Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s52.radikal.ru/i136/1005/ff/3cbe1fafc36a.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s45.radikal.ru/i110/1005/bc/f16f9c819cf6.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Девочки, а я сегодня заглянула на Маринину страничку, а у меня там свободное место для голосования опять, я опять со своего компа проголосовала, значит где-то через неделю поле очищается. Классно! Значит в выхи можно будет проголосовать с компов моих мальчиков, это +3 голоса еще...


Зар ,когда будешь водить, лучше высовываться и кричать мужикам, чтоб водить научились сначала:) или про обезьяна с гранатой:) ну или прально, завязывать знакомства в пробках, заправках, а мож, даж дпсника захомутать:) гыгы:)
Жулька как клево, что побывала и на Сахалине, и в Узбекистане, в общем в разных таких концах, клевые фото, а уж впечатлений точно в разы больше:)
тож люблю щавелевый пирог.щавель столько сока дает, с сахаром, офигенно получается, лучше любого варенья:)


Доброе утро! После разгрузочного дня -800 гр. Потихоньку возвращаемся в норму.
Девочки, так здорово, что собираетесь у СКАЛКИ. Я аж завидую)))


Приветище девочкиии!!!!
Вес у меня71кг((((((((((( капец +2 кг это я думаю из за тить.
Может я на этой недели не буду отчитываться а то как то не очень интерсно,они правда очень тяжелые


Пишу честно- ДЛЯ ЛИСЫ- 64,0 ( то есть + 300 гр)
А для остальных я сбросила 5 Кг)))))) Приветик девочки)))


Ириск на чем разгружалась ты, я забыла?


Привет,девочки.
ЖУЛИК,с приездом.Фото просто прелесть.А ты просто красотка,и как класссик написал"во всех ты,душенька, нарядах хороша.."Это и про тебя,ЖУЛЕНЬКА.
МУСЯ все совершенствуется в немецком,такая умничка!А я раньше инглиш так хорошо знала,читала-переводила легко,аудирование вобще с лету делала.Но без практики-увы!все куда-то делось.Сын старший правда,хорошо англ.язык знает,с тв канала ВВС переводит с ходу.А младший-французский учит,поет песни Джо Дассена.У него слух музыкальный абсолютный.Так что сама уже все забыла,но могу детьми хвалиться.
ВИКУСЯ,10 кг это еще терпимо.Но следить конечно за весом надо.В последние два месяца я например вобще почти не прибавляла.У меня во втором триместре вес увеличивался просто зверски,чуть не по килограмму в неделю.А пингвиненок-очень красивое и редкое животное.А КРУТОЙ пингвиненок-это вобще самое то!


на самом деле Викусь не боись, на последних месяцах особо уже не прибавляют, всреднем норм. привес за беременность-11 кг.
да самое смешное, что Джо Дассен пел и пел на французском, будучи американцем, а по происхождению одесситом:) тяжелая судьба...
тож английский забыла совсем:( ща bbc смотрю, некоторые вещи сначала понимаю на англ, потом мысленно перевожу-приехали:(


Привет девачки)))))))
Мусечка целую тебя за плюс ещё три голоса))))))))))))))))))
Жулькаааааааааааа привет)))))))))))Выглядишь супер. И забей на привес главное релакс. А он как я вижу удался.
Ириска хороший у тебя отвес. А у меня после моих вчерашних трёх яблок и батончика мюслей привес 400 грамм? Это как то странно. Может нервы.
Вчера врачи посматрели маму на диагностике. Сказали что этот долбанный тромб ещё там. Уродский тромб. И ещё ей лежать четыре недели. У неё уже ваще депрессия. А меня так просто разрывает на части. Кароче ненавижу ждать.
Скалка ты меня раздразнила прям)))))))))
Девачки я на этих выхах тоже буду в Москве. Так что если есть желание свестите встретимся. Скалка скорее всего к тебе тоже приеду обязательно!!!!!!!!!!!!!!!


Сурика, я на бананах разгружалась, ну и в конце дня, когда на них уже не могла смотреть попила чай с конфеткой и печенькой. Скорее всего хороший отвес из-за того, что на выходных был хороший привес))) Который в принципе и ушел, чему я очень рада.
ОФИ, может действительно от нервов, а может и яблочный разгруз организму твоему не понравился. А еще продолжаем держать кулачки за твою мамулю,чтобы побыстрее выздоровела!


Доброе утро красавицы!
Со вчерашнего дня вас почитала. Болтуньи вы такие))))) По темке за водителей смеялась )))) Сама такая)))) Могу и рулить и козлом так сказать обозвать и еще аргументировать если надо)))))))))))))))Вчера как раз тоже на эту темку с подругой смеялись.
ВИКУСИК еще в тот раз смотрела твои фотки и умилялась, действительно такой пингвиненок. А меня муж называл объевшимся дракошей, когда была как ты )))) Я худенькая была и пузик торчал. Гдето фотка есть нужно будет скинуть. А давайте как скидывайте фотки когда беременные были. Прикольно посмотреть Улыбается
У нас солнышко, тепло.
Вес 57 не радует, но уже немного меньше. Да еще и КД у меня полным ходом.Но пузик прет почему то. Срочно обруч нужно крутить.
Сейчас еще в субботу маму проведу и снова на нормальное питание перехожу.
Сегодня попозже составляю табличку. Кто не сбросил свой вес еще есть время!

Приветик Принцессы! Нютик, ну что за упадническое настроение? Сама же говоришь, что кровь разжижают, просто время на все надо. Обязательно все будет хорошо у твоей мамочки! И здоровье отличное, и долгожданный приз-поездка в Питер! А то что привес, ну у меня вот тоже привес почему то, наверное все таки организму нужен этот вес, раз он уже не хочет отдавать. Может перерывчик сделать, чтобы поуспокоилось все, а потом опять гаечки подзакрутить или разгруз на крайняк. А у твоего организма сейчас постоянное стрессовое состояние, конечно он не хочет ничего отдавать...

А у меня сегодня праздник.... аж до понедельника! Но вот поспать мне кое кто не дал.... 8 не было и меня разбудил телефонный звонок. Это моя доча звонила, чтобы новости рассказать, с утра-пораньше.... в общем поспать не дала.... Девочки, у кого отвесы, поздравляю вас! У меня вот после моей диеты все вернулось на "круги своя", как будто и не уходило ничего никуда.... может после КД, все таки немножко поменьше станет? А если честно, я конечно плохо себя веду, конфеты лопаю, без зазрения совести по вечерам, откуда весу то уходить?

Лисуня приветик!!!! А у меня вот нет фоток, где я беременная, я так себе не нравилась, что о фотографиях у меня даже мыслей не возникало... Лисунечка, а у меня практически дома никого нет, только Антоша, так я ведь на сладкое сейчас так плотненько подсела, что просто сама удивляюсь себе... я периодически перехожу на правильное питание, но потом опять возвращаюсь к сладкому, ужас просто какой-то!


Мусик, как знакомо лопанье конфет по вечерам. Я пытаюсь конечно удержаться, но хотя бы одну, но съем=)


У меня тоже нет отвеса, но ипривеса тоже нет. И КД привалилииии ))))))))))) Девочки они у меня так часто что стройнеть между ними не успевается. Цикл 25 дней. Между кд 20 дней. Житья уже неТ (((((
а ПЕРЕД кд Я ВСЕЯДНОЕ ЧУДОВИЩЕ ((((((

А фотки во время беременности. У меня есть в полный рост с Плюшкой, а с Дашенькой на фото животика не видно. Зато видно мои огроменные щечки )))) Пугать не буду Вас. Отсканирую фото с Плюшкой выложу.


А я ликвидировала все конфеты дома. И ваще всё из своей жизни ликвидировала. А толк анет. Вот взяла сегодня с собой яйца из салат просто из огурцов с зеленью и маслом. Посмотрим что завтра будет. Правда с утра я уже съела на завтрак чай и пряник))))))))))И ещё кусочек сала и пол кусочка хлебушка. Просто так захотелось. Стоит у папы в холодильнике. А вот не стояло бы фик бы папнулась его резать.
Лиса а у меня нет фоток где я беременная))))))))))))))))))))))


вСЕМ привет))
АНЬ здорово что ты приедешь!
А вот ЛЕНУСЯ бякочкина))))) Ну в след. раз то хоть когда собираешься? Или еще не думала?
ЛИСА, МУСЯ а я себе нравлюсь такая толстопузая))) Единственное что не нравится, это (ссори) огромные и темные соски! Жесть ваще!!!!!!
Но на фотках почему-то не получаюсь! Не нравится! Хотя вот если решусь на фотосессию, может фотограф сумеет передать мою "неземную красоту" так чтобы мне понравилось))))))))))))))))))))))))))))))))
ДЕВАЧКИ, харе хавать конфеты вечерами!!!!!!!!! Вы их на утро откладывайте!!!!!


Меня предКД жор тоже посещает, но иногда забывает и это так здорово, т.к. я тоже во время его визита становлюсь всеядным чудовищем и холодильник берегись.
ОФИ, только написала про сало, а я его уже хочу: копченного с черным хлебом ммм...
ВИКУСИК, решайся на фотосессию, я думаю, что должно получиться здорово.


Ну Ириска я вспомнила про то что до 12 то вроде как можно а тут ещё и в пол восьмого утра и подумала ай дай ка я съем этот кусочичек салаааааааааааааа


Блин, и я сала захотела))) я повторюшка))
ИРИСКА, думаю, что решусь)) Надо же все мои наряды запечатлеть)) чтобы память осталась)) Куда потом правда всю эту одежду девать?)) Все мои девочки худенькие и вы все худышечки!


Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается я вот тоже себя стала вести отвратительно. Лопаю все подряд. Еще удивляюсь, что поддерживаю свой вес.
МУСИК а у меня расслабуха пошла. Надо бы с мамой сходить на поселок прогуляться, я оттянула это время, фильм с утра завалилась смотреть. Облом такой. Сейчас конечно нужно пройтись, на улице то солнечно, а я как отрицательный герой на диване валяюсь Смеется
ВИКУСЯ нравишься себе это замечательно.
ОФИ маме действительно нужен теперь перерыв,пусть здоровье поправляет!
А меня тоже сегодня звонок разбудил в 7.50. Не дали поспать.
Скоро приду, не скучайте Улыбается


девочки, знаю, что не по теме, но вопрос животрепещущий:
9 мая в моем городе произошли следующие события:

http://www.sakhalin.info/news/61987/

как всегда виновных нет, а чиновники дали смехотворную отписку:

http://www.sakhalin.info/news/61987/

я была свидетельницей этого кошмара, и все перечисленное ГАИ -точно ложь и попытка уйти от ответственности, но сейчас не об этом, Сахалин, локация маленькая, о трагедии знают только из СМИ, а там ничего не говорят толком, в общем учавствуют в данном мероприятии только два города, Холмск и Южно-Сахалинск, да и то , только те, кому не безразлична судьба выжевшей девочки 11 лет, сейчас она в очень тяжелом состоянии, а так как все погибшие и пострадавшие родственники, после этой аварии у нее из живых родственников остался отец(он тоже пострадал в аварии и лежит в Холмской ЦРБ с переломам бедер, ног и таза)
Ей нужны деньги на операцию, кто сколько может(астрономических сумм не надо, но посильная помощь нужна)
Мы с мужем уже перечислили по паре тысяч, на счет ее покойной мамы(она бенифециарий) так же можно перечислить на счет дяди, я скину ссылку с реквизитами, перевод простой на физ лицо, пожалуйста, кто после прочитанного неравнодушен, помогите, она и мне чужая, среди погибших я никого не знала...деток жалко, на панихиде рыдала, муж еле успокоил...Помочь спасти жизнь единственному выжевшему ребенку в наших силах.

http://skr.su/?div=skr&id=71326

не кидайте камнями...спасибо


реквизыты ее покойной мамы:
Олиференко Анны Владимировны,
счет №40817810550341488162
или через банкомат на карту № 4276850072439000.


ВИКУСЯ,ну соски вроде у всех темнеют.У меня и моих знакомых так и было.Потом пройдет.У меня еще дорожка из волос появлялась на животе..я когда увидела-чуть в обморок не упала.А потом все куда-то делось.
А фоток беременных у меня тоже нет.Это уже давно было да и мне кто-то "умный" сказал что беременным нельзя фотографироваться.Ну я и верила.


Алина Какой кошмар!!!!Аж слеза навернулась


Да уж Алина ужас просто всё то что ты рассказала!


АЛИНА,ужас какой.Просто беспредел.Люди погибли и никто не виноват.Страшно...


Ну вот видишь Муся я же говорила будет негатив. Я про темку с мамой. Ирачка тут есть одна такая. она думает что это развод. Я поэтому и выкладывать ен хатела. Ваще настроение испорчено. Как так можно. Ну не нравится не отзывайся. Нет нада зайти и ложку дёгтя налить!


дура ты...

я первая проголосовала, и то, только потому, что знала, что это твоя мама...обычно мимо таких вещей просто прохожу мимо...и после этого на тебе, благодарность...

ну вас...делай людям добро после всего...((


лИСА, иногда и поваляться надо! Не все ж бегать как заведенной)))))


АНЬ, не обращай внимания!


Алина, да уж. хоть из дома в такие праздники не выходи!
Анька, не принимай близко к сердцу. Может даже она не хотела негатива, на письме все равно эмоции свои как надо не передать. Все таки тоже отозвалась на помощь и самая первая. Не расстраивайся, сейчас наберем еще голоса и будет мамуся первая!!! Мусик сверху где-то писала, что через некоторое время страничка обновляется и можно снова голосовать. С домашнего компа я уже 2 раза голосовала, через пару дней с рабочего еще проголосую. Девчонки тоже по новой будут голосовать и все будет тип-топ!!!


Мусечка я уверена, что хороших больше. просто в моей голове не укладывается зачем вообще тогда что то писать? Или у тебя образ такой сучковатый. Ну значит куча комплексов. Брррр кароче. Ну я знаю, что всё хорошо.
ВОт у мамы в соседней палате мужчина умер. Блин. От того же. А там же как в деревне. И до неё дошли слухи. Переживает. Жесть кароче. Когда всё закончится. Как длинный сон просто.

Девочки, я сварганила суп жиросжигающий.... Я в шоке... в прострации.... По их долбанному рецепту у меня получилась 6литровая кастрюля даже не супа, рагу овощного! Это сколько же времени мне его есть то? Елки палки, если у меня получалось раньше так много рагу, вся семья его ела 2 дня, и это вкусненького рагу с зажарочкой, кабачками, баклажанами, картошечкой, а здесь? бееее, капуста, морковь, помидоры, херова туча лука, перец, и сельдерей, даже не корень, а стебли, о боже, как они воняют, когда их много.... и все это вареное, почти без соли, бедная я несчастная, Чеееееееееееди, где ты? мне так тебя не хватает, вдвоем бы мы его быстрей одолели....


Муся красота требует жертв.

забыла вам рассказать у меня младшенькая пошла,шагов семь сделала,я такая радая)))))))))))))
Я вот тоже голосовала за маму Офи вот только малость разобраться не могу надо регестрироваться?или нет?
И поле где голосуешь не очистилось но я так поняла что проголосовала 395 голосов сейчас,может их столько же и было?


иРЭН, такие клевые фотки в одноклассниках у тебя)))) Такие вы лапочки с дочулями)))))) Эх!)))
МУСЯ, держись! раз наварила такую кучу, надо ее есть? Хотя не завидую)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Спасибо Викуся у тебя тоже клевые фоты особенно где ты на яхте!!!!!!!

Алина, как же страшно все это.... Дай Бог девочке и папе медики помогут и они выздоровеют и будут продолжать жить, вот только жизни прежней уже не будет, этот вечный кошмар будет их сопровождать теперь всю жизнь. Бедные люди, столько чаяний, несбывшихся надежд погибли вместе с ними. Если бы наши законы были жестче, может и поменьше бы случалось таких страшных случаев. Здесь у пьяного забирают права сразу на несколько лет, но самое главное впоследствии их получить практически невозможно, надо пройти так называемый "идиотен тест", тест психологический, и там такие вопросы, типа: будете ли вы пить? Человек естественно отвечает нет, а ему в ответ, как же вы собираетесь жить без питья? И вот все вопросы в таком роде, как бы не ответил, все неправильно. А отвечать только "да" или "нет" так здесь права бояться потерять пуще смерти. А у нас все миндальничают, да еще и взяток сколько.... В общем просто ужас...


МУСИК ты меня рассмешила своим жиросжигающим супом Смеется Смеется Смеется Смеется и как ты о нем отзываешься. как тут девчонки выражаются, под столом валяюсь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Девочки, привет!
Вчера накатала вам трактат, а инет отключился((( Мож седня получится отправить - сообщение на старом компе, а свой новый ноутбучок я забрала сегодня из сервиса, все-таки он очень прикольный - пишу ща из кафешки в торговом центре, так прикольно - просто берешь и заходишь в инет, вот до чего прогресс дошел Улыбается

ВЕС ДЛЯ ЛИСЫ 60 кг Грустно Сказались плов и манты с шашлыками Улыбается

Викуська, обязательно решайся на фотосессию с Егоркой!! Будешь потом ему показывать Улыбается :) Улыбается

Офик, с мамуликом твоим все будет отлично - она еще будет с тобой гулять по городу и нюхать цветочки и это будет буквально через месяц Улыбается:)Улыбается Я специально для твоей мамы выложу фотку святого места под Ташкентом, там если попросишь какое-нибудь хорошее желание, оно обязательно сбудется)))) Думаю через фото тоже будет действовать))) А когда ты будешь в Мск, а то у меня у друга др, бум справлять на выходных загородом, если не поздно уезжаешь в воскресенье - хочу тебя повидать Улыбается

А по поводу Ирачкиного коммента не расстраивайся, она хорошая девчонка, просто иногда выражается резко, но это не со зла Улыбается

Муся, хватит есть конфеты!! А то станешь кабанчиком, как я ))))))))))))))) А ты стройная очень красивая, а еще улыбка у тебя напоминает улыбку Мадонны ))))))


Правда она странная особа. Ну проехали.
Жулькин спасибо за пожелание. Давай фотки))))))))))
Да Муся со своим супом вызвала отвращение к нему))))))))И мои воспаминания о том как я им злоупотребляла аж поперёк горла встали.
Думаю уйти работать в ФСБ. Меня туда позвали. Буду крутая девачка с ксивой)

Ой, Нютик, ППЦ, и форма будет? Представляешь, какая ты будешь? Такая красоточка, в форме. с ксивой, у меня слов нет, как все будет. Ты нам фотку потом обязательно выложи.

Юльчик. ага, я понимаю. что надо закончить их жрать, самое главное, я их начинаю есть утром, типа можно, время же до 12, потом после школы я опять их ем, потому что просто хочется, я просто бессовестная, вот. Но завтра я начну свой супец жиросжигающий, не пропадать же добру, надо будет съесть его, даже через "не хочу"


ЖУЛЯ опять куда-то сматывается))))))


ХЕ ХЕ ХЕ Составляю нам табличку. Ну все такие умнички Смеется :-D Смеется красные дни в основном да и почти у всех КД (хоть тут табличку веди, будет прикольно смотреть что почти у всех в один день) Смеется Смеется Смеется Смеется
Пока не вписываются в толстухи ЧЕДИ и ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ. ЖУЛЬКИН тут вообще рекорд побила Смеется Смеется Смеется Смеется
с пловом и мантами. Новый год не так нас подвел. Видимо мы лето не хотим, но смех прошибает меня. Не могу передать вам как мне сейчас смешно, просто под столом валяюсь Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется


лИСА, просто все с наступлением тепла расслабились и наелись шашлыков))) щас хоту собъем и опять за похуделки))))


Не дают свой вес МУСИК и НАСТЕНА (семья гоните ка свой вес) мало ли кто наелся чего. Я сегодня свои порции уменьшила.


Ну в общем жду, а вечером выкладываю табличку.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6080
Последний ответ: 14.05.2010 17:16


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 428
Последний ответ: 14.05.2010 15:52


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 67
Последний ответ: 14.05.2010 14:11


Разгрузочные дни. - Настасья
Кто что пробовал и какой результат? Поделитесь на чем легче всего разгрузиться.... есть вот такие варианты: День молочный Шесть раз в день через каждые 2 часа пить по 100 г молока. На ночь нужно выпить 200 г фруктового сока с 20г сахара или глюкозы. Состав: белки - 17 г, жиры - 21 г, углеводы - 46 г. Калорийность: 450 ккал. День кефирный
Ответов: 9
Последний ответ: 14.05.2010 14:03


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 87
Последний ответ: 14.05.2010 10:07


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2648
Последний ответ: 14.05.2010 09:49


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина
Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств? вот [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/1002/57/3b5154a5497f.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 14
Последний ответ: 14.05.2010 09:37


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 133
Последний ответ: 14.05.2010 09:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн