Завтрак? А что это?

А что вы обычно едите на завтрак? Поделитесь, плиз. Улыбается


утром ничего не лезет, а надо!
Ем мюсли на воде и чай с сахаром.


На завтрак обязательно кушаю овсяную кашку на воде, с маслом! Кофе с молоком и чаек! Иногда творог с курагой или изюмом! Организм с утра нужно обязательно накормить, чтобы запустить обмен веществ!

кофе с молоком б/с овсянку на воде или пару кусочков отрубного хлеба


чернослив и овсянку Улыбается

когда нет времени, то кофе с конфеткой или кусочком сыра.


А я всегда по разному. Раньше вообще есть не могла с утра. Мой завтрак был часиков в 10. А патом начала жить с мч и он меня приучил плотно и обильно завтракать. За что ему спасибо. Еда бывает рзная как кашка какая нить, яишницу обажаю с помидорами, омлет. Иногда тоже просто кофе с сыром. Всякие там мюсли-пюсли-забабюсли не понимаю. Я думаю это загон. Геркулесовая кашка самый отличный вариант. При том что плотно завтракаю, сижу на диете и замечательно сбрасываю вес. Главное не есть на ночь. Так что всем вам приятного завтрака.


когда нет времени, то пачка мюсли с орехами есть на работе. Завариваю в пласт.стаканчике и есть мне счастье Улыбается


9 злаков или овсянка, кофе с молоком или сыр

А я раньше тоже не знала, что такое завтрак...А сейчас, будучи на этом сайте, пытаюсь приучить себя и ем на завтрак йогурт. Открыла для себя Активиа с мюсли....мне оч. нравится..(не подумайте, это не реклама!!! просто мне очень нравится)


2-3 ст. ложки овсянки/или/гре4ки/или /4-х злаковой каши на воде, без масла, соли, сахара и 4его-либо еще... всякие добавки портят истиный вкус каши, да и ваще не в пользу фигуре...когда тороплюсь то какой-нибудь фрукт... иногда позовляю побалывать себя хлебцом с медом...нуу и 4ерный спрессо никто не отменял )))


Почти всегда-овсянка(стакан воды пополам с молоком,2-3 ложки хлопьев),в микроволновку на 2-3 минуты,туда режу 2-3 шт.чернослива.Через 15 минут ем,как раз дети в школу уходят.
Иногда могу съесть гречку с овощами-огурец+помидор +зелень,морская соль+олив.масло.Все перемешиваю с гречкой-вкуснота необыкновенная..для меня,во всяком случае..


кофе - иначе не жилец. сыр и фин крисп или просто сыр, могу еще пару яиц или омлет с сыром и помидоркой.


Завтрак в 95% у меня такой:
1) овсянка на воде, без масла и сахара (я так люблю на самом деле),
2) яицо вкрутую, либо 2-3 крабные палочки
3) слайс сыра 17% (олтерманни мой любимый),
кусочек говядины в нарезке (3% жира, 19% белка),
4) 1 фитнес-хлебец (13ккал),
5) 1/2 помидора, 1/2 огурчика.
6) иногда могу еще сверх того съест персик или еще какой фрукт
7) чай б/с, но со сладким (1 шок.конфетка, 1 киндер-пингви или еще что).

Аппетит с утра хороший, т.к. с вечера занимаюсь.
Если не занималась, некоторые пункты не лезут, конечно))
Например, второй.

В течение дня ем мало и не жирное. Сладкое только после вечерних упражнений для поднятия уровня глюкозы (мне так надо), в кол-ве 1 шок.конфетка.
Приучала себя так есть насильно, привыкла за 2 недели, наверно.

Бывают отклонения, но я не убиваюсь)


завтрак-полет фантазии для меня)))))никогда не кушаю два дня подряд одинаковый))).Чаще всего ем яйца,омлеты с сыром,бутеры с маслом и сырами,всевозможными ветчинками и колбасами,блины с начинками по желаю,творог деревенский со сметаной и вареньем,реже-хлопья с молокоми обязательно сладкие чай или кофе!.Хотя,многое от желания зависит - вчера вот половину сковородки мяса по-французски съела))))


> вчера вот половину сковородки мяса по-французски съела))))

ого. это круто даже для меня. я ем на завтрак много, но вот жирное не могу. иначе мне потом плохо, весь день подташнивать будет. видимо, у меня здоровье уже не то(


Отжимаю сок из грейпфрута и апельсина и кофе.


Сейчас яблоки))) Но обычно кофе с бутебродами, овсянка или йогурт какой - нибудь.


всегда по-разному))иногда кашу манную,яйца,омлет,очень часто какие-нибудь буты(многослойные)),хлопья с молоком,котлетки(домашние),СЫР(это обязательно),творог,размешанные с сахаром\фруктами,салатик из морковки со сметаной,обязательно чай\кофе с сахаром..))творожная запеканка(домашняя) со сметаной,сырники,пицца)))вообщем,много чего,особенно,если ужин был ранний и легкий))))


в раб дни не успеваю, да и не тотЦа как-то, тк ем в основном по вечерам и ночью...пАтАму с утра всегда крепкий горячий черный чай с тростниковым сах или крепкий горячий свежесваренный кофе с тростниковым сах(раньше пила без сах, но с молоком налапапам)
зато в вых - это всегда тосты с сыром или слив маслом и джемом, фруктовый салатик, творожный сыр с фруктами, круассанчики(или др французкая выпечка наисвежайшая) с кофием, блинчики с джемом, сласти-мордасти, каша сладкая с фуктами, орехи, реже омлет с сыром/помидорками/зеленью...если убегаю и нет времени, то стакан кефира...или фрукт...
но!!! всегда всегда всегда с утреца минералка!!!


1)творог обезжиренный,кофе с кусочком 17% сыра!! или
2) овсянка 4ст.ложки на воде или
3) брокколи/цв.капуста отварная в яйце


Леди-без комментариев,твои завтраки да и обеды,перекусы и ужины сверхвкуснокалорийные=))))))))))


Творог с ложкой варенья!!


чай или кофе с молоком и какой-нить фрукт(часто яблоко).Это уже традиция=)
завтракаю не раньше 12:00,даже если проснулась рано

кофе обязательно,без него никак, с сыром,иногда если не забываю чернослив


как встаю (6,30) кофе с мол./сах. (разбаловалась)...раньше без молока, с с/з...перед школой (7,50) банан...редко что-то другое, например 2 baby bell'a Light (мал.круглый сыр, каждый отдельно упакованный, по 25 г)/ яблоко/ горсточка миндаля или кешью...перекус через 2 часа следующий (9,50)...за один приём пищи, не важно завтрак, обед, перекус или ужин, стараюсь съедать 100/200 ккал...если в один раз 200, то в след.100...в среднем получаеццо 150...


Зел.чай +
1) каша овсяная (перемалываю 50 гр овсянки, добавляю молоко, ч.л. меда, сухофрукты (чаще изюм) и в микроволновку на пару минут)
или
2) 2 тоста, могу с сыром, с нутэлой, с творогом, с маслом
или
3) омлет
или
4) в выходные часто 2 бутерброда с яйцом и беконом, с маслом
или
5) что-то сладкое, кусок пирога, или чизкейк


овсянка крупными зернами или творог, или салат + чайная ложка меда
лучше на завтрак много сладкого не кушать(если завтрак с 7 до 11)..


Сейчас салат из капусты и вареное яйцо.
Обычно - овснка на воде с маслом, кофе с молоком и кусочек сыра или колбасы.


Кофе крепкий. Без сахара. Сладкий сырок.


в будни- Кофе, бутерброд (тост,сыр,ветчина,какой-ниб.овощ), или йогурт с мюсли или без.
в выходные - я просто его про...сы....па...ю.....


Кофееее*) Часто с молоком.
Иногда что-то ем(заставляю себя)-йогурт,творог, сыр+хлебцы/черн.хлеб, фрукты(яблоки в основном)...Иногда вспоминаю о пользе овсянки*)


А мой фитнесс тренер пьёт с утра зелёный чай и хлебец ржаной с икрой. Ваще вещь. Только вот каждый день бееееееее

встаю где-то в 10 , так,что не знаю звтрак это или что-то другое. творог+ горький шоколад+ обязательно фрукт, иногда овсянка, перловка, когда есть что-то мучное,то и его схомячу. ем только если есть голод


кофе с молоком б/с -это в 7 утра, а есть не могу, вернее не хочу, хотя знаю что надо. В выходной часов в 10 - яйцо всмятку и любимый кофе с молоком.


Поиск








Татуаж - _Дашка_
Девочки,по-любому было уже.Но вопрос уж больно меня волнует.Свои волосы,а соответственно ресницы и брови очень светлые.И каждые 2 недели красить их уже напрягает.Кто делал татуаж бровей?Какие впечатления?
Ответов: 11
Последний ответ: 12.09.2009 01:25


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 189
Последний ответ: 12.09.2009 00:30


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 704
Последний ответ: 11.09.2009 23:20


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 156
Последний ответ: 11.09.2009 22:43


Мамочки у кого детки-школьники! Хелп! - Кямаля
Девочки,сил больше нет моих.Подскажите как быть.Проблемы с дочкой.Не учится и все.хоть лопни хоть тресни….Заданое на лето домашнее задание до сих пор не закончили,даже до половины не написали.Усидчивости не хватает даже на 10 минут занятий.Не хочет ,не может ,бунтует? Не пойму.
Ответов: 74
Последний ответ: 11.09.2009 20:44


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 164
Последний ответ: 11.09.2009 20:39


Smoking areA - Sweet hope
Девочки, не знаю, может, это обсуждалось, но я тут недавно и при мне, вроде, нет... вы курите? Я вот после рождения ребенка начинала снова, потом опять бросала, сейчас неделю нервно покуриваю из-за ссор с родителями... наличие рядом пачки моих ментоловых сиг как-то успокаивает... фу, я бяка, знаю, ну а вы как в этом отношении?
Ответов: 24
Последний ответ: 11.09.2009 19:58


Завтрак? А что это? - Штучка-Ещё-Та
А что вы обычно едите на завтрак? Поделитесь, плиз. :)
Ответов: 33
Последний ответ: 11.09.2009 19:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн