Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


gold_girle, Sanaб Александровна, дорогие, спасибо за добрые слова! Раз Вы одобрили платье - буду носить смело =) Я его носить в офис покупала.

gold_girle, комплексую, потому что ножки далеко не худенькие и в ногах как-то сложно худеется. И вопросик еще, а что за магнитная водичка?

Александровна, да, платье трикотажное и спасибо за идейку с красными туфельками =) Всегда мечтала купить красненькие, но не было идей с чем носить Подмигивает
И не кушай пельмешек на ночь, а если уж покушала тогда разгрузочный день устраивай. А то жалко, 64 кг это классно =)


Summery, ты к себе слишком придирчива, у тебя хорошие ножки...Поверь мне!!! А водичку магнитную я беру у свекрови, у нее есть спец.установка от фирмы Nikken.Чтоб не быть многословной вот про нее инфа: Оптимизатор воды PiMag® насыщает отфильтрованную воду кислородом и ионизирует ее без газирования и применения химических веществ и других добавок. Он совмещает в себе технологии, которые способствуют образованию естественной питьевой воды, сбалансированной по своему химическому составу. Вращающийся внутри оптимизатора мощный ротор закручивает воду в воронку и пропускает ее через магнитное поле и специальное кольцо, содержащее минералы. Процесс осуществляется в кувшине объемом в два литра с закрывающимся носиком, поэтому оптимизированная вода сохраняет свои свойства до момента употребления.

Всем привет! Всех с первым днем лета! У меня наконец то отвес: - 1,6 кг, Ура!


привет всем!!! а у меня приблежается КД, вот и не могла скинуть ни капли из набранного. Ленуська молодец!!! Так держать!!!


Всем доброго утречка!...с утра дождь...300гр как приклеелись...сегодня пью чай-воду... вечером уезжаю...беру с собой старые весы, они переезжают жить в деревню...вот хорошие весы блин, на них я вешу 62 кг Улыбается это лучше чем 64!!! Теперь мой рацион будет состоять из зелёного лука, зелени, листового салата, редиски и клубники, всё это уже в деревне соспело!Я прям даже обиделась на себя за те пильмени....ещё и кд, будь они не ладны!

Доброе утро! Александровна, прекрати терзать себя! Можешь заработать себе синдром " Боязнь еды", будешь поправляться даже от стакана воды. Это страх на подсознательном уровне справиться с которым впоследствии сможешь только с помощью психолога. Сделай разгрузочный день и успокойся. А деревня- это здорово, я тебе прям завидую по-белому


Девченки приветик!!! Александровна. так это может и не пельмени твои дали привес, а наступающие КД... Так что сильно не переживай. А есть нужно все но по-немногу, а на одной зелени долго не просидишь. Я вот когда живу в деревне у бабули, так я себе даже в свежих сливочках не отказываю, но естественно я их не банками ем. и как не странно на фигуре это не отражается. В деревне. хочешь не хочешь а жизнь получаеться намного актвнее чем в городе, вот и расходуются все съеденые каллории махом.Так что сильно не замарачивайся и отдыхай в удовольствие...Lenyska, ну ты и молодечек, -1,6 это же ЗДОРОВО. Продолжай в том же духе!!! Оля, а ты не переживай, вот закончаться твои КД и вес снова полетит вниз, с твоим то увлечением спортом, даже не сомневайся.


Спасибо Gold Girly. Сегодня встала на весы +1кг (73.5) а было 72.5кг. ну я думаю это не проблема. У нас ведь тепла еще и не было толком, все снег снег, только листья распустились и одуванчики первые зацвели, вот и жрем при такой погоде, а как тепло настанет, так и аппетит упадет.В деревне здорово, не надо думать как каллории потратить, столько работы!!! но нам ездить не куда.Жаль конечно.


Оль, да почти у всех во время КД привес в 1-1,5 кг, а у некоторых. типа меня вообще в легкую может и +2 быть. Так что, это все проходящее.


нууууу..это....принимайте в ряды! хочу быть 60-65! но от этого меня отделяет куча жира =(
с февраля похудела с 84 до 71,5, очень-очень-очень хочу добить эти несчастные 7 кг! вес щас идет очень туго.. плюс минус пол кило колеблется..сижу на буче, надеюсь что действительно на нем можно жир согнать без ущерба мышцам.


велкам Улыбается
девочки, у меня тож КД пришли, чтоб их... на весы вставать неохота Грустно
Давайте какую-нибудь позитивную вдохновляющую диетку обсудим что ли...
Кефир уже видеть не могу Грустно
Пичаль...


хе-хе..позтивная?

ну тогда
1. на завтрак секс и кекс
2. на обед секс и кекс
3. на ужин секс и кекс
если не помогает - убрать кекс )))


позитивно, но не актуально Улыбается КД жеж Улыбается


Интрига, кстати, как переносится БУЧ? на каком варианте сидишь? 2-1-1?


да, в таком. мне кажется это самый удобный, чтоб не срываться. результаты канешно не прям "ВАУ!" но тем не менее вес уменьшается


Или я туплю, что такое БУЧ?


gold_girle, спасибо за информацю =) Раньше никогда е слышала о такой чудо водичке, я пью фильтрованную просто.

Кстати, Вы тут про КД, а у меня вот проблема. В субботу едем на байдарки, а у меня по календарику как раз эти ужасные деньки начатся должны =(( Что делать??? Как сделать так чтоб хотябы на денек они позже начались? Помогите советом.. Пожалуйсто =)


Всем привет!!! Summery, посмотри какую инфу по твоему вопросу я нашла:Если ты принимаешь противозачаточные таблетки - все очень просто: хочешь, чтобы месячные начались раньше - прекращаешь прием таблеток, через 3-4 дня начнется менструация. Хочешь задержать менструацию - не делаешь перерыва между приемом двух упаковок, а после заканчивания одной упаковки сразу же начинаешь принимать вторую. Однако сразу скажу: увлекаться не стоит, можно принимать не более двух упаковок подряд, то есть максимум можно задержать менструацию еще на 28 дней. Если ты не принимаешь таблетки - возможно два варианта: - если хочешь ускорить приход менструации - прими горячую ванну, однако этот метод позволяет ускорить менструацию только на 2-3 дня до предполагаемого срока начала менструации - если наоборот, требуется задержать приход менструации - начни принимать противозачаточные таблетки. Возможны варианты: прием Норколута за 8 дней до ожидаемой менструации, продолжается в течение 12 дней: при этом назначается по 2 таблетки Норколута в день, эта дозировка обеспечивает примерно 7—8-дневную отсрочку менструации. Оргаметрил - по 1 таб. ежедневно, начав за 2 недели до предполагаемой менструации. Длительность приема зависит от требуемого времени отсрочки. Менструация начнется через несколько дней после прекращения приема. Кроме того, прием примерно за неделю до предполагаемого начала менструации комбинированных ОК, например, Марвелона по 1 таб. в день, продолжительность приема также зависит от требуемого времени отсрочки. Увлекаться подобными вещами НЕЛЬЗЯ, так как злоупотребление грозит разбалансировкой нормального гормонального статуса организма.

Всем привет! У меня такая ситуация: вчера собрались с друзьями погулять в парк, идем, погода суппер, птички поют, дети мирно посапывают в колясках, подруга разказывает про свою закомую и тут звучит фраза: " тра та та та та та та... и она так поправилась после родов, стала даже БОЛШЕ ЧЕМ ТЫ.....". Я в ауте! Муж так и не понял почему мне вдруг срочно понадобилось ити домой. Я конечно реально понимаю, что я далеко не дюймовочка, но БЛИН, КАК ОБИДНО!


Ленусь, забей. Я уже привыкла, что меня спрашивают, не собираюсь ли я в декрет.
Держу в кармане фигу и говорю себе что похудею им назло...
а у самой вес скачет 67-68 Грустно
Сегодня майку купила, а она маловата ( с ребенком в магазин заходила, померять не вариант совсем было. Майка в единственном экземпляре - не поменять). Возвращать не буду - буду СТРЕМИТЬСЯ! Улыбается

Оль, БУЧ - белково-углеводное чередование.
У Интриги в форуме все расписано по нему.
Summery я бы не стала мутить с КДшками... это реально возможно только если принимаешь контрацептивы, все остальное либо не дает результата, либо дает побочки на организм, не надо...


Сана спасибо. Прочитала уже про Буч. Ленуська не расстраивайся, есть такие- которые в лицо мне говорили-блин ну ты и растолстела!! Жутко не приятно, бывают же такие люди!!! На зло приди сделай зарядку, пробеги, скинешь сразу пару кг. Я на себе пробовала. Злость и обида подстегивают лучше весов!!!!

Спасибо, девченки. мне аж полегчало. Пойду прогуляюсь с ребенком, настроюсь на позитив. Завтра пятница- плановый день разгрузки. Я вычитала, что именно этот день подходит мне по знаку задиака. Интересно не вранье ли?


Ленуська а ты кто по знаку зодиака?

Я весы


Привет, привет!!! Да уж девочки, таких доброжелателей везде хватает, прямо можно сказать пруд пруди,,,,худеешь, значит тяжело больна, поправляешься, тоже не слава богу. Другие бы радовались, что человек стремиться к совершенству, а они. Хотя, лично мое мнение, это ни что иное как обычная бытовая зависть. Хотя в моем окружении мне никогда не говорили что я толстая, или что-то в этом роде. Но я то понимала, что я поправилась, и поправилась хорошо. Что говорить, до родов я всегда была 58-60 кг. а стала 78. Разница то очевидна.


Привет девочки, спасибо за советы, но к сожалению мне ничего не помогло и КД начались уже сегодня =(( Я теперь вся на нервах думаю как я в таких диких условиях буду за гигиеной следить =((

Девочки, как жаль что столько завистливых девушек есть. Не нужно на них обращать внимания. У меня вчера парень на работе мне кинул замечание в сторону моей фигуры, так и не поняла в шутку или серьезно. Сразу собиралась обидется, а потом подумала, что на дураков не обижаются. Главное, что Вы стараетесь и стремитесь стать стройнее, ы вообще все умницы!


Кстати, девочки а какого Вы роста?

Summery, ты абсолютно права!
Мой рост 1,64. В идеале я должна весить 54 кг


Поиск








Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 14
Последний ответ: 04.06.2010 00:45


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2742
Последний ответ: 04.06.2010 00:21


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 628
Последний ответ: 03.06.2010 23:19


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 7216
Последний ответ: 03.06.2010 23:05


Ваш любимый приём пищи? - лиза симпсон
А какой у вас любимый приём пищи? Вот я просто обожаю завтраки, прям с вечера начинаю мечтать о любимой кашке, бутербродике и т.д. Люблю пораньше встать и насладиться любимой трапезой в спокойствии и тишине... У вас такое есть?
Ответов: 33
Последний ответ: 03.06.2010 19:52


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 6
Последний ответ: 03.06.2010 18:29


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 197
Последний ответ: 03.06.2010 18:20


Питер - гинеколог - Марийка
Девочки из Питера!! Куда вы ходите осматриваться\лечиться.. посоветуйте!!
Ответов: 4
Последний ответ: 03.06.2010 14:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн