Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s52.radikal.ru/i136/1005/ff/3cbe1fafc36a.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://i027.radikal.ru/1005/6f/2e6465b094f4.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


А про массаж, у нас очень тяжело хорошего массажиста найти, я о таких даже не слышала, есть пара которые по мед показаниям делают, при болях всяких, типа позвонки на место вставляют))) Один парень еще есть антицелюлитный хорошо делает. Но к нему пробиться тяжело, да и дорого берет. Не с моими доходами. Да мне такой и не нужно, мне просто для подтяжки кожи.


Зарр терь ты инопланитянин


))))))))))))) скромный и дружелюбный)))))))))))))))) И очень добрый)))))))))))))))))


они (синяки) еще бывают, если плохой тонус кожи и плохо функционируют вены, застойники. не най, у меня при глубоком массаже не было ,только будто под кожей всё-всё болело. та тоже была с мед.образованием, всю жизнь работает и тыпы. а вакуумный ж делают в салонах красоты и даже фитнес-клубах, откуда там у всех вышка медицинская, ну канеш:)
да мне ава тож нравится, спасибо:) это я когда собиралась участвовать в фестивале невест искала образы. в итоге не стала подавать заявку, с деньгами впритык. а зря. в этом году всё продуманнее. разбились на 4 группы по временам года, у каждой свой бригадир, все продумали, сдружились, когда мельче коллектив больше сдружаешься, в общем не так как в прош. году пара репетиций и всё. жаль,что такого не было в прош. году. ну да ладно. рожу, еще поучаствую:) а вс уже будет этот фестиваль, так что Зарочка, приезжай в вс посмотреть. на Кашкадане будет проходить. праздник типа семьи, детей и прочее ну и фестиваль невест, целая программа:) мы с мужем обязательно будем:)


В выходные меня по вождению гонять будут. а так я бы с удовольствием)))))) мНЕ БЫ ХОТЬ В ЦИРК С пОЛИНОЙ ПОПАСТЬ


Хахаха, ЗАРА, прикольная аватаРЮШКА ))))))

Девочки ко врачам я так и не сходила....
Целый день работала, потом к клиенту поехала, а там уже и ребенка время забирать.
Так что может завтра схожу.
А к неврологу только со всеми анализами надо идти.
НАверно на след неделе.


Девочки привет,у меня небыло интернета с пятницы,и ещё дети болели у маленькой был понос и рвота с температурой,ну вроде оклемались.пошла вас читать.....
Вес для ЛИСы 69кг


ДЕВОЧКИ, у нас через пару тысяч сообщений опять всё глючить начнет.........
Короче начну ка я заниматься нашим сайтом)))))


Скалка давай делай дело)))))))))))))))))Делай Сайт))))))))))))
А ещё у этого инопланитянина глаза переливаются))))))))))Я знаю эту аву. она раньше была у одной моей знакомой)))))))Правда у меян к этой знакомой двоякое отношение. И я прям аж ща подпрыгнула когда аву увидела эту)))))))))Прасти Зара))))))))))))
Гуд бай Гуд бай целлюлиттттттттттттттттттттт
Зара ты обязательно всё сдаш. Я держу за тебя нет не кулачки а две боксёрские перчатки)))))))))))))))


Она наверное эту авку где то заказывала, чтоб глазки переливались )))
Офи, спасибо за перчатки))))
Если авка тебя коробит, я поменяю, без вопросов. Ты только напиши.

Девочки, модницы, подскажите, пожалуйста. Так можно носить. свои старые вещи перебирала. Вот такое подобрала.
На лицо не смотреть, болею. И то что не выглажено, тож не смотрите.


Юбка атласная


Я бы туфли красные одела
И сисюны повыше подтянула!


Ну туфель красных нет, а бюстик туда, да другой нужен, здесь я в свободном, чтоб Дашке удобно было.


Ну если сисюны подтянешь, то всё ок!


НАСТЬ, массаж- это круто! Мне кажется - это самая эффективная штука! Плюс обертывания!
Я так соскучилась уже по всем этим процедурам! Вот рожу и буду отводить душу)) Буду делать все и сразу)))
иРЭН, привет! Не болейте! Хорошо что вес обошлось!
Да, СКАЛКА, я уже думала, что надо будет поднять тему сайта в выходные!
ЗАРА, мне нравится прикид! можно еще украшение какое-нибудь!


Есть бусики черные. Бусинка диаметром где то 0,5 - 0,7 см. Длина чуть ниже ключицы 1, 5 - 2 см где то


А можно ещё сумочку красную или бижютерию красную вообще супер будет


Есть красная лаковая сумка, только она большая

Зарик, твою печаль обязательно излечит время, но ты должна ему помогать - ходить на свидания, не мучать себя воспоминаниями о бывшем муже, а что не подаешь вида, что плохо - возможно так и лучше, когда жалеют окружающие - тока жальче себя становится, а так вроде у них повода нету для жалости. Главное, помни - ты счастливая девочка, у тебя уже две дочки, которые здоровенькие и смышленые, ты заканчиваешь учиться, у тебя вся жизнь впереди, дай бог, чтобы твой бывший - это было самое сложное испытание Улыбается

Офи, ты тож не кисни, найдем тебе кучу молодых людей - будешь у нас как на рабовладельческом рынке выбирать Улыбается


Зара,с такими ножками-хоть босиком!

Викуся,блин,завидую людям,которые умеют безшабашно отрываться! вот тебе и Настене.......


ЗАРА, большие сумки в моде сейчас ))))))))))))))))
ХАЧУ ПЯТНИЦУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Поеду в магаз за продуктами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я набрала с собой караоке дисков))))))))))))))))
А еще у меня там фильмы есть хорошие!!!!
С Дж.Робертс и тарые фильмы типа девчат)))))))))))))
И ужастики)))))))))))
Короче, успеть бы всю программу воплотить в жизнь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


лЕНУСЬ, уверена, если ты захочешь, еще и нас за пояс заткнешь)))))))))))) Просто компания нужна хорошая!!


СКАЛКА, обычно большая часть из задуманного не удается)) Но мы будем стараться!


Добрый вечер красотки. Я сегодня в тихую дома ночью. Отпустили. А рано нужно прийти, чтоб ни кто не догадался. Вот. Сижу тут шифруюсь. Дома и свет в других комнатах не включаю. вот только в зале, окна на другую сторону выходят.
У нас же тут нельзя скрыться, все все знают.
Сижу нам табличку составляю. И вот по ходу вам отвечать буду.
ЖУЛЬКИН какая ты молодец! Выделила для меня вес жирным шрифтом, так хорошо заметно, и я не могла не заметить твоих стараний для меня. Спасибо!
А на счет ОФИ я сразу поняла что она с бывшим была и я скажу, что я нормально ее поступок восприняла. ОФИ я много писать не буду по этому поводу, но я тебя поняла. А еще я была приятно удивлена, что вы никогда не кричали друг на друга. Удивлена, что он такой. И это большой ему плюс(ну и тебе, но говорим же о нем Подмигивает ) И зачастую так бывает, что люди расстаются, а потом понимают свои ошибки и даже женятся. У нас тут есть такая пара, они долго встречались, И он так не хотел жениться, ему под тридцатник, а ей 24. Она такая нежная, ласковая, а он увалень, ну не решался. И в итоге расстались. Остались друзьями.А потом через пол годика снова стали встречаться и поженились. Сейчас по виду оба счастливы. Так что смотри сама тут ОФИ. А читая как вы обнимались без секса, это значит вы дороги друг другу и это тоже хорошо. А по поводу нового, тебе новых ощущений хочется,живя с бывшим вы просто осели и пропустили мимо много романтики вот и все. Сейчас могут обновиться чувства ваши. УДАЧИ!!!


ЧЕДИ а ЖУЛИК хорошую идею тебе подала на счет танцев.


Девочки читаю вас, ничего не понимаю, пьяная..., напились жесть... Всех лю... завтра с с больной головой отпишусь, у нас еще гости...


Девочки читаю вас, ничего не понимаю, пьяная..., напились жесть... Всех лю... завтра с с больной головой отпишусь, у нас еще гости...


ОЙ ВИКУСЬ клёвые фотки такие у тебя!!! Деревья обнимала )))) хохма ))))))))))))) Ну ты на столе просто красотка!!!
ОФИ я прочитала как ты годовщины по дню секса считаешь ))))))))) ну а я помню какого числа мы с папиком впервые трахнулись ))))))))) И он помнит и день и число))))))))))И получилось, что через год, без 2-х дней у нас родился Алеха. Вот ! Совпадение то!
ОФИ а в правом боку у тебя не по женски болит. У меня там раньше так же болело, это еще когда я была такая как ты.
ЗАРА не вздумай ребенка с ним отпускать куда нить!!!Нафиг оно нужно!!! Пусть домой приходит и общается. А оставаться вам нужно, если все по умному, ради детей, то вам действительно нужно быть в хороших добрых отношениях.А когда женщина говорит, что не может, это слабинка говорит в ней, мы ведь сильные и все можем, только иногда ошибаемся.ЗАРА им отец нужен, но иногда говорят не такой отец, а с другой стороны, то что гуляет это ваши отношения. А как он вообще к деткам относится. Вот я все читаю, по твоим сообщениям, что не приезжает, забывает. Может такой отец им не нужен. Зачем тебе возвращаться к этому снова. Ты ведь уже сделала шаг решительный и пережила самое больное. Не торопись с выводами. Подумай.Мне кажется не нужен он тебе. Не мучай ты себя так сомнениями.У тебя все будет хорошо, но уже без него.
НАСТЕНЧИК-ПОНЧИК а куда это ты пропала, вес написала и все. А новости о тебе где? Подмигивает Булки ешь? Признавайся на чем 200 грамм скинула? Подмигивает
ОФИ ну если маму тебе придется забирать домой, то никуда уже не едь. Ну и поездка не близкая 400 км.И ехать тебе 7 часов придется а не 5. Понимаю, что хочется увидеться с девочками, настроилась уже. Но думаю это будет не хорошо, если ты уедешь. А там смотри сама. Я думаю девочки не обидятся. Еще все в переди и ты с ними увидишься. А на фотках ты другая, я помню тебя не такой на других фото. Ты тут посерьезнее. Но тоже хороша!


ИРИСКА напилась Смеется Пьянь серая Подмигивает Прикольно так )))))))


ЗАРА отлично выглядишь! Хорошааааааааааа!!!!

ИРЭЭЭЭН ИРЭЭН ты где????? По средам ты выходишь, а тут не показалась почему то. А ну гони ка свой телефон, можешь в личку написать. Бум тебя тормошить если что Подмигивает Как твое настроение?

Еще не отчитались ИРЭН,ЕЛЕНА, МУСЯ и НАСТЕНА.


Утречка доброго всем лИСА я написала просто ты не заметила
Вот чтоб видно было
url=http://www.myjane.ru/lines/][/url]
У меня интернета небыло с пятницы а ещё девочки болели сначало младшая рвота с поносом и темперетурой,и один денёк старшая.Вы так много написала что я до сих пор прочитать вас до конца не могу.
Так что я не пропала я теперь не представляю как без вас то жить))))

Лисуня, вес - 57



Посмотреть на Яндекс.Фотках

Для поднятия настроения перед выходными!!!!!!!


ААААААААААААА Скалка ты что творишь:) я всю клаву слюной залила:)
Зарочка, ты ща замечательно выглядишь, если уложиться и чуток подзагореть. грудь мне итак нравится, нравится, когда натурально смотрится, ато когда сильно поднимишь, я вот на тумбочку становлюсь похожа. смущает, что юбка атласная, а пиджак из какой-то более грубой ткани. а так нормально. а по поводу светлых туфель, так в последнее время мода на светлые, правда телесные, чтоб были как продолжение ног, так длиннее выглядят и носят их абсолютно со всем , не подбираяв пару аксессуар под цвет:) если хотите, выложу фоту образов с такими туфлями:)
Ой девочки, я прям хуже Муси...вчера весь день на кефире и тд, а вечером села и наелась конфет-жевастиков и ирисок:) аааааа ужас
по поводу дат, ну мы т.к. общались очень долго до начала отношений, то я считаю с начала отношений, причем мы никак не могли придумать, какое ж число уже можно считать точно началом, потому что он прям так четко не говорил, стань моей девушкой, всё как-то плавно произошло, поэтому началом отношений мы просто стали считать 3 июня и всё. а секс-то был гораааааааздо позже. вот. ну и у нас еще дата - это свадьба:)через 5 лет со свадьбы хотим обвенчаться, будет еще дата:)


кста, из шашлыка я больше всего люблю лук и помидоры, остальное, в т.ч. и мясо меня не особо волнует:) мы за лук с мужем деремся:)


захлебнулась слюнями,я просто на диете и так есть хочется


Девочки как мне сегодня плохо...пожалейте меня...
Мне редко когда плохо после пьянок-гулянок, но сегодня реально еле встала. Сейчас на работе сижу-страдаю. Хорошо что вчера отчет написала, сегодня от меня толку ноль.


ИРИСКА жалею тебя,выпей чего нибудь......бодрящего,я если честно забыла что такое похмелье и что делать когда оно,как 2,5 года ни капли в рот,вот

Принцессы мои, Доброе утро!!!! Викусенька фотографии просто изумительные!!! Ты у нас просто красавица-обольстительница! Природа не поскупилась на тебя. Мне все 3 понравились, даже не знаю какой предпочтение отдать...
Зарочка прикид неплох и с туфлями этими смотрится... А вот с поднятыми волосами ты мне больше нравишься!
Ириска, не болей, я тебя очень жалею.... Чтоб к тебе никто на работе не приставал со всякими дуростями и оставил хотя бы до обеда тебя в покое!
Ирен, ты молодец, держишься. На строгой диете не сиди, а то сорвешься, давай себе послабление, чтобы потом не ругать себя. Девочки совсем выздоровели? И присоединяюсь к Зариному "как твоя грудь?"
Тиночка. ну и ничего страшного, что вчера покушала конфеток, тем более ты даже и не шоколад кушала. А в "жевателках" не так и много калорий...
Скалка - ты провокаторша, это ж надо людям с утра такую картинку показать....
Я сижу на своем супчике. Самое тяжелое для меня оказывается без молочного, сегодня разрешено обезжиренное молоко, так я дождаться утра не могла, с утра выпила кружку молока и так мне хорошо.... ну и без сладкого, вообще кошмар. В прошлом году запрет сладкого я пережила намного легче. В общем я думаю еще пару денечков посижу на супе...


Ириска я тебя прекрасно понимаю)))))))))))))))
всем привет)))))))))))))))
Скалка ну ты шашлыком блин(((((((((((((((КАк же я хачу к вам. Лиса правильноизложила мои мысли по поводу поездки. У меня душа на части рвётся.Я безумно хачу. тем более я планировала. Просто эта незапланированная выписка она ваще не к чему(((((((((((((Просто она мне званит теперь по вечерам по ночам. Плачет. Блин у меня сердце кровью. Я сама вся на слезе сижу. Я вообще не знаю что делать. Буду решать всё в последний момент. У меня ща всё решается за пять минут. А по поводу моего серьёзного вида. Девачки вы просто представьте что у меня на душе тварится. Я сама сматрю на себя в зеркало и понимаю, что я ваще потухла. У меян с утра до вечера сплошные мысли в голове. Тут ещё добрые знакомые постоянно какую то херь рассказывают про то как люди от тромбов умирают. Я ваще не знаю что мне делать. Всю голову сломала. Патаму что я понимаю насколько это серьёзно и всё внезапно. А сама мысли гоню от себя плохие. ВОт собственно из за этого моя серьёзность. Это наверное даже не серьёзность а отчаение какое то. А поездка эта. Я просто безумно хатела, чтобы мозги растрясти. Патаму что мне реально очень плохо. А там смена обстановки. Веселье. Я уверена что там будет супер. А мне это сейчас очень нужно. А то что с бывшим тяну резину. Просто у меня сейчас на первом плане далеко не личные отношения. И я не хачу ща характеры показывать и всё такое. И поэтому я с ним. И лиса она всё парвильно написала. Мои мысли. Вот только надеюсь Лисичка что втои слова станут пророческими и мы поженимся)))))))))))))))))))))))))))))
Зара ты можно сказать уже модель. Ну то есть что не одень на тебя всё хорошо сядет.
Блин что же делать то мне с поездкой. Вы просто не представляете как мне это нужно...................


Муся ну ты прям Железный человек 3)))))))))


Грудь моя ,Муся.хорошо но молоко ещё не перегорело,но тити заметно в объёме уменьшились так класно,ещё похудеть хотябы на кг 8 или 9.Знаете я хочу таблетки для похудения попить,мне тут подружка давала одну на пробу так клево вообще не охота есть.просто сушняк,хочу попробывать месяц попить,просто живу этой мыслей,а муж против говорит не надо ты и так худеешь.
Офи ну нетерзай себя так,ну если ты так хочешь и знаешь что там будет класс и тебе станет лучше так бери и езжай


Тина, пиджак хлопковый тонкий. Материал чуток тянется, а то бы грудь не залезла. А волосы, так я как дома ходила, померила, попросила сфотографировать. Ясное дело что нужна хорошая укладка. Вот сегодня, наверное, пойду погуляю с подружкой, только холодно у нас сегодня. Ночью + 3 было.
Спасибо, вам девочки за советы. Лучше уж к Вам обращаться. Дома ничего путного не посоветуют, я хоть картофельный мешок на себя одену - им все нормально. Других слов не знают))))
Насчет модели )))) Нееее я еще та тумбочка без талии. У меня бедра и талия на одном уровне, как по линеечке.
Тина я тоже из за лука "дерусь", а к мясу равнодушна.
Офи тебе действительно очень тяжело (((( Просто нужно переждать этот период


Муся, какая же ты молодец. Ты держись. Всего то 2 дня осталось...


Ирэн, не вздумай таблетки пить. С аппетитом нужно бороться своими силами. После таблеток аппетит вернется. Да и вред здоровью. Ты и без них справишься. Я знаю ))))


ну я один месяцок хочу просто посмотреть.
Муся у тебя какой отвес уже?


Муся вон уже отвесилась немного)))))


МУСЯ, я буду исправлятья, выложу вам фотки нашего стола с шашлыками и грибами и салатами в воскреенье ВЕЧЕРОМ !!!!!!!

ОФИ, я сегодня тоже думала над твоей ситуацией.
Если ты доверяешь папе, что он будет за мамой ухаживать, кормить ее с ложки и т.п. и если маму в понед-вторник не кладут в больницу снова, то я думаю, что можно поехать.
Ты уедешь на один день фактически. В обед в субботу к нам приедешь, и вечером в воскр уже дома будешь.


А у меня с моими зубами уже 52.9 утром было....
Сижу голодная, думаю пойти че нить пожевать.
Опять разболится всё.


Натусик ну я ему доверяю. Просто она плачет, что соскучилась. Ну и ваще что депрессия. Она всё время гвоорит вот я умру и т.д. У меня кипит голова. Я очень хачу и пока я настроена на поездку. Твёрдо и решительно. Просто буду сматреть по ситуации. Я к тееб на дачу с зимы хачу. И безумно хачу всё таки поехать!!!!!!!!!
По поводу твоих зубов. Это ваще канешна жесть тоже. Но вот видишь и тут есть плюс. Себе чтоли пойти зубы удалить глядишь тоже 52 кг стану)))))))))))))


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 498
Последний ответ: 21.05.2010 13:16


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6530
Последний ответ: 21.05.2010 12:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2673
Последний ответ: 21.05.2010 11:31


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 97
Последний ответ: 21.05.2010 10:30


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина
Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств? вот [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/1002/57/3b5154a5497f.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 32
Последний ответ: 21.05.2010 10:08


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 156
Последний ответ: 20.05.2010 22:39


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 236
Последний ответ: 20.05.2010 18:06


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 129
Последний ответ: 20.05.2010 15:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн