У кого есть такой диск?


у меня дома есть только еще совеских времен!!! но тот еще))) хотела обновить, но что то не купила т.к. посмотрела на него он какой то неустойчивый а мой железный!!!!)))


А результаты от занятий есть?


результат есть, но скажу сразу не такой быстрый, и конечно же в комплексе!! вначале у меня вообще бок болел как только начала заниматься. но косые мышцы реально болели. это грамотный тренажооооррррр:)


Спасибо. Пойду покупать завтра:-)


знаешь главно не так дорого. а вот на этом сайте он что то дорого стоит. я напорядок дешевле могла купить в магазине? а ты за сколько присмотрела?


Я за 319 руб сегодня видела.


вот вот как раз где то и я за столько. посмотри самое главно чтобы крутилась нормально чтобы ничего не скрипела


А я пачиму то раньше когда делала на нём что то результата ноль. Даже в мышцах не болело. Может что то не правильноделала?!


Я его купила! Пока мне нравится. Только он уж больно маленький:-(


маленький))) ну не знаю, ты главно скручивание хорошо делай!!! не халтурь)))


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 646
Последний ответ: 11.09.2009 07:07


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 148
Последний ответ: 11.09.2009 02:21


Ребенок и развод - БП
Каковы шансы в РФ отцу отсудить при разводе ребенка у матери?
Ответов: 11
Последний ответ: 11.09.2009 02:20


Завтрак? А что это? - Штучка-Ещё-Та
А что вы обычно едите на завтрак? Поделитесь, плиз. :)
Ответов: 30
Последний ответ: 10.09.2009 23:50


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 178
Последний ответ: 10.09.2009 20:39


Мамочки у кого детки-школьники! Хелп! - Кямаля
Девочки,сил больше нет моих.Подскажите как быть.Проблемы с дочкой.Не учится и все.хоть лопни хоть тресни….Заданое на лето домашнее задание до сих пор не закончили,даже до половины не написали.Усидчивости не хватает даже на 10 минут занятий.Не хочет ,не может ,бунтует? Не пойму.
Ответов: 73
Последний ответ: 10.09.2009 19:46


У кого есть такой диск? - Margo@
Сабж. Кто-нибудь занимался на нем? Каковы результаты? http://shopbody.ru/bradexzdorovie.htm
Ответов: 10
Последний ответ: 10.09.2009 16:32


ЛЕТО - это маленькая жизнь)))))))) - Тирамису (Beso tirado)
Красоточки мои! Завтра начинается лето)))) Какие у вас планы на лето? Или мечты? Можно списки написать сюда, а потом в течение всего лета отписывать - что и как)))) p.s. Пошла думать над списком ;)
Ответов: 24
Последний ответ: 10.09.2009 16:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн