кто их не хочет, денег-то? Их всегда почему-то мало!


Девочки, всем успешного дня! Надеюсь, что завтра будут супер успехи!

Скалка, держись!!! Хлопоты скоро должны улечься - в начале всегда труднее. А про мужа - хорошо, что уже здоров, хорошо, что сумел найти новую работу!!! Вы молодцы, что справляетесь!


Муся, только сейчас прочитала, что ты сбросила целый 1кг за день! Вот это да! Здорово! Пиши как пройдет шоколадный день! У тебя должен быть хороший отвес, раз ты можешь за день избавиться от 1кг. У меня всё гораздо медленней, почему-то. Это так меня бесит, что от каждого грамма очень тяжело избавиться!

Девочки, у меня наверное обмен веществ замедлился. Раньше, в 20-24 года, я так легко избавлялась от лишних кг, что они меня и не мучали! Стоило мне только немножечко ограничить питание и заняться спортом, вес тут же слетал ,а сейчас так тяжко. Битва за каждые 100г.
Надоело.


Антистресса, вот ты бдительная!))) столько раз за день взвешиваешься, чтоб ни граммулечка не проскочила! Улыбается

Елена, с чего +700? Тоже КД? Держись!
На меня перед КД таааааакой жор нападает, нет слов! И хочется мяса, чего-нибудь жирного, ужас, короче!

Кэт, и тебе тоже терпения. До десятого уже один день!


Алина, я об этом тоже думала! И вот какая мысль: может, это наша пища стала более калорийная и вредная (ведь сейчас растят все на химии, даже курочку - и ту на гормонах). Мы все это едим, не получается не есть... Вот и результат.


Доброе утро! У меня тоже сегодня утром хороший отвес. Правда точно не знаю, весы старинные. Ну судя по стрелке грамм 500. Ура!! Сегодня на ряженке и твороге. Всем удачи!!!


Муся,ты просто герой! Продолжай в том же духе, ты, кажется, поймала волну! Дальше должно пойти так же хорошо!


Я тут случайно попала на сайт и решила зарегится, так как моя проблема очень похожа на все женские.Лишний вес. Не знаю как но нада мне вот эти 10 кг сбросить хоть тресни. Посмотрим смагу ли вместе с вами)))) Линейку себе тоже завела. Буду делать всё правильно. Обещаю.

[url=http://www.myjane.ru/lines/][/url


Мини, приветик! Я не думаю, что это пища такая стала! Я всегда беспорядочно питалась, и много кушала... и ничего мне от этого не было... всегда стройная была... до беременности. Муж всегда смеялся надо мной. Говорил,что мне поправится не грозит и что он меня прокормить с таким аппетитом не сможет ( в шутку)! Но вот посуди сама... я могла прийти с универа, да и потом, когда в школе училкой работала (работала всего полдня) и налопаться всего: нормально пообедать, после с мамой сточить сковороду жареных семечек, заесть это полкило зефира в белом шоколаде; вечером наесться макарон по флотски. Последствий не было никаких. Единственно, да, я ела много, но строго до 18.00 и в 19.00 стабильно была тренировка каждый день, 5 раз в неделю. Не на каких диетах сроду не сидела.
А после родов, видимо какой -то сбой произошел... или так диеты убили мою обменку... Вообще, так жалею что голодала, сидела на диетах... очень жалею...
У меня мама никогда не парилась по поводу веса, на диетах не сидела, кушает нормально...ей сейчас 60лет, а её до сих пор девушкой обзывают. А если кто-то узнаёт сколько ей лет, не верит. Она ест ту же пищу, что и мы.
Мне кажется, что всё-таки диеты сказались на моём обмене веществ. Надо как-то теперь его восстанавливать.


ОФИГЕВШАЯ, добро пожаловать к нам! Присоединяйся! Мы тебя обязательно поддержим!!!!!
Как будешь худеть, делись?


Викуся, умничка! Поздравляю с отвесом! Так держать!
Интересно, на кого мы будем равняться на этой неделе?


Всё я убежала с мелким в поликлинику! А то никак не выйдем из дома! Всех целую, до вечера!


Поиск








Давление - БП
Решила создать отдельную темку про давление, т.к. в блогах все равно постоянно обсуждаем.
Ответов: 20
Последний ответ: 10.09.2009 03:30


уж замуж невтерпеж... - Лисичка
Замуж в 16 наверно рановато...Я вот,со своим полтора года встречаюсь,всю жизнь мечтала о свадьбе...А щас че-то намеки от него какие-то пошли и страшновато стало!Боюсь как-то взрослой жизни...
Ответов: 24
Последний ответ: 10.09.2009 01:59


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 586
Последний ответ: 10.09.2009 01:59


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 167
Последний ответ: 10.09.2009 00:26


У кого есть такой диск? - Margo@
Сабж. Кто-нибудь занимался на нем? Каковы результаты? http://shopbody.ru/bradexzdorovie.htm
Ответов: 6
Последний ответ: 09.09.2009 23:11


нормальный вес- это когда с места можушь запрыгнуть на стул. А когда с места можешь запрыгнуть на стол- это идеальный вес. - Эндрю
сабж
Ответов: 26
Последний ответ: 09.09.2009 22:35


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 159
Последний ответ: 09.09.2009 21:47


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 35
Последний ответ: 09.09.2009 20:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн