Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s52.radikal.ru/i136/1005/ff/3cbe1fafc36a.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s45.radikal.ru/i110/1005/bc/f16f9c819cf6.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Забыла сказать про неудавшийся разгруз. Я же до 16.00 выдержала, а потом съела растегай с ягодами, а вечером еще макароны по флотски нарубала малость. И что вы думаете? Отвес, причем почти кг! Сама не верю, но приятно...=)


Ну всех почитала, теперь бы вспомнить кто о чем писал )))))

ЛИСА, относительно поездки - думаю.
Во-первых дорога выходит 30.000 на двоих - полный пипец.
Так что я пока в раздумьях. Да и на самолете я ни разу не летала. Стремно с ребенком. Куда багаж, где билеты, что и как в самолете. Короче я валенок )))))))

ОФИ, ну я не отношусь к зажигающим людям!!!!!! Это к НАСТЕНЕ !!!!! Я серьезная!!!!! Так отрываться я не умею! Характер у меня не тот! Я мама-курица!

Вчера ходила в поликлиннику так невролог приняла меня за школьницу!!!! Уж не знаю радоваться или огорчаться)))))
Я решила на счет головных болей все-таки выяснить... Вот сдавала сегодня на сахар и еще мне надо узи и томографию сделать. чтобы не было плохих мыслей в голове на счет опухолей и диабетов! Ато же я слатена еще та!!!!!

ТИНКА, с зубом не тяни, возьми и делай! потому что как мне КОРНИ СВЕРЛИЛИ, чтобы их вытащить - это пипец. ЛУчше до такого состояния не доводить. И потом я ж платную по знакомству хожу. А если в совковую пойдешь еще и десну всю разворотят. Иди к зубному.

ИРИСКА, ЖУЛЬЕН, ну вы ваще монстрячины!!!!!! Книжки свои пишут!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!! Памятники вам надо потом поставить!

Офи, да-да-да! Даешь отжиг на Скалкиной даче)))) Устроим там отрывные выходные Улыбается

А по поводу шведят))) Он у меня спрашивает, действительно ли я хочу, чтобы он приехал в Мск!!! Девочки, что отвечать то??? Я волнуюсь))) Он прикольный чувак и в принципе я не против, чтобы он приехал, но с другой стороны - вдруг его приезд будет неприятен медвежонку... И вдруг он ко мне станет приставать?? Ну в общем не знаю, я в сомнениях... )))) Но так любопытно Улыбается

Ириска, ага - у нас тоже книжка будет для ВУЗов, тех кто по программе менеджмент обучается )) Так что мы с тобой коллеги-писатели теперь Улыбается


ТИНКА, на счет пюрешек!
Сегодня утром встала на весы и у меня 53.1
Вот что значит рот не открыть и кусок мяса не пожевать!!!!
ДЕВОЧКИ, на даче что на обед будем делать?
У меня 2 варианта: суп-пюре )) и окрошка!
Кто что хочет? Чтобы мне продукты нужные купить?
Шашлыки я думаю вечерком может?


ЖУЛИК, если ты не думаешь еще серьезно о росписи со своим, то я советую тебе не зацикливаться.
Тут половина тебе говорят, что он тебе не пара.
Ищи достойного, знай себе цену.


Знаешь, с высоты своих лет ( своего опыта: мужиков у меня было не пересчитать..... как-то на цифре 30 я сбилась, это было лет 15 назад) я тебе могу сказать, что жить ты должна ТАК, чтобы было тебе удобно в первую очередь. Будешь оглядываться на других , свою жизнь покалечишь.
Думай в первую очередь о себе.
Это не относится к людям в браке.
Но пока ты САМА строишь свою жизнь - строй ее грамотно.
Когда вляпаешься в ЗАГС и будешь жить с челом, которого надо тянуть везде, сначала будешь беситься, а потом всё сломается......
Поэтому ЖУЛЬ, я рекомендую тебе повстречаться со шведом. Ты обед верности не давала. Думай о СВОЕЙ жизни и о жизни своих ДЕТЕЙ. Чтобы потом не кусать логки и не жить с мужем ради детей.........
ПОНЯЛА МЕНЯ ???

Да, Скалкин - ты права Улыбается Но как-то все равно мне не по себе))) Хотя с другой стороны - я ж ничего плохого не делаю Улыбается Все - пишу шведу, чтоб приезжал )))) В конце концов, может он сам еще не поедет )))

Я голосую за окрошку Улыбается Шашлыки - можно и утром, а можно и вечером, главное не поздно, а то опять с привесом выхи проведем ))))


Ну из меня писатель конечно еще тот... Мне самой честно говоря не очень, просто у нас по плану кафедры надо было написать программу, потом к ней пособие, а сейчас еще доделываю учебный комплекс и еще одно пособие по обобщению опыта учителей-победителей нац.проекта. Вы хотите писать пособие, а нам надо, чтобы зарплату не сняли и было, что в отчете писать, поэтому трепетной любви к своей писанине я не испытываю.
Недели 2 назад мы получали квитки по зп. Все кто заходил до нас с Оксаной (тоже молодой специалист, вместе работаем), выходили в шоковом состоянии, зарплату урезали почти 2 раза, все доп.выплаты сняли (перед майскими праздниками). Мы с Оксаной думаем, что у нас интересно сняли, и сколько получим, ну не 4 же. А у нас оказалось все по-старому, только потому что снимать было нечего, никаких доп. выплат у нас нет. Только оклад, северные, районные, молодой специалист и за интенсивность 1000. Все. Мы свои законные 8 получили. Надеялась на квартальную премию, но ее никому не дали.

Блин, Ириска, вам точно надо валить оттуда в Мск, ну что это за зп - 8 тыс. рублей за месяц интенсивнейшей мозговой работы! Ваще жесть. В Мск при определенном опыте можно столько же за 1-2 дня заработать! Так что не сомневайся - здесь возможностей существенно больше и при такой же загрузке можно зарабатывать на порядок больше!


ЖУЛЬЕН!Поддерживаю СКАЛКУ всей душой-пусть приезжает швед.Про шведят-круто.Надо ЖУЛИКА за иностранца отдать,пока ее медвежонок чешется.
ЛИСА!Я обожаю танцевать!Могу ночь напролет!потом конечно,упАду..но это будет потом.Танцы для меня-это всё.Но я так давно не танцевала,блин блинский... Последний раз на новый год,на корпоративе..чего-то я оторвалась по полной..вобщем трое мужиков от меня не отходили,так смешно.Потом один понял,что я просто танцорка по натуре и сказал"Нельзя так танцевать при мужчинах"..а как? я просто от душИ,можно сказать самовыражалась.А в основном танцую дома,когда нет никого,только сама с собой....

Гы, Чеди - шведята это ржачно, правда)))) Шведу написала, что пусть приезжает и спросила, хочет ли он сам - посмотрим, чего напишет Улыбается

А про танцы - приезжай к Скалкину на дачу, будем там танцевать, пока пыль не полетит по закоулочкам Улыбается


Чеди при мужчинах именно так и нада танцевать)))))))))))))))
Скалусик я за окрошку тоже)))))))Я только на днях её делала с айраном. ну очень вкусно. Просто после кваса как то фигово на желудке. А после айрана или тана ваще прекрасно. И вкусно и полезно. Так что ещё. А жду не дождусь))))))))))
Жулька вот ты меян подбивала на москвича а сама на шведа не подбиваешься. Ну ка быстро взяла его в оборот. ВОт моя подружака как то взяла в оборот и имеет красивого сына живёт в Голландии и ваще не парится. Так что Мне нужны ещё знакомые в Швеции))))))))))))
Ох Ириска езжай ка ты в Москву))))))))))))))))))


Мы же вчера со своим еще раз обсудили переезд. Он не против, но потом вечером пообщался с одним из своих братьев и он сказал, что работу найти трудно, короче мой опять сник. Я как поняла он боиться, что мы переедем и он не сможет нас обеспечить. Здесь же мы практически живем на его зп, пусть она тоже не шикарная, но жить можно и главное она стабильная. Я ему говорю, что во-первых брат его работает на стройке, а он в мебельном производстве, а это разные вещи; во-вторых у брата нет высшего образования, а у него есть; в третьих мы же не сию минуту переедем, а в течение лета решим этот вопрос, я так думаю, если он сейчас начнет искать работу, подключит знакомых, то этот вопрос можно решить.


Сейчас мы Жулю выдадим замуж за шведа, а через годик будем няньчить шведят)))
Чеди, бедные мужчины))) наверное слюнями захлебывались, а ты их раз и обломала)))


Всех чмок!

лЕНУСЯ, хорошо что ты не расстраиваешься! Надеюсь, что тебе все вернут! Спасибки за викусю-мамусю)) Меня тут подружка Хоббитом обозвала)) Потому что у меня ноги опухшие были)) Вот отекают и ниче ты с ними не сделаешь! Мучаюсь!

Я сегодня на гречке!

ЧЕДИ, заводилка! Танцы - это супер! Я тоже могу все ночь напролет плясать)) А еще если выпью, то меня еще обязательно тянет на стол залезть))))) Или на барную стойку!!!!
ЖУЛЯ, пусть швед приезжает! Лишние знакомства не повредят! А будет плохо себя вести - под зад ему и все!!
СКАЛКА, я за окрошку!
А чего у тебя так дорого билеты вышли? Уверена, что можно гораздо дешевле улететь. Надо поискать!

Офик, я подбиваюсь ))))) Просто блин - мы с ним ваще почти не знакомы - даже объсниться толком не могли, поэтому как-то это все авантюрно )))
Ты теперь тоже должна подбиваться Улыбается

Ириска, ты права - работу ему надо искать через инет и уже начинать это делать. Стандартный срок поиска ок. 3 мес. А вообще, кто не рискует, тот не пьет шампанского - для переезда нужно иметь при себе сумму, которая поможет вам прожить первые 2-3 мес. (ее можно даже занять), за этот срок, уверяю тебя, предложения о работе появятся!


Я тоже люблю танцевать, но на людях стараюсь делать это редко. А то у меня такие же последствия как у Чеди))))


Девочки, нужно чаще танцевать до упаду и будем стройными как кипарисы))))


ТИНА, обещаю со Скалкиной дачи пару фоток с животиком)))
ЛИСА, круто, что у тебя все лето расписано для друзей! Весело!
Надо будет тоже к тебе собраться)) Хотя пока я соберусь, вы наверное уже свалите оттуда! Но если нет, возможно следующим летом прикатим)))))


ИРИСКА, пусть он никого не слушает! У всех все по-разному! Главное задаться целью! И тогда все получится! Работу найти конечно трудно хорошую, но все возможно и реально! Тем более и опыт и высшее образование есть! так что не давай ему расслабляться! пусть начинает искать! Как говорят: Стучитесь и вам откроют!!!!!


Я конечно понимаю, что страшно и денежная подушка будет небольшой, даже маленькой, но ничего поживем на макаронах))) вспомним студенческую жизнь. Тем более я не требую, чтобы сразу в квартире жить, можно пару месяцев и в общаге, соседей уже разных повидали. А там дальше все от нас и от наших стараний зависит.


А я девочки никак не встану с кровати то ))) Вот сонная хожу. Думаю нужно же поесть наверно. Тут в блогах прочитала, что душ бы контрастный принять, чтоб бодрость пришла. тут бы в обычный душ заставить себя залезть, чтоб проснуться. Воооо время провожу для себя!!! ну это тоже иногда полезно.
СКАЛКИН а на поезде российском составе "Тургенев" замечательно ехать на тысяч 10 дешевле обойдется дорога. А то бы со своим на машине и приехали, то вообще дешевле значительно было бы.Да на недельку в море всей семьей. На дорогу уйдет сама посчитай на сколько дешевле 1 500 км в одну сторону. А тут мы разберемся что и как. Так что подумай. Я буду рада. На машине туда и обратно по нашим ценам на бензин (у вас он дешевле) тебе дорога обойдется в 10 тысяч рублей. Плюс страховка на переезд за границу вам обойдется до 2 тысяч рублей.
ВИКУСЬКА а вы там пока планируйте. Во всяком случае пока еще мы тут да и дача у нас есть, к тому времени мы ее, думаю, доделаем.


Я конечно понимаю, что страшно и денежная подушка будет небольшой, даже маленькой, но ничего поживем на макаронах))) вспомним студенческую жизнь. - Ириска ты всё равно вечно ничего не ешь)))))))))
Ну вы прям реально задумались, значит переедите))))))))
Жулькин я тоже по английски ну так среднечком. Я как собака понимаю всё, а говорю с трудом. Вот у меня тоже был ухажёр голландец. И мы с ним общались только при помощи моей подруги. Но всё равно весело. Правда он был не в моём вкусе и мы расталсиь)))))))))))))
А ты давай не теряйся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Викуся трампапуся будет там жечь значит са мной а Скалка нас будет фотографировать)))))))))))))))))))


СКАЛКА!Я тоже где-то мама-курица.Но без детей-я еще та зажигалка!А сейчас дети выросли(ну почти,младшему 13 лет будет через 2 недели)и я себя чувствую снова молодой.Вот прикол.И хочется веселиться,правда.А пока дети были маленькими-все заботы,волнения..не до веселья особо было.Оставлять детей сроду было не с кем,в итоге практически никуда не ходили.
ЛИСКИН!Просыпайся!


Ну значит на обед делаем окрошку!
Беру квас и айран?
Главное, чтобы дождя не было! Но вроде к выходным обещают жарко!

ЛИСА,я подумаю еще. На машине точно не поеду. Потому что одна с ребенком 1500 км..... не.......
Да и для ребенка тяжело.... И вообще я заблужуся))))

Ириска, а муж пусть садится за комп и на job.ru ищет работу. За спрос денег не берут.

Скалкин - да, квас и айран (хотя мож лучше кефир?, айран всеж на любителя или и то и то, по чуть-чуть). Урра, бум окрошку хомячить Улыбается


Я про айран и кефир хачу сказать в окрошке они очень похожи)))))))))))туда ещё немног осметанки и ваще щедеврррррр)))))))))))))))
А по поводу к Лисе на машине. да Скалка я бы тоже наверно не поехала. Патаму что ребёнок первым делом.


а мы б с мужем рванули:) если отмести его стенания по поводу того, какие плохие дороги и тыпы:)


А мне айран нравится)))

И про поездки. Мы же тоже в этом году в отпуск ездили на машине! Так мы вообще сумасшедшие)) без ночевки! под конец уже друг другу глаза держали, чтобы не слипались))) Но зато герои!!!!!!!!!!!!!
Мне нравится путешествовать на машине! Но нужно, чтобы было 2 водителя, если на дальние расстояния. Иначе сложновато!


А я окрошку люблю на сыворотке.Она кислая как квас и жидкая.А квас я плохо переношу да он и калорийный очень.Муж любит с айраном,а младший сын-с кефиром.А старший вобще окрошку не ест.Вот такая семейка у нас.
Девчонки,как здорово вам будет!!!Фото,фото не забудьте сделать.Мы хоть посмотрим.


ЧЕДИ, фото обещаю))) Беру этот вопрос на себя)) Я уже жду недождусь выходных!!!!


ну вот. а я пассажир:(


ТИНА, пассажиром тоже прикольно!Мои родители часто путешествуют на машине, но права были только у папы (щас мама получила, но папа ей не дает ездить по трассе). Так они пол России изколесили! И ничего! просто вдвоем больше проехать можно за один день! А так все одинаково! Я ОБОЖАЮ путешествовать на машине)))


я тоже хоть разок хочу:) ато всё время тут. хотя в поезде тоже весело:) главное-нормально места выбрать, чтоб не подселили черти кого. если прально выбрать места, то можно и вдвоем в купе ехать, потому что другие места не выкупят:)


ВИКУСЬ ну вы утром с нами поедете?
Тогда планируй где-то в 7.00 быть около Люберецкого рынка.
Это как на Рязанку выезжаешь в область по правой стороне будет (мимо не проедете - он длинный вдоль дороги), НЕ ДОЕЗЖАЯ поворота на Лыткарино (мост).

АНЬ? У тебя что-то определилось?????
Ты откуда поедешь? Если что, то в 7 утра там же встречаемся.


Скалускин окей. Я пока определяюсь)))))))))Думаю. Если что я сяду на хвост к Викуське. Кароче посмотрим)))))))))))
Девачки а я вчера на кровно заработанные купила себе укрепитель для ногтей)))))))))))))))))
А ещё я только что поняла как тесен мир. Почитала историю про Болейн Елизавету и что Ваня Грозный оказывается к Лизе клинья подбивал, а она как бритни Спирз говорила на смертном одре что она девственница. Пипец. А мне просто уж очень кино нра "Ещё одна из рода Болйен"))))))))Просто началось всё с Иоанна Безземельного из Робин Гуда и вот ушла в дебри))))))))))))))Прастите)))))))))))))))))


Девочки а я вот сегодня не ем вообще. Вот до обеда провалялась, потом посмотрела на часы и подумала а что я зря уже пол дня не ем и решила продолжить. Но не воду пью, а чай зеленый тот что СКАЛКА прислала и сок грушевый пила. Вот так я решила провести день свой. А на завтра на работку отварю курицу и салат сделаю. Вот такой у меня будет разгруз. ААААААА еще запеканку творожную на завтра сделаю себе к чаю. А чтоб легче это сегодня переносить я валяюсь на диване у телека. Хех Подмигивает


А я акрошку делаю на минералке и кефире. Типа тайрана так сказать. Мне нравится очень и подкисляю лимонной кислотой ну и соль добавляю. Вкуснятинааа, надо будет сделать себе в четверг.


ЧЕДИ а мы вот с мужем любим акрошку а малой ее не любит. А еще малой рассольник не любит. Рыбу тоже не ест, сейчас уже начал немного перестраиваться, вот я приезжала покупала филе и жарила так поел малость и селедку не очень ест, вот уже перерос видимо и стал понемногу пробовать. Хотя мы селедку любим, а беременная я была без селедки вообще пропала бы, может я ее тогда переела и теперь малой ее не ест.


А я ваще раньше кефир мешала с расолом из солёных помидорчиков. И было оооооооооооочень вкусно)))))))))


А вообще ну вас с вашей едой Смеется Я вроде есть не хочу, а вот в голову всякие картинки с едой лезут ))))) Психологический голод начинается.
А вообще полнолуние будет 26 июня. Кто захочет на лунку вот вам и начало.А 26 это у нас следующая среда.


Офииии )))))))))))))))))) значит не только я такая пищевая извращенка))))


так 26 мая или июня?


Я окрошку всякую люблю, сейчас предпочтение минералке или кефиру отдаю. На квасе больно калорийно получается.
А рыбу я обожаю ))))


Ну и денечек выдался! Сначала пришлось идти в суд по поводу моих соседей. Типа свидетель. Помните писала, что трубу прорвало и затопило соседку снизу, а она подала в суд на соседей. Весело пипец. Сантехники утверждают, что потопа не было, якобы мы заливали чуть ли не специально, а то что они резали трубу, не перекрыв воду - это нормально. Не хотела конечно на суд идти, пошла чисто из-за матери соседа, женщина она хорошая и если признают соседей виновными, то придется ей расплачиваться, они то хрен что заплатят, долг 200 рублей с октября месяца несут. Да и фиг знает, если соседей признают виновными, может часть суммы на нас повесят, хотя иск только на них подан. Рассказала, что было и ушла. Сейчас домой пришла, эти гаврики опять бухают, сказали, что еще в июне будет заседание.

Еще у нас сегодня была конференция по духовно-нравственному воспитанию. Это дурдом одним словом. Бедные учителя. Оказывается нельзя воспитывать в ребенке толерантность и нельзя воспитывать детей успешными, от этого они становятся наркоманами и гомосексуалистами. ППЦ одним словом.


Ой я уже подумала что сейчас не май а июнь ))))))))))))))))))) Посмотрела теперь на май и лунка начинается 27 мая


Ну ИРИСКА тебе смотрю везет с соседями по полной.


Не соседи, а кладезь неприятностей)))


СКАЛУСЬ, да мы тоже утром с вами поедем! Лучше потом днем поваляемся))) А мы обратно же в воскресенье? Во сколько будем выезжать?

Ириска, блин - валить вам надо скорей от таких соседей...

Девочки, мне швед написал, что с удовольствием приедет посмотреть Москву, а в особенности встретиться со мной еще раз. Возможно на выходных летом )))))))))))))))))))


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 485
Последний ответ: 19.05.2010 22:24


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 149
Последний ответ: 19.05.2010 22:05


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2663
Последний ответ: 19.05.2010 21:02


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6423
Последний ответ: 19.05.2010 20:36


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина
Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств? вот [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/1002/57/3b5154a5497f.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 28
Последний ответ: 19.05.2010 18:51


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 128
Последний ответ: 19.05.2010 17:42


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 219
Последний ответ: 19.05.2010 17:17


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 88
Последний ответ: 19.05.2010 13:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн