Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s52.radikal.ru/i136/1005/ff/3cbe1fafc36a.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s45.radikal.ru/i110/1005/bc/f16f9c819cf6.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


всем ку ку ,а я уже с йоги пришла))) и варю кашу бабушке манную)))
бедная скалка- я тя глажу по головке- и чмокаю в лобик- что бы у тя боль прошла))))
Лисунь клево- значит будем у тя худеть- тренер по йоге уже мне принесла упражнения- что бы я в отпуске не филонила- а занималась на море))) воть-
Офи работать в органах круто))) я тоже до младшего сержанта проработала- круто одни мужики- так меня в прямом смысле слова на руках носмили и на шее))))


СКАЛОЧКА, держись! мне тоже скоро предстоит идти к зубному! Врач сказала вылечить все зубы до родов! А я боюсь страшно! Но мне порекомендовали вроде хорошую врачиху!На след. неделе пойду сдаваться))))
НАСТЕН, и я хочу к вам с ЛИСОЙ))))))) Кушать черешню и арбузы с дынями)))))))))))))))))

Принцессы, привет!!!! Доброе, так сказать, утро! Хотя у нас я ничего доброго не вижу, потому что солнышка нет! А я солнышко люблю!!!!! Скалочка, давай выздоравливай скорее, столько мучений вчера бедная вынесла....
Лисуня, вот где ты лазишь по интернету? вот скажи мне? Я и не знала, что стриптиз, это акробатика на каблуках с платформой.... во у них руки то сильные, прям смотрела и от восхищения млела. Все таки бабы сильные существа, куда мужикам до нас!!!! (хоть я и абсолютно не сильная, но почему бы не примазаться?)


Привет,девочки!А я чего-то какая-то вялая.Устала.Спать хочу.
СКАЛКИН!Я тебя жалею и обнимаю,и желаю побыстрее чтоб все прошло.Мне как-то корень удаляли,это была ЖЕСТЬ!разворотили всю десну,рот неделю не открывался.Умеют у нас лечить.
ВИКУСЯ с ОФИ и с офикиным МЧ кофе пьют.Вот как хорошо.Хочу,чтоб у ОФИ все наладилось!(отрывает лепесток от цветика-семицветика и пускает его!!!)
ЛИСА!стриптиз-это круто.и вобще танцы-это то,что надо. Обожаю просто.И я хорошо танцую.Была б молодая, пошла бы в клуб работать.А так тоска..негде танцевать.Сама с собой только,когда нет никого дома.Иногда отрываюсь по полной.
МУСЯ!а у нас солнышко.И так его много,что лишнее.А я так вобще не люблю солнце.Я дитя подземелья.Давай я тебе солнце пришлю,а ты мне суп сельдереевый?
Я свои летние брюки достала тонкие,капец,они ОЧЕНЬ ПЛОХО ЗАСТЕГИВАЮТСЯ!!!это потому что кто-то много ест.Я в шоке.Больше не ем и не пью.Воть.


Чеди,вот и я как ты-тоже никакашка. Пришла с работы,наростила ресницы и легла поспать. Еле потом поднялась,голова чумная,сил никаких,но вроде растряслась.

Ничего себе,Настена,ты и манку варть умеешь? А у меня на огне она никогда не получалась,то ложка стоит,то пригорает. Поэтому я ее теперь просто запариваю,она 5 минут постоит и готова!


Всем приветики))
встречались с АНЮТОЙ! Она прелесть какая девочка))) Потом подъехала ЖУЛЯ. В общем наболтались! Попозже выложу вам пару фоток))
ВСЕХ ЧМОК!!!!


девоньки я так клево потусила0 - я напелась на танцеваоась, в боулинг наигралась, а еще в бильяырд и киями в шпаги еше поиграли))))
я немного пьягна)))
хочу фотооооооооооооооооо))) давай те красавишны я хоть порадуюсь за вас красоток))))

Ленусчь кашу пришлось всем есть просто))) так как обычно мне муж ее варит )) аа тут я решила- и не очень хорошо выыышло___ НО Я СЪЕЛА ЕЕ СО СГЩЕНКОЙ))) кароч я спать


Доброе утро!Куда все пропали?
ЛЕНУСЯ,ты как?я вроде получше.
НАСТЕНА,учись варить кашу.А то ты так сгущенку будешь есть часто.
ВИКУСИК,ждем фото!Про ОФИ я так и знала,что она прелесть.И ВИКУСЯ.И вообще все мы ПРЕЛЕСТИ!!!!


Всем доброе утро!

Как же я завидую тому что вы встретилиь........молодцы!

Чеди,я по ктрам обычно боле менее бодрая,а после обеда рубит,прям вялая какая то..........


Девочки всем добровое утро!!!
У нас лето!
Вчера провожала маму, жара! Уже вечером ехала в футболке с коротким рукавом. Сейчас схожу рассаду огурцов куплю. нужно грядку еще вскопать. Но она будет маленькая, но думаю для меня и это будет полезно! Потом раком постою, сорняки повыдирать в клубнике нужно.Вот мне сегодня и сброс калорий.
МУСИК я в инете не искала стриптизы там всякие. Это у нас на сайте девочка блог создала http://www.pepsilight.ru/blog (это он) и вам ссылку скинула. Там еще есть ссылка в этой темке.


Та-ак...ну и где все?Ну ЛИСА понятно где.НАСТЕНА спит.А остальные?ВИКУСЯ!где фото?
ЛЕНУСЯ,у тебя наверно давление низкое.Потому что у меня все наоборот-с утра я как пластырь,или как ты выразилась-"никакашка",причем абсолютная,к обеду-куда ни шло,а к вечеру-бодрячком.
Вот вечером хочу пойти погулять.Муж будет формулу1 смотреть,его фиг вытащишь.Ну и одна пойду.Нет никого на сайте наших..Пошла ногти обрабатывать.


я тут чеди- не страдай///))) мне хреновенько ))) незнаю куда задницу примостить))))


НАСТЕН,а чего тебе хреновенько?не выздоровела еще?

Принцессы, приветик всем!!!! Викусенька-роднусенька очень хотим несколько фотографий!!!! Прям с нетерпением хотим!!!!
Чеди, а Настене сегодня хреновенько, потому что накануне было оч хорошо, правда дочь? Мама знает ведь, почему тебе может быть "не очень", правда?
Девочки, я ходила гулять, вот несколько фоток я в новом "пальте"





Я только что пришла.
МУСИК здорово так!!! Красиво все у вас, да и ты прямо девочка припевочка Подмигивает А у вас что еще весна:? У нас лето!!! Сегодня в купальнике разгуливала по даче, немного загорела. девочки как папа карло пахала не разгибаясь. И камни носила в ведре и землю и огурцы посадила и цветы, а еще сделала со старых покрышек из 5 штук клумбы. Вот в них то я и носила камни и землю.Напахалась. надеюсь что похудею Смеется
НАСТЕНА а мама права ведь, я тоже знаю почему тебе не очень Подмигивает
всех вас ЛЮЮЮЮ

Блин, Лисунь. я уже неделю жалуюсь, что у нас солнышка нет, тепла нет, дождик моросит, а я люблю, когда ну оооочень тепло. Все таки умеренный климат, он и есть умеренный.... Особой жары здесь пока нет, 10-15 пока что... Ой, забыла, а мне через неделю-две котеночка дадут, рыжика...Вот....


Кукуси я на йогу сходила, стало прям легче))) сейчас мне моют машину, а то. Уже пачкалась от нее)))
лиса клумбы это красиво, а ты покрышки покрасила?
Чеди ты уже погуляла?
Мамулечка ты у меня супер пупер мамочка, и пальто суперское

Настен, ты у меня прям героиня! хоть тебе и тяжко было, а на йогу сходила... о, прям даже рифма получилась...я поэт, зовусь я.....
Лисунечка, ага, я прям тоже хочу глянуть твои созданные клумбочки, давай фоткай их, даже без цветиков, зато мы будем знать, как они у тебя меняются и хорошеют. Мы будем свидетелями их метаморфоз...


Завтра пофоткаю. Правда в город поеду по делам сначала. А еще у меня Ирисы распустились. Такие темно фиолетовые. Красивые такие стоят. Вот их хотела пофоткать но фотик не взяла с собой.А покрышки я еще на покрасила, нужно краску купить и решить в какой цвет красить.

Лисуня, ты их сделай разноцветные!!! Давай Ирисы, не забудь! Как они классно пахнут!!! Мне так нравится, а пионов у тебя нет? У нас сейчас так буйно цветут, и такой запах сладкий стоит...


Муся,у вас и без пионов очень красиво!

А у меня сегодня неудачный день. Поехала за товаром,накупила на 21т.р. Мама попросила добрать 5 сумок,ну вот,поставила я свои 2 пакета и пошла выбирать,короче когда пришла,пакетов моих небыло их прихватил с собой оптовики,которых до меня отпускали. Так что,остается надеяться только на человеческую честность....


пипец ленусяяяяяяяяяяяяя))))а на точке где покупала- пачму они тебе не возместили- ты ж на них оставила пакеты)))) вот блин))))

Ой Ленусик, ну что за наказание такое? Будем очень-преочень надеяться что все вернется тебе обратно, я думаю этим оптовикам опять на это место возвращаться, вернут они твой товар и извинятся за свою оплошность. Не расстраивайся пока моя хорошая....


ЛЕНУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ну ты пипец ворона.......... Ваще 21 штука....... Да хрен вернут....... Вот блин ты дала маху......

МУСЯ, фотка улёт!!!!! Надо же сколько анютиных глазок растет!!!!!!!! И ты такая худыша!!!! Пальто отличное!!!!

ВИКУСЯ, ну где фоты??????????? Гони скорее!!!!!

ЛИСА, а у меня тоже кулабника цветот вовсю!!!! А какие огурцы с помидорами!!!!! Я офигела, когда увидела!!!!!
ДЕВОЧКИ, обалдеете!!!! Как им а какашках хорошо расти!!!!! А еще у меня тыква вылезла.... Семидоли с мужской кулак.... Какие-то мутанты!!!!!!!!!

ОФИ. а ты как ко мне поедешь! На машинке?????

ДЕВОЧКИ, МИНЬКА так и не влезла????

ЧЕДИ, НАСТЕНА и всем остальным спасибо за заботу о моих зубах))))))))) Я поняла, что надо бло сначала с др стороны зуб рвать, на него нажимать уже больно. Ато блин теперь ваще жевать не могу. Там болит, а там вырвали..... А я тоже теперь рот не могу открывать. ТАк за 1.5 часа натерли угол рта, что у меня теперь болячка там. Кремом мажу, ато стдно на улицу выйти.

Скалочка, чего же как долго то у тебя боль не проходит? (Настена, а ты чем пользовалась от заедов? Когда тебе татуаж делали?) Вот они тебя Натусь намучили. И хуже нет, когда с обеих сторон зубы не здоровые, болят. Впору передними зубами, как кролик жуй. Выздоравливай скорее!
Ну вот, нам сперва о своих дачных делах Лисуня отчиталась, теперь Скалка, тоже. А фотки так ни одна не выставила. Мы тоже хотим ведь посмотреть на тыкву-мутантку. Ну-ка такие листья, не каждый раз ведь встретишь... Вы давайте не филоньте, а еженедельный фотоотчет нам о проделанной работе пожалуйте. Чтобы мы видели вашу работу, старательность вашу, а то что же одни рассказы....


ЛЕНКА я в шоке!!! Какая там честность!!!ЁПСЕЛЬ!!!!!!!! 21 тысяча в одно место!!! Остается, действительно, только надеяться. И еще надеяться еще на то как говорят, потеряла, значит найдешь больше. В смысле приобретешь в чем то другом больше.Дай бог что так и будет!!!
Пионы у меня есть, только вот не цветут что то, левые какие то. А вообще они у нас тут цветут полным ходом.

Лисуня, а бутоны на них есть? Или они отдыхают у тебя просто?


Типа отдыхают они ))))))

АААААААА, Зато потом как начнут цвести, только держись. У нас на Волге такая херня с пионами была. Когда посадили их они 4 года не цвели, вымахало 2 огромных куста и ни цветочка, а на 5 год, как зацвели, цветы огромные да такая уйма их, вообще непередаваемое зрелище и так долго цвели, по месяцу, а то и более. Так что жди, зацветут, одарят тебя красотой! И не забудь ирисы сфоткать и клумбочки!


Доброе утро!
Да уж Ленусь, 21 тыс. - это немало, будем надеятся, что есть еще честные люди, которые понимают, что взяли чужое и это чужое надо вернуть.
Мусик - красавица, фотки - отличные и пальто симпатичное!
Скалусик и Лисичкин в огородных заботах. Вас читаешь, аж самой охота на грядках покопаться, хотя я не фанат этого дела, но вы так описываете огородные дела, что хочется!


Я сегодня решила сделать разгруз на молокочае. Только сделала его не по рецепту. Просто заварила зеленый чай. И потом пол-чашки заваренного чая и пол-чашки молока. Вроде как ничего, пить можно.
Вчера у мужа было день рождение. Целый день гуляли, то по магазинам, то в парк, то в кафешку. С друзьями решили на неделе встретиться и отметить. В субботу тоже целый день на ногах. Так что особо не набрала кг, не смотря на то, что ела достаточно много. Но все равно решила сделать разгруз, организм что-то сам просит на этот раз. Не буду противиться)))


ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ! ловлю себя на мысли, что мне интереснее вас читать, чем писать, мож, потому что жизнь сейчас ничем особо интересным не наполнена. домашние страсти поутихли, уже смирились с жизнью в другом месте, правда недавно плакала, потому что ручка отвалилась от газ. плиты и свекровь стала ее обратно всовывать, пока не было свекра, короче видимо, она что-то сломала, потому что когда он пришел, а я была на кухне, как начнет матом кричать (ну он вообще громкий-плохо слышит), я ппц в шоке была. и вроде понятно, что, наверно, не на меня (хотя изначально при мне отлетела), ну я ускакала в комнату. просто жутко неприятно, у меня никто так не выражается и не орет. в общем полежала, малость поплакала, наверно, накопилось еще, муж приходит, обнимает, типа чё плачешь, ну я рассказала, потому что свекровь со свекром еще продолжали обсуждать, ну нум разозлился, пошел к своей маме, сказал, что типа чё за фигня, она плачет, и свекру сказал, тот пошел ко мне типа ты чё, я ж не на тебя, ты меня не поняла (он вообще не понимает, что даже если не на меня, я что должна такие слова слушать), потом еще свекровь пришла типа успокаивать, в общем ужас, я-то уже успокоилась и знаете же, когда начинают успокаивать, снова пдакать начинаешь-вот та история как раз:(короче тупо. в выхи бли на даче с моими. делали опять шашлык, правда уже из курицы только. мама купила решетку гриль двойную с ручкой, короче круто, но занятия шейпингом еще и в вс в 9 вечера, так что было тяжко, ничего уже не хотело тянуться. муж, кстати, тоже простыл в машине, включая кондер...больше не включает. а еще у него на лобовом была трещина, он стал мыть водой холодной, астекло было нагретое солнцем, так блин эта трещина реально расползлась на половину лобового. блин:(
Викусь, Анют, Жуль, молодцы, собрались, повидались:)неужели, если переедем в итогетв Мск, я всех таки увижу вживую тоже:)
кстати, решила заняться заказом шмотья с Азиатского рынка с джимаркета. это посерьезней квелле и тыпы. и значительно дешевле. вот думаю, мож, просто с подругами буду вместе заказывать им и себе, или даж группу в контакте создам, если че, позову:)


Доброе утро!
А я тут себя ругаю с утра. Вчера вот наработалась, животик вообще пропал, так нет же нажраться на ночь пирожок со сметанкой. Вот корова же!!! Теперь даже на весах видно и пузо с утра торчит. Поеду в город с подругой повидаться. И надеюсь ходьба по городу день за весь день мне поможет и больше на ночь не ем!

Принцессы, доброе утро!!! Вот и закончились выходные и снова все по своим рабочим и учебным местам разошлись. Тина, у тебя пока адаптационный период, поэтому все так остро воспринимается. Пройдет немного времени и все устроится, а лучше конечно, чтобы вы начали жить отдельно сами... Тогда уже если и появятся проблемы какие, то они будут только вашими. Все наладится и все будет хорошо!!!


ТИНКА, если решите в Москву переезжать, то у меня родители квартиру сдают однушку. Очень хорошая. Ты когда настроена на переезд???? Ты там заранее свисти.

А я фотки не выложила, потому что фотик забыла с собой взять на дачу. Все локти искусала!
Ну в след выхи мы вам нафоткаем))))))

ВИКУСЯ, ну где ж фотки??????

ДЕВОЧКИ, кто ко мне едет.
1. Выезжаем из Москвы в 6 утра , чтобы без пробок проскочить. ( Днем можно будет прилечь поспать - не вопрос).

2. Берете с собой тапки ( уличные и кто дома в тапках ходит домашние - хотя у меня очень чисто и я хожу босиком).

3. Туалетные принадлежности

4. Спиртное кто что пьет каждый берёт! наверно по 1 бутылке будет достаточно.

5. Исходя из расхода овощей , нам надо будет по 3 кг пмидор и огурцов + зелень. (ВИКУСЯ, это на тебе! Ну может фрукты какие-то).

6. Шампиньоны и всё что нужно для них на гриле берет ОФИ!
+ с тебя какие-нить сладости!

7. ЖУЛЬЕН с тебя куриное филе грудки 2 кг ( на гриль и на салатики, окрошки!)

8. Я беру мясо, колбасы, хлеб, газированную воду, карточку по дороге возьму.

Ну вот примерно так. Остальное по желанию.

Ко мне ЖУЛЬЕН подъезжает в 6 часов в субботу и мы выезжаем.

ВИКУСЯ, если хотите можете позже ехать, я расскажу куда, НО ПРОБКИ БУДУТ на Рязанке.

ОФИ, тебе ехать до ВОСКРЕСЕНСКА, дальше, если к 7 подъедешь, то мы с ЖУЛЬЕН тебя встретим, если нет - позвонишь, я скажу как дальше ехать. Там всё просто. До Воскресенска тебе 400 км ехать. т.е. где-то 4-5 часов.
Ты по навигатору вообще ездишь???


Приветик всем!
ЛЕНУСЯ,какой ужас!деньги конечно,немалые.Но с другой стороны-пусть это будет самой большой потерей в твоей жизни.Не расстраивайся.
СКАЛУСИК!старайся есть полужидкое-всякие пюре,овсянку, активию,детское питание.Капец,конечно.Но ничего,скоро все заживёт и ты будешь у нас зубастой СКАЛКОЙ!
МУСИК!Я просто поражаюсь на твои фото!ты всё писала что конфет наелась..все б так наедались.Такая худенькая,стройная,такая нежная милашечка.Пальтишко прелесть,очень тебе идет,освежает.Ты еще и скалолазка.
СУРИКА,это конечно очень неприятно,все эти семейные разборки.Но что поделать,надо как-то учиться не реагировать на все это.Знаю,что это трудно,у меня самой свекр со свекровью очень громкие,даже скандалисты.Меня это раздражает,конечно.
ЛИСКИН,ты вобще садоводка!столько переделала.Я б уже давно упала и валялась среди грядок.
НАСТЕНА,тебе получше?Ах,ты,коза!


так в том-то и дело, что разборок там не бывает. всё мирно, просто отец мужа периодически бухтит ито себя сдерживает, потому что мужу моему обещал. и свекровь на его те высказывания, всё в шутку просто перевела и всё, просто реально неприятный блин словесный понос был. плюс видимо, усталость моя или что. короче мне это не свойственно, просто неприятно было...
Скалкин, мы еще нескоро будем переезжать, потому что муж подумал и решил, что лучше переезжать уже с большим опытом и ребенком чуть подросшим на руках. чем сейчас ,будучи, почти нолями. но всё равно спасибо за инфу, мож, потом это еще будет актуально. считай, наверно, надо будет искать поближе к работе жилье или хоть к ветке метро подходящей. я пока себе это всё слабо представляю, привыкла сама разбираться во всем, а тут я сразу мужа предупредила, что он будет там всё пробивать, мне будет сложнее перевестись, плюс ребенок. хотя я думала, что лучше ребенка оставить на чуть-чуть с родителями мужа, там всё обустроить и забрать. ато напряжно будет. корочеу нас еще куча времени на обдумывание всего:) тут тоже не простой случай. например, мне страшновато родителей своих оставлять на братика. потому что папа в последнее время болеет - недавно криз был:( мама ему колет кучу всего и тыпы, а он считай кормилец, содержит маму и братика, который учится на коммерции. а у мужа родители уже глубоко пенсионного возраста, хоть и пенсия хорошая, но у него брат больной, сам жить не сможет, так что куда его, если что с родителями случится т-т-т:( в общем вот так


СУРИКА ну это такой образ жизни у свекров, ты их фильтруй и все. Когда они так разговаривают включи себе музыку хоть в наушники, хоть так. Пусть даже и громко, ничего с ними не сделается.Ну в наушниках будет конечно приличнее, не вызывающе.А вообще сложно все это. Вам поскорее бы жить отдельно. Это было бы гораздо лучше. Сейчас вам приходится совмещать свою и их жизнь, и тебе не придется выбирать, вы ведь с ними живете и они не изменятся. Так что я пока вижу выход с наушниками. Вон ИРИСКА чужих ублюдков вообще как то терпит. научилась быть равнодушной к ним Подмигивает Шучу Смеется
СКАЛКА молодчина всем все доходчиво расписала Улыбается Я бы приехала, но буду ждать когда переберемся к вам поближе и тогда я тоже со всеми вами буду видеться. Тут я так понимаю все туда и перебираемся Смеется


СУРИКА а за брата и то как он будет не думай. Никогда не предугадаешь как оно будет. Мы вот думали в свое время тоже, что как, как будем родителей досматривать, когда что с кем станется. Но все сталось так как мы даже и не думали. Так что не ломай себе этим голову. Вот когда случится и решение само найдется. ЧМОКИ тя.


Привеееееееееееет))))))))))))))))))))))
Девчонки я прям отдахнула))))))))))))))
Я вам что хачу сказать. Я канешна представляла какие девчонки супер. Но блин они мегаааааааааааа супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит Викусик она ваще прелесть милая. Милая примилая! И муж у неё очень приятный общительный и интересный. Они прям вот настоящие муж и жена. Очень клёвые. А ещё она правда безумно красивая!
Жуля!!!!!!!!!! Ну та ваще сразила меня своими кудряшками. И при том, что она прибежала к нам перед походом во дремучие леса (ухадила на съедение комаров) так вот она выглядила шикарно. Раздала нам узбекистанских денег)))))))))))))))))) Она говорила что они там в Узбекистане пачками расплачивались))))))))Ну и вот не смотря на то что она реально ехала на природу он аочень круто выглядила. Ещё она оказалась очень живая общителная весёлая. Кароче красотка. Ну и эта её родинка канешна))))))))) Пришла значит она напоила меня маргаритой с ножками жука))))))))))))Кароче мы очень хорошо посидели. Правда мало.
Скалка я в твоём распоряжении. Привезу всё что скажешь)) Я тебе ща попозе звякун и всё расскажу))))))))))))))
Ну в целом съездила я отлично. Схадила на 5д)))))))))))Мы с девчонками очень долго смеялись на эту тему. Это как три д плюс ещё и ощущения все испытываешь. Потмо значит я увидела своих любимых капуэро и долго их снимала на фотик. Весь фотик на них истратила. Кста все основные фотки у Викуси. Она как достала свой мега аппарат так я свой сразу заныкала. Подумала, что её камера передаст нас в размере 5д))))))))))))))))))
Так что она всё вылажит попозже.
Что же ещё. Принц встретил меян отлично. Живёт на 17 этаже. Это круто. А ещё у него белый кожаный большой диван)))))))))))))))Я там уже тоже девчонкам всю голову забила))))))))))))))))Так кто будет на выхах расскажу всё подробно)))))))))))))
Девачкииииииии я вас люблююююююююююююююююю


Муся пальто шикарно просто и ты в нём как модель прям)))))))))))
Тина не плач! Главное что любимый рядом. А поверь мне ЭТО ТАК ВАЖНО!!!!!!!!!!!!
Настюха ура тебе. Давно нада было понапиться))))))))))))


единственное, что утешает, что если будем жить в Мск, буду денежку посылать родителям, в Мск это не большие деньги, а в Уфе это будет нужно и значительнее. помните ж я писала, что если в уфе средняя зп 14, то в Мск считайте:)
то, что живем ща у родителей мужа - это очень облегчает быт, его у меня почти нет. так только прибраться. готовлю крааайне редко, потому что свекровь на пенсии, встает в 7 утра и весь день то готовит, то убирается, то пойдет на рынок, потому что свежий творог привезли, то потому что еще что-н. привезли, то до подруги, короче человек привык работать на желез.дороге начальником операторов что ль, короче 12 часов в день, потом 12 в ночь и тп. ей тяжко не работать, не знает, куда себя деть. если б не громкий телевизор их, то их вечером и не слышно, не видно, вообще не мешают уединению. по вечерам мы с жумем гуляем, нагуливаем километров 5 по району спокойным шагом, они только рады типа идите гуляйте молодежь, отдыхайте. так что в целом всё хорошо:)
у нас кстати, тоже соседи ппц:) с первого этажа там живут женщины пьющие, у них куча детей, одна чуть моложе меня дочка их, так к ней вечно приходит какой-то татарчонок, они садятся в темноте на лесенке между соим этажом и нашим, на газетки, их не убирают, собаку нормально не выведешь-приходится на коротком прикоротком поводке, он же лезет понюхать их, и их не обойдешь, прям на проходе. и вообще реально каждый раз желание сказать им, что блин интересно как потом парень лечить будет простатит свой,а девушка как рожать собирается, если на этих холоднючих ступеньках сидит:( потом себя останавливаю, я что старшее поколение что ль, чтоб поучать так, еще и вместо спасибо пошлют куда подальше:)
так и продолжаю ходить на шейпинг:) уже третий раз, он идет по вт,чт, вс:) в вс ,канеш, после субботних шашлыков и работы на даче так ломало что-л. делать, особенно на шпагаты садитьс:) но в целом привыкаю, заплатила за остаток месяца, так что буду ходить без пропусков, а потом приедет подруга с отдыха, запишемся на танец живота:) со след.месяца начнем ходить...
а вообще у меня сегодня на самом деле жутко на душе...потому что сегодня сейчас в 13:00 уедет на поезде моя лучшая подруга на пмж в Питер...вот....


Офи вот клево тебя такую читать, когда сплошной позитив и одни амуры вокруг:) я так понимаю, что с новым мч всё супер-пупер-мега-гипер да:) диваны тут всякие:) гыгы:) клево, начало отношений - это всегда море всего интересного, ничего не знаешь, но очень хочется узнать и ну и плюс конфетно-букетный круговорот:)


МУСЕЧКА, такая классная!

Ну так! Выкладываю фотки:))))))))))))))
АНЮТКА

Это Анютка и Жуля!

Девчонки пьют маракуйевую маргариту))))


Девочки, когда Сурика раньше писала про переезд, я у мужа спросила, хочет ли он переехать в Москву, он говорит, что не знает. Мне эта черта характера неточности и неопределенности больше всего бесит. Он понимает, что в Сыке толком делать нечего ни ему ни мне. Я говорю, давай я в отпуск выйду и съездим на неделю. Пожить пару дней то у одного его брата, то у другого можно. Он как всегда не знает, а я одна не смогу решать все вопросы. И братья тем более его, а не мои, у меня в Мск родственников нет.
Опять же его держит квартирный вопрос, что если ехать нужно иметь какую-то сумму на руках, чтобы и риелтору и за квартиру заплатить. У нас есть некоторая сумма, но она отложена на машину и он ее трогать не будет, это факт.
У меня девочка с работы, с которой вместе начинали хочет ехать, может с ней махнуть? Если оставлю этот вопрос решать мужу, то все будет стоять на месте.
Работу в принципе сейчас могу посмотреть через центр занятости наш. Может в Москве в бюджетных организациях возможен социальный найм жилья.Так всяко дешевле будет. Пока у меня есть статус молодого специалиста можно работать в бюджете. Да и второе высшее лучше в Мск получать.
Короче из-за того, что он никак не решит, что ему надо, я не могу ничего делать. Уже начинаем ругаться из-за этого. Я уж думаю взять и уехать, и потом уж его дело приехать ко мне или нет.


жУЛЬКА-КРАСОТКА))))

Это мы слушаем увлеченно как Жуля рассказывает про свои путешествия)))

Просто мы)))

Усе! Я побежала в бассейн! Вечером к вам выберусь))) ЧМОК!!!!!!!!!


Викусь, пусть девчонки не обижаются, но самая красивая - ты мамочка:) у меня всегда ощущение, что беременные будто светятся красотой:) а вообще девчонки вы такие милые:)
Ирис вам даже ведь проще, есть кому помочь в Мск, братья его. у нас там вообще никого нет, только подруга моя, уехавшая туда жить с семьей, еще учась в 7 классе. так что окончила рггу там, работает хорошо, в общем молодец:) по поводу второй вышки, не знаю, вторая ж всегда платная, там это дороже. знаешь же, как сложно поступить в универ:) хотя на коммерцию, может, и проще:) а по поводу нерешительности мужа...наверно, нужен какой-то толчок. ну или чтоб вы заранее по и0нету работу поискали, подумали о временной прописке, где жить будете. ты права, взять отпуск и съездить не помешает, хотя ща сезон отпусков начинается, затишье в плане поиска работы, эт точно. но лучше берите оба отпуск и вместе езжайте, так будет лучше.


Анюточка, красавица. Роковая))) Ну как в такую не влюбиться
Жуленька - воплощение нежности и обаяния ( вроде бы правильно написала))))
Про Викусю молчу, чего стоят ее глаза, утонуть можно)))
томные с поволокой
Устала я ужасно. В субботу в Уфу ездила - сдала курсовые и экзамены. Осталось 2 экзамена и 4 зачета, практика и диплом. Наконецто, чуть чуть осталось.
И я сегодня провалила экзамен на права ((((((((( ПДД сдала без ошибок, а вождение нет((((((((((((( Провалилась на том месте, где меньше всего ожидала(((((((((((( вот такой я лох......
В след. среду перездавать буду на четырнадцатой.
А сегодня сдавала, не поверите, на москвиче 20 летней давности, его списали уже давно. У него чтоб на педаль сцепления нажать нужно с сиденья привстать и весом давить))))))))))) УЖАС просто, стояночный тормоз только двумя руками)))))Ремень просто так болтается, спидометр не работает. Про остальное молчу


Ой , Муся то наша прям как карамелька, нежная, стройная, красивая. Синичка - гордись)))) И не пей, маму слушайся


Ой, девочки спасибочки)))))) Лю вас!
Я в бассейн не поехала. Не могу встать, голова кружится!

По поводу переездов! у нас вот все как-то легко получилось! Предложили Виталику работу, мы с ним поговорили и решили ехать! Причем решили за 2 дня))) Я до этого в Москве только проездом была. И друзей тут никого не было! так пару знакомых, о которых просто знали, что они тут живут!
И мы даже еще женаты тогда не были)) Сначала поехал Виталик, снял тут квартиру, а потом через месяц приехала я! Так и живем! Сначала было трудно, а сейчас я даже не представляю себя в другом городе и в другой жизни)))))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6298
Последний ответ: 18.05.2010 18:50


Диетолог??? или "жизненный поиск"?? - марина
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i132/1005/5b/c8cd31afb5e5.jpg[/IMG][/URL] Вот, меня все уже за** это непонятное питание , то кушаешь, то разгрузочные дни, то голод..то качели, еще скакалку придумать осталось не понять что и т.д.
Ответов: 0
Последний ответ: 18.05.2010 18:16


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина
Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств? вот [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/1002/57/3b5154a5497f.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 26
Последний ответ: 18.05.2010 18:07


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2658
Последний ответ: 18.05.2010 17:56


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 461
Последний ответ: 18.05.2010 17:52


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 82
Последний ответ: 18.05.2010 15:42


КЛУБ 50 - МАЙ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 118
Последний ответ: 18.05.2010 11:00


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 106
Последний ответ: 18.05.2010 10:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн