Ваш любимый приём пищи?

А какой у вас любимый приём пищи? Вот я просто обожаю завтраки, прям с вечера начинаю мечтать о любимой кашке, бутербродике и т.д. Люблю пораньше встать и насладиться любимой трапезой в спокойствии и тишине... У вас такое есть?


Я вот целый день могу не есть, не хочу, а вот под вечер, за компом люблю пожевать, вот от этого и полнею. Сейчас я начала есть до 12, могу и бутик съесть, потом перекусываю фруктами, и до 6 лёгкий ужин, овощной салатик и кусочек курочки.

А у меня с утра просто жооор, хочу очень после сна кушать, мама удивляется всё время, как в меня лезет сразу после пробуждения)

завтракать обожаю,если накануне режим соблюдался(если например ужинаю в 16-17часов)))мои тоже удивляются,скока я жру с утра)


я очень люблю ужинать)))могу не есть весь день,но вот пропустить ужин-НИКОГДА!!)))

завтраки обажаю, особенно в гостиницах( чет. вспомнилось) всегда так интересно че там


Заффтраки! Обожаю! Улыбается с утречка пораньше... В прохладной кухне, в тишине...ммм Улыбается и неважно, что на завтрак, если вечером не ужинала, всё просто ну ооочень кусна)))


Видимо зависит от типа людей, наверно совы и жаворонки. Интересно сходится? Кто там с утра любит поесть вы жаворонки?
А я вот с утра тоже спокойно могу не есть. А вот сын и муж с утра едят плотно.Конечно нам уже все равно в семье кто ест или не ест с утра,уже пристроились друг к другу. А как только поженились тяжеловато было. Я то и сова и поесть с утра не люблю, а муж жаворонок и без завтрака не может. Из за этого поначалу даже проблемно нам было.


Люблю завтракать: св.выжатый грейпфртовый сок, крепкий горький кофе, иногда творог или сыр, но чаще только сок и кофе или только кофе. Нравится завтракать, в предвкушнии, что весь день (читай, вся жизнь) впереди, планы и т.д. На работе - только кофе. Стараюсь не обедать, т.к. в сон потом клонит, или чуть-чуть (овощной легкий суп с собой в термосе беру). Ужинаю по полной... Поэтому ужины не люблю. Кстати, когда ужинаю с кем-нибудь в рестоане, ем очень мало, практическине ем, но сыта.

То же самое и у меня!!!перед сном я всегда думаю какую вкусненькую кашу я буду кушать на завтрак)))очень люблю завтракать


и я тоже еще с вечера начинаю предвкушать свой завтрак! видимо, потому что вечером последний прием пищи у меня до 18:00..
тем более, именно на завтрак я себе позволяю сладкое - варенье к овсянке!!ммм..обожаю! уже не представляю своего завтрака без этого! Подмигивает


Я очень люблю завтраки. В окошко светит солнышко, дети выползают на кухню, лохматые и в пижамах... В этот момент от нежности мне хочется съесть их двоих Улыбается Даже не важно, что будет на завтрак, просто люблю утро...


Дети на завтрак и будут Злая


а я-сова и вообще никогда не завтракаю-только кофе,потому что не хочу,и даже сейчас не ем после 18 - и утром всё равно не хочу,вот ближе к обеду начинаю думать что же съесть...

обедать совсем не люблю


ужин Улыбается.чем позднее,тем вкусне Улыбается.


Обожаю завтраки!!!!! Для меня затрак немыслим без кофе с молоком( это все равно что НГ без запаха мандаринов).Мечтаю с вечера,как утром наведу себе кофейку такого,сварю пару яичек,бутер с красной рыбкой сделаю...Обожаю завтракать!!


Никто не любит обед, а я люблю! Завтракать, не хочу и не могу, с самого утра загружать желудок! Утром пью только кофе или чай, а к обеду начинаю готовиться уже с утра, продумываю, чтоб такое вкусное и полезное съесть.

Ой даже не знаю_ для меня в принципе прием пищи это праздник)))) ну утром зажоров не бывает, а вот ближе к вечеру да...распирает)))


я к обжорам утренним))))
и сухофрукты, и орехи, и творог, и фрукты!)))) у меня вообще 2 завтрака))))
зато могу не обедать и не ужинать))))


Наверно,тоже завтрак,хотя с утра времени мало,но все-таки можно насладиться овсянкой с черносливом или бутиком...... обедаю в офисе-а это удовольствие ниже среднего..вечером себя стараюсь сдерживать,поэтому тоже особе не порадуешься..


я за завтраки!
позволяю себе абсолютно все - от тортов с пирожеными, до мяса, рыбы и каш с творогами)


а я не люблю завтраки и ужины..утром не лезет-приходится заставлять,а вечером хочется-а нельзя:(поэтому обеды люблю:-)


И я люблю обеды,наверное,потому что домой заезжаю на обед.Утром кофе,вечером чай,а обеда у меня два-в час дня и часа в 4.И ужин не нужен.

я люблю завтраки!!!!!!)))))
а так, я - сова.


а я люблю завтрак, хотя я и поспать тоже люблю, зато на завтрак можно съесть все что захочется...и кашку и конфетку и даже пирог.вот так все выставляю из холодильника, глаза то все хотят, а потом обратно все в холодильник складываю.... так как уже много не лезет в мой живот))) но зато уже с вечера я жду мой долгожданный завтрак.... И вот сейчас пишу, а есть хочется ужасно, но я щас засну , а утром как поем...ух


ммммм....завтраки обожаааю,в прошлом году вообще даже во сне завтраками бредила,что съем какую нибудь вредятинку,но неизменно кушала овсянку на воде =DDD
люблю=)))


Мой любимый прием пищи тот, который не сопроваждается угрызениями совести за каждый съеденный кусочек, а в условиях постоянно контроля за весом это разумеется завтрак:-)Могу и картошки фри вреднючей съесть, а на след день будет отвес)


Завтраки - по выходным, когда остальные спят и ты можешь в тишине посидеть, соорудить красивый бутер и сварить яйцо, заварить крепкого кофейку и включить телек с мультиками)) обожаю мульты))) А вот по будням, скорей всего обед на работе - утром есть некогда, а вечером учеба... даж с таким плотным графиком я умудрилась поправиться Грустно Но когда уезжаешь в 7.00, а приезжаешь в 22.30, только и остается радость съесть что-то вкусненькое - цв. капусту с сыром или вареной колбасы с помидором ))

Я сейчас ужины обожаю. Когда на улице уже рано темнеет, и холодно, сидишь дома, и что-то очень вкусное нямаешь, и чаем запиваешь. Такой комфорт ощущается!
Согласна с Конфетной Душой Улыбается Если вечером легко поужинаешь, на утро ещё очень приятный голод Улыбается

Ааа! тоже хочу с утра приятный голод Грустно Всё,сегодня вечером кефир,а с утра хороший завтрак Улыбается


я ем 2 раза.
днем (фрукты+салатик+вкусность какуюнить)
и поздно вечером чай с молочком
Поэтому для меня еда-это лакомство..любая еда)..особенно йогурты-их не позволяла давно себе..


Как-то приемы пищи не выделяю...Люблю,когда вкусно,когда после этого не плохо-и когда я ем одна!)
Не люблю есть с кем-то...смущаюсь...


А я за обед!Утром вечно некогда,надо и в душ,и макияж сделать,и детям и мужу завтрак,и прочие утренние дела.
А вот в обед-никуда не торопясь,можно спокойно поесть.Я или иду в столовую при министерстве,там классно готовят и полно диетического,или беру с собой из дома и разогреваю в СВЧ.


Завтраки!!! Потому что дни всегда очень насыщенные и занятые и поесть в обед и ужин времени нет. И еще завтраки потому что тоже могу позволить всё что угодно практически (ну, из того что я в принципе ем: тк много чего не ем Улыбается Люблю тоже завтракать в отелях (я по работе постоянно где-нибудь проживаю) и ненавижу когда приходится есть в самолете или в российских аэропортах (потому что в заграничных аэропортах все-таки повкуснее и там еще как то можно поесть)


Поиск








похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 5
Последний ответ: 05.06.2010 23:35


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 7300
Последний ответ: 05.06.2010 23:23


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2750
Последний ответ: 05.06.2010 22:24


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 642
Последний ответ: 05.06.2010 19:40


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 13
Последний ответ: 05.06.2010 17:36


Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней - Юлианна
Плюсы диеты: Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами. Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи. Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника. Примерное недельное меню диеты Ангела: 1-й день
Ответов: 15
Последний ответ: 05.06.2010 14:26


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 212
Последний ответ: 05.06.2010 08:45


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 17
Последний ответ: 05.06.2010 01:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн