На кого вы учитесь и кем вы хотите стать???

таможенное дело)

менеджмент внешнеэкономической деятельности


Я учусь на инженера-программиста, но НЕ хочу им быть. Потом пойду на 2е высшее,т.к. хочу учиться на компьютерном дизайне!

Я тоже кстати щас изучаю веб дизайн. Сама на факультете Управление Бизнессом. Хочу иметь свой Бизнесс, а именно Издательство частное.


Финансы и кредит, хотя всегда мечтала учиться на романо-германском факультете-языки изучать, но предки сказали, что ни кем кроме училки ин. языка я не стану. А в детстве хотела стать археологом или вести передачу про путешествия.


а я по образованию

1. Кристаллофизик
2. Материалы и компоненты твердотельной электроники и их сертификация.
3. после школы дали удостоверение ПРОГРАММИСТ

Я учусь на ЖУРНАЛИСТА


А я отучилась на филфаке, работаю по специальности - редактор, журналистская деятельность)
Мечтаю выучить французский язык!

ОООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ ЭТОТ ЯЗЫК!!Всегда мечтала выучить. Ещё испанский!!!

а я тоже будущий журналистик))))

я учусь на врача скорой помощи..правда дёргаюсь всё время на дизайнера интерьеров пойти, но это потом, как пойдёт...)

Основная специальность - математик. Профиль - компьютерная безопасность. Интересно, мне нравится ( я еще на 2 курсе). Хочу пойти на курсы проф. макияжа и фотографа - буду подрабатывать:) А основная специальность меня пока устраивает! Потом возможно на 2-е высшее пойду на иностранные языки. Хочу освежить английский, доучить наконец-таки немецкий, а потом переключиться на испанский и итальянский.

Девочки-журналистки, скажите, пожалуйста, как вам? Интересно? Нравится? Ооочень хочу на журналистику пойти...

Знаешь,профессия интересная..я еще только на 1ом курсе,но уже очень нравится!перед журналистом открываются разл.области:и ТВ,и радио,и пресса..нас уже водили на экскурсию на радиостанцию,в типографию,много интересных предметов))так что давай!!

Спасибо, воодушевила)))

Второе образование хочу получить театральное

Я учу языки-факультет французского языка! Очень нравиться)))


учусь на продюсера
хочу работать в модельном


Я учусь на бухгалтера!

Таня, ты будешь супермоделью, если уже ей не стала)


Спасиб Танюшка


Я учучь на экономиста-менеджера 4 курс, специальность Антикризисное управление)) А по второй специальности я переводчик (инглиш) Улыбается Работать хочу переводчиком в иностранной компании))

Я - филолог (литературовед), специальность - учитель русского языка и литературы в средних и старших классах.
По профессии редактор, работала в книжных издательствах, на радио и тв; думаю продолжать в том же русле (полагаю, что на телевидении; это заинтересовало меня больше всего).


А мне из всего вышеперечисленного нравятся интернет-ресурсы. Жить без тырнета не могу!!!

Да, мне, как редактору, Интернет тоже мил (если сайт на русском языке Улыбается) К тому же, можно часть работы выполнять дома.

Я учусь на PR-цу, связи с общественностью, реклама,обожаю это дело,то что мне нужно))

Таня, а где учат на ПРОДЮСЕРА - никогда не слышала про такой факультет (ну или отделение)? Я тоже учесь на ЖУРНАЛИСТА на 4 курсе. Успела поработать уже везде - в газете, на ТВ, сейчас вот на радио) хотя в инете не работала - но и не хочу почему-то, хотя предлогали.

А вообще я мечтала пойти на театральный - это моя несбывшаяся мечта, готовилась с детства наверное, занималась, книги читала (Станиславского в доль и поперек), а в последний момент передумала - из-за личного..
все равно туда тянет, журналистика нравится, но все равно это не совсем мое..


И я тоже будущий журналист))) Учусь на втором курсе...И это тоже не совсем мое, хотя нравится. Уже и публиковалась, и на экскурсии тоже ходила. и даже на съемки очень многих телепредач ходила неоднократно...Но я всегда мечтала быть дизайнером - модельером...И не поступила туда, куда хотела, на бюджет не добрав всего двух баллов, а платное отделение там ослишком дорогое, поэтому пошла в журналисты, рассудив, что, если не смогу рисовать, то, значит, буду писать...)) Но сейчас понимаю, что буду получать или вторую вышку по дизайну или просто по окончании журфака пройду какие - нибудь курсы в этом же напавлении...А работаю моделью и касиром)) Мечтаю в будущем стать модельером...Эххх...)))

А я уже отучилась на инженера-экономиста агротехнического сервиса. Осталась преподавать в университете.. Вроде не женская профессия, зато я там же мужа нашла )).. А вообще мужиков на таких факультетах валом..так что девочки думайте!! Нас было всего 15 девочек на весь факультет.

я учусь в мединституте все мои стрессы оттуда!


1)Педагог в учреждениях компенсирующего вида
2)Информатик-экономист
3)Специалист по 1С:Бухгалтерии (и бюджетной тоже)
Сейчас изучаю 3ds max (моделирование в 3D).


Монькина а ты как 3D моделирование изучаешь? самостоятельно? тоже очень хочу но что то немного ленюсь и не знаю с чего начинать Улыбается может посоветуешь какой нибудь хороший самоучитель для чайников? Улыбается

моя специальность художник-график


Учусь на юриста, специализация - международное право, китайский язык


Я учусь на юрита, в мае Госы в июне диплом Улыбается хАчу в Прокуратуру Улыбается


по семейным обстаятельствам не доучилась,поэтому сейчас учусь в 10-ом классе,а после пойду на экономический.

учусь на культуролога,а кем хочу стать еще сама не знаю)))


заканчиваю политологию, вторая, параллельная специальность - перводчик французского. Скоро диплом....
Работала по обеим специальностям. В основном по 1-ой. ОЧЕНЬ ЕЁ ЛЮБЛЮ! Сейчас почти не работаю. Сижу пытаюсь писать диплом.


та же фигня - сижу и ПЫТАЮСЬ писать диплом....
чего буду искать после окончания универа еще не знаю пока - это ужасно
поработала продюсером - кажется это не мое.....но пока не увольнялась.......
вообще не знаю что дальше будет....

А я учусь на 4м курсе в медицинском...буду стоматологом Улыбается

А я - будущий маркетолог! Спецальность - класс!


я если чесно плохо себе представляю чем занимается маркетолог - расскажи плз - и какую работу ты хотела бы конкеретно как выучишся?


Я тоже будущий пиарщик))))))))))Belchka, расскажи про профессию, ты уже работаешь?Где, как тебе?Где училась?


ты мя спрашиваешь?
если меня - то я учусь в Университете Культуры в Питере.
Работала продюсером танцевального проекта.
Думаю немного не туда пошла работать.Больше склоняюсь быть организатором различных мероприятий.


ПРиветик!!))
я поступаю в этом году на английскую филологию и литературу..
буду учителем)) очень нравится такая перспектива, не смотря на то, что мало платят. это моё.
больше всего мечтаю писать литературные произведения. так что, Ширин, будешь моим издателем????)))
творчество моё всё..


рекламщик( но легко могу уйти в фотографию)

Я на 3м курсе Технического перевода. Знаю английский и подучиваю немецкий..
Раньше думала, что хочу иметь дело с языками. Да, нравится разговаривать, учит что-то новенькое. Только вот работа нудная. Сидеть за письменным столом со словариком в зубах не хочется. А ездить переводить для кого-то тем более не хочу.
Вот не знаю, на кого б я ещё могла пойти..
У меня и склад ума не математический ВООБЩЕ, фантазии у меня для какой-то творческой профессии тоже нет.
Мама у меня врачь, я сама хотела б им быть, только там изучение химии, которая у меня тоже никогда не шла, да и поздно уже как-то, на них и так долго учиться..

А я заканчиваю универ со специальностью эколог химической промышленности.Очень нравится.Но пока работаю в маркетинге, что не менее интереснее!!!


Многие выбрали тут очень интересные профессии, тоже всегда хотела быть журналистом, да вот как-то не вышло, я буду экономистом-менеджером со специализацией на морском транспорте

А я пошла на дизайн интерьера,но если честно,то это довольно скучно для меня(когда выбирала думала класси деньги платят)но чтобы платили деньги надо еще найти работу,а в маленьком городке это проблема.Девочки,которые к этому стремяться,совет - идите на курсы,понравиться - вперед!У меня мечта - я хочу рисовать мультики=)и компьютерная графика!


Поиск








Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 14
Последний ответ: 04.06.2010 00:45


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2742
Последний ответ: 04.06.2010 00:21


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 628
Последний ответ: 03.06.2010 23:19


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 7216
Последний ответ: 03.06.2010 23:05


Ваш любимый приём пищи? - лиза симпсон
А какой у вас любимый приём пищи? Вот я просто обожаю завтраки, прям с вечера начинаю мечтать о любимой кашке, бутербродике и т.д. Люблю пораньше встать и насладиться любимой трапезой в спокойствии и тишине... У вас такое есть?
Ответов: 33
Последний ответ: 03.06.2010 19:52


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 6
Последний ответ: 03.06.2010 18:29


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 197
Последний ответ: 03.06.2010 18:20


Питер - гинеколог - Марийка
Девочки из Питера!! Куда вы ходите осматриваться\лечиться.. посоветуйте!!
Ответов: 4
Последний ответ: 03.06.2010 14:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн