Smoking areA

Девочки, не знаю, может, это обсуждалось, но я тут недавно и при мне, вроде, нет... вы курите? Я вот после рождения ребенка начинала снова, потом опять бросала, сейчас неделю нервно покуриваю из-за ссор с родителями... наличие рядом пачки моих ментоловых сиг как-то успокаивает... фу, я бяка, знаю, ну а вы как в этом отношении?

Я тоже курю. много раз пыталась бросить. Пока так и не удается!!!

Нет,я не курю..пробовала в институте "за компанию",больше ради прикола.Нет,не моё это...сейчас даже дым не переношу...


Я помню,когда попробовала,вообще не поняла вкус сигарет.Да и наверно не было желания понять.Всегда удивлялась,как можно этим себя успокоить.А ещё наверно боялась за цвет кожи и зубов и видела,что такое кашель курильщика,когда ни одно лекарство не помогает,как он душит.Девочки,вы сильные,если есть желание обязательно бросите!!!Удачи!


Я покуриваю...но сейчас что-то зачастила с этим делом.
Меня тоже это успокаивает, хотя это чисто психологический аспект, думаю, что мятный чай успокаивает не хуже*)))

курю где-то 1,5года..=(боюсь еще из-за чего бросить.говорят,поправляются быстро..(


курю...в последнее время все реже и реже


вот я курю....точнее курила почти 3года!!!!!в июле не курила,сорвалась в августе курила...блин это трудно,летом гулянки,в универе все время куриш,так как нервничаешь,устаешь))
ну вот я не курю 5 дней...хотела ли я бросать?! НЕТ!!!НЕТ!!! и если бы я не была бы вокалисткой то не бросила!просто у меня оч голос охрип,и элачстичность потерял за лето!эх....
мне тяжело,я хожу по улицам и вижу курящих или в кафе... о ГАД!я не могу!мне запах сигарет,слаще запаха только что испеченных булочек((
но я дала себе зарок!не прикаких обстоятельствах!не курить,даже не делать затяжку ДО ЯНВАРЯ!там я думаю зависимость спадет,будет легче себя контролировать и курить лишь при редких обстоятельсвах,а не после каждой пары!


Не курю и никогда не курила.И даже если бы понравилось - из принципа не стала бы,поскольку внешность моя мне очень дорога(а о здоровье вообще молчу)

я курю уже около 10 лет, бросала максимум на 10 дней и то потому что в больнице лежала. Сейчас даже не представляю каким образом мне бросить. Не могу представить жизнь без сигарет... Пока сроки маленькие не затягивайте, бросайте эту пагубную привичку!!


попробовала первый раз лет 6 назад, покурила тогда два месяца и сразу же перестала, потом опять начинала и бросала, у меня вообще скалдывается такое впечатление, что я не курю, а все время постоянно бросаю))) запросто могу бросить на 2-3 месяца, а потом все по новой. абсолютно уверена, что у меня психологическая зависимоть гораздо сильнее, чем собственно никотиновое голодание. тема для меня актуальная, так как мой папа относительно недавно узнал, что я курю (я стояла на пешеходном переходе на светофоре с сигаретой, а на противоположной стороне улицы тоже на светофоре стоял мой папа, забавная была ситуация, не буду тут флудить) так что без подробностей) поэтому теперь я, наверное, чаще обсуждаю тему курения, чем собственно курю))


тоже курю и по одной только причине - когда не ем - то курю. не знаю как спасаются девочки которые не курят от чувства голода. мне помогает покурил - вроде легче стало и эмоциональное напряжение снижается...
раньше жила сама и курила дома, а сейчас живу с девочкой а она просто не выносит запах дыма. не хочется каждый день ругатся, а выходить на улицу - лень каждые пол часа. так чувствую что и брошу скоро))))


о точно, моя подруга так же пыталась бросить - жила с некурящей девочкой, но оказалось, что некурящей девочке проще привыкнуть к дыму, чем моей подруге бросить курить, вобщем она так и курит на балконе. а я курю только ВНЕ дома, потому что с родителями живу, ну пару раз с мамой на балконе покуривали, она у меня когда выпьет, то балуется)) а папа - это жесть)) ну не буду опять об этом

сигарета, действительно, чувство голода притупляет


а у меня особо с чувством голода сигарета ничего не делает))) но психологически, конечно, облегчает)

я курила 5 лет пока училась в универе,во время беременности бросила, не хотелось причинять вреда малышу, не курю до сих пор


во время беременности я бы тоже бросила


не курю, потому что
1) вредно
2) не так должно пахнуть от девушки
3) смотрится дешево


При чем здесь как это смотрится?
Смотрится еще хуже, если девушка на улице будет есть мягкую булочку))
Мне нравятся сигареты, и в стрессе поможет, и аппетит отобьет.
Начала как раз от аппетита, и то редко-редко...
При некурящих знакомых правда не курю.


Просто когда на улице идут/стоят девушки и курят - это отвратительно. Постоянно от парней слышу: "Фууу" в адрес курящих девушек.


вот-вот...на улице курить, на самом деле, дурной тон, по крайней мере относительно девушек. Мне это папочка сказал) такое ощущение, что если бы он впервые увидел меня курящей в кафешке, то вообще никак бы не отреагировал, а тут он увидел меня именно на УЛИЦЕ...и его главный агрумент против курения был: "ты разве не знала, что курить на улице/на остановке и т.д. неприлично" Так что курю только в курилке в универе, в кафе, иногда дома, вобщем в специально отведенных местах.

курила 12 лет, перестала и аще не парюсь,ТТТ!!! даж и не тянет! тянуло один раз, када был неимоверный стресс, но так и не закурила!!!


курю с 15 лет. бросить ни разу не пыталась. и ни капельки не стыдно за себя =) зато алкоголь не употребляю))


я курила 3 года в универе, потом 6 лет не курила, потом опять потянуло, покурила, сейчас опять не курю...
тянет покурить после алко и в компаниях специфических или иногда когда одна... но сдержаться нетяжело, поэтому не курю.

ой, а если разрешить себе все что хочется ... ну то вы понимаете...

Ну не знаю....найти сил в себе не могу вообще. Курю лет с 14-15, сначала так просто баловались, при этом профессиональтно занималась спортом, вот дура! Потом забеременнела, надо было по идее бросать, но я это делала постепенно, меся ца 3 я еще вдыхала эту гадость, потом, как отвело, вообще на курящих не могла смотреть. Ребенок родился, слава богу, здоровый. Потом, быстро все вренулось, грудью я не кормила, могла делать что угодно, ну и все, пошли с подружками я типа постоять, они, типа покурить. Ну и постояли и покурли, с тех пор курю, иногда меньше, иногда больше. Когда одна - просто как паровоз:((((знаю, что нельзя. Прочитала кучу книг, посмотрела ролики страшные,все никак. Раза 4 пыталась бросить (без особого желания), но каждый раз как специально был какой-то стресс и я срывалась. Хватило меня в последний раз на 3 дня с усилиями, черть, че делать?


Я не курю. Много раз пробовала сигареты, но никак не могу понять их прелести. И это прекрасно!!! Мой папа курит уже лет 20, причем по 2 пачки в день. Я конечно понимаю, что ему же много лет и все такое, но не хочу как у него желто-коричневые зубы, парадонтоз, запах, желтые руки... я уже не говорю, что там внутри... видела легкие курильщика, поверьте, совсем не смешно!!!

Курю уже больше 10 лет, бросала на 3 дня, начала наверное от стресса, сдавала на права и снова закурила.. Потом дала обещание, что когда сдам - брошу , которое до сих пор не сдержала.. Стыдно..Грустно Бросаем курить???? кто со мной????


Яяя!)) Уже неск.дней не беру в руки и дышать этим противно даже! Настроила себя как-то!... Держимся все, кто решил!


Я курю и не знаю что делать. Когда бросаю начинаю набирать вес. Вот курю.


Я никогда не курила,даже сигарет в руках не держала. Один раз подруга попросила подержать пачку-так меня чуть не стошнило от отвращения,пока ее держала...((


Я ,например,курю 7 лет уже,изредка у меня появляется желание бросить,но тут же куда то девается,не могу сказать ,что мне стыдно...Чего мне стыдиться то?Я что,ворую,убиваю,граблю,или еще что то ужасное делаю?
Честно,я у своих друзей ассоциируюсь с сигаретами и кофе...Мама знает,но говорит,что,если я дура,то это мои проблемы...


курила, но уже не курю.. из-за того, что кожа портится и пахнуть от девушки так не должно))


Ни от кого так пахнуть не должно)


Я пока не встречала людей с такой точкой зрения,как у меня,но...
Я считаю курение смертельной зависимостью-как алкоголизм и наркоманию,оно просто действует чуть иначе. Вообще любая зависимость-это плохо. Вы себя убиваете. Ладно,пожалуйста,не буду вам мешат,травитесь,НО не травите тех,кто вокруг!!! Так много людей с аллергией,с астмой! Моя мама почти не может появляться на улице из-за курилок-у нее астма,и она просто задыхается,а вы знаете,как это страшно,когда родная мама кашляет ,задыхается до потери сознания,а ты стоишь и не знаешь,что сделать?! И все из-за того,что кому-то приспичило покурить во дворе!!!


у меня друг говорит про курящих: "что ты делаешь?? тебя же имеет сигарета!"=)


Поиск








КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 18
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 11.06.2014 07:37


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 19
Последний ответ: 11.06.2014 07:31


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 119
Последний ответ: 11.06.2014 07:31


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.06.2014 07:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн