Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


Девочки, вы так хорошо выглядите, Молодцы!
мне прям стыдно фотки выкладывать Грустно оправдываю себя тем, что новых нет


Какой же я тормоз


Всем добрый вечер! Девченки, но я не знаю, для кого как конечно , но у меня разгруз на молокочае-самый любимый.Чай с молоком-это же так вкусно!!! Только я делаю себе молокочай не совсем по традиционному рецепту: завариваю как обычно свой любимый черный чай с бергамотом и добавляю немного зеленого, а когда уже пью, то просто напросто добавляю немного теплого молока(примерно 1/4 чашки) Мой напиток получаеться не такой калорийный и достаточно вкусный. Попробуйте...а что касаеться планов на лето, то я до июля точно никуда не собираюсь, а там если и куда отправимся путешествоватью выход к инету всегда можно найти. Так что думаю, не потеряемся.


Кстати, совсем забыла написать, в разгрузочный день на молокочае, я в обед позволяю себе съесть чайную ложечку меда. По моим наблюдениям, на отвес это никак не влияет, зато энергия добавляется.


Так. Отчитываюсь. Вес застрял. 65,700. Ругайте меня..


Всем доброго утречка Улыбается Видимо я одна потеряюсь летом, деревня - никакой цивилизации...что уж об инете говорить!Постараюсь в июле приехать и обязательно сюда заглянуть!
Вчерась со спортом так и не сложилось Улыбается то одно то другое... сегодня точно выделю время, а то совсем обленилась! Приходила очередная родственница мужа вчера, увидела 56 на холодильнике и с такой иронией мне...."ну уж ты замахнулась, чего хочешь...у тебя только грудь чего стоит" (я так поняла типо большая, много весит Улыбается )... Ну я мило улыбнулась....сама то она 53 кг весит....а мне значит нельзя, неполучится типо....Вот вам и стимул блин!!!! Что ж эти сёстры мужнины такие все заразы...нет чтоб порадоваться и наоборот потдержать!!!!И как же не хочется к одной вот из таких на днюху идти....АААА!
Сегодня овощи и потом будет молокочай 2 дня!!!!


Александровна, пошли ты подальше эту сестричку...У нее просто женская зависть сработала.Ты ведь кормящая мама, у тебя и должна быть большая грудь. У меня например, во время кормления грудью, груди тоже 6 размера была. Ну это же не помешало мне скидывать лишние килошки. И у тебя обязательно все получиться! Тьфу на такую сестру...хоть и мужнюю.
Я кстати сегодня тоже сижу на овощном дне, а завтра сделаю себе разгруз и скорее всего тоже на молокочае. При моем пониженном давлении, этот разгруз самый оптимальный.


Я уже месяц как не кормлю, у меня просто грудь не маленькая Улыбается Но и хоть месяц не кормлю, но всё же кормление даёт о себе знать, конечно ещё больше стала! И толку от моей не маленькой груди не было никакого Улыбается молока еле еле, синего цвета, докармливала постоянно, а потом плюнула, чего мучатся и девчонку мучать, теперь едим из бутылки! А зависть это точно...почти у всех...свои то родственники высказываются, что уж говорить о мужниных Улыбается
Ты говоришь при пониженом давлении молокочай хорош, а он повышает что ли давление?


Александровна, ты знаешь, про повышените давление от молокочая нигде не написано. Но по собственным ощущениям, мне молокочай помогает поддерживать давление на моем постоянном уровне, даже в разгрузочные дни. Пробовала сидеть на яблочном разрузе, так состояние было не айс( очень низкий пулс и давление реально понижалось, плюс к этому было головокружение). такое же состояние от кефирного разгруза. А вот сидя на молокочае. у меня таких проблем нет.


всем добрый вечер!! побегать сегодня не получилось, сходила в бассейн, попрыгала со скакалкой 5 мин ( с перерывами конечно), пресс покачала. Засыпала в обруч соль, блин такой тяжелый стал, покрутила 15 мин!! Съела 1000 ккалл. вот весь день!!! Как дела у тебя Summery?


Оля, тебе сегодня можно поставить твердую ПЯТЕРКУ. День у тебя получился очень спортивным, умничка. Девченки, вот учитесь, как нужно заниматься... А я сегодня только обруч покрутила, правда по 20 мин в обе стороны. Что-то я сегодня какая-то вялая, наверное пасмурная погода на меня так влияет.


Да, кстати, Summery просила её поругать Улыбается Ладно ругать не будем, но надо брать себя в руки Улыбается и всё будет ок!!!


У нас тоже сегодня холодина...+11 Брррр.... Я опять без спорта, блин.... сейчас чуть здесь посижу и пойду наверное пресс качать...только морковку доем Улыбается


Кстати, я сегодня наконец-то добралась до ФМС, отдала документы на загран паспорта. в этом году планируем махнуть куда-нибудь за границу, только куда пока еще не решили. Нам ведь как нужно, чтоб и дешево было и в тоже время хорошее обслуживание. Девочки, может вы посоветуете, куда нам рвануть?


А я заграницей нигде не была Улыбается Вообще считаю... (имхо) Улыбается надо сначала посмотреть свою страну, у нас такие классные места!!! В Башкирии ещё не была Улыбается


Это в прошлом году с дочей в Питере...вернее уже с двумя дочами Улыбается


Фото классное!!! Доча такая большая уже, совсем настоящая мамина помошница...Александровна, научи, как девченок ,,Делать". Мы уже тоже задумываемся о втором ребенке, но очень хочеться девочку...Представляешь, а я не в СП ни в Москве не была, стыд мне и срам. культурное наследие России не видела. Надо срочно наверстывать упощенное.


Александровна, так в чем дело, давайте приезжайте, я всегда рада гостям!!! Кстати. у нас отличный сплав по Белой(летом) и замечательный горнолыжный отдых зимой... так что если надумаете, добро пожаловать!!! А за границей я тоже еще нигде не была, но очень хочеться. А то из года в год, то на Черное, то на Азовское море выезжаем. честно говоря немного надоело.


Прошлое лето Великий Новгород... Улыбается тоже с двумя дочечками!


Улыбается Съёздили в прошлом году классно....куча фоток, море впечатлений и без токсикоза )))) А ещё мы побывали (не в прошлом правда году...раньше) В Тольятти, Барнауле, Челябинске, проехались по Марий Эл (Чебоксарское водохранилише), в Ульяновске набегом, ну Москва...города Тверской области... в Новгородской обл на Ильмень ездили (красота)...в общем много ещё чего видели Улыбается и где побывали!!!!
А от этой совсем большой дочи помощи правда мало Улыбается Но хоть с собакой гуляет и то хорошо! Как они эти девчонки делаются сама не знаю Улыбается Кто б в прошлом году рассказал про мальчишек, муж до последнего надеялся...но облом!
И спасибо за приглашение Улыбается Надеюсь и правда когда нибудь посетим ваши замечательные места!


Вы молодцы. объездили почти всю Россию. А мы в основном по морям разъезжаем, хотя нет, на этот НГ аж до Сибири доехали, при том на машине. Решили НГ праздники у друзей из Омска встретить. Так что мы тоже, еще те лягушки путешественники... А на счет детишек, сижу и смеюсь. вот почему так, у кого-то одни девочки получаются, а у кого-то одни мужики??? нет чтобы всем поровну. девочку и мальчика....правда же?


А мы тоже кругом на машине Улыбается в Питере повезло, машину бросили почти на Дворцовой площади, впихнулись так сказать... и пошли гулять, в Петродворец поплыли ...классно! Кто не был в Питере всем советую, оооочень красивый город! Немного завидую тем кто там живёт...хотя Нижний тоже красивый город Улыбается Да хотя мне после моей северной ссылки, вообще куда не приеду кругом красота!
Детки... Улыбается... у моих знакомых у всех однополые дети!!!На самом деле, вот почему так Улыбается Видимо не судьба!!!Хотя по сухой статистике интересно как подсчитано, больше рождается вторых таких же или других? )))))


Ой девочки, улыбнули Вы меня темой про девочек и мальчиков =) Я вот вообще буду рада если у меня вообще будут дети, не важно девочка или мальчик =)

А с диетой у меня сегодня нормально. Вчера вечерком делала отжимания и упражнения на талию. Сегодня утром съела кусочек варенного мяска, в обед ходили в ресторан, заказала суп свекольный. Вечером была кружка кефира 0,3% с рисовым сухариком. Думаю где-то около 1000 каллорий, если учесть еще все чаи и кофе за весь день. А вес утром был 65,700.

Девочки, так люблю читать нашу темку, не всегда есть силы что-нибудь написать, но мысленно я с Вами =)


Всем доброго утречка и отличного настроения Улыбается Я сегодня на молокочае!!! Вчерась заварила и сегодня пол кружки уже выпила, правда вперёд было кофе...не могу без него Грустно
Свет, а какой цвет должен быть у этого типо чая? Я с зелёным делела, на 1,5 л молока 3 ч.л. чая. Я почему то думала что будет темнее, а он почти и не закрасился...может мало чая? Хотя зелёный и сам по себе не тёмный... Но вкусно, мне понравилось Улыбается и ещё чай с лимоном, приятный такой вкус! Получилось молоко с запахом зелёного чая и лимона :)А ещё я сразу пол ч.л. мёда добавила на полтора литра. Теперь посмотрю по чувству голода....если не сильно будет хотеться есть, то завтра опять такой сделаю... только с бергамотом! Улыбается


Summery, а чего это ты ленишься написать? Давай не ленись Улыбается
За вчерашний день тебя хвалим, умничка, так и продолжай в том же духе!


Всем пивет!! Девочки такие молодцы, все объездили уже. Я вот в Питере никогда не была. А так мы все на машине, из Красноярска поехали в Кеморово-Новосибирск-Омск-Челябинск-Уфа-Оренбург. и обратно. Короче вообще круто. Бегать вчера не получилось, а так все выполнила,на улице снег сыпет и бегать сегодня наверно не пойду-больно холодно!!!


я тоже так привыкла что, как прихожу с работы сразу в нашу темку, сегодня отвесик небольшой -красота -300гр


Девочки, всем привет!!!Накормила своих обедом и сразу к вам...Summery, молодец, будешь так себя вести, твоему весу некуда будет деваться и он наконец-то пойдет на снижение. У меня ведь тоже одно время вес как замороженный стоял на 67 кг. я прямо и не знала что мне делать. Даже после разгрузочных дней всего минус 200-300 гр. было. Это же немыслемо. А сейчас ничего, сдвинулся родненький...Так. что продолжай в том же духе и все будет ОК!
Оля, ну а тебя поздравляю с очередным отвесом, хоть и не много, но скажи, все равно приятно.
Александровна, я сегодня поддерживаю тебя, тоже сижу на молокочае. Про цвет, точно сказать не могу, все зависит от заварки, но как правило. если завариваешь только зеленый. то цвет молока остаеться почти неизменным. Если только немного появляется легкий зеленоватый оттенок. Но я добавляю черный чай. поэтому у меня получаеться достаточно насыщенный цвет.


Спасибо Gold girly. Конечно приятно что вес идет вниз, хоть и маленько. Сегодня я съела 1100 ккал и все. Посмотрим что будет завтра...


Если спортом сегодня занималась, то завтра у тебя снова будет отвес. По ккал. ты в норме...


я бегала сегодня, но немного всего 5 кругов, холодно бегать, сегодня 0. думаю или вес на месте останется или может отвесик будет!! пойду сейчас пресс качать..


Оля, ничего себе не много. Пять кругов? Ну ты приколистка... Это примерно сколько ты пробежала км 2,5? Ох, вот все бы так не много бегали...

Все, конец моей диете! На меня напал жуткий жор. Блин, щас плакать буду


Ленуськ, я с тобой, не плачь )
У меня сегодня тоже зажор вместо разгруза )
Считаю плановым и завтра начинаю снова разгружаться!


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 485
Последний ответ: 19.05.2010 22:24


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 149
Последний ответ: 19.05.2010 22:05


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2663
Последний ответ: 19.05.2010 21:02


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6423
Последний ответ: 19.05.2010 20:36


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина
Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств? вот [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/1002/57/3b5154a5497f.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 28
Последний ответ: 19.05.2010 18:51


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 128
Последний ответ: 19.05.2010 17:42


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 219
Последний ответ: 19.05.2010 17:17


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 88
Последний ответ: 19.05.2010 13:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн