Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s52.radikal.ru/i136/1005/ff/3cbe1fafc36a.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s45.radikal.ru/i110/1005/bc/f16f9c819cf6.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Фотки здоровские. Все такие красавицы))
Офи действительно сплошной позитив.
Сурика, для меня громкий телевизор похуже бухающих соседей. Я очень тяжело переношу громкий звук. Сказывается детская травма.


а я щас посмотрела на фотки)) такие ЩЕКИ у меня стали))))) кругляшка!!!!
Представляете, я сегодня на весах чуть в обморок не упала! за 3 дня поправилась на 3 кг! Не понимаю!!! Завтра и послезавтра буду на разгрузке. день на гречке, день на овощах! А то врач меня прибьет)))))))))

А у меня так громыхает за окном! Похоже щас ливанет!!!!


Викусь а вообще как в плане бытовых вопросов на новом месте по началу было? ну где-куда что купить, куда податься в больницу, с пропиской как? временная? я вот больше всего этого боюсь, что надо будет как-то больницы искать для себя, все эти вот соц.вопросы. так непривычно будет. у мужа-то страховка (полис)с работы, там адреса ,например, прописаны где зубы лечить, где что, а у нас такой на работе нет. короче вот вечно голова уже в таких вот насущных мелких вопросах, хотя еще фиг знает когда соберемся:) я пока по-тихоньку все вопросы буду записывать и с мужем продумывать:) время точно есть:)но вы Викусь вообще молодцы:) глядя на тебя, я понимаю, что это точно возможно


ТИНА, врать не буду! Мне было очень сложно! Причем морально! Виталик был постоянно на работе, я вроде тоже работала (перевелась из питерского в московский офис), но работа мне тут не нравилась! Не то что я ожидала! Города не знала, подруг не было! В общем плакала даже, пока Виталик не видел))))))))
но со временем как-то все начало налаживаться само собой! Стали появляться знакомые, я наладила уют в квартире, привыкла. Потом Виталику дали на работе машину служебную! начали с ним кататься по городу, все исследовать! Потом вдруг обнаружились давние друзья, появилось общение и так день за днем все и сложилось!

Но мне чтобы привыкнуть понадобилось где-то полгода!

по поводу бытовых вопросов: сначала обследовали наш район, где живем! Пешком все исходили! Потом стали появляться знакомые с работы. Спрашивали все у них.
по поводу врачей: у Виталика на работе страховка, а я нашла платную клинику, и обращалась туда(всего один раз вроде). А потом поменяла работу, и мне выдали там страховой полис в обычную поликлинику. По нему и живу. Правда пригодился он мне только с беременностью)) До этого т-т-т справлялась сама)))


Вот опять же возникают такие вопросы как и у Тины. Как вообще с пропиской (временной)? Когда смотрела программы по обеспечению жильем молодых специалистов учителей, то в Мск это реально, но опять же при условии прописки.

Больше всего в Тине мне нравится четкость. Знает чего хочет и как этого добиться. О, как бы хотела видеть эту черту характера в муже! Сначала сделаем это, потом то, а потом и это. У него же как на душу ляжет. Сижу и злюсь.


По поводу прописки: и у меня, и у мужа Питерская)))))


ИРИСКА, а мы вот с мужем другие)) У нас нет никаких планов)) Сначала ввязываемся в драку, а потом разгребаем все!!!! пытались планировать и свою жизнь и деньги и кучу всего - не получается!1 ивем сегодняшним днем! Может это правильно, а может и нет, но мы такие))))
Но это просто от людей зависит! Каждому свое! Поэтому, если ты человек планов, то НАДО ПЛАНИРОВАТЬ, иначе от этой неразберихи сойдешь с ума!!


Викусик, я бы согласна, чтобы он пусть не до конца обдуманно, но начал делать, а потом уж разберемся.
Он же ничего не делает. А под лежачий камень как известно вода не течет. Живет по схеме дом-работа-дом. Ему нужен серьезный пендель или поставить перед фактом и все.
На предложение на неделю съездить в Мск вместе он сказал, что начальство не даст ему столько дней. Я спрашиваю, ты узнавал уже? Ответ: нет, я и так знаю. И у нас начинается...
Его предложение: езжай сама. Мол и денег меньше уйдет. А где я жить буду, братьев то его не знаю, отель дорого. Да и вдвоем легче. Я только один раз была в москве, и то проездом.
Иногда думаю, что мы действительно слишком разные, чтобы быть вместе, хотя и любим друг друга. Сама не понимаю, как уживаемся.


ИРИСКА, а что ты хочешь узнать за неделю? Ну приедете вы? Вы же не увидите всей жизни в целом! Одно дело жить проездом, даже на месяц! А другое дело переехать насовсем! Куча нюансов! За неделю вы ничего не поймете, только все усложнится в голове!
Поэтому принимать решение нужно там где вы сейчас! И если примите решение в пользу переезда, то тогда уже и нужно ехать уже решать вопросы конкретные: с жильем, с работой и т.д. А так только время и деньги потратите.
Ну это мое мнение!


просто если сформировать список всех вопросв и проблем, то их можно уже заранее как-то обдумывать, приоритетность хоть распределить, чтоб как снежный ком не было. а так-то понятно, что будет еще куча всего незапланированного, с чем столкнемся, никогда не получается по плану. это ж как в пословице: хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах:)


пы.сы. вы Викусь хотя б питерские, ну северная, но всё таки столица, а мы столица Республики Башкортостан:) разница есть:) но ничего, всё образуется:)
я так понимаю, что Ириска и имела в виду, чтобы ехать и пробивать уже по жилью и работе для молод.спецов


ТИНА, список-то составить можно, я согласна, что нужно все продумать и взвесить все за и против! Но вот уже решение всех этих вопросов будет происходить на месте.
Даю тебе тысячу процентов, что тот список, который ты составишь, реально на месте будет изменен миллион раз))
Самое главное при переезде(особенно в Москву) - это работа! Потом жилье! А потом вы переезжаете и уже все решается само по мере поступления))))))))


ТИНА, я понимаю, НО искать нужно тогда, когда уже решил, что 100% перезжаем!!!!!!! А так приедешь, ну посмотришь, ну поузнаешь, что вроде есть возможность,а вроде и нет. Никакой определенности неделя не даст!!!!!!!!

СНАЧАЛА НАДО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ!!!!!! А потом делать ВСЕ для приведения этого решения в действие! Поверьте мне! и тогда все получится! И гораздо быстрее!


ИРИСКА, я так понимаю что у вас только ты горишь желанием что-то изменить? Может твоему и не надо этого?
Вам нужно сесть и серьезно поговорить! Только не так между прочим! А конкретно!
И в итоге или ты его убедишь, что переезд это правильно, или он тебя убедит, что вам будет хорошо жить и там!


ТИНА, вот прописка - это вообще не проблема! На моей прошлой работе откуда только не было ребят и девчонок! Но конечно, чтобы чего-то достичь- надо МНОГО работать! сразу стать алигархами - маловероятно)))))))))


Согласна с Викуськой, что сначала надо решить: либо переезжать, либо нет. Тина меня правильно поняла, мне можно здесь искать работу, а там уже по конкретным адресам и в департамент образования по поводу жилья. Конечно не уверена, что хватит недели, но все же можно попробовать.
Но чтобы эти вопросы решить надо где-то жить, хотя бы неделю. Да и одной ехать страшновато. Поэтому и хочу, чтобы муж со мной поехал. Заодно бы и свои вопросы с работой решал.


Викусь, этих разговоров было...не счесть...Вся проблема в том, что он сам не знает, чего хочет. Вроде бы здесь его не устраивает многое, но и решиться на переезд сам не может. Мне кажется, если я (иногда так это местоимение меня бесит) скажу, что я нашла и работу и жилье и мы переезжаем, тогда он согласится.
Я уже его пугаю кризисом 30-ти . Он уже сейчас начинает ныть. Вот мне исполнилось 27, а у меня этого нет, того нет.
Спрашивается, а чего сидишь? Действуй, чтобы и то было и это. Ответ: здесь нет возможности. Я: давай переедем. Он (барабаннная дробь): я не знаю. В такие минуты хочется его просто задушить.

Девочки, какие замечательные фотографии.... Нютик такая ты... совсем девочка, нежная, ранимая и красивая. Жуленька, тебе поездки твои на пользу пошли, такая ты посвежевшая, полна сил , красоточка! А Викусенька у нас непередаваемо хороша! А самое главное я вот нисколечко не вижу что вы хоть капельку лишнего веса имеете! Вы красавицы! И я так рада, что вы встретились и пообщались!
Зарочка, не переживай, сдашь ты это вождение, самое главное у тебя с учебой твоей все ближе и ближе идет к окончанию. Вот за это ты молодец!!!
Ириска, у вас эта полемика дома будет продолжаться бесконечно, и он не будет ничего решать, это же видно и так по твоим рассказам. Хочешь перемен в жизни, бери все в свои руки, с ним ли, без него ли, но как ни крути, но решение принимать только тебе! Ну такой вот он человек! Так и будешь его пинать всю жизнь. Он не лидер, он исполнитель, но в жизни без исполнителей тоже никуда.
Девочки, спасибо вам огромное за комплименты, все таки они так повышают самооценку....


Мусик, прям в корень: он исполнитель и его надо пинать. При этом человек он просто замечательный. Плюсы и минусы у каждого есть. У меня родители надышаться на него не могут: он такой хороший, такой замечательный. Но некоторые минусы его мешают жить. По крайней мере мне.=)

Ириска учись принимать его таким, какой он есть, все мы не без изъянов, сама же говоришь, характер у него хороший, человек замечательный, и что немаловажно родители твои его приняли, поверь мне это очень важно.


А вот и я)))
да фотки хорошие патаму что ФОТИККККККККККК
Ну и модели удались!
Викуся да супер нежное создание Тина ты права))))))))) А вы видели Жулькины кудри на концах волосах. Это ваще прелесть))))))))))))я канешна немного подопухшее создание. Но всё равно спасибо))))))))))))
Зара сдашь всё! Я точно уверена))))))))))))))))
Девчонки я всё про ваши диалоги. А мне вот хоть завтра езжай, а вот не знаю. Так что неизвестно что хорошо а что плохо))))))))))))))))))))Но я знаю точно что каждый человек рано или поздно попадает именно туда куда ему нужно.
Викусь ты прочла я тебе там в личку написала. Что у тебя голова то кружится? Может из за дождя?

Привет девули!!!
Фотки у всех суперские!!!МУСИНЫ ноги опять меня с ума свели(фотка где камни)-тоненькие.длинные..ОФИ как девачка-лет так 16-17..ЖУЛЬКА-представляю как вертела в узбеке,они там таких любят(у меня друг выежает туда часто,привозит шапки эти квадратные тоже и пр.)про ВИКИ-все и так всем понятно!!!
ЗАРА не растраивайся,что несдала с 1-го раза,я тож не с 1-го,у нас тока из 25чел.4-ро сдали(что там статистика какая то,поэтому заваливают)
А я на Сессии-жутка устаю..и погулять охото,а все контр.раб. оставляешь на ночь..,а завтра хотя уже сдавать надо..
Вчера проткнула колесо когда поехала на экзамен,думала все,точно не мой день но сдала на 4.


Уж 5 лет учусь, но не могу до конца принять))) А он принимает меня такой, какая я есть, а я не могу, пусть даже и люблю.


согласна с Мусечкой! надо принимать таким, как есть. в том плане, пусть у вас в семье, ты инициатор всего, а он исполнительно, ты организатор, он выполняет. пусть так, главное, чтоб было сделано и под твоим контролем. ничего страшного:) понятно, что твои родители не видят, что он немножко тетешистый, при них-то этого не видно. у меня вот муж наоборот-каждый день новая хочуха у него, а я ему говорю тпрррр рошадка, давай сначала подумаем, прежде чем нестись сломя голову, потом понимает, что идея тупая ну или просто невыполнимая, или ненужная. и так часто. но лучше пусть так, чем сидеть квашней. в общем у всех свои минусы и плюсы:)

ВЕС с утра был 53..но объемы увеличились где на 1,а где на 2см..чет фигня какаято на всех жор нападает?
МУСЯ суп ск-ко дней есть будешь?
ИРИСЫЧ я те ответила в контакте,но сайт ,что то глючил-до тя дошол ответ?и как там у тя дела с белым товарищем?у меня тоже худо..поэтому сганяла сегодня в аптеку и купила себе фитолакс-рекламируют(типо натуральное средство)вечером жуешь 2таблы и к утру должно быть все гатово)))


Я с тобой согласна Викусь, что всего не предугадаешь. но сказать "всё поехали",как ты говоришь, решиться, я могу только со списком вопросов, какие надо решить по приезду и чуть позже и решеным вопросом с работой. опять же согласна, работа-это важно. это уже ты не в никуда едешь и значит, деньги будут, если повезет, еще и страховка хорошая. а по поводу прописки.. блин в банк ,наверно, сложно без прописки, со времянкой. вот не знаю. может, получится просто из моего в Мск филиал перевестись...надеюсь.а муж сказал, что спокойно переведется, но у них банк не региональный, а по всей россии, и он работает в филиале, причем курирует и Мск тоже, и другие города, так что с ним хоть железо-бетоннее


Девчонки!Вы просто красотки!
ОФИ-куколка прямо,такая идеальная,ЖУЛИК-такая шалунишка симпатичная,ну а ВИКУСЯ-просто сказочная красавица-зажигалочка..Правда,глаза-необыкновенные.Как хорошо,что вы встретились,девочки...


ЗЕЛЕНОГЛАЗКА - спасибочки)) давай держись! Сессия- противная, но необходимая штука)))))
ИРИСКА, я вот также не могу принять так называемый "неромантизм" своего мужа! Иногда ниче, но иногда прям хочется выть!!!! Так что понимаю тебя. Но расставаться с человеком из-за этого не имеет смысла! Так что бери все в свои руки!!!!! А в Москве может и он зашевелится!! потому что тут по-другому никак))))))) Тебе если будет нужна помощь тут - ты всегда обращайся! Помогу чем смогу!!
ЗАРА, а я тоже с первого раза не сдала. Причем тоже завалила то, в чем была на 100% уверена! Но второй раз я уже платно сдавала! Чтоб наверняка))

Ой, Мальвин, я же его только сегодня начала есть, все выходные он у меня простоял в холодильнике, а с понедельника, как всегда, новая жизнь. Вот прочитала во втором варианте этого супа, что можно томатный сок добавить, я добавила его, прокипятила, спюрировала и кружку 200 гр. съела. Ничего не так уж и страшно, вполне съедобно, только я его так щедро сдобрила перчиком, что как дракоша, огнем скоро дышать буду, а есть мне его придется не меньше 5-6 дней, я его разлила по дозочкам они грам на 400-500, их получилось 8 штук. Одна доза на 2 раза, вот и считай. Всю неделю на этом супе, и ничего сладенького и даже чай без молока..... это вообще, хоть стреляйся, для меня, чай люблю, но с молоком....


ТИНА, так вы итак уже решили! И в голове себе ты уже давно сказала "все поехали"))))))))))))))))))) А теперь правильно, продумываете как лучше это сделать! Только вы же немного откладываете переезд, на пару лет я так понимаю! Поэтому пока серьезно на заморачивайся, через эти пару лет все поменяется! хотя думать и обдумывать - даже полезно))
Думаю, что и ИРИСКА решится))) возьмет мужа в охапку и приедет!!!


ЧЕДИ, чмок))
МУСЯ, ну ты гигант! Если выдержишь(а я в этом не сомневаюсь)- будешь нашей героиней)))))) И всем привет подавать!!!!


Ой, не "привет", а "ПРИМЕР"))))))))))))))))

Ай, Викусенька, вот здесь то собака и зарыта, я ведь молчком бы начала, если бы мне не понравилось, я бы бросила и все, а теперь все знают, стыдно будет бросить.... и это все мое тщеславие, как это, я, и не смогу... Придется лопать этот суп до победного и урезать себя в сладком....
Посмотрю, какая из меня вегетарианка получится..

Викусь, а я "пример" и прочитала....


мУСЯ, мы с тобой!!!! Мусь, а ты была в Лондоне? У меня просто муж летит туда в командировку, и я вот думаю, что ему заказать в подарочек))))

Нет Викусенька, не была пока еще. Но говорят город красивенный!


Спасибо девочки за поддержку. Сейчас сходила в центр занятости, там информацию по Москве не дают, дали 2 адреса сайтов официальных, сейчас туда полезу искать что-нибудь, хоть обстановку выедаю.
Мальвина, ты читаешь мои мысли. Я только вчера этот фитолакс купила. Ничего, действует)))


иРИСКА умница! Сразу быка за рога))))))))))))))


Ай, Муся, молодец. Я тоже хочу на овощной супчик, только он у меня не задержиться в холодильнике, его папа съест. Он у меня всеядный и овощи любит как и я в любом виде.

А еще, вот вы пишите - ехать, не ехать. Я вот очень легкая на подъем и очень импульсивная, сегодня решила и поехала. Вот только пока дети держут. Уж в моей дыре вообще делать нечего. Это ведь даже не Уфа, это в 100 раз меньше и запущенней.

Зеленоглазка, как я тебя с сессией понимаю. Я вот пропустила почти всю сессию. сейчас на день заочника по многу предметов сдаю. Голова кругом((((( Преподы повесят меня скоро, такую должницу. Ладно хоть на встречу идут.

Насчет прав, в следующую среду я точно буду их обладательницей))))))))


Зарочка, надеюсь не повесят. Как же они потом без такой красивой студентки жить будут???)))


Ага что то Ириска с утра написала, вечером поша сайты хапать))))))))))))) Пять баллов.
ландан из экэпитал Грейт Британ))))))))))))0Пусть он тебе привезёт Грейт Бритен (английская шутка тупая))))))))
А ваще круто. Викусик пусть всё что угодно привезёт. Это же классно)))))))))))))
Муся ты знаешь если ты всё таки начнёшь себе в чай подливать молоко, то не придут к тебе лишние кг.
Мальвина про деачку 16-17 лет это не так. Я ваще какой то штраус (не знаю что это но вот пришло на ум))))))))))))))))))) А ваще спасибо девчонки всегда приятно слушать приятное.


Муся я не могу пить чай без молока. Ну не могут 100 милиграмм молока в день тебя и меня сделать пухлыми.
Если молока в чае не будет я пить ничего не буду. И ждет меня обезвоживание.


Кста я всё таки сдала кровь. Даже не думала что вазьмут пол литра))))))Состояние немного пьяное)))))))Хочется разврата)))))))))))) Но вщае савсем не старшно и не больно и даже 160 рублей дают за пол литра)))))))))))))

Нет Зарочка, так нельзя, ну не можешь чай без молока, значит водичку пей, воду надо обязательно пить и как можно больше!!! Просто они в этой диете написали, что бы она правильно прошла, надо придерживаться всех ее рекомендаций, например если в первый день суп и фрукты, значит - фрукты... так что попробую, не умру же я с голода без чая с молоком!


Накрылся мой разгруз молокочае медным тазом. Сначала съела пирожок, а сейчас грызу яблоко.

Нютик, все когда нибудь начинается, вот и кровь ты сдала в первый раз, и оказалось, что не так и страшно, а когда еще осознаешь, что кому нибудь твоя кровь реально поможет, так вообще окрыляет.


Нютик, молодец! Твоя кровь может спасти комуто жизнь. Я тоже хочу сдать кровь... Но это только когда перестану Дашу кормить.
У меня 4 группа крови, резус фактор положительный. Может тоже кому нибудь пригодится.


Ну девчата,вы даете..МУСЯ на моем супе сидит,ИРИСКИН молокочай хлебает.Будете самыми худыми,нафик.А мы коровами на вашем фоне.ИРИСКИН,я тоже хочу жопенцию уменьшить.Читала,что если не есть вобще сладости и белый хлеб,то жопа уменьшится.Кто-нибудь пробовал?


у меня уменьшилась так, сейчас талии на фоне моей задницы не видать ))))


Будет у меня фигура скоро 95 70 85


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6326
Последний ответ: 19.05.2010 08:27


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2661
Последний ответ: 18.05.2010 23:11


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 473
Последний ответ: 18.05.2010 21:26


Диетолог??? или "жизненный поиск"?? - марина
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i132/1005/5b/c8cd31afb5e5.jpg[/IMG][/URL] Вот, меня все уже за** это непонятное питание , то кушаешь, то разгрузочные дни, то голод..то качели, еще скакалку придумать осталось не понять что и т.д.
Ответов: 1
Последний ответ: 18.05.2010 21:15


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 84
Последний ответ: 18.05.2010 20:51


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина
Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств? вот [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/1002/57/3b5154a5497f.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 26
Последний ответ: 18.05.2010 18:07


КЛУБ 50 - МАЙ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 118
Последний ответ: 18.05.2010 11:00


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 106
Последний ответ: 18.05.2010 10:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн